• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 649

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти, регулярно по почте с годовщиной поздравляю. В кабинете у всех партнёров есть возможность переписки
Вы наверное ранее видели это, я вот не вижу своего старшего, даже мыло пропало
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
На конвертик жми, да пиши

В общем я свое мнение сказал, упрашивать никого небуду, если такое замутить, то будет ясно, хороший рефовод или только бабло любит косить, такого не грех и поменять
Завел человека, заплати активируй-ВСЕ
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а в чём проблема связи?
Научить как почтой пользоваться?

Нет проблема в возможности заткнуть хавало, тем рефоводам, которые здесь **** рвут и агитируют, вот вам кнопка-проявляйте свою заботу
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Они то о себе не могут позаботиться,
Мои все рефы адекватные люди, понимают откуда бабули берутся. Все уверены в проекте как и я сам.
Здесь у каждого своя голова, если чел не принимает новые условия - то он и не поймёт новый пересчёт графика
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
активировал кабину
сам не знаю, зачем:rolleyes:
ждать выплату 9,5 лет не сильно радует
но выбора нет
ловите скрин пополнения



надеюсь, мне засчитают, что я поддержал копилку=)

депозит создал на 40 недель
как проверить, активировался кабинет или нет? дп ноль
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
активировал кабину
сам не знаю, зачем
Потому что преобладает здравый смысл в голове у Вас и чуйка внутренняя. Это называется "сердце подсказывает..."
Поздравляю с активацией!

как проверить, активировался кабинет или нет?
А это консультантам на сайте вопрос задайте днём, ответят.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Потому что преобладает здравый смысл в голове у Вас и чуйка внутренняя. Это называется "сердце подсказывает..."
Поздравляю с активацией!

Как же это тошно... Каждому пополнившемуся попу вылизывают до блеска:k-unsure: Фу-фу-фу... А того, кто слово плохое про копилку скажет, гнобят и обвиняют во всех смертных грехах... Вот это публика здесь собралась...
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Добавил на цели...+27$
ты бы Федя лучше отнес эти деньги на благотворительность пострадавшим в твоем городе, больше пользы будет, нежели поддерживать проЭкт находящимся в клинической смерти
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
ты бы Федя лучше отнес эти деньги на благотворительность пострадавшим в твоем городе, больше пользы будет, нежели поддерживать проЭкт находящимся в клинической смерти

А вы сами не пробывали помочь кому угодно а не раздавать свои советы на право и налево... Советчиков развелось, вас просили о совете!?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Для чего создают закрытый чат?
что бы в спокойной обстановке без всяких трололо помогать новичкам и всем заинтересованным работающим в Копилке. Закрытый он исключительно для того что бы скажем неадекватные воробушки не залетели случайно :biggrin2:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
ты бы Федя лучше отнес эти деньги на благотворительность пострадавшим в твоем городе, больше пользы будет, нежели поддерживать проЭкт находящимся в клинической смерти
Вот для этого и закрытый чат,что бы вот эти дорогие товарищи не лезли со своими советами,я сам как нибудь решу,куда мне деньги направлять,какие же вы упорные господа не согласные,сгорела моя хата, так пусть и соседская тоже сгорит....так же?..главное и время есть сидеть здесь и писать писать..писать.....ручки не устали?....А родственникам пострадавших поможет городская власть....
 
Сверху Снизу