• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 613

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Соответственно я для себя вижу возможность в перезапуске Копилки возможность неплохого заработка, сколько он будет продолжаться-не знает никто, даже админы.

Ну вот и рестарт. Несите по новой!!! По рестартам вроде раздел не меняют, так и будет в проблемных ск.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Ребята хватит обливать грязью проект, которому вы поверили.
Проекта которому мы поверили уже нет. А если нынешние реалии для ЭТОГО проекта являются грязью, то ничего не поделать.

Администрация , честно рассказала что случилось... За это уважаю!
У них выбора не осталось. Ситуация приперла к стенке вот и раскололись. Они до последнего пытались скрыть СКАМ. На честность админов рассчитывать особо не стоит. Если бы они про свою честность в каждой статье бы не писали, то мы, участники, даже об этом бы и не догадывались. Кто обвинял новичков в недоступности их телефонов чтобы не выплачивать деньги в то время как нужно было просто признать факт скама? Может и не они сами, но это делалось с их ведома.

ступайте своей дорогой и пусть вам сопутствует удача, честные хайпы, честные админы и честные рефоводы
Имеется в виду что здесь участники этого уже не встретят? Ничего честного тут нет. Ну что ж? Я давно об этом говорю.

добавлено через 6 минут
Никто из поклонников проекта не сказал ничего дельного о его плюсах, о привлекательности маркетинга для новичков и для старых участников. Никто не привел простенькой схемы участия хотябы на ближайшие пол-года - год. При отсутствии аргументов только нападки с оскорблениями в адрес оппонентов. Те кто поумнее просто отмалчиваются или отшучиваются понимая несостоятельность нынешнего маркетинга.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
Никто из поклонников проекта не сказал ничего дельного о его плюсах, о привлекательности маркетинга для новичков и для старых участников. Никто не привел простенькой схемы участия хотябы на ближайшие пол-года - год. При отсутствии аргументов только нападки с оскорблениями в адрес оппонентов. Те кто поумнее просто отмалчиваются или отшучиваются понимая несостоятельность нынешнего маркетинга.

Здесь и не только уже десятки раз обмозговывать все нынешние плюсы, вы просто читать ведать не хотите и фильтруете эти ответы.
Самый сильный плюс, это то, что теперь есть пересчёт графика выплат, и в случае какого-то форс мажора, недостатка средства или сильного падения динамики, будет задействоваться пересчёт графика выплат. Это означает, что у некоторых участников, которые приносят минимум пользы для развития проекта: вообще не приглашают, активно не участвуют, у них лишь некоторые цели сдвинутся на несколько недель. И все. Никаких рестартов, остановок и прочего, просто задействуется пересчёт. И если этот мощный механизм и все его преимущества, поймут такие как вы - то это будет самый мощный проект на десятилетия, учитывая порядочную администрацию. Я лично, тоже сидел наблюдал, разбирался, смотрел вокруг и принял решение 3000 залить, поэтому и вы подумайте, может не стоит плевать в колодец?

Кстати, Trafplus, вы я так понимаю не активировали аккаунт?
 
Последнее редактирование:

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
У них выбора не осталось. Ситуация приперла к стенке вот и раскололись.
Тут позволю себе не согласиться. Я впервые вижу проект, в котором админы так детально раскрыли карты. По опыту участия в 5-6 подобных.

Из недавнего скама, что еще помню:
разум - тупо молчанка
меркурий - какие-то несусветные байки про блокировки счетов приватбанком (что полностью противоречит их мантре "весь приток сразу идет на выплаты"), максимально длинный финальный баблосбор с осени 2015 до марта 2016

Как бы разница налицо.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Нууууу!за копилку!
Всем спасибо,кто ответил ,кстати и ответила поддержка( быстро однако) написали да сейчас 30 б.,про то,что акция,ни слова...это типа для всех и обязаловка,ну такую сумму принципе я и рассчитывал вкладывать....:i-yes:
Ну а дальше ....поглядим.

