• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 684

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Значит, они давно вскрыли чью-то заблоченную кабину, разгласили между собой чьи-то данные и оперируют чьим-то доходом. Тыкают в нос чьими цифрами.
т.е. вы хотите сказать, что в СК есть еще и утечка информации в т.ч. и финансовой? :eek:
если так, то это вообще беда!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
раскрывать конфиденциальную инфу и раскрою я ее только с согласия того участника, кого это напрямую касается.
Только с согласия... Это чьи слова? И то, что инфа конфиденциальная это чьи слова? Вас может раздражать донельзя кто угодно и как угодно, но по чужим кабинетам шастать без согласия кто разрешал? Вавелу и иже с ним кто разрешал с калькулятором подсчитывать доходы с чьих-то кабинетов?)) Он откуда может знать данные какой-то кабины? Понимаете, что происходит?
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
мне что-попросить одного из админов выставить на всеобщее обозрение ваши вводы/выводы
если участник будет вести себя адекватно-то и никакой статистики выносить на всеобщее обозрение не придется.

И что, администрация на это пойдет? Только ради того, как Вы выразились, чтобы не было флуда в теме? Ну и ну :l-3thumbdown:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
я не гоняю а зарабатываю!

Вот налицо явный пример лжи и лицемерия. Человек 27 числа закинул в проект 470$:
The amount of 470 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U93......->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. взнос Суперкопилка.. Date: 18:44 27.03.16. Batch: 125408456.

А затем вывел 174$:
The amount of 174 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U939.......Date: 11:52 29.03.16. Batch: 125618419.

И тут же рвет тельняшку на груди, мол проект якобы платит:t-1doh:

На эти манипуляции уже просто смешно смотреть :biggrin2:

Проект скам, отказался выплачивать деньги, а здесь некоторые особы начинают поднимать разговор, мол проект в рабочий раздел нужно переносить.

Для того чтобы проект перенесли в рабочий раздел, он должен закрыть все свои долговые обязательства. Этого в планах СК нет, так как они сами отказались выплачивать деньги. Вопрос закрыт окончательно.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вот налицо явный пример лжи и лицемерия. Человек 27 числа закинул в проект 470$:


А затем вывел 174$:


И тут же рвет тельняшку на груди, мол проект якобы платит:t-1doh:

вчерашний день посмотри если у тебя со зрением не очень
 

Вложения

  • 665.jpg
    665.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Моя задача как ТСа-что бы не было здесь флуда,

Флуд — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Покажите сообщения, где обсуждение не тематическое. Все сообщения в этой ветке направлены на обсуждение скама в суперкопилке. Все по теме. Не согласны, покажите сообщения, попадающие под название "флуд". Наверное, лень искать? Ну так, нужно думать, что пишешь. Тем более, когда пишешь не правду.

если участник будет вести себя адекватно

Все, кто критикует мошенническую деятельность суперкопилки, ведут себя, более чем, адекватно. Ведь подавляющая часть инвесторов потеряла здесь деньги. И напротив, все, кто защищает мошенническую деятельность суперкопилки, ведут себя неадекватно, так как являются пособниками мошенников.

ТС темы делает все наоборот. Защищает неадекватное поведение маленькой горстки приспешников мошеннического проекта и гнобит, оскорбляет и пытается выставить в дурном свете адекватных участников копилки. То есть, ТС данной темы занимается откровенным мошенничеством, защищая проблемный проект и зазывая в него новых участников для очередного грабежа.

добавлено через 2 минуты
вчерашний день посмотри если у тебя со зрением не очень

Все эти цифры не о чем, ты на прошлой неделе закинул более 600$, а вывел 300. Такая же картина была и на позапрошлой неделе. То есть, в лучшем случае, ты всего лишь выводишь начальный номинал пополнения.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
как причем? вы написали не в ЛЧ конкретному пользователю, а сделали это прилюдно на форуме
я написал это не с целью кого то раскрыть и вынуть данные кабины на всеобщее обозрение, а с целью принуждения к миру так сказать. Свои условия я озвучил в посте #13656 , соответственно жду согласия участника. Если согласие будет получено - все доказательства будут предоставлены, это дело 5 минут.

ещё не было согласия с моей стороны, а цифры о каких-то 4000 приводят давно
дак оно будет или вы все же успокоитесь ? Пока точные цифры и ваши данные знают только я и админы, все остальные просто повторяют озвученную мной ранее инфу. Дело за вами теперь уже.

