• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 662

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
На Вашем месте необходимо сначала извиниться

За что? За то, что меня кинула копилка и теперь предлагает хитро сделанные комбинации для вывода?
своими постами пытались всех ввести в заблуждение

А те, кто пишет, что копилка проект на года и в нем нет никаких проблем, не вводят других в заблуждение?!
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
теперь предлагают еще 8 месяцев подождать
Вы въезжаете в суть, а не в домыслы ....
40 недель - это активация по минимуму 10 амерских рублей.
Хотите срок короче и ДП больше - положили сколько хотите и на короткий срок.
ДП растет в прогрессии каждую неделю.
На балансе бабло есть??? Можете от вложенных, хоть каждую неделю снимать 5%.
Ну чё не понятно?. Не хотите 40 недель, 200 положи на 10 недель. через пять недель снимешь 255,25$ - Это с учетом, есть ли деньги от старых вкладов на балансе.

добавлено через 3 минуты
А те, кто пишет, что копилка проект на года и в нем нет никаких проблем, не вводят других в заблуждение?!
А Вы почему в своем блоге выставили на показ лохотрон, не вводите ли других в заблуждение. Так, что квиты. У Вас тоже рыльце в пушку.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну, в общем то, кто хотел продолжения банкета сами предложили админу не скамить проект и продолжить работу
таки да, но почему то все орущие здесь как то упускают из виду такой маленький ньюансик :_2:

Вода, вода - кругом вода ...
бро, говорю тебе-завязывай с пластилином, это жесткая тема, нельзя его каждый день то :biggrin2:
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Но здесь уже ждать нечего...
Тогда здесь, до свидания... :wink2:
Следующий раз встретимся на просторах этого форума в каком нибудь скаме, где Вы будете доказывать всем, что Вас кинули на бабки.
Читайте внимательно, на каком форуме и в каком разделе Вы находитесь. И не надо сопли распускать.
Глубоко вздохнули. Обидно, досадно - ну ладно и пошли дальше.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Вы въезжаете в суть, а не в домыслы ....
40 недель - это активация по минимуму 10 амерских рублей.
Хотите срок короче и ДП больше - положили сколько хотите и на короткий срок.
ДП растет в прогрессии каждую неделю.
На балансе бабло есть??? Можете от вложенных, хоть каждую неделю снимать 5%.
Ну чё не понятно?. Не хотите 40 недель, 200 положи на 10 недель. через пять недель снимешь 255,25$ - Это с учетом, есть ли деньги от старых вкладов на балансе.

В отличии от вас, я въехал сразу. Для особо одаренных, повторяю ....ный раз: в скам вкладывают только недалекие в инвестировании люди. Вы предлагаете, сподобиться таким как вы, и в ожидании чуда бездумно закинуть в проект 1000$? Именно такую сумму нужно закинуть по вашему совету, чтобы за 10 недель по 5% снять ранее инвестированное. Ну допустим, буду снимать по 5% в неделю, на сколько недель у копилки хватит денег? Вы можете ответить на этот вопрос? В конечном итоге и старое не выведу, да еще и новое потеряю... Поэтому, не надо себя выставлять самым умным.

добавлено через 2 минуты
А Вы почему в своем блоге выставили на показ лохотрон, не вводите ли других в заблуждение. Так, что квиты. У Вас тоже рыльце в пушку.
__________________
Прошу конкретики, что за лохоторон:eek:
 
Последнее редактирование:

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера паренька зарегил, хочет на металоискатель накопить. Вышло, что ему копить по 16$ в неделю, а через 30 недель сделает себе такой подарок. Я показал ему форум, рассказал что к чему происходит. Знаете что он ответил?
- 16$ в неделю, это та сумма которую я без труда могу оставить в баре на пиво за вечер и пора вообще завязывать :)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Тогда здесь, до свидания... :wink2:
Следующий раз встретимся на просторах этого форума в каком нибудь скаме, где Вы будете доказывать всем, что Вас кинули на бабки.
Читайте внимательно, на каком форуме и в каком разделе Вы находитесь. И не надо сопли распускать.
Глубоко вздохнули. Обидно, досадно - ну ладно и пошли дальше.

Вот только честно, неужели вы действительно не понимаете, для чего я здесь пишу???!!! (подсказка: все, о чем вы написали в данном сообщении, не является причиной моего присутствия здесь).
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
в скам вкладывают только недалекие в инвестировании люди.
Я не вкладывал, а активировал свой акк.
Вы предлагаете, сподобиться таким как вы, и в ожидании чуда бездумно закинуть в проект 1000$?
Я ни кому ни чего не предлагаю. Внимательнее надо посты читать, а не искать в них то, что хотите прочитать.
Ну допустим, буду снимать по 5% в неделю, на сколько недель у копилки хватит денег?
Дык Вы же самый умный. Зачем Вам закидывать бабло в скам??

Вы можете ответить на этот вопрос?
Могу. На следующую неделю хватит.
Поэтому, не надо себя выставлять самым умным.
Вроде как и не выставлял. Здесь мы все дураки, в отличие от Вас.
Уж извиняйте, если чё не так и наша компашка Вам не подходит.

добавлено через 2 минуты
Вот только честно, неужели вы действительно не понимаете, для чего я здесь пишу?
Вы бы этот вопрос себе же задали на своем блоге.
Всех бы предупредили, что на блоге хлам, скам и лохотрон. И попросили бы все не вкладываться туда. Вот тогда бы я понял для чего Вы здесь пишите.

