• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 698

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Если Вы не получили выплату, то просто не стали участвовать в рестарте после скама
Дискуссия окончена. Наконец-то признал скам копилки. Очередная капитуляция принята.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А он у вас ещё имеется вообще? Или это "пальцем в небо"?
Естественно имеется. Я прекрасно знал что будут преследования за мои взгляды на ситуацию и принял меры чтобы обезопасить свой акк.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Наконец-то признал скам копилки. Очередная капитуляция принята.
Капитуляция видимо для вас :crackup:

Хватит выдергивать фразы из предложения!И кавычки почему-то не процитировали) Вот полное предложение:
Если Вы не получили выплату, то просто не стали участвовать в рестарте после скама, как вы его называете. Я лично после вашего "скама" совершенно спокойно получаю свои выплаты, да - по новым правилам!

Ещё раз повторю, в стотысячный раз! Я вывожу по новым правилам всё своё ранее накопленное без всяких проблем, по новым правилам! Произошёл рестарт, однако мне это не мешает вывести свои деньги. Скам наступил для тех, кто не продолжил участие и не активировал ЛК после перезапуска. Точка.

добавлено через 9 минут
Естественно имеется. Я прекрасно знал что будут преследования за мои взгляды на ситуацию и принял меры чтобы обезопасить свой акк.
То есть вы сами признаётесь, что нарушали правила создавая несколько аккаунтов? Так кто кого тут кинул? И ещё пытаетесь продать эти аккаунты, подставив другого человека! Ещё и научить хотите поступать так же!
Верх цинизма, мошенничества и лжи с вашей стороны, Trafplus !!!
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Ещё раз повторю, в стотысячный раз! Я вывожу по новым правилам всё своё ранее накопленное без всяких проблем
Да не ранее накопленное вы выводите а только что введенное. Про выплаты старого новичкам рассказывайте
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Скам наступил для тех, кто не продолжил участие и не активировал ЛК после перезапуска.
А ничего, что таких семь тысяч пользователей? То есть, подавляющее большинство инвесторов настолько тупые, что просто не хотя активировать свой кабинет? Я вас прошу, не позортесь. Если вам платят, это ничего не значит. Выборочные выплаты это тоже скам. Если есть хоть один случай не выплаты денег, это скам. А здесь семь тысяч человек не активировали свои кабинеты, потому что были предложены неприемлемые условия возврата старых денег. Мне нужно несколько лет ждать возврата своих денег при активации кабинета. Просто шикарные новые правила... По сути новые правила это грабеж, они составлены таким образом, что практически не возможно вывести старые деньги!

А здесь 10 человек пытаются доказать обратное. Закидывают 100$ и на следующей неделе выводят эти 100$. Как только вывели эти 100$, обратно заводят их в копилку. Это называется мошенническая манипуляция, подтасовка фактов, не более.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
И ещё пытаетесь продать эти аккаунты, подставив другого человека! Ещё и научить хотите поступать так же!
В чем подстава то? Всё будет чики пуки. Чел будет доволен. Только вот с продажей я пока повременю. Так что никакого цинизма

добавлено через 8 минут
Админы говорите тут честнейшие? А кто перед скамом обвинял новичков в недоступности их телефонов? А? Вместо того чтобы признать скам выставили новичков лохами, типа выплату заказали а до самих дозвониться не возможно! Вот вам и честность и порядочность.

3000 это откуда такая цифра? С какого потолка?
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
То есть, подавляющее большинство инвесторов настолько тупые, что просто не хотя активировать свой кабинет?
Почему вы сразу называете людей тупыми, если они для себя приняли смелое решение? У них есть другие планы значит или молча присматриваются. А судя по тому что ТС написал, что касса выросла почти в три раза больше с момента запуска, говорит о том, что кол-во активировавших аккаунты намного больше, чем 3000. Просто сделали это позже остальных.

Закидывают 100$ и на следующей неделе выводят эти 100$. Как только вывели эти 100$, обратно заводят их в копилку.
Отчасти может и так. Но тут нету никакого смысла гонять "воздух". Уверен, что от этой процедуры у них денежный поток только увеличивается и они его растят. А если что-то и вы водили в первую неделю, так ради того, что проверить, платит проект после перезапуска или нет. Профит у них будет позже, как и в любом проекте! В другие проекты инвесторы вводят и только через 2-3 месяца выходят в ноль. А тут в профите люди в первую неделю. Это факт!

Мне нужно несколько лет ждать возврата своих денег при активации кабинета.
Можно значительнее быстрее! Не несколько лет, а несколько недель. Просто вы не разобрались или не хотите разбираться в этом всём.

В чем подстава то?
Опять прикидываетесь? Вы сами обманывали проект своими мультами и обворовывали его, нарушая правила! И призываете это делать любого, кто купит у вас аккаунт, научить собираетесь.

