• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 661

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
и из-за это весь срач в ветке? то есть вы неудосужились разобраться и только сейчас в этом признаетесь? лучше поздно, чем никогда. вы видите, что расчеты рабочие, деньги выводятся. а посему хватит тут гадить. или активируйте свой кабинет, и будет вам счастье, или молча наблюдайте за СК. вы всех достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо ля-ля. Проект кинул на деньги, предложил неприемлемые условия активации кабинета (40 недель безумно долгий срок, а срок возврата денег на примере Екатерины - более 40 недель). 3 года образная дата, имеется ввиду, что сроки возврата старых депозитов не осуществимые. Какая разница, какой срок возврата депозита, год или три, если проект не протянет и пару месяцев? Вот, что я хотел сказать.

Деньги закончатся намного раньше сороковой недели, расчеты не рабочие, проект мошеннический. Заметьте, срач разводят здесь только херои, своими оскорблениями и хамскими сообщениями, а вы обвиняете меня в их же проступках! Интересные люди...

добавлено через 4 минуты
деньги выводятся

У меня, как и у тысяч инвесторов, ничего, к сожалению, не выводится....

добавлено через 13 минут
Здесь же, в СуперКопилке, надо чутка подождать или же чутка поднапрчься и пригласить -дцать человек

Чутка подождать? Я ждал полгода, меня обманули, шантажируют и предлагают подождать еще 8 месяцев... Ваша писанина не имеет ничего общего с реальным положением дел...
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Это вообще нормально? Деньги заводили-заводили по одним правилам. А как завели так админы сразу хоп, и поменяли правила: Теперь чтобы вывести ещё заводите! Это вообще-то кидок называется!
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Называется скам, не правда ли?
Что ещё обсудим?

добавлено через 1 минуту
Или ещё можно месяцок про это потрендеть?
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Так скам же воробей - нет?
Чего ты паришься то?

Всем очевидно, что скам. Более того, вам тоже это понятно. Мне понятно, почему вы открыто признаете противоположное: хочется вернуть вложенное. То есть, вы выдаете желаемое за действительное. Это путь в никуда. Мало ли кто чего хочет? Я, например, хочу двухэтажную виллу на берегу моря в Калифорнии... И что с этого, от одного желания вилла не появится. Улавливаете?

У меня к вам встречный вопрос: чего вы так негодуете против моих сообщений? Не нравится, проходите мимо...
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Это вообще нормально? Деньги заводили-заводили по одним правилам. А как завели так админы сразу хоп, и поменяли правила: Теперь чтобы вывести ещё заводите! Это вообще-то кидок называется!
Да смиритесь уже. Каждый день одни и те же слова, ничего нового, а только кроме плача здесь больше нету. Все кто принял для себя решения, уже либо активизировали свои аккаунты, либо забыли и удалили из закладок эту тему. Кого вы тут хотите убедить?? Нет в этом мире справедливости. Неужели жизнь еще не показала вам это.

Как вы не поймете - правила, условия были изменены для дальнейшей жизни проекта. Забудьте что было раньше. Можете сколько угодно кричать, плакать, что заводили по одним правилам, а сейчас они изменились. Опять для кого этот плач, вы надеетесь на то, чтобы исключительно для вас оставили все как было? Нет. Но для чего тогда писать это каждый день - каждый день - каждый день.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вот если бы приняли неделю за день, то тогда было бы не 44 недели а 44 дня!!! И чего растянули эту тягомотину?
ага ваще ! А вот если бы в банке банковские вклады так считали-приняли бы месяц за один день, вот красота была бы :d-thumbup:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
В шарики не будем долбиться? Написано же ДЛЯ ВСЕХ
Так вроде еще ничего не хоронили. :) (сами же написали - *надо было*)
А что серьезно смешно, воробей до конца не разобравшись с ДП, правилами, такие убедительные посты пишет :d-thumbup:
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Я думал, что процент считается только с первоначального взноса
На Вашем месте необходимо сначала извиниться, т.к. своими постами пытались всех ввести в заблуждение, у которых математика хромает и не в курсе прогрессий...
Как бы там ни было, все равно очень долго ждать.
Да, ладно!! Каких то 11 месяцев. :d-thumbup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А вот если бы здесь гарантии как в банке хотябы... Вроде взрослый чел
гарантии в банке ? Вы видимо в каком то параллельном мире живете :biggrin2: В нашей реальности банки скамятся еще посильнее суперпроектов, а так называемые госнарантии очень часто представляют собой пшик, т.к. хитрые админы банков немножко забывают сдавать отчетность в ЦБ и как следствие-депо буратосов не учитываются при страховых выплатах. Ну это уж не говоря о том что максимально застрахованная сумма в 1,4 ляма-ниочем по большому счету в наше время.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Но для чего тогда писать это каждый день - каждый день - каждый день.

Вы не поверите, но остались еще порядочные люди. Проект всех кинул, а некоторые не адекватные личности зазывают сюда людей для развода... Им не стыдно таким заниматься каждый день - каждый день - каждый день?
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
40 недель безумно долгий срок

40 недель пролетят незаметно. Сам вкладывал на такие сроки. Часть снимал, часть на реинвест.
Проект кинул на деньги
Фасты-однодневки Вас не кидали? Там срок маленький, Вам туда.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
воробей такие убедительные посты пишет

Вот оно, признание. Наконец-то дошло:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
до конца не разобравшись с ДП, правилами,

Я со всем разобрался, не передергивайте. А на подобные закидоны я уже ответил:

Проект кинул на деньги, предложил неприемлемые условия активации кабинета (40 недель безумно долгий срок, а срок возврата денег на примере Екатерины - более 40 недель). 3 года образная дата, имеется ввиду, что сроки возврата старых депозитов не осуществимые. Какая разница, какой срок возврата депозита, год или три, если проект не протянет и пару месяцев? Вот, что я хотел сказать.
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Теперь чтобы вывести ещё заводите! Это вообще-то кидок называется!
Ну, в общем то, кто хотел продолжения банкета сами предложили админу не скамить проект и продолжить работу. Форум полистайте или, чё лень копаться?
Админ выдвинул условия для продолжения, кто согласился, тот активировал кабину. Кто считает, что проект скам, тот здесь распускает сопли.
Во первых, читаем всегда с верхней строчки:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях
И ни когда об этом не забываем, т.к. здесь скамились прЖекты, даже с докУментами и регистрацией "ЕГРЮЛ".
Во вторых:
Для кого скам - примите как должное и идите дальше искать новые проЖекты для влошения.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
40 недель пролетят незаметно. Сам вкладывал на такие сроки. Часть снимал, часть на реинвест.

Я же вот только что писал ответ на подобный вопрос: ждал полгода, 2 недели оставалось до выплаты и случился скам, теперь предлагают еще 8 месяцев подождать... Я не против ждать прибыль, могу и год подождать. Но здесь уже ждать нечего...
 
Сверху Снизу