• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 683

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
вы мне наиболее противны, как человек

какой челаэк? челаэк - это нос, уши, глаза, отпечатки пальцев. А так - виртуал)))


добавлено через 1 минуту
уже не помним даже что пейсательствовали

ради дела - хоть козу)))
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ради дела - хоть козу)))
ок, замечательно. От админов я согласие уже получил.
Прежде всего небольшая поправка-выведено все же не 4000$, а чутка меньше, совсем чутка. Это на всякий случай, если вдруг мелочиться начнете :)

Далее-у меня есть условия. Я скидываю инфу, которую мне предоставили, доказательства того что вы-это вы (заодно узнаете как вы спалились), выкладываю вашу настоящую Фамилию и Имя (та что указана в аккаунте), выкладываю скрины где ясно видно сколько вы ввели, вывели и на какие платежки.
Вы же после этого-исчезаете с этой темы в неизвестном направлении, ни одного поста от вас в теме СуперКопилки быть не должно.
Если все условия принимаются-выкладываю доказуху. Идет ?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
да пусть сначала предоставит).
там все вполне очевидно. Другое же дело что она могла указать левую ФИ в проекте, но это уже к делу не относится, хоть Вася Пупкин получал профит, главное ведь связать аккаунт на ммгп с аккаунтом в проекте, верно ?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
там все вполне очевидно. Другое же дело что она могла указать левую ФИ в проекте, но это уже к делу не относится, хоть Вася Пупкин получал профит, главное ведь связать аккаунт на ммгп с аккаунтом в проекте, верно ?

Реально хотите вскрыть данные Васи Пупкина? О блюде, которое подаётся холодным хорошо помните?:wink2:
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Да уж срача то развели, не понимаю чего вы лезете, если для вас суперкопилка сдохла, зачем тогда вы вообще что то пишите в этой теме? Я тоже вошел не успел ничего вывести и рестарт, но я же не поливаю тут проект грязью, вложил немного еще и получаю профит
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Реально хотите вскрыть данные нашего Васи Пупкина? О блюде, которое подаётся холодным хорошо помните?
реально хочу, да. Вы сами напрашиваетесь вашим поведением. Соответственно-если перестанете гадить где неплохо кушали весь год, я перестану вспоминать про почти 4000$ вашего профита, ваших бедных рефералов и прочее :wink2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
так что там с вводом/выводом? что админы СК вам сказали? информация готовится?
непосредственно по счетчику сказали 100% будет, когда пока не в курсах, работы много. Но касса выросла более чем в 3 раза с момента перезапуска, так сказали.
Сейчас клепают баннеры, один уже готов, остальные доделывают под новые фишки проекта.
Так же спросил про масштабную рекламу-она тоже будет (к радости некоторых :biggrin2: ), в каком виде пока точно не скажу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
непосредственно по счетчику сказали 100% будет, когда пока не в курсах, работы много.
да по счетчику лично мне не интересно, но может кому-то это будет полезно. меня другое интересует. вы предложили:
мне что-попросить одного из админов выставить на всеобщее обозрение ваши вводы/выводы ?
я соглашаюсь и говорю:
да, конечно попросите.
я об этом "вводе/выводе". когда вы выложите эту статистику?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
я соглашаюсь и говорю:
Цитата:
Сообщение от Denver10
да, конечно попросите.
я об этом "вводе/выводе". когда вы выложите эту статистику?
не дак а при чем тут вы то ? Мне лично к примеру совсем не хочется рыться в грязном белье и раскрывать конфиденциальную инфу и раскрою я ее только с согласия того участника, кого это напрямую касается. Моя задача как ТСа-что бы не было здесь флуда, вбросов г-на на вентилятор и прочего. Соответственно если участник будет вести себя адекватно-то и никакой статистики выносить на всеобщее обозрение не придется. А уж чье либо любопытство просто так удовлетворять я уж точно не собираюсь.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
не дак а при чем тут вы то ?
как причем? вы написали не в ЛЧ конкретному пользователю, а сделали это прилюдно на форуме. форум это не диалог, а общение всех пользователей которые находятся на форуме. вот я и согласился чтобы вы выставили информацию, которую всем предложили.
Мне лично к примеру совсем не хочется рыться в грязном белье
тут нет никакого грязного белья. есть только сухая статистика ввода и вывода средств, информацию о которой вы предложили предоставить.
А уж чье либо любопытство просто так удовлетворять я уж точно не собираюсь.
то собираюсь, то уже не собираюсь :biggrin2:. вы предложили? согласие дано! чего теперь заднюю включать?
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
как причем? вы написали не в ЛЧ конкретному пользователю, а сделали это прилюдно на форуме. форум это не диалог, а общение всех пользователей которые находятся на форуме. вот я и согласился чтобы вы выставили информацию, которую всем предложили.

тут нет никакого грязного белья. есть только сухая статистика ввода и вывода средств, информацию о которой вы предложили предоставить.

то собираюсь, то уже не собираюсь :biggrin2:. вы предложили? согласие дано! чего теперь заднюю включать?

Если все цифры опубликуют то ее двуличие и лживость вылезет наружу, зачем... ей еще жить и работать на этом форуме.:dirol:
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
я не гоняю а зарабатываю!

Естественно! Должен же кто то и заработать. Вот только это не делает проект платящим по всем своим обязательствам.

Вы не понимаете все простой вещи. Если проект сдох то претензии некому предъявлять. Но это если сдох. А вариант сдох для одних, не сдох для других напоминает издевательство. И как следствие вызывает несколько негативные чувства. И желание эти чувства выразить.

Так что примите, адепты обновленного проекта, этот факт как реальность в которой вы будете существовать до окончательного сдыхания проекта. Каждый ваш шаг, выложенный на обозрение с желанием попиарить проект, будет живо критиковаться всеми недовольными что их кинули.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Если все цифры опубликуют то ее двуличие и лживость вылезет наружу

стоп, люди! ещё не было согласия с моей стороны, а цифры о каких-то 4000 приводят давно. Причём, не только один человек. Значит, они давно вскрыли чью-то заблоченную кабину, разгласили между собой чьи-то данные и оперируют чьим-то доходом. Тыкают в нос чьими цифрами. Так у кого двуличие и лживость? Какое согласие и от кого им ещё нужно, чтобы разглашать конфиденциальную инфу? А? Это всё игра слов. Они всё уже без согласия делают. И сделают с каждым, кто им не угоден. Ультиматумы выставляют, форум требуют покинут. Нормалёк? С этого ника на форуме им может писать ЛЮБОЙ человек, даже толпы людей( и даже не участники этой лоховозки), но они хотят теперь тыкнуть в нос чьим-то заблоченным акком. Cerebras, не вы ли только что сказали о конфиденциальности информации? Так зачем вы тут же палитесь, что уже давно лазите по чьим-то аккам?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу