• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 655

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы чего воду льете? Вы лучше коротко и ясно скажите что хорошего тут для новичков и почему они сюда хлынут?
а в основном для своего рефовода:rolleyes:

Хлынут те кто понимает, что это не подделка и проект-инструмент Копилка будет работать годами. Ужы хлынули могу вам сказать - смотрю по увеличению рефералки.
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

Скринок о вчарашней закидке
 

Вложения

  • IMG_20160319_224819.jpg
    IMG_20160319_224819.jpg
    148.6 KB · Просмотры: 255

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
134
Поинты
0.000
Хлынут те кто понимает, что это не подделка и проект-инструмент Копилка будет работать годами. Ужы хлынули могу вам сказать - смотрю по увеличению рефералки.
Когда появиться англицкий сайт? Жду ,у меня большая группа,именно оттуда:)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Хлынут те кто понимает, что это не подделка и проект-инструмент Копилка будет работать годами. Ужы хлынули могу вам сказать - смотрю по увеличению рефералки.
Ваш "проект-инструмент", "не подделка" уже рухнул менее месяца назад :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Когда появиться англицкий сайт? Жду ,у меня большая группа,именно оттуда
Смотрите, люди оттуда могут и не пожалеть в дальнейшем средств для отправки вас в тюрьму по закону…
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
134
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Алёнушка так не думает
Нашел кого в пример ставить. Ты бы еще лошадь всея руси в пример поставил.
Я и говорю, СК платит пока вы в нее несете. А новичков тут уже не будет. Они же не дурачки.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Кто закинет сюда на 3 мес под 10%? Кому нужен этот неоправданный риск? Ждать 3 мес чтобы вложив 100 вывести 110? Или для уменьшения риска вложить на 2 мес 100 и заработать цельных 6 баксов!!!

У новичка рост вклада 10% за 3 мес, а у стариков и рефоводов 5% в неделю!!!!!! На цифрах это выглядит так: у новичка положившего 100 через 3 мес начислится 110; у рефовода-старика вложившего 100 начислится 179,59. Ну и кто пойдет на такой дебильный маркетинг?
давно пишу что маркетинга нет совсем! мозг запудрили статьями про дп и т.д. снимите розовые очки, народ!
 

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну я то понимаю, че ребята то тужатся, не будет притока новых влошенцев, им выплачивать проценты будет не с чего. Ваша хваленная система уже дала один раз сбой, кто в здравом уме, я имею ввиду из новеньких, будет вкладывать деньги??? По вашему маркетингу, даже осторожным надо вложить сотню зеленых, а на выходе получить пшик из десятки, при этом нет гарантий, что завтра опять что-нибудь произойдет и честная трудовая сотня осядет в кармане лохотронщика. В таком разе я лучше в банк деньги положу.
И вообще я считаю, что рефоводы также являются соучастниками всех разводов и лохотронов. Им то по барабану, что не дай бог что случится, с них взятки гладки, моя хата с краю, а то что зарегался по моей ссылке и внес денюжку, уж извини, своей башкой думать надо было.
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я то пишу потому как через две недели выплата 6 сотен, а вы вот как сейчас, так и через 2-е семаны будете только писать :) чтож каждому своё :)

добавлено через 3 минуты
Воробей наверное последним в проект зайдёт на активацию ака
 
Последнее редактирование:

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,151
Реакции
6,903
Поинты
46.050
На манеже все те же...Народ, у вас времени много, что ли или делать не чего тут с утра до вечера кости перемывать...Кто хочет, тот продолжает участвовать, кто нет - забыли, прошли мимо...Мало что ли проектов для обсуждения???
 

Vaser

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1,563
Реакции
3,810
Поинты
0.000
Активировал кабинет:
Date : 03/20/2016 16:05
From/To Account : U6522394
Amount : -30.00
Currency : USD
Batch : 124458461
Memo : Shopping Cart Payment.
Получил выплату:
Date : 03/20/2016 18:53
From/To Account : U6522394
Amount : 29.00
Currency : USD
Batch : 124474599
Memo : API Payment.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Взнос на цели!:d-thumbup:
 

Вложения

  • платеж.jpg
    платеж.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 96

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
когда рантье было с ошибками и не исправили, но сказали, что все исправлено,
я это проглотил
когда заморозили депы, тоже
потребовали новыми деньгами внести на активацию, я внес
и что же теперь? и тут обдурили, партнерские не с полной суммы начисляют

кто тут понимает, пусть объяснит
как бы состоялась активация кабины, если бы я внес не ровно 10, а часть и часть бы с баланса списалась.
я скрин давал пополнения

этого осла в тп на сайте уволить надо! :mad:
и все они у вас там такие - тупой и еще тупее

копирую всю переписку с чата на сайте.