Вас может раздражать донельзя кто угодно и как угодно, но по чужим кабинетам шастать без согласия кто разрешал?
вы не так давно сами просили доказать все что я написал, вот доказательства есть. Мне ваш кабинет, как и ваши данные даром не сдались и мне так же совершенно без разницы сколько вы заработали, однако вы сами спровоцировали этот маленький спорчик, мне запросить инфу у админов не составило труда, что я и сделал.

И что, администрация на это пойдет? Только ради того, как Вы выразились, чтобы не было флуда в теме?
не передергивайте пожалуйста, вы сами все прекрасно видите, вы читаете посты, видите кто и что пишет. И пойдет на это не администрация, а я, ибо всему должен быть предел.
Только одно впечатление складывается - они за бабло это всё пишут или такие тупарылые, что даже время их не вылечит.
да не какое там бабло, второе тут 100% :i-yes:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
вы не имеете права озвучивать условия, связанные с данными кабинетов в проекте, потому что вы в проекте никто, а просто завели эту темку в ветке и поддерживаете в ней порядок. Видим, какими методами. А вот то, что вы давно залезли в чей-то кабинет ( с согласия админов, кстати, что их не красит), разгласили эту информацию(сами написали, что участники её повторяют) значит лишь одно - все, кого вы терпеть не можете будут подвергнуты этой участи. Сегодня этот ник, завтра другой вам не приглянется))) Согласия не ждите, его не будет, поскольку подобное разбирательство не в вашей компетенции. Что касается требований доказательств - так слово "бездоказательно"отнюдь не побуждает к несанкционированным действиям. Это просто констатация факта.
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Cerebras, ну раз вы открыто признаёте, что вхожи к админам (вспомните крыс на коробле), то прошу донести до них, чтобы при блокировке личных кабинетов отключали бывшим участникам этой лоховозки уведомления на почту.
Тех поддержке пишу, но они не слышат, видно все заняты пересчетом денег! :d-thumbup:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
И пойдет на это не администрация, а я

Вы имеете свободный доступ к личным кабинетам участников? На каком основании, если, как Вы сами пишете, к администрации Вы отношения не имеете?

вы сами все прекрасно видите, вы читаете посты, видите кто и что пишет

Вы же взрослый человек. Есть такое понятие - игнор. Не нравится человек - игнорируйте его посты. В конце концов есть кнопка "Сообщить модераторам". Это форум, а не песочница.

Вы не понимаете все простой вещи. Если проект сдох то претензии некому предъявлять. Но это если сдох. А вариант сдох для одних, не сдох для других напоминает издевательство. И как следствие вызывает несколько негативные чувства. И желание эти чувства выразить.

Так что примите, адепты обновленного проекта, этот факт как реальность в которой вы будете существовать до окончательного сдыхания проекта. Каждый ваш шаг, выложенный на обозрение с желанием попиарить проект, будет живо критиковаться всеми недовольными что их кинули.

Написано грубовато, но абсолютно верно. Существуют две точки зрения. Изменится проект - изменится и отношение к нему.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Пока точные цифры и ваши данные знают только я и админы, все остальные просто повторяют озвученную мной ранее инфу.

а вот это шантаж, причём при куче свидетелей. Особенно нравится слово ПОКА. Ещё раз повторюсь. Вы никто и звать вас никак( не в обиду, просто реалии, для проекта никто, имеется ввиду, обычный участник). Админы разглашают финансовую информацию об участниках. А вы, значит, распространяете её дальше между участниками, мало того, что нарушая все нормы и правила, так ещё и возбуждая склоки, поклёпы и травлю одних другими. Разве не очевидно? В проекте куча заблоченных кабинетов, почему бы не порезвиться, правда? Пользуетесь близостью к админам и наслаждаетесь неконтролируемой властью(((
 
Последнее редактирование:

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
вы не имеете права озвучивать условия, связанные с данными кабинетов в проекте, потому что вы в проекте никто, а просто завели эту темку в ветке и поддерживаете в ней порядок. Видим, какими методами. А вот то, что вы давно залезли в чей-то кабинет ( с согласия админов, кстати, что их не красит), разгласили эту информацию(сами написали, что участники её повторяют) значит лишь одно - все, кого вы терпеть не можете будут подвергнуты этой участи. Сегодня этот ник, завтра другой вам не приглянется))) Согласия не ждите, его не будет, поскольку подобное разбирательство не в вашей компетенции. Что касается требований доказательств - так слово "бездоказательно"отнюдь не побуждает к несанкционированным действиям. Это просто констатация факта.

