• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 685

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
стоп, люди! ещё не было согласия с моей стороны, а цифры о каких-то 4000 приводят давно. Причём, не только один человек. Значит, они давно вскрыли чью-то заблоченную кабину, разгласили между собой чьи-то данные и оперируют чьим-то доходом. Тыкают в нос чьими цифрами. Так у кого двуличие и лживость?

У вас, вы сами в прошлом году написали что вышли на закольковку , указали сумму выплаты , любой может посмотреть историю ваших сообщений , взятькалькулятор и умножить на кол-во месяц (февраль включительно) .
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
И я знаете, начинаю думать что пожалуй пренебрегу общечеловеческими нормами в этой ситуации, если так дальше дело пойдет и вброшу все же инфу в паблик.
почему-то я почти уверен в том, что это словоблудие))
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
И я знаете, начинаю думать что пожалуй пренебрегу общечеловеческими нормами в этой ситуации, если так дальше дело пойдет и вброшу все же инфу в паблик. Тем более и народ требует хлеба и зрелищ Ибо как я уже тут писАл-я ни разу не добрый

Ну опубликуете вы данные какого-то участника, бросившего акк и что? Раскроете админов и себя во всей красе. Уже ж вам говорилось, что он не пишет на этом форуме. Он зарегился и всё. Писать могут совершенно другие персонажи. Ведь и на заборе тоже многие пишут.
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
У тебя все сохранено в транзакциях платежных систем, опровергни, покажи все исходящие и входящие транзакции, касающиеся суперкопилки с момента мошеннического рестарта. Вот это будет настоящий пруф. Или слабо?

после того как ты пожешь свой паспорт с пропиской
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
взятькалькулятор и умножить на кол-во месяц (февраль включительно)

Вавел(который вывел), вам же уже всё рассказывалось про закольцовки и запальцовки людей. Сегодня она была - а со следующей недели её уже и след простыл. А вы всё про калькулятор))) Вот, этот индивид, бегает и считает чьи-то запальцовки. А зачем? Полномочия имеются? Видите, Cerebras к чему приводят ваши игрища с админами и разглашением кому ни попадя конфиденциальной информации. К появлению неуёмного интереса со стороны неадекватных участников вашего нового сообщества))) и разжиганию взаимной ненависти и оскорблений(((
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
В теме проекта где я и уже более 2 тысяч участников до сих пор зарабатывают

10 тысяч активных было. Что с ними случилось? Херои в упор этого не видят, но я напомню: их всех кинули на деньги! Это самое главное, все остальное манипуляции с целью грабежа следующих 7 тысяч участников.

Порядочные люди здесь об этом предупреждают потенциальных инвесторов, а пособники мошенников пытаются всеми доступными методами доказать обратное. Вон уже до чего дошли, информация в кабинетах конфиденциальная, проект не имеет права передавать ее третьим лицам, это еще один плевок на правила, который подтверждает истинное положение дел в СК: правила никто не собирается исполнять, более того, в любой момент их могут поменять в угоду администрации.

Неужели кто-то рискнет вкладывать в проект, который кидает людей на деньги и постоянно меняет правила? Вопрос риторический.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вавел(который вывел), вам же уже всё рассказывалось про закольцовки и запальцовки людей. Сегодня она была - а со следующей недели её уже и след простыл. А вы всё про калькулятор))) Вот, этот индивид, бегает и считает чьи-то запальцовки. А зачем? Полномочия имеются?

что бы участники поняли что вы из себя представляете :dirol: Вы самый неблагодарный участник данного проекта,
не мало гадостей наговорила, в том числе и в мой адрес! полномочия имеются?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
почему-то я почти уверен в том, что это словоблудие))
а вот подначивать не надо :biggrin2:

не мало гадостей наговорила, в том числе и в мой адрес! полномочия имеются?
дак мадам почему то уверена что находится в правовом поле, зарабатывая в финансовых пирамидах и что все должны подчиняться неким законами и правилам. Но мир пирамид жесток и несправедлив и она имеет хорошие шансы в этом убедиться лично :i-yes:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
после того как ты пожешь свой паспорт с пропиской

Не хочешь показывать, значит я прав, даже номинал пополнения не вывел. Просто деньги туда сюда переводишь, создавая видимость выплат. Капитуляция принята, дискуссия окончена.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Не хочешь показывать, значит я прав, даже номинал пополнения не вывел. Просто деньги туда сюда переводишь, создавая видимость выплат. Капитуляция принята, дискуссия окончена.

мне все равно что ты думаешь , я а о таких как ты не думаю вообще
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Обращаюсь к админам-мошенникам проекта СуперКопилка!
Прошу вас прекратить спамить мою почту лживыми письмами:

Здравствуйте, Игорь!

Вы получили выплату 136.80 тет на цель Ц15. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.

Начиная с конца февраля вы присылаете информацию о начислении тет, но вывести их нельзя, т.к. вы в одностороннем порядке прекратили выплаты тех средств, которые люди накопили за долгое время участия в проекте, а совсем недавно начали блокировать личные кабинеты! Ваша математическая модель рухнула от вашего же воровства. Других причин здесь быть не может, т.к. по вашему утверждения СуперКопилка могла работать без притока новых вкладчиков, даже если в ней останется всего два человека.
Уважаемые новички! Обратите внимание на тот факт, что админы в любой момент могут забрать ваши деньги и присвоить себе. На сегодняшний день тысячи людей пострадали от действий админов-мошенников!Будьте осторожны!
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Прошу вас прекратить спамить мою почту лживыми письмами
Уже не первый раз вижу этот пост. Ну нажмите вы на кнопочку уже сами в письме - unsubscribe from this list, неужели не догадались?)
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Здесь вам врядли помогут.
Думаю стоит написать по этому поводу в онлайн помощник.

Вот как раз здесь и помогут, т.к. именно тут имеются доверенные лица админов-мошенников, которые стучат по всем вопросам как птички с красными головками!:d-thumbup:
Техподдержка не обслуживает участников у которых забаненный кабинеты. А если серьёзно, то об этом я написал в проект уже несколько дней назад, однако спам продолжает идти.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Базар вокзал, а сами то кто? Кто вы есть неудачники?

Предупреждение тебя не успокоило... Продолжаешь обзываться и нецензурно выражаться... Давай, продолжай в том же духе.
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Не нравятся новые правила? Так нам нравятся! Чё не так?

Действительно, не понимаешь, почему здесь такие прения? Проект кинул тысячи людей, сколько можно об этом писать, чтобы стало понятно?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Вы получили выплату 110.88 тет на цель 81-я цель.

Вот это реальное доказательство, ответил, как настоящий мужик! А batch транзакции где? Без batch-а обыкновенный флуд. Где Cerebras, который с флудом здесь якобы борется?
 
Сверху Снизу