--я по вопросу своего вышестоящего.. он на связь меня позвал, ему там чтото с партнерки не верно упало с моих 10ти, 092. я пополнял новыми ровно 10. есть скриншот и мой дп вырос ровно на 10, если б я пополнил на меньше, не было б мне активации
21:57
минутку
у вас на счету были старые деньги , т.е на созданный депозит ушли старые+новые 9,2
с 9,2 и были начислены партнерсккие
22:01
глупости. я внес новыми 10 и создал депозит. если б часть была со старых не активировалось бы
s017.radikal.ru/i426/1603/c4/6009f8d77124.jpg
скрин пополнения
если бы можно было активировать кабину со средств на балансе,все бы это делали а я внес новыми 10
и дп у меня 10 а не 10+то что было на балансе и партнерка тоже должна быть от 10-ки

22:06
партнерские начисляются за новые деньги
у вас на балансе уже были старые деньги
22:08
ну так я внес новыми 10
22:08
они не идут в расчет
22:08
на скрине ж видно сумма пополнения 10 и с них новый деп на 40 недель. вы скрин смотрели? как бы я сделал активацию, если бы пополнил не ровно 10? и дп у меня не 9, а 10, с новых же денег поток только увеличивается



но у вас были старые деньги еще на балансе
они и списались первыми на цель
22:13
ну при чем тут страые? у меня нет целей, только депозиты. мне на активацию надо было внести 10 и я внес, и не смотрел что там на балансе было, иначе бы не состоялась активация, если бы часть списалась с баланса
22:14
так со старых денег на балансе был взнос вместе с новыми на депозит
в итоге новыми вышло 9,2 долара
22:15
взнос был 10 новыми а баланс как был так и остался на балансе

скрин пополнения прилагаю


зы. и мне тоже не начислилось на дп от активации двух партнеров нижестоящих уровней,
а на балансе от них добавилось,
дп=10. ровно на сколько я пополнил
и с баланса ничего не списывалось, т.к. у меня нет целей.
 
Последнее редактирование:

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну и чему вы удивляетесь? Проект в скаме! Сейчас просто несколько человек мутят здесь воду и в чатах. Они загоняют в умерший проект новичков. Зачем кабину активировали? Я все прочитал, но вот в чем вопрос не понятно.
У меня сейчас каждую неделю приходят деньги на баланс, а снять их невозможно. Вкладывать столько же денег опять, чтобы освободить из плена свой депозит - очередной обман организаторов проекта. Проект не выполняет своих обязательств перед вкладчиками и по этой причине навсегда попал в этот раздел форума.
 
Последнее редактирование:

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Kirksan я точно не уверен.
Ему по идее еще рас капнет после перерасчета 1$,
Насколько я понял 0,92 - это по старому расчету, типа чтоб было понятно по расчету копилка 2.0 (ты в копилка 2.0 что то выводил наверно) того и 0.92
А после перерасчета ты типа активировался и уже участвуешь в копилки 3.0 и он получит еще реферальные 1$. тоб то суммарно он получит 1.92$
А на счет что типа СК скам я промолчу, пусть он будет для тех кто так решил индивидуальным, тут народ нервный и доказывать нет смысла, одно и тоже, что как горохом об стену.
Одним словом, время покажет кто был Прав а кто был Треплом и чьё слово ломаного гроша не стоит.
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Насколько я понял 0,92 - это по старому расчету, типа чтоб было понятно по расчету копилка 2.0 (ты в копилка 2.0 что то выводил наверно) того и 0.92
не. у меня ввод гораздо превышает выведенное.
но даже если б и так,
с новых денег на активацию полная рефка должна быть
у всех во всяком случае так,
у вышестоящего при пополнении на цели дп не вырос сегодня, как он сказал
а мне даже вобще не капнула рефка на дп от нижних уровней. а на баланс капнуло
хз по какому они считают
без конца перерасчеты
 
Сверху Снизу