• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 615

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
Если мой партнер внесет 100 тет, но депозит не создаст, получу ли я партнерские? И как это отразится на моем и его ДП?

партнерские начисляют по созданным целям/депо/рантье. А пополнение баланса дело такое - тут пополнил, а через полчаса передумал и вывел... Его денежный поток, в данном случае, вырастет на 100 тет, а на вашем это никак не отразиться

Чат в ЛК не работает
я буквально минут 5-10 назад общалась...
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
добавлено через 14 минут
P.S.wolfdinet!
Спасибки дедуль! Учтём,кстати старый,что пенсию сюда закинул?!:rolleyes:

Да внучик за последнии пять лет наскрёб, а ты вложился по новой в СуперКопилку!? :_1:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 223

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
партнерские начисляют по созданным целям/депо/рантье. А пополнение баланса дело такое - тут пополнил, а через полчаса передумал и вывел... Его денежный поток, в данном случае, вырастет на 100 тет, а на вашем это никак не отразиться

Спасибо большое за ответ! :)
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Пока,нет...числа эндак 14-15,стипуху не получил,да и праздник сам понимаеш:d-thumbup: дело-то молодое...
Чунга-чанга!

добавлено через 2 минуты
Wolfdinet! Старый! Да ты рисковый!:eek:
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Пока,нет...числа эндак 14-15,стипуху не получил,да и праздник сам понимаеш:d-thumbup: дело-то молодое...
Чунга-чанга!

Это вы мне!? :)
Если да, то держись внучик, главное что бы не танком степуху дали, а то к админам на танке подъедешь они и обделаются, а ты всего то хотел за танк денежный поток активировать!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ну конечно тут рефоводы будут в почете 100%!
А кто тут у нас больным прикидывается?

Кто мешает стать почетным рефоводом?

Любимый ответ - не умею приглашать.

А так ли это, на самом деле, давайте глянем чуть глубже.

1. Человек не приглашает, так как боится коммуницировать с людьми.

МИФ

В СК отлично налажена работа прозвона новичку от помощника копилки после регистрации.

Достаточно всего привести этого человека в сообщество.

Итак, заходим в определенные сервисы, размещаем баннер (благо их на сайте СК хватает), оплачиваем место и вауля - у вас 3-5 новых партнеров и вы почётный рефовод

Помощник прозвонил им, активировал двоих из 5.

Не любите баннеры?

Не вопрос.

Полно сервисов, где просто размещается партнерская ссылка.

Платно.

Не хотите терять траффик, а получить со своей рекламы не 5, а 30 партнеров?

Не вопрос - делаете свою рассылку, заряжаете письма о копилке туда, в рекламный сервис и вуаля - ваши 20 партнеров уже зарегистрированы.

Притом они вас не знают, вы их.

Хотите поглубже и больше?

Без проблем - связываетесь с каждым зарегистрированным через смс оповещение в личном кабинете или через скайп голосом - партнёров становится ещё больше.

2. Я не умею делать вышеперечисленное.

Тогда вы батенька, просто Лох, и вам на обучение, блага в той же СК есть хорошее обучение для партнеров, притом даже без оплаты

3. Я всё это знаю, но зажал 10 баксов на рекламу, 30 баксов на респондер и у меня вообще нету на это времени.

Тогда вы батенька, просто Жлоб, какого вы подсчитываете быстренько прибыль у "рефоводов", не учитывая их постоянных денежных затрат, а ведь они это делают, поддерживая и проект тем самым

А время у вас всё равно находиться... обвинить кого-то на том самом форуме...

P.S. Ничего личного, ко всем косточко-перетирателям относиться...
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Wolfdinet! Старый! Да ты рисковый!:eek:

А что пукан бомбит по новой вкладывать!? Вроде все лоховозки на один вкус, рано или поздно...
а тут админы очень честные и родные, я их даже очень, а других не очень!
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
вот скажите как продолжить работать здесь если первые выплаты начинаются только в конце мая? кто свангует следующий пересчет по выплатам(сдвиг)? может так получится что с этими сдвигами до выплат вообще можно не дожить...я про свой случай. а деньги то каждую неделю надо вносить, вот и как быть? думаю таких много кому до выплат далеко. отсев нормальный прошел, остались у кого выплаты просто остановились и те, кто своими толком тут не играл.
кстати вкладов тут что то и не видно новых, есть ли они?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Сообщение от Денис Денис 1602... Посмотреть сообщение
А для штукаря зелени есть более выгодные варианты

Можно варианты в личку. Банки, желательно не учитывать.