3000 это откуда такая цифра?
Если бы вы внимательно читали, что пишут на сайте админы, то таких глупейших вопросов не задавали бы http://prntscr.com/analgu
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Вы сами обманывали проект своими мультами и обворовывали его, нарушая правила! И призываете это делать любого, кто купит у вас аккаунт, научить собираетесь.
Это что угодно но не подстава. Подстава это если бы я продал не предупредив об осторожности, а его бы заблочили. Вот это подстава в духе Суперкопилки.

Так а что на счет админской честности промолчали?
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Это что угодно но не подстава. Подстава это если бы я продал не предупредив об осторожности, а его бы заблочили. Вот это подстава в духе Суперкопилки.
Вы его предупредили об осторожности,а его все равно заблочили .Вот это подстава в духе Trafplus
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А тут в профите люди в первую неделю.
Не могут тут быть в профите за одну неделю те у кого бабок застряло от 500 долларов. Могут конечно такие как Шамакс. Но это не говорит о том что каждый может.
А судя по тому что ТС написал, что касса выросла почти в три раза больше с момента запуска
Ну если уж сам ТС написал...
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Это что угодно но не подстава.
При чем здесь подстава?! Я говорю что вы сами нагибали проект и мошенничали" Это называется мошенничеством!


Так а что на счет админской честности промолчали?
Есть официальная инфа? Дайте скрин, пруфф... Только факты предоставляйте!

Причины приостановки выплат ясно изложены в статье https://goo.gl/l67H1N
А ну-ка тыкнете пальцем, где такое изложено в статье.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Уверен, что от этой процедуры у них денежный поток только увеличивается и они его растят.
Он бы не плохо рос и без постоянных дерганий средств. Положил да и пусть лежат. Подливай понемногу. Но видать доверия нет вот и боятся надолго оставить. В воскресенье закинул, в понедельник снял. ДП вырос. Но денег в кассе больше не стало. Думайте
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Не могут тут быть в профите за одну неделю те у кого бабок застряло от 500 долларов. Могут конечно такие как Шамакс. Но это не говорит о том что каждый может.
Тут вопрос не про могут, а вопрос: Платит проект или нет профит в первую неделю и по старым вкладам?! ОТВЕТ: ДА, ПЛАТИТ!!!

добавлено через 3 минуты
Он бы не плохо рос и без постоянных дерганий средств. Положил да и пусть лежат. Подливай понемногу.

А с чего Вы взяли, что их все дёргают? То что тут кто-то задал вопрос про схему дёрганья, это не говорит о том, что все так делают. Судя по постам о вводах и выплатах, очень большая часть людей доверяет проекту и спокойно держат деньги на балансе и спокойно растят себе ДП.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Дайте скрин, пруфф
Их есть у меня))

Три рефа новичка отписались за 2 дня что им не могут дозвониться и отказывают в выводе. Одному даже 3 раза отказали уже. Недоступен телефон для звонка
Вам куда скинуть скрины рефов с общением поддержки? Я лично обзваниваю своих рефов и всегда они доступны для меня. Но почему- то суперкопилка не может дозвониться!
только что мне один из новичков прислал скрин общения с поддержкой. у него на телефоне стоит услуга пропущенный звонок. если он недоступен то приходят сообщения. так вот сообщений не было и он был все время в сети. Задал вопрос поддержке почему не звонили. внятного ответа нет. только "переставьте заявку" и "мы вам звонили".
забыл сказать.. ждал двое суток звонка. И еще 2 новичка пишут то же самое.
внятного ничего не ответили. тупо свалили вину на новичков и на их неработающие телефоны. лично проверил и позвонил им.
А судя по тому что ТС написал, что касса выросла почти в три раза
Ваш ТС еще вон что писал
англоязычный сайт почти доделан, лично видел, админы дали ссылку на него. Индия уже начала работать, оттуда уже идет поток денег.
Так никто этого и не видел. И скам тем не менее наступил. Эти слова все забыли и опять ТС чист и непорочен.

математическая модель прогнозирования ввода/вывода на полгода вперед основана на текущей ситуации ввод/вывода и притока народа и не учитывает политические или иные моменты. Соответственно по каким то конкретным неделям могут быть спады по взносам и увеличенный обьем запросов на выплаты, по каким то-наоборот превалирование ввода средств над выплатами. Потому в правилах и прописан пункт про частоту и размеры выплат. Следует помнить что мы живем в реальном мире, где спрогнозировать все до цента просто невозможно.
И эти слова были сказаны за день до скама. Опять на лицо явный обман!! Какие то объяснения про спады, точность до цента. В то время когда по их словам динамика упала в 2 раза от прогнозируемой и п...ц был уже явен.

