• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 700

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
dzjekvorobej, у вас есть ко мне вопросы? Прошу в личку

А на все эти вопросы, что вы тут пишите уже в сотый раз, я уже в сотый раз отвечал! Потрудитесь и почитайте мои предыдущие посты, коль в личку писать слабО! Но вам то не интересно читать ответы на свои вопросы, у вас задача дальше засирать ветку, игнорируя все посты, что вам тут пишут.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Да страшно жить.
Выйду я на улицу,а тут такая на голову ***.

Чему вы удивляетесь, он вчера сам признал скам копилки, после чего оправдывался и писал, мол это ложь. Потом писал, что 7 тысяч человек не захотели продолжать участие в проекте. Здесь стоит остановиться по подробнее. Что значит не захотели? У всех в копилке были вклады, у кого десятки долларов, а у кого-то сотни и тысячи. Так вот, уважаемый BeThetan утверждает, что все 7 тысяч активных инвесторов САМИ ОТКАЗАЛИСЬ от участия! То есть, такое огромное количество народа само решило подарить деньги суперкопилке. Напомню, это позиция BeThetan. По его словам, Я САМ подарил 500$ копилке, дядя Вася САМ подарил 50$ копилке, тетя Маша САМА подарила 1000$ копилке... Вот такие все щедрые, оказывается... И копилка здесь абсолютно не причем! А то, что они закрыли вывод денег, шантажируют обязательным внесением денег, отказавшись от выполнения своих обязательств, это так, мелочь. Причем, чтобы начать выводить свое, нужно внести крупную сумму денег и положить ее на депозит. Здесь обратно нужно остановиться и уточнить некоторые нюансы. От пополнения маленькой суммой денег не холодно ни жарко, несколько лет нужно ждать возвращения украденных денег. Ну, ничего страшного, говорят херои, закиньте крупную сумму денег и выведете чуть ли не на следующей недели все ваши деньги! Это откровенная ложь и лицемерие. Как можно доверять проекту, который нагло врал с июля месяца про реальное положение дел? С какого перепугу я должен вводить ЕЩЕ деньги, если за полгода мне ни выплатили и цента по своим обязательством, причем вводить такую же сумму? Никаких гарантий они сами не дают, проект на всех мониторах труп, на этом форуме в скамах, притока нет и так далее... Выплаты здесь постят в основном приближенные к админам люди, раскрываются личные данные участников… И после всего этого кучка ангажированных (скорее всего подкупленных) с пеной у рта пытается доказать обратное и выставить обворованных инвесторов виноватыми в скаме проекта. Это шизофрения!

Также, BeThetan в упор не видит, что с июля шел откровенный грабеж посредством депозитов и различных акций, по огромным процентам которых копилка была не в состоянии рассчитаться изначально. Уважаемый BeThetan ты этого не видишь или не хочешь видеть? Только не надо рассказывать сказки, что это было сделано во благо, именно такие действия проворачивают админы, когда хотят срубить бабла напоследок.

На самом деле, и это все прекрасно понимают, в том числе и BeThetan, это обыкновенный грабеж. И защищают копилку они из-за личной выгоды, хотят вернуть свои деньги посредством грабежа новых участников. Но у них ничего не выйдет. Люди адекватно мыслят и не понесут деньги этим мошенникам.

добавлено через 41 минуту
Но у них ничего не выйдет. Люди адекватно мыслят и не понесут деньги этим мошенникам.
А каким люди понесут мошенникам деньги:)
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
И при чем здесь ваше "слабо"? Я Не унижал ваш профит а только лишь хотел разобраться профит ли это.
Вы зарегистрируйтесь по новой и попробуйте получить такой профит в первую неделю! Я к тому, что у новичков нет таких условий и максимум что они могут получить в первую неделю - это 1$/ Мне как старичку, больше привилегий и данная привилегия является выплатой по старым обязательствам.
Пошло полное "непонимание" смысла вопросов и увод темы.
Пошло полное включение игру в глупца, который никак врубится не может, как я тут вывожу, больше положенного :i-yes:
Всё вы прекрасно понимаете, только "включаете непонятно" кого...
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
saloha, бухнул что ли? такую ерунду писать....
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Ого, а вы ещё всё здесь калякаете :)
Прикольно.

добавлено через 1 минуту
:i-yes:А я завтра вывожу:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Вы зарегистрируйтесь по новой и попробуйте получить такой профит в первую неделю! Я к тому, что у новичков нет таких условий и максимум что они могут получить в первую неделю - это 1$/ Мне как старичку, больше привилегий и данная привилегия является выплатой по старым обязательствам.
Ну почему же? Разве не может новичок пригнать рефов и с помощью них выйти в профит даже не внося денег или внеся по минимуму? Вы же тоже на 1-й неделе за счет реферальных выехали?
 

lotto

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Считайте, коль любите считать чужие деньги. В профите в первую неделю после активаци!!!.........
Ну вообще уже.... Тут что по вашему одни идиоты сидят. Своим скрином вы всех своих единомышленников подставили. Те бедные, стараются, из себя вылезают доказывая, что СК это панацея, что выводит аж на раз два, не предоставляя ни каких цифр, а ту на тебе скрин.
Батенька, вы наверно не внимательны при чтении постов. Ни один раз говорилось, что вывод старых накоплений, да и прибыль тоже, возможны только при приглашении наивных новичков, за счет их вложений наращивать свой ДП, который позволит делать выводы и то если их вложения будут существенны. Однако к вашему сожалению у некоторых советь присутствует, что не дает им приглашать новых участников. Да и в нов прибывшие поближе знакомясь с проектом поймут, что в нем делать нечего, а это значит нет притока - нет оттока!
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Разве не может новичок пригнать рефов и с помощью них выйти в профит даже не внося денег или внеся по минимуму? Вы же тоже на 1-й неделе за счет реферальных выехали?
Почему это не может? Может!!! Только новичок привлек 100$ и получил 10% рефских, а я получу 10% рефских + 10% для вывода старых вложений. Разницу чувствуете?
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Trafplus, а ну зарегистрируйтесь по новой и получите профит такой в первую неделю. Слабо? Если у вас ко мне вопросы, пишите в личку! Хватит здесь базар разводить.

Ложь!!! Никаких обнулений нет и никакой принудиловки! Не хотите продолжения - фиксируйте убыток! В проекте новые правила, т.к. рестарт! Но это мне не мешает выводить старое накопленное! Так что только ложь с вашей стороны!!!

ну хорошо, а если человек не умеет приглашать и денежный поток как-то не увеличивается. А сообщения на тему, что на Ваш счет постьупила выплата, а вывести ее нет возможности ,потому как, чтобы вновь ввести и уйти еще раз в минус- уже нет никакого желания Как тогда. Хотя начисленя стабильно происходят? Хотя до этого четко вносила какждую неделю на свои цели и копила, копила. А когда накопила- оказывается платить нечем. Интересно, кому я тогда копила. Наверное, Вам?
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
10% для вывода старых вложений
Это еще что за 10%? Что за статья начислений? Может быть цитатку из правил приведете? Вы ничего не путаете? Со 100$ принесших вашими рефами вы получите 10 на баланс и 20 на ДП. И новичок также. Что вы голову морочите какими-то 10% для вывода старых вложений???
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
saloha, бухнул что ли? такую ерунду писать....
Было,но уже проснулся:) Не дают отдыхать, наверное ненормальные:biggrin2:

Поздравляем! По вашей ссылке зарегистрировался новый партнер Ан
Пожалуйста, свяжитесь с ним и помогите разобраться с СуперКопилкой, поделитесь вашими успехами!
Его контактные данные вы сможете узнать в своём личном кабинете, в разделе Партнёрка.
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Почему это не может? Может!!!
Вавелу уже писал чтобы не лез с подсказками когда сам не в зуб ногой...адепты, что вы напрягаетесь, да еще и не понимая принципов проекта. Люди сами разобрались в этом ДП и не полезли в этот скам. А вот кто не понял, для тех не скам, те герои...с запудренным мозгом. Когда уж дойдет?
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Люди сами разобрались в этом ДП и не полезли в этот скам. А вот кто не понял, для тех не скам, те герои...с запудренным мозгом. Когда уж дойдет?
3 года участвую еще в одной ерунде, тоже с баллами,и получаю,небольшие,но постояяно:wink2:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
ты сам олень! не разбираешься ни в чем! от тебя только один лай ... никому не нужный! И то что я подсказывал , все правильно.
а ты как был ... так и им и остался
:appl:
да вы сами гадите своему проекту больше чем вся оппозиция вместе взятая :lol:
"Гадите" я бы скорее отнесла к Вам. Именно так выглядят все эти разборки в теме с "недовольными". Никакого конструктива, одна гадость, как Вы сами изволили выразиться.
вам даже свои уже замечания делают а вы все не уйметесь. херои..
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
заказал 105$ на вывод, ждём выплату.
Кстати, это деньги со старых вкладов, кто не работает, тот ноет тут.
ДП ещё остался 295.69 Пусть растет, кушать не просит.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Адепты страх потеряли...про совесть молчу, давно уже её нет. Такими темпами в теме героев не будет...в баньке засядут.
А проект так и не платит!
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
fedor403, зачем нагло лгать?! Перед носом скрины выплат, а говорите что не платит.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
BeThetan, я не лгу. Мне не платит...и еще 3/4 участников могут забыть про выплаты.
 
Сверху Снизу