• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 657

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
не очень понятно с чего вы решили что такая доходность будет и в будущем ? Раздали плюшки в самом начале для тех кто первый рискнул и закинул денег до запуска, дальше доходность будет сильно плавающая, не забываем так же про пересчет графика выплат.
Дорогой друг, ты видимо путаешь или не хочешь замечать. Такая цель на 40 недель есть именно сейчас ! Отсюда вопрос - если дальше доходность будет меньше, то где найти лохов, ведь ответ то простой: тебе 4% в неделю+моя рефка, а мне 2% ? Кто пойдет то на таких "интересных" условиях ?! А ведь только для того чтобы закрыть обязательства по этому вкладу надо привлечь еще полтора на такую же сумму, конечно 40 недель это много, но каждый новый вклад, это еще полтора и более требующихся при нынешнем "мракетинге" ! При том что депо и рантье не дают никакой возможности для прогнозов притока, только прогноз оттока, который может быть важен АДминам (чтобы знать когда свалить из "возражденной капилки", но не для пользователей !
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Что вы считаете то - смех один.
Назовите мне хоть один проект в котором не нужен прилив бабла или нет рефералки, да просто не однодневки. В копилке же, все кто участвует осознают что к чему, и пересчёт графика даёт нам возможность участвовать долгие годы в таком проекте. А новенькие как раз те кто это осознает.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Какие тут есть привлекательные плюшки для новичков? По-моему никаких нету))

добавлено через 5 минут
2% прирост едва обеспечивали надрывая пупок. Это при условии незапятнанной репутации. А щяс тема в скаме. Проект рестарт. А рестарты работают гораздо меньше, чем предыдущая версия.
Народ в чатах понемногу начинает прозревать. Отписываются пачками. Людей считающих себя обманутыми затыкают и удаляют. Их посты чистят.
Таковы реалии.
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
При создании депозита на 11-12 неделе гляньте
А-а-а, Вы это имели ввиду. Ну тоды, да.
Хотя с какой стороны посмотреть. На сегодняшних фастах можно эту 10 получить за 4-5 дней, но так же можно потерять сотку за 1 день.
В общем то выбирать новичкам.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Пришло на почту

"На ваш баланс начислена плата за остаток в размере 0.23 теты. Итого у вас 463.81 тета.

С уважением,
команда СуперКопилки."

Они еще и издеваются, проценты на остаток начисляют. Зачем они нужны, если все равно ничего нельзя вывести?

добавлено через 3 минуты
Что вы считаете то - смех один.

А ты свои посты читаешь? Поверь, они намного смешнее:i-yes:
 
Последнее редактирование:

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
СК работает и платит.

21.03.16 11:59 Receive Received Payment 20.00 USD from account U6522394 to account U662****. Batch: 124558775. Memo: API Payment. leta.
 

Ald

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Копилка ПЛАТИТ
 

Вложения

  • Scr00.jpg
    Scr00.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 143

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Пара выплат за сегодня + $300



:thumbsup:
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Стоит мужик перед разменным автоматом. Пьяный вдрызг. Сует купюру. Сыпется мелочь. Сует следующую. И так далее. Долго уже стоит. Очередь собралась. Возмущается. Мол давай уже отходи. А он им возмущенно - Что значит отходи? Видите я играю? Мне прет. Я играю.

Так походу и в копилке с некоторых пор.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
выплата:

