• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 616

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Да, только вот почему то всегда забывают что выплаты они получают за счет других, только приглашенных не им, людей.
неужели вы публично признали. что разводите народ? :wink2:
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто здесь кого разводит не пойму?
Если я вкинул пару штук, то ожидаю, что и остальные участники к выплате моей цели тоже вкинут. И сейчас такие и остались, с правильными понятиями о проекте.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Мероприятие: “ КофеБрейк №16” от 09.03.2016
Начало: Сегодня в 21,00 МСК, 20,00 Киев
Тема: Денежный Поток (ДП) Что это? Как начисляется? Для чего он нужен?

http://login.meetcheap.com/conference,kopilka
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Денежный Поток (ДП) Что это? Как начисляется? Для чего он нужен?
А разве кто-то еще этого не знает? Я уже просчитал на полгода вперед и не вижу никакой выгоды для участия. Только муть создаваемая Возможным пересчетом графика выплат. Долгосрочные вливания теперь неимоверно большой риск. И он не оправдан.
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
До чего же народ туп и глуп, вас так и будут тут окучивать три этих гнилых рефовода, приводя примеры как приглашать надо, и как не надо, их задача проста, создавать позитивный фон, иначе им рефка не будет капать! Не сторонник хайпов я, но там ито больше шансов успеть свое получить и вырвать прибыль, если на один-два круга заходить. Тут все закончится осенью, а три этих паразита насосавшись от пуза будут заливать всем про кочки и человеческий фактор!
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Господа, а где скрины вкладов? То что СК пока платит это еще не показатель ее работоспособности. Это вы пока выводите то, что ввели неделю назад, либо рефские. Тут не радоваться надо и не хлопать в ладоши. Так вы растащите всю свою копилку даже не начав копить. И она через пару недель накроется медным тазом - эти трое главных рефовода вытянут ваши деньги в виде реф бонусов и вы опять потеряете - кто не успел вывести то, что вложил.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
берите кабину за $20, через 3 недели к выводу первая цель, в итоге вывод на 10 недель суммой в $200!!
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
А шо с колючкой приклучилось!? В монастырь упекли?! Эх злыдни,она так веселила:d-thumbup:
 

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
Может тоже кабинетом торгануть?
Еженедельный платеж в 50баксов. Создано - 23цели и 1 депозит (активирован акк после перерождения). Ближайшая выплата 10 апреля.
Если есть желающие - пишите в ЛС или на почту [email protected]
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Может тоже кабинетом торгануть?
Сашка, зачем продавать? Продалжай делать взносы, как раз к 10 апреля свой ДП нарастишь на свою выплату.
А вообще, с чего вы взяли что можно брать так просто и торговать кабинами?
Спрос на кабины пойдёт чуть позже, когда тема переедет в активные разделы. Надеюсь, это всё же произойдёт. Тогда новичкам выгодно будет входить в проект через кабины с тетами, особенно рефоводам.
Я бы наверное прикупил, но у меня у самого немало тет и целей )
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Саня! Что решил саскочить.....не получится! А меня приглашал,а сам?! В кусты....:eek:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Спрос на кабины пойдёт чуть позже, когда тема переедет в активные разделы.
а переедет она только после того как СК рассчитается по долгам. а уж про свой долг я забыть тут не дам никому
 

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
Сашка, зачем продавать? Продалжай делать взносы, как раз к 10 апреля свой ДП нарастишь на свою выплату.
А вообще, с чего вы взяли что можно брать так просто и торговать кабинами?
Спрос на кабины пойдёт чуть позже, когда тема переедет в активные разделы. Надеюсь, это всё же произойдёт. Тогда новичкам выгодно будет входить в проект через кабины с тетами, особенно рефоводам.
Я бы наверное прикупил, но у меня у самого немало тет и целей )

Ну я собственно решил узнать - есть ли спрос)))
Пока не буду продавать, т.к. до выплат осталось немного, а потом случится закольцовка, но понятное дело, что придется создавать цели сверх кольца, чтобы иметь возможность выводить!
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы тоже прикупил,
Жаль нельзя - хотел бы потом созерцать лица тех кто его продал, особенно когда уберут функцию Д.П. :)
 
Сверху Снизу