Платит проект или нет профит в первую неделю и по старым вкладам?! ОТВЕТ: ДА, ПЛАТИТ!!!
Ишь. Обрадовался. Платят ему..)) Я только предположил у кого такое может быть. Хотя если посчитать то вряд ли. Я не считал. А с вас в этом случае "Дайте скрин, пруфф"
А тут в профите люди в первую неделю.
Допускаю что они вывели часть от вложенного но чтобы в таком уж профите. Это не возможно!!!
Если бы вы внимательно читали, что пишут на сайте админы,
Я вижу:i-yes:
Что красным то не соответствует действительности
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Их есть у меня))
Это тоже ваш мультик наверняка был? Единичный случай!? А как подтвердить, что реально у человека был включен телефон? Попросите в поддержке запись звонка с недозвоном. Вот это будет доказательством и фактом! А пока ложь, что у него был включен телефон!
И что вообще воду переливать?! На сайте написаны все причины приостановки выплат!!!

Кстати почитал тут историю сообщений вашего maxx5555, которого вы так тут яро цитировали, то чел явно подкупной тролль. )))


англоязычный сайт почти доделан, лично видел, админы дали ссылку на него. Индия уже начала работать, оттуда уже идет поток денег.
Так никто этого и не видел
Странно, что вы не видели, видимо не туда смотрели! https://www.superkopilka.com/india/
Сайт тоже имеется http://supercashbox.com/

с вас в этом случае "Дайте скрин, пруфф"
Считайте, коль любите считать чужие деньги. В профите в первую неделю после активаци!!! http://prntscr.com/and9xl Хотя у меня очень скромные результаты )

Что красным то не соответствует действительности
Пункт 3 и 7 согласен. Со всем остальным всё в порядке :i-yes:
Ну ничего, поправят думаю вскоре инфу на главной )
 
Последнее редактирование:

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Это полный капец, это уже не базар тут устроили а майдан.
Вот чес но так в лом писать, потому что знаю бес мысленно что то тут вам доказывать, но просто уже вашу ....... задрало читать.
Проект сделал рестарт, и соответственно внес изменения в правилах, вы когда регистрировались, ставили галочку, а правила читали? Мне вот интересно вы блогер, по идее вы должны быть продвинутый в этой сфере, но вы как бабка старая, которой бесполезно что то доказывать потому что как они говорят мы больше прожили и знаем лучше. Вывод превысил взносы, деняг на выплаты не хватало, что еще не понятно, Админы тоже люди и где то прощитались, они замисть закрытия проекта, сделать рестарт, создали новый маркетинг, и дают шанс участникам вывести свои средства со временем, тут и ПНЮ будет ясно что если щас дать участникам быстро вывести все свои средства, то наврятли их хватит даже всем щяс выплатить. щяс сторожилы бы поставят на вывод по штукарю, каждую неделю и все. Может вам так будет понятливей, Капилка обновилась до версии 3.0, требуется купить новою часть за 20 зеленых, но вы ее не купили и играть дальше в нее не можете, пока не обновитесь.
А само больше добивает тут же вы арете что это скам и вы белый и пушистый и тут же вы пытаетесь продать ЛК в скаме, остается только добавить вам еще Нимб над головой и ваще зашебись.
Две недели назад вы арали что нет никаких перспектив для новичков, их добавили, и опять вам что то не так.
Теперь обращаюсь конкретно к варабю, вот как ты думаешь вот если ты прийдешь в магазин и скажешь вот ваша вещь сломалась дайте новую, а тебе скажут идите в сервесняк, а ты вся ровно будешь настаивать и еще начнешь их поливать ****ом, как ты думашь что будет, а я точно тебе скажу, так как знаю, тебя вышвырнут в харошом случае.
Кто то там кричал расскажите стратегию, я могу поделится своей кратко у меня выплаты начнутся через 8 недель, кстати я еще с проекта не чо не вывел, я все вносил до этого в реинвест, щас у меня денежный поток 289 на этой недели я еще внес 124, и по возможности буду стараться докидывать понемногу, я прекрасно понимаю что я щяс участвую в новой копилки и тут новые правила, и по другому не как, (только не говорите что это с рефералов накапало) до начала выплат я хочу наростить где то 800-1100 денежный поток и спокойно буду выводить по 50 бес потерь, не пойму в чем проблема, ну а если вы вносили свои последнии кровные, то я могу только улыбнутся, адекватный человек не когда не будет вносить свои последнии деньги в интернет проекты.
Всем удачи, хороших профитов, крепких нерв, за деньги здоровя не купишь!!!
Сразу говорю меня можете не цитировать, я вся ровно отвечать не буду и входить в ваши бес мысленные дискуссии.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Что бы тут кто ни писал, а проект в скамной теме. Хорошие проекты сюда не попадают. Кидалово было и то что его сейчас нет ни о чем не говорит. Скоро будет
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Щаззз заплачу.... :_24:

Что бы вы тут не писали Trafplus, а проект платит по своим старым и новым обязательствам!!!

Считайте, коль любите считать чужие деньги. В профите в первую неделю после активаци!!! http://prntscr.com/and9xl Хотя у меня очень скромные результаты )
 

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Депозит на цели
 

Вложения

  • 2016-04-03-07-36-03.png
    2016-04-03-07-36-03.png
    131.8 KB · Просмотры: 161
Сверху Снизу