• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 648

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Большей ерунды, что понаписал ты сегодня на форуме, не написал никто. Прежде чем обвинять всех вокруг во флуде, почитай себя.
Насчет возможности вывода из проекта - читай статьи на сайте. Никто тебе здесь разжевывать не собирается.
У меня во вторник деньги поступают на баланс, сделаю вывод , выложу скрин.

Не позоритесь! Проект отказался выплачивать деньги! Это медицинский факт! В замен предложил неприемлемый вариант, по которому лично мне нужно возвращать свои деньги 9,5 лет! Я это уже 100 раз писал, а до хероев никак не дойдет... Все пишут, как хорошо в проекте, который месяц, как умер:rip3:

Ерунду пишите вы. Это же надо, что за люди! Вы не первый херой, который обвиняет меня в своих проступках. Вам не надоело?

добавлено через 1 минуту
Прям нажал бы на кнопочку нужную, на некоторых личностей, чтоб политику в своем умишке оставили и не несли ее на именно этот форум.

Полностью согласен, здесь политике не место:_106:
 
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня во вторник деньги поступают на баланс, сделаю вывод , выложу скрин.
И что этот скрин докажет? Что после рестарта проект платит по новым вкладам, максируя их под выплаты старых? Так с этим никто и не спорит.
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
И что этот скрин докажет? Что после рестарта проект платит по новым вкладам, максируя их под выплаты старых? Так с этим никто и не спорит.


Никто вас не собирается убеждать, что платят по старым целям!!! РЕСТАРТ в Копилке. Вы че, прикидываетесь?
Деньги на баланс у меня выходят со старого депозита, а выводить их я буду в соответствии с активированным ДП. Часть ДП оставляю на 5% роста еженедельно. Я посчитала, что так мне лучше. Если Вам лучше распрощаться со всеми своими вкладами - значит для вас так лучше.
Каждый принимает свое собственное решение.

От вашего нытья и негатива деньги в проекте не появятся. Они все были выплачены, нам об это честно сказали. Прежде чем регистрироваться, вы знакомились с условиями договора, где четко написано, что мы добровольно соглашаемся на то, что наши депозиты пойдут на выплату участникам!!! Те, кто согласился на рестарт, продолжают работать и потихоньку выводить старые балансы. Те, кто не хочет - просто уходит без истерик. Так было, есть и будет в любом инвестиционном онлайн проекте.

Вкладывать или не вкладывать по новой - личное дело каждого.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Так было, есть и будет в любом инвестиционном онлайн проекте.
Ну этот точно не любой. Соскамился, запустился и его еще и преподносят как честный. Нет уж, если честный то ко всем, а так...скам он и в Африке скам.
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Если играете в игры с деньгами, будьте готовы к тому, что их можно потерять. Если не готовы терять, не ходите в проекты, идите на стройку.

добавлено через 1 минуту
Т.е.по старым целям не платят?

На сайте все написано. Почитайте, если вам интересно. Такое впечатление, что вы вообще ничего не вкладывали, если даже не потрудились ознакомиться с информацией по поводу выплат.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
не ходите в проекты, идите на стройку.
Я там уже был. Надоело.

Насчет почитайте на сайте. Читал. Рестарт. С эдаким хитрым обнулением предыдущих вложений. Что вы хотите чтобы я еще там прочитал? Там больше ничего не написано.
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000

contik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
Не, ну сколько уже можно?????
тут всего два пункта:
1. СК в старом исполнении умерла/скам/сдохла/и т.д.
2. кто не согласен с пунктом №1 - тем предложили ПОПРОБОВАТЬ оживить все это дело по другой схеме. Кто не согласен - принимает скам, кто не согласен со скамом - пользует второй пункт ...

да что ж тут непонятного-то? =)

P.S. ну и про то, что народ продолжает вносить - стандартная человеческая психология - никто не хочет верить в плохое и цепляется за лучшее.... ну вспомните себя - ведь если и оглядываться лет 10-20 назад - все равно вспоминания только о хорошем, плохое автоматически забывается.
Другое дело, что на основании плохого стоит делать выводы и менять тактику поведения, но каждый человек индивидуален и не стоит свои мнения навязывать всем - просто ничего не выйдет, кроме ожесточенности.