добавлено через 14 минут
P.S.wolfdinet!
Спасибки дедуль! Учтём,кстати старый,что пенсию сюда закинул?!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
вы просто читать ведать не хотите и фильтруете эти ответы
я внимательно все читаю. только видимо некоторые плюсы я считаю минусами например:

Самый сильный плюс, это то, что теперь есть пересчёт графика выплат
думаю что это и есть самый жирный минус для участников. Теперь это легальный инструмент в руках админов с помощью которого они могут по ЛЮБОМУ поводу отодвигать выплаты. Ты например рассчитывал получить выплату к новому году, а получишь к 8 марта и гораздо меньше чем думал. Это сильно изменит стратегию участия тут.

Никаких рестартов, остановок и прочего
Самый главный рестарт уже произошел. Потом-то понятно что их не будет. Но какой ценой?

принял решение 3000 залить
Скрин платежки тоже выложить не забудьте. Помнится вы в СК2 на 7000 насоздавали депов и рантье а вот скринов пополнения ни одного на такой крупняк от вас не припомню.

Кстати, Trafplus, вы я так понимаю не активировали аккаунт?
Стоит признать тот факт, что я активировал и уже вывел назад эту сумму без проблем. Больше мне выводить нечего. А начинать все заново.... Чашка разбита, уже не склеить назад.

Даже Мавроди выводил старые вклады по формуле вложенное минус полученное + 10%. Согласен без 10% да кто ж даст?
 
Последнее редактирование:

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Чашка разбита, уже не склеить назад.

Даже Мавроди выводил старые вклады по формуле вложенное минус полученное + 10%. Согласен без 10% да кто ж даст?

Золотые слова! Лучше и не скажешь! Люди на этом форуме разделились на две группы: те кто набрался мужества, снял розовые очки и признал СКАМ проекта, т.к. давно известно, что рестарт это тот же СКАМ и ещё есть те, кто верует, что не меняя в корне маркетинг с момента начала проблем в СК (лето 2015) сейчас начнут крутить педали и умчатся к своим миллионам. Сказочники! Форум для того и создан, чтобы люди могли не только вас послушать, но и другое мнение.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Из статьи "Ориентация": Да, это было большой ошибкой действовать закрыто и не поддерживать общение с участниками. Сейчас ключевая идея заключается в том, что, помимо множества довольно радикальных и резких мер, которые обеспечат качественное продолжение работы проекта в штатном режиме, более не будет никакой закрытости. Вся информация о состоянии резервных фондов, о наличии “рассрочников”, динамике развития, причинах акций будет публиковаться прямо. Честность работает.

Надеюсь когда-нибудь увидеть это на сайте.
 

contik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
А вот мне интересно (может плохо читал): Для увеличения денежного потока необходимо просто закинуть денег в ЛК или еще и надо создать депозит/цель ? (это при условии, что ЛК уже активирован)

Консультант сказал, что достаточно закинуть денег на баланс. Но все теперь так переменчиво в этом мире и непонятно, кто вообще владеет информацией, а кто - нет =)

P.S. Конечно, было бы прекрасно, чтобы сама администрация участвовала в форуме и отвечала на вопросы =( (А если они и так тут отвечают на вопросы, то хотя бы официально обозначились)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
===================================
Уважаемы партнеры! Схема работы СуперКопилки простая:
Вы говорите, что Вам нужно, а команда выполняет, направляя
всех участников. По этому хорошие новости.
----------------------------------------------------
(y) (*) (e) (y) (*) (e) (y) (*) (e) (y) (*) (e) (y) (*) (e)
По многочисленным просьбам, на этой неделе продлена
активация кабинетов до конца марта. Ее стоимость 30 тет.
Можно накопительно, важно, чтобы сумма депозитов на
40 недель, составляла не менее 30 тет новыми деньгами.
Но это еще не все, чтобы никто не остался за бортом.
Тем у кого баланс кабинета меньше 100 тет (считается
общий баланс = доступный остаток + предоплата+ будущие выплаты).
Активация обойдется, депозитом в 10 тет, сроком на 40 недель.
(y) (*) (e) (y) (*) (e) (y) (*) (e) (y) (*) (e) (y) (*) (e)
------------------------------------------------------------
Дополнительная, информация готовится к публикации на сайт.
Если остались, вопросы, пишите в личку.
=================================

