• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 699

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Вот чес но так в лом писать
хотел почитать....но бред безграмотного или просто неуважающего людей человека не смог.
дочитал до
щяс выплатить. щяс


проект платит по своим старым и новым обязательствам!!!
не платит.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Единичный случай!?
Там кучу человек кинули! А вы говорите единичный.
А как подтвердить, что реально у человека был включен телефон?
А вы когда звонка ждете телефон выключаете?
чел явно подкупной тролль.
вы знаете кто ему платит, какие суммы и можете привести чеки платежки и прочие доки)))
В профите в первую неделю после активаци!!!
введено 50, выведено 76. Это не полные данные. До рестарта вы вышли ровнехонько в ноль?
 

sanyakuprin

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Во блин сайт уже в проблемных... ладно хоть не обжегся, а так все красиво пели полгода назад.Я так понимаю рестарты для таких типов проектов это нормально, просто с каждым годом в такие пирамиды вкладываются новые люди которые не понимают слово "рестарт"
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Оплата целей.

The amount of 29 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U80*****->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 09:30 03.04.16. Batch: 126522347.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 206

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
А что это за странные корректировки у Вас в ДП?
Всё верно, вам то откуда знать? Если бы вы участвовали дальше, то таких вопросов бы не задавали. Это получение партнерских от 1й линии +200%, которые скрипт не учёл при смене недели и поддержка в ручную корректировала.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Почему Вы решили, что я не участвую? Зачем бы я за темой следила? А ответ Ваш неубедительный.
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Почему Вы решили, что я не участвую?
А вы скрин пополнения покажите, что сделали активацию ЛК. А то смахивает на мазахизм, участвуете в проекте, который сами гадите )

добавлено через 2 минуты
По старым не платит. По новым, поживем - увидим.
Значит вы что-то пропустили или упустили. Вроде скрины есть, а вы всё-равно толдычите обратное.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Значит вы что-то пропустили или упустили. Вроде скрины есть, а вы всё-равно толдычите обратное.

Я ничего не упустил. Не лукавьте. Кардинальное изменение правил участия коснулось именно старых участников.

1.Обнуление возможности вывода накопленных средств.
2.Принуждение к новым взносам.
3.Создание системы стимулирующей активное рефоводство. Пряник - возможность вывести старые вклады.

Все это и называется не выполнение старых обязательств.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
BeThetan, вы зарегистрировались в проекте после рестарта? Или у СК перед скамом не было долга перед вами?
Если на 1 из 2-х верхних вопросов ответ положительный то тогда профит ваш 26. Но что то мне подсказывает что ответы не положительные :wink2:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
вы скрин пополнения покажите, что сделали активацию ЛК. А то смахивает на мазахизм, участвуете в проекте, который сами гадите

Пожалуйста, скрин ДП http://prntscr.com/anj0eb В теме постоянно отписывалась о выплатах (правила форума мне знакомы).

"Гадите" я бы скорее отнесла к Вам. Именно так выглядят все эти разборки в теме с "недовольными". Никакого конструктива, одна гадость, как Вы сами изволили выразиться.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Trafplus, а ну зарегистрируйтесь по новой и получите профит такой в первую неделю. Слабо? Если у вас ко мне вопросы, пишите в личку! Хватит здесь базар разводить.
1.Обнуление возможности вывода накопленных средств.
2.Принуждение к новым взносам.
Ложь!!! Никаких обнулений нет и никакой принудиловки! Не хотите продолжения - фиксируйте убыток! В проекте новые правила, т.к. рестарт! Но это мне не мешает выводить старое накопленное! Так что только ложь с вашей стороны!!!
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Trafplus, а ну зарегистрируйтесь по новой и получите профит такой в первую неделю. Слабо? Если у вас ко мне вопросы, пишите в личку
Пошло полное "непонимание" смысла вопросов и увод темы.
Вы тут у всех на виду бахвалились якобы профитом, так теперь будьте добры давайте продолжим здесь чтобы все видели
вы зарегистрировались в проекте после рестарта? Или у СК перед скамом не было долга перед вами?
И при чем здесь ваше "слабо"? Я Не унижал ваш профит а только лишь хотел разобраться профит ли это.
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Ложь!!! Никаких обнулений нет и никакой принудиловки! Не хотите продолжения - фиксируйте убыток! В проекте новые правила, т.к. рестарт! Но это мне не мешает выводить старое накопленное! Так что только ложь с вашей стороны!!!