The amount of 20 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U6522394->U112****. Memo: API Payment.
Date: 11:51 21.03.16. Batch: 124557543.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
А копилка платить и будет платить некоторым назло :dirol:
Не знаю кто и что там, а первая линия сейчас вкидывается не хило у меня)))
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Какие тут есть привлекательные плюшки для новичков?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,551
Поинты
16.910
Во люди здесь странные, позакидывали на активацию тысячи долларов, и радуются выводу в 100-200 баксов. Ну-ну, радуйтесь. Будете счастливчиками, если вам удастся вывести номинал активации без процентов и старых вкладов...
Как по мне ,то вроде всё уже расписано и разжёвано по несколько раз ) и про денежный поток и как он увеличивается и как уменьшается ...
Судя из вашего сообщения, вы вообще не читали и не хотите понять ...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Как по мне ,то вроде всё уже расписано и разжёвано по несколько раз ) и про денежный поток и как он увеличивается и как уменьшается ...
Дядя Петя ты дур** ? ДП это прекрасно и растет он таки пока на 5% в неделю, а дальше как пойдет, ок ? 5% ДП это больше 4%+ при депозите на 40 недель, это пока тоже факт, а теперь внимание - если приток будет слишком небольшим, то ДП будет уменьшаться, так ? Стало быть через 40 недель хорошо если удастся вывести тело вклада. Пока по динамике видно, что большинство закинуло ровно 20 долларов и ждет у моря погоды, приглашать стало в разы труднее, в любом поисковике на первом месте ММГП и то что проект давно в скамах трудно не заметить. А ведь даже двадцатка за 40 недель превратится в 60, это надо значит чтобы одному выплатить пригласить троих (лоховодам то тоже надо выплачивать), троих Карл ! В проект который на всех мониторах и большинстве блогов в скаме. Троих !!! На одного буратно ! Это реально ??? Нет !!! Всё, значит никакой ДП кроме нулевого не сможет спасти СК 3.0, возьмите калькулятор и посчитайте сколько будет 20 прибавить 0 :rolleyes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,551
Поинты
16.910
Дядя Петя ты дур** ? ДП это прекрасно и растет он таки пока на 5% в неделю, а дальше как пойдет, ок ? 5% ДП это больше 4%+ при депозите на 40 недель, это пока тоже факт, а теперь внимание - если приток будет слишком небольшим, то ДП будет уменьшаться, так ? Стало быть через 40 недель хорошо если удастся вывести тело вклада. Пока по динамике видно, что большинство закинуло ровно 20 долларов и ждет у моря погоды, приглашать стало в разы труднее, в любом поисковике на первом месте ММГП и то что проект давно в скамах трудно не заметить. А ведь даже двадцатка за 40 недель превратится в 60, это надо значит чтобы одному выплатить пригласить троих (лоховодам то тоже надо выплачивать), троих Карл ! В проект который на всех мониторах и большинстве блогов в скаме. Троих !!! На одного буратно ! Это реально ??? Нет !!! Всё, значит никакой ДП кроме нулевого не сможет спасти СК 3.0, возьмите калькулятор и посчитайте сколько будет 20 прибавить 0 :rolleyes:

Ты не Ок! ай и калькулятором не размахивай ), если что то не нравится то можешь сам создать СК *.* и там производить свои мат расчёты и показывать свои умения складывать и умножать ) !
На данный момент получается, что кругом стадо глупых баранов и только несколько умных просветлённых гениев мат расчётов , исходя из того трёпа )
Выплывут - получится - молодцы ! Не получится - поставим им памятник и перевернём эту страницу ! Как то так ...:_111:

добавлено через 6 минут
А ведь даже двадцатка за 40 недель превратится в 60
У меня наверное калькулятор сломался ,но никак не получается из 20 сделать 60))
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ты не Ок! ай и калькулятором не размахивай ), если что то не нравится то можешь сам создать СК *.* и там производить свои мат расчёты и показывать свои умения складывать и умножать ) !
На данный момент получается, что кругом стадо глупых баранов и только несколько умных просветлённых гениев мат расчётов , исходя из того трёпа )
Жаль мавродий видос удалил в котором он сказал - "Не знаю как но это работает". Понимаешь к чему я ? Это насколько же надо перестать дружить с головой, чтобы отказываться на калькуляторе, даже не в уме, подсчитать вероятность выйти в СК 3.0 в плюс, имея все необходимые данные, минимальный приток, волна на форумах и блогах с мониторами. Вы не в церкви, вас не обманут. :rolleyes:
 
Сверху Снизу