добавлено через 4 минуты
Прошу конкретики, что за лохоторон
Все, что у Вас на блоге - все конкретика и все лохотрон.
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
- 16$ в неделю, это та сумма которую я без труда могу оставить в баре на пиво за вечер и пора вообще завязывать
Классный ответ паренька, уважуха... :thumbsup:
:d-thumbup: Правильно, пусть админы травятся алкоголем и спиваются... :biggrin2: :thumbsup:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Ну, в общем то, кто хотел продолжения банкета сами предложили админу не скамить проект и продолжить работу.
Это админ вам в уши надул что его упросили[emoji3] На самом деле он вам внушил что мол в редакцию приходят мешки писем с просьбами, а вы и поверили

добавлено через 4 минуты
Вы въезжаете в суть, а не в домыслы ....
40 недель - это активация по минимуму 10 амерских рублей.
Вообще-то речь шла о ролике Екатерины где она вдула 200 долл и чтобы вывести её баланс надо 40 недель.
 
Последнее редактирование:

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
В отличии от вас, я въехал сразу.
вы въехали сразу в расчет ДП, так что про остальное "въезжание" лучше промолчите, великий въехиватель....

добавлено через 1 минуту
Вот только честно, неужели вы действительно не понимаете, для чего я здесь пишу???!!!
понимаем - вам поговорить не с кем - своих домашних вы так достали, что они с вами отказываются общаться
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Я не вкладывал, а активировал свой акк.
То есть, инвестиции в активацию кабинета по вашему вовсе и не инвестиции?
Не хотите 40 недель, 200 положи на 10 недель
По вашему, это не предложение?!
Вы же самый умный
Очень туго, но до вас доходит по чуть-чуть...
На следующую неделю хватит.
Не факт.
Здесь мы все дураки, в отличие от Вас.
Без комментариев...

Все, что у Вас на блоге - все конкретика и все лохотрон.
Да ладно, а у вас есть блог? Похвастайтесь ну хоть чем-нибудь, что своими руками сделали. Или ссылку в личку скиньте на статейку какую-нибудь, написанную вами. Небось нечем хвастаться?

добавлено через 3 минуты
понимаем - вам поговорить не с кем - своих домашних вы так достали, что они с вами отказываются общаться

Отлично, у хероев закончились аргументы, начинают переходить на личности. Вангую, скоро пойдут оскорбления...
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Это админ вам в уши надул что его упросили
А Вы темку читаете только с последней страницы? :wink2:
Вообще-то речь шла о ролике Екатерины где она вдула 200 долл и чтобы вывести её баланс надо 40 недель.
Ну еже ли она до конца не вкурила и не задавала вопросов, как я, то тут уж, как бэ... ну чё скажешь. Ну вдула, ну на 40 недель, ну так захотела. Может она 200 бакинских в день тратит на макияж в салоне... теперь будет штукатурится сама дома... :biggrin2:
То есть, инвестиции в активацию кабинета по вашему вовсе и не инвестиции?
Млин, ну какой же Вы... Я как тот парень, теперь перехожу на воду из под крана, вместо пивасика в баре.
Достаточно емко Вам ответил??
По вашему, это не предложение?!
Ва-аще не понял вопроса.
Докажите обратное.
Небось нечем хвастаться?
Могу померится с Вами достоинством... :biggrin2:
Без комментариев...
Ну хоть здесь мы едины :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Очень туго, но до вас доходит по чуть-чуть...
Спасибо, что похвалили, а то я уже расстроился-я-я-я и стал горе заливать водой из под крана... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
По крайней мере никто не отрицает тот факт что скам в этот раз наступит намного быстрей. В тот момент когда его совсем не ждешь. Прям как любовь блин)) Потому что приток пока есть какой то в первое время а потом все начнут только выводить или ждать разморозки ничего не вкладавая больше. А в это время хитрые рефоводы вынесут весь резерв в коробке из-под ксерокса.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
А в это время хитрые рефоводы вынесут весь резерв в коробке из-под ксерокса.
Дык здесь во всех прожектах все достается рефоводам и зазывалам, а мы уж так, можно сказать отдаем на благотворительность. Ну, может когда нибудь нам, что то благотворится... :i-yes:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Так забирай своё и беги. Потом не успеешь. Притока то нет
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Тут всё без изменений в теме, смотрю одни и те же скучные и недовольные лица)))

Партнёров копилки в этот список не вношу, конечно:d-thumbup:

Всё стабильно в проекте

03.23.16 11:04 Account Receive +3.6 Received Payment 3.6 USD from account U6522394 to account U706****. Batch: 124852942. Memo: API Payment. dimka**st.

 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Так забирай своё и беги. Потом не успеешь. Притока то нет
Не успею - значит не судьба-а-а-а... :d-thumbup:
Вы уж, эта, как бэ, так уж сильно обо мне не беспокойтесь. Пожалейте свои нервы. Может пригодятся Вам в следующем скаме.
Канеш спасибки за Вашу заботу. Можно сказать пробрало и задело за живое... :_24:
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, а есть ещё те кто не активнул ак?
Мой вам совет - шевелите мозгами, копилка никого не оставит!

P.S. где хочешь говорит найду - и горло перережу. :_1:«Джентльме́ны уда́чи» — советский полнометражный художественный фильм — нелирическая комедия, снятая в 1971 году режиссёром Александром Серым. Лидер советского кинопроката в 1972 году — свыше 65 миллионов зрителей. Это один из самых популярных советских кинофильмов. Многие фразы из него стали крылатыми.
 
Сверху Снизу