Тут я с вами не соглашусь! Как это Cerebras никто?! Весь мусор с форума он несёт и докладывает админу. Раньше отрицал свою связь и ссылался на сисадмина, т.е. врал, а тут вдруг прозрел наш великий блогер-биолог))))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Свои условия я озвучил в посте #13656
#13656 (https://mmgp.com/showthread.php?t=272236&page=1365#post10449156) этот пост не ваш:
Реально хотите вскрыть данные нашего Васи Пупкина? О блюде, которое подаётся холодным хорошо помните?
вы не ошиблись? может быть вы имели ввиду этот пост:
раскрою я ее только с согласия того участника, кого это напрямую касается.
т.е. любой участник проекта СК даёт своё согласие и вы выкладываете тут его статистику, я всё верно понял?
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Все эти цифры не о чем, ты на прошлой неделе закинул более 600$, а вывел 300. Такая же картина была и на позапрошлой неделе. То есть, в лучшем случае, ты всего лишь выводишь начальный номинал пополнения.[/QUOTE]

покажи скрин! иначе ты ноль на этом свете!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
стоп, люди! ещё не было согласия с моей стороны, а цифры о каких-то 4000 приводят давно. Причём, не только один человек. Значит, они давно вскрыли чью-то заблоченную кабину, разгласили между собой чьи-то данные и оперируют чьим-то доходом. Тыкают в нос чьими цифрами. Так у кого двуличие и лживость? Какое согласие и от кого им ещё нужно, чтобы разглашать конфиденциальную инфу? А? Это всё игра слов. Они всё уже без согласия делают. И сделают с каждым, кто им не угоден. Ультиматумы выставляют, форум требуют покинут. Нормалёк? С этого ника на форуме им может писать ЛЮБОЙ человек, даже толпы людей( и даже не участники этой лоховозки), но они хотят теперь тыкнуть в нос чьим-то заблоченным акком. Cerebras, не вы ли только что сказали о конфиденциальности информации? Так зачем вы тут же палитесь, что уже давно лазите по чьим-то аккам?

памперс ? :dirol:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
покажи скрин! иначе ты ноль на этом свете!

У тебя все сохранено в транзакциях платежных систем, опровергни, покажи все исходящие и входящие транзакции, касающиеся суперкопилки с момента мошеннического рестарта. Вот это будет настоящий пруф. Или слабо?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
я написал это не с целью кого то раскрыть и вынуть данные кабины на всеобщее обозрение, а с целью принуждения к миру так сказать

вы кто, чтобы к миру принуждать? При этом весь это прецедент в ветке создан именно вами, поскольку именно от вас пошли первоначальные угрозы. И о каком мире вы печётесь, если уже всем рассказали на форуме о данных чьего-то вскрытого вами кабинета? что повлекло за собой это многостраничный срач. Данные о каких-то 4000, распространённые вами, ведь не сегодня возникли, правда?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
вы не имеете права озвучивать условия
а гадить в мною созданной теме вы имеете ? В теме проекта где я и уже более 2 тысяч участников до сих пор зарабатывают ? Давайте без этой чуши, тут вам не международный суд в Гааге, а форум, где зарабатывают деньги, со всеми вытекающими.
А вот то, что вы давно залезли в чей-то кабинет
я по нему не лазил, мне скинули скрины, довольно красноречиво говорящие что вы лжете. Не могу только вот понять-почему вы все отрицаете до сих пор. Разумный человек давно бы все понял и тихонько отошел в сторону и конфликт был бы исчерпан.

Что касается требований доказательств - так слово "бездоказательно"отнюдь не побуждает к несанкционированным действиям. Это просто констатация факта.
что это за бред ? Я напоминаю-вы не в европейском суде находитесь, окститесь уже :rolleyes:
И я знаете, начинаю думать что пожалуй пренебрегу общечеловеческими нормами в этой ситуации, если так дальше дело пойдет и вброшу все же инфу в паблик. Тем более и народ требует хлеба и зрелищ :rolleyes: Ибо как я уже тут писАл-я ни разу не добрый :)
 
Сверху Снизу