• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 663

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Моя Первая выплата))))...Утром заказал, в обед примерно позвонил консультант,задал несколько вопросов и через час деньги пришли на PM...:_106:
13:37 23.03.16 Receive 124872668 U652****
SuperKopilka +13.0...Received Payment 13.00 USD from account U652****. Memo: API Payment. FEDOR64. Payment ID: 46399
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
И в мыслях не было. Просто на вашем примере.
Дык таких примеров тысячи, а вы все про меня.
Ну ни надо лести!!!
Не-е-е, ну в общем то приятно, что остановились на мне. Благодарствую за оказанное внимание :i-yes:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Ну еже ли она до конца не вкурила и не задавала вопросов, как я, то тут уж, как бэ... ну чё скажешь
может и не задавала и не вкурила только она была личным помощником у многих и приближенная к админам. Поди знает что делает.
Здесь я не имел в виду что она делает все правильно и надо брать с нее скорей пример. Я имел в виду что уж она то как нибудь разобралась с механикой
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
была личным помощником у многих
приближенная к админам
Поди знает что делает.

Ну мы то простые смертные и не приближенные к императорам. Повелись на удочку и нам все то, что Вы на предыдущей странице сказали:
Это админ вам в уши надул что его упросили На самом деле он вам внушил что мол в редакцию приходят мешки писем с просьбами, а вы и поверили

А мы и поверили.
Видали как: она знает, а мы поверили
 

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто везет, тому везет.
11:35 22.03.16 Receive 124709534 U6522394
SuperKopilka +191.00 191.63 Received Payment 191.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. leta. Payment ID: 46322
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Здесь я не имел в виду что она делает все правильно и надо брать с нее скорей пример.
Мы не брали с нее пример. Мы, несколько тыщ, по-о-ве-е-ри-и-ли-и-и, просто поверили.

добавлено через 2 минуты
.Утром заказал, в обед примерно позвонил консультант,задал несколько вопросов и через час деньги пришли на PM.

Кто везет, тому везет.
Э-э-э, там, попридержите порыв. А то нам не хватит. Прям весь кошель хотят растасшить. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Не так надо. А вот как По вере вашей да будет нам))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
:crackup: Уважаемый, где связь между удалением ссылки из закладок и умственным развитием человека? То есть, вы хотите сказать, что если я удалю какой-либо сайт из закладок, я стану умнее? Без комментариев:facepalm:

Хотелось бы добавить, если вы удалите из закладок именно эту тему ,то мы не увидим тот бред ,который вы тут пишите , соответственно в чьих то глазах ,возможно ), вы будете умнее , не знаю как на самом деле ,но по крайней мере так будете хоть выглядеть ) ! Как то так !) К сожалению, вы не смогли понять такую простую истину ! )

добавлено через 6 минут
Я со всем разобрался, не передергивайте. А на подобные закидоны я уже ответил:

Пару страниц уже ткнули носом тебя , как ты со всем разобрался ))) херой )))

добавлено через 9 минут
Большая просьба , кто с Донецка или рядом , найдите этого воробья и хотя бы напишите ,что с головой у него всё в порядке , а то у меня уже сомнения про его состояние )))

добавлено через 14 минут
То есть 200%+сам влох это не 60 долларов ? Ну вы уже неоднократно подтверждали вашу неспособность или нежелание, а может неумение считать :rolleyes:

Для меня считает уже СК



И что мы видим ? После 40 недель мы получим +157%, т е на выходе мы получаем 51.40 с вложенных 20 ! Я надеюсь правильно считаю ?
 
Последнее редактирование:

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448

ну это для вас ,для меня верно ,для ещё кого то тоже верно )
А вот для особо одарённых как то получается совсем другая сумма )

добавлено через 1 минуту
Сообщение от elkinabrams
То есть 200%+сам влох это не 60 долларов ? Ну вы уже неоднократно подтверждали вашу неспособность или нежелание, а может неумение считать

может я действительно не умею считать ?)
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
КофеБрейк №21” от 23.03.2016 Статистики СК. Отчет по проделанной работе.
 

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Я конечно очень терпеливый, но у меня тоже начали закрадываться сомнения. Копилка опять начинает мутить какие то промокоды для новичков на бешеные суммы, то есть видимо в проекте опять не хватает денег. Это весьма напрягает. Боюсь проект может не дожить до Нового Года, когда у меня намечаются выплаты.
Также очень напрягает что до сих пор не сделали сумму резервного фонда на главной, хотя обещали полную прозрачность.
Очень жду когда наконец через 10 недель у меня закончатся взносы по целям живыми деньгами и цели начнут пополняться с Рантье. Наконец смогу расслабиться и спокойно ждать выплаты. По моим расчетам денежный поток к новому году как раз достигнет суммы, которую собираюсь выводить.

К Новому году???????? Батенька, люди не уверены что произойдет завтра! Тут день деньской какая нить катаклизьма происходит, самый лучший вклад по мне - это банка, трехлитровая, куда без процентов напихал баксов. А так же у меня в погребе всегда имеется пару мешков муки, сахару, ящик чаю и по 10 ящиков галет и тушенки. И на всяк случай обрез из двухстволки там же запрятан. :k-unsure:
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
После 40 недель мы получим +157%, т е на выходе мы получаем 51.40 с вложенных 20 ! Я надеюсь правильно считаю ?
Как и обычно в интернетовских склоках, каждый выступающий смещает суть разговора в нужную ему сторону. Да, - считаете Вы, по всей видимости, правильно; но ведь вопрос не в этом. Вот у меня, как обладателя нескольких депозитов, были на экране точно такие же заманчивые заверения. Но немножко позже я узнал, что получу - НИЧЕГО. Так что идеально точный подсчёт выгоды - отнюдь не главное в этом хитроумном проекте.

добавлено через 53 минуты
Ах да, чуть не забыл. Разговор о продаже кабинета поддерживать не смогу, т.к. "ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН". Убит последний мой шанс хоть что-то урвать.
 
Последнее редактирование:

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
Готов продать свой кабинет! Еженедельный платеж 49 тет. 24 цели в статусе БРОНЬ (есть ещё время для восстановления)и депозит на Перерождение. При небольшой ежемесячной доплате буду отвечать на тлф звонки (номер корпоративный рабочий, т.ч. я на нём 24 часа в сутки) и пересылать информацию с почты новому владельцу, но с Вашей стороны - своевременное информирование обо всех заказах, чтобы быть в курсе! Пишите в ЛС Ваши предложения.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ах да, чуть не забыл. Разговор о продаже кабинета поддерживать не смогу, т.к. "ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН". Убит последний мой шанс хоть что-то урвать.
Как так, вы узнавали о причинах ?

И что мы видим ? После 40 недель мы получим +157%, т е на выходе мы получаем 51.40 с вложенных 20 ! Я надеюсь правильно считаю ?
На момент когда я смотрел предложение депозита на 40 недель было более 200%, надеюсь то что система выставляет плавающий % вы знаете или и это вам разжевать надо ?

Однако встретил на просторах так сказать уже несколько сообщений о блокировках, видимо в СК нашли еще один вариант уменьшить нагрузку. Это на пользу "преображенной" явно не пойдет :rolleyes:
 
Сверху Снизу