Я искренне не понимаю зачем с пеной у рта доказывать всем, что тут все плохо? Плохо или хорошо - покажет время! Есть отличная пословица - "Муж и жена - одна сатана". И если кто-то вмешивается посторонний в их отношения - то этот "кто-то" будет виноват в обоих случаях. Ну подумайте! как вам не понять это????
это же основы человеческой психологии!!!!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Насчет почитайте на сайте. Читал. Рестарт. С эдаким хитрым обнулением предыдущих вложений. Что вы хотите чтобы я еще там прочитал? Там больше ничего не написано.
Если там ничего для вас не написано ,то тогда чего здесь околачиваться ?)
нового то всё равно ничего не прочитаете ! Смысл тогда ?)
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Если там ничего для вас не написано ,то тогда чего здесь околачиваться ?)
нового то всё равно ничего не прочитаете ! Смысл тогда ?)
А вдруг?.....

добавлено через 1 минуту
Если до вас не дошла информация, тут уж вам никто не поможет.
Я всего лишь спросил, что вы хотите своим скрином доказать? Кто вам сказал что я тут ищу помощь?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

Совершенно верно! Выплата из проекта по цели!
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U939...... Memo: API Payment. ap1.. Date: 11:13 18.03.16. Batch: 124168410.

а вот вчерашняя , если кто не видел ......
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U93......... Memo: API Payment. ap1 Date: 18:54 17.03.16. Batch: 124082737.
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Не, ну сколько уже можно?????
тут всего два пункта:
1. СК в старом исполнении умерла/скам/сдохла/и т.д.
2. кто не согласен с пунктом №1 - тем предложили ПОПРОБОВАТЬ оживить все это дело по другой схеме. Кто не согласен - принимает скам, кто не согласен со скамом - пользует второй пункт ...

да что ж тут непонятного-то? =)

P.S. ну и про то, что народ продолжает вносить - стандартная человеческая психология - никто не хочет верить в плохое и цепляется за лучшее.... ну вспомните себя - ведь если и оглядываться лет 10-20 назад - все равно вспоминания только о хорошем, плохое автоматически забывается.
Другое дело, что на основании плохого стоит делать выводы и менять тактику поведения, но каждый человек индивидуален и не стоит свои мнения навязывать всем - просто ничего не выйдет, кроме ожесточенности.

Я искренне не понимаю зачем с пеной у рта доказывать всем, что тут все плохо? Плохо или хорошо - покажет время! Есть отличная пословица - "Муж и жена - одна сатана". И если кто-то вмешивается посторонний в их отношения - то этот "кто-то" будет виноват в обоих случаях. Ну подумайте! как вам не понять это????
это же основы человеческой психологии!!!!

Вот просто даже нечего добавить! Молодец!
Кто не въехал - читайте.
Нытиков - терпеть не могу. Собрались терпилы обсуждать как им соскИ накрутили б.... :_1:
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот начитался и неохото каждому объяснять
Зачем нужна кнопка "Пополнение Реферала"
1.е хочу сохранить в проекте курицу, которая исправно несла мне золотые яйца.
2.e хочу отплатить добром за добро, я получал с него рефские-из них и заплачу,
3.е заглажу свою совесть, тюсказать
4-е если это действо обяжут освещать-РЕКЛАМА
5-еЕсли я хороший(порядочный и неоставил своих) рефовод-подтянутся другие
6-е-все остальные или сами оплатят или все равно пролетают
7-е. Если рефовод человеку не оплатил, то реферал становится свободным и желательно дать ему возможность уйти под другого по его мнению лучшему рефоводу
8-е Если это не есть розумно, то вы или рефовод, или СК и тем и тем это и На ненадо
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
хотел было что то написать ..., но потом передумал ), как никак дети и женщины здесь тоже читают ,да и модераторы не дремлют )
Какая то не совсем адекватная реакция на мое вполне понятное любопытство - выплывет, не выплывет.
Опыт подсказывает что не выплывет. Но вдруг....

А если вам во всяком критическом взгляде троли видятся феназепамчику примите. Быстро и качественно. Не лечит конечно. Но я думаю что лечить то и не нужно.
 
Сверху Снизу