Ну да все верно, особенно в ветке хайпы от 61% :_1::biggrin2:
nayn2016, почасовики тоже самое оно :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
вот скажите как продолжить работать здесь если первые выплаты начинаются только в конце мая? кто свангует следующий пересчет по выплатам(сдвиг)? может так получится что с этими сдвигами до выплат вообще можно не дожить...я про свой случай. а деньги то каждую неделю надо вносить, вот и как быть? думаю таких много кому до выплат далеко. отсев нормальный прошел, остались у кого выплаты просто остановились и те, кто своими толком тут не играл.
кстати вкладов тут что то и не видно новых, есть ли они?

Закиньте 1000 баксов на баланс, и снимайте по полтинику в неделю и не партнесь :wink2: И выплаты пойдут уже со следующей недели :wink2:

По пересчёту ГВ, тут париться чего? Если Вы активно участвуете, это вас и не коснётся даже. Если коснётся - то дальних целей на 1-2 недели, даже не заметите особо.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
кто свангует следующий пересчет по выплатам(сдвиг)? может так получится что с этими сдвигами до выплат вообще можно не дожить
Здесь не кормят обещаниями и огромными процентами, здесь говорят реально и реальный выход с положения

кстати вкладов тут что то и не видно новых, есть ли они?
Так нету. Вот и поблажки на активацию кабинетов сделали. А денег не несут. Все по 20-ке закинули и ждут когда их ДП вырастет. А что с того толку, что он вырастет, а не будет обеспечен деньгами. Вон у меня на балансе куча фантиков на вывод. То же самое будет и с ДП без притока новых.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Wolfdinet!
Про пукан! Это вопрос? Если про меня....то нет! Мы танкисты народ простой.....
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Я вот примерно свои планы показываю.
Заливаю крупную сумму например 3000.
Приглашаю минимум чтобы 100 в неделю получать.
За 20 недель можно 14 000$ поднять, это по минималке :rolleyes::wink2:

 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
кто то просил кабинет показать...

Я ещё крупняк не вводил, жду пока знакомые наличку получат мою которую я отправил, и вышлют электронку. Сегодня первый штуцер заведу только, обязательно отпишусь :))
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Кто мешает стать почетным рефоводом?

Любимый ответ - не умею приглашать.

А так ли это, на самом деле, давайте глянем чуть глубже.

1. Человек не приглашает, так как боится коммуницировать с людьми.

МИФ

В СК отлично налажена работа прозвона новичку от помощника копилки после регистрации.

Достаточно всего привести этого человека в сообщество.

Итак, заходим в определенные сервисы, размещаем баннер (благо их на сайте СК хватает), оплачиваем место и вауля - у вас 3-5 новых партнеров и вы почётный рефовод

Помощник прозвонил им, активировал двоих из 5.

Не любите баннеры?

Не вопрос.

Полно сервисов, где просто размещается партнерская ссылка.

Платно.

Не хотите терять траффик, а получить со своей рекламы не 5, а 30 партнеров?

Не вопрос - делаете свою рассылку, заряжаете письма о копилке туда, в рекламный сервис и вуаля - ваши 20 партнеров уже зарегистрированы.

Притом они вас не знают, вы их.

Хотите поглубже и больше?

Без проблем - связываетесь с каждым зарегистрированным через смс оповещение в личном кабинете или через скайп голосом - партнёров становится ещё больше.

2. Я не умею делать вышеперечисленное.

Тогда вы батенька, просто Лох, и вам на обучение, блага в той же СК есть хорошее обучение для партнеров, притом даже без оплаты

3. Я всё это знаю, но зажал 10 баксов на рекламу, 30 баксов на респондер и у меня вообще нету на это времени.

Тогда вы батенька, просто Жлоб, какого вы подсчитываете быстренько прибыль у "рефоводов", не учитывая их постоянных денежных затрат, а ведь они это делают, поддерживая и проект тем самым

А время у вас всё равно находиться... обвинить кого-то на том самом форуме...

P.S. Ничего личного, ко всем косточко-перетирателям относиться...
вообще все четко расписал, могу лишь добавить что есть куча способов и без денежных затрат набрать рефералов, я именно так и начинал, только вот тогда не было такой годнейшей опции как прозвон новичков и приходилось все рассказывать самому.
А еще вот некоторые индивиды мотивируют свой отказ приглашать рефов так : мол я такой весь белый пушистый и честный (практически нимб видно над головой) не приглашаю в пирамиду т.к. у меня есть совесть и эта совесть не дает мне завлекать народ. Да, только вот почему то всегда забывают что выплаты они получают за счет других, только приглашенных не им, людей. Такая вот совесть, избирательная у некоторых :rolleyes:
 

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
выплата
14:41 09.03.16 Receive 122954776 U6522394
SuperKopilka +21.00 Received Payment 21.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. AHijka. Payment ID: 45752
 
Сверху Снизу