добавлено через 6 минут
Стоит признать тот факт, что я активировал и уже вывел назад эту сумму без проблем. Больше мне выводить нечего. А начинать все заново.... Чашка разбита, уже не склеить назад.

Даже отвечать больше ничего не буду, и другим не советую.
Споткнулся, обиделся и теперь решил все свои обиды на всех вывалить и всех грязью поливать, - печально))) Такое чувство что не знаешь где участвуешь.

Не участвуешь дальше - иди в соседние темы, там других проектов полно, только через пол года будешь локти кусать. Это опять же моё личное мнение)))
Вообще я бы на месте администрации включал бы мониторинг таких товарищей и принимал бы меры, тимболее, что в правилах уже имеется пункт по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
По многочисленным просьбам, на этой неделе продлена
активация кабинетов до конца марта. Ее стоимость 30 тет.
Можно накопительно...

Это может говорить только о том что никто туда не идет. Уже даже сделали поблажку до конца месяца. Но динамики нет. Так что кто еще не вывел свои выводите быстрей, иначе можете не успеть.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Активация обойдется, депозитом в 10 тет, сроком на 40 недель.

можно поинтересовацца, гражданин строхий начальник в СуперКадрилке3? А чегой-то все денюжки собираются именно на 40-й неделе? я вот суеверная, мине 40 дней напоминаеть и фсё. Вы там у более высокого столоначальника поинтересуйтеся, можно для суеверных циферку поменять? аль просчёт какой интегральный?:eek:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Чтобы получать хотя бы 80 баксов в месяц нужно залить еще 400! Т.е. полгода отбивать эти 400 баксов надо, не говоря уже об остальных средствах накопленных на балансе, и при учете, что ск не застынет и будет крутить педали
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Из нормальной Суперкопилки сделали ферму с баллами
 

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000
Это может говорить только о том что никто туда не идет. Уже даже сделали поблажку до конца месяца. Но динамики нет. Так что кто еще не вывел свои выводите быстрей, иначе можете не успеть.

Это говорит о том, что многие просили продлить активацию, так как не успевают с зарплатами.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Это может говорить только о том что никто туда не идет.
Ну, собственно, кто хотел, тот зашел.
Но динамики нет.
И динамики ни какой не будет, пока админы не покажут свою работу и не выведут проект с проблемных.
Многие в ожидании, чего нибудь: или скама или "феникса". :rolleyes:

По многочисленным просьбам
Мне бы хотелось узнать, а точнее попросить тех, кто создал "многочисленные просьбы" на форуме отписаться, что, мол, я просил продлить активацию кабинетов.
А то это получается как у Миши Задорнова: "Есть мнение". Какое мнение, чье мнение и нужно ли нам чье то мнение.
Shamaxxx, не могли бы Вы попросить продлевателей активации кабинетов здесь засветиться.
Заранее Вам благодарен.

добавлено через 2 минуты
это те редкие авиапасажиры, которые непременно хотят разбицца на поломатом лайнере?
Даже поломанным лайнером управляют пилоты... :i-yes:
Тому подтверждение, недавний катаклизм за океаном с нашим бортом. Даже сажали его с полными баками.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Споткнулся, обиделся и теперь решил все свои обиды на всех вывалить и всех грязью поливать
2-3 примера обид и поливания грязью можете привести? Иначе ваши слова это просто флуд и переход на личности при отсутствии аргументов.
Не участвуешь дальше - иди в соседние темы
Ууу-у! Вы вежливее были еще недавно. Да, что за манера указывать?
 
Сверху Снизу