Не понимаю о чем нам с вами спорить. Вы одним постом и опровергаете и подтверждаете мои слова.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Никаких обнулений нет и никакой принудиловки
Они не обнулили баланс. Они не принуждают к вливанию денег, но в выплатах без новых вливаний отказывают. Это ли не принуждение? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Оплата цели!
The amount of 37 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U939.......->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. взнос Суперкопилка.. Date: 11:33 03.04.16. Batch: 126536522.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Не понимаю о чем нам с вами спорить. Вы одним постом и опровергаете и подтверждаете мои слова.
Чему вы удивляетесь, он вчера сам признал скам копилки, после чего оправдывался и писал, мол это ложь. Потом писал, что 7 тысяч человек не захотели продолжать участие в проекте. Здесь стоит остановиться по подробнее. Что значит не захотели? У всех в копилке были вклады, у кого десятки долларов, а у кого-то сотни и тысячи. Так вот, уважаемый BeThetan утверждает, что все 7 тысяч активных инвесторов САМИ ОТКАЗАЛИСЬ от участия! То есть, такое огромное количество народа само решило подарить деньги суперкопилке. Напомню, это позиция BeThetan. По его словам, Я САМ подарил 500$ копилке, дядя Вася САМ подарил 50$ копилке, тетя Маша САМА подарила 1000$ копилке... Вот такие все щедрые, оказывается... И копилка здесь абсолютно не причем! А то, что они закрыли вывод денег, шантажируют обязательным внесением денег, отказавшись от выполнения своих обязательств, это так, мелочь. Причем, чтобы начать выводить свое, нужно внести крупную сумму денег и положить ее на депозит. Здесь обратно нужно остановиться и уточнить некоторые нюансы. От пополнения маленькой суммой денег не холодно ни жарко, несколько лет нужно ждать возвращения украденных денег. Ну, ничего страшного, говорят херои, закиньте крупную сумму денег и выведете чуть ли не на следующей недели все ваши деньги! Это откровенная ложь и лицемерие. Как можно доверять проекту, который нагло врал с июля месяца про реальное положение дел? С какого перепугу я должен вводить ЕЩЕ деньги, если за полгода мне ни выплатили и цента по своим обязательством, причем вводить такую же сумму? Никаких гарантий они сами не дают, проект на всех мониторах труп, на этом форуме в скамах, притока нет и так далее... Выплаты здесь постят в основном приближенные к админам люди, раскрываются личные данные участников… И после всего этого кучка ангажированных (скорее всего подкупленных) с пеной у рта пытается доказать обратное и выставить обворованных инвесторов виноватыми в скаме проекта. Это шизофрения!

Также, BeThetan в упор не видит, что с июля шел откровенный грабеж посредством депозитов и различных акций, по огромным процентам которых копилка была не в состоянии рассчитаться изначально. Уважаемый BeThetan ты этого не видишь или не хочешь видеть? Только не надо рассказывать сказки, что это было сделано во благо, именно такие действия проворачивают админы, когда хотят срубить бабла напоследок.

На самом деле, и это все прекрасно понимают, в том числе и BeThetan, это обыкновенный грабеж. И защищают копилку они из-за личной выгоды, хотят вернуть свои деньги посредством грабежа новых участников. Но у них ничего не выйдет. Люди адекватно мыслят и не понесут деньги этим мошенникам.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
dzjekvorobej, у вас есть ко мне вопросы? Прошу в личку, отвечу на любой вопрос. Не надо тут играть в театр одного актера.
Пенитесь у рта и доказываете "воздух", когда я тут скринами доказываю, что проект платит! Можете меня больше не цитировать и не обращаться ко мне, с вами тут разговаривать бесполезно. У вас одна пластинка крутится, игнорируя доказательства выплат!!!

добавлено через 20 минут
Доливка на цели!

 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
dzjekvorobej, у вас есть ко мне вопросы?
Да, есть. Хотелось бы увидеть комментарий на аргументированный пост. Вы же раньше писали, что на аргументированные посты оппоненты не отвечают, так будьте любезны, отвечайте на такие посты или ответов нет? Вопросы были в предыдущем посте, прощу ответить на вот эти 3 утверждения:

7 тысяч человек не захотели продолжать участие в проекте. Здесь стоит остановиться по подробнее. Что значит не захотели? У всех в копилке были вклады, у кого десятки долларов, а у кого-то сотни и тысячи. Так вот, уважаемый BeThetan утверждает, что все 7 тысяч активных инвесторов САМИ ОТКАЗАЛИСЬ от участия! То есть, такое огромное количество народа само решило подарить деньги суперкопилке. Напомню, это позиция BeThetan. По его словам, Я САМ подарил 500$ копилке, дядя Вася САМ подарил 50$ копилке, тетя Маша САМА подарила 1000$ копилке... Вот такие все щедрые, оказывается... И копилка здесь абсолютно не причем! А то, что они закрыли вывод денег, шантажируют обязательным внесением денег, отказавшись от выполнения своих обязательств, это так, мелочь.

Также, BeThetan в упор не видит, что с июля шел откровенный грабеж посредством депозитов и различных акций, по огромным процентам которых копилка была не в состоянии рассчитаться изначально. Уважаемый BeThetan ты этого не видишь или не хочешь видеть? Только не надо рассказывать сказки, что это было сделано во благо, именно такие действия проворачивают админы, когда хотят срубить бабла напоследок.

Ну, ничего страшного, говорят херои, закиньте крупную сумму денег и выведете чуть ли не на следующей недели все ваши деньги! Это откровенная ложь и лицемерие. Как можно доверять проекту, который нагло врал с июля месяца про реальное положение дел? С какого перепугу я должен вводить ЕЩЕ деньги, если за полгода мне ни выплатили и цента по своим обязательством, причем вводить такую же сумму? Никаких гарантий они сами не дают, проект на всех мониторах труп, на этом форуме в скамах, притока нет и так далее... Выплаты здесь постят в основном приближенные к админам люди, раскрываются личные данные участников… И после всего этого кучка ангажированных (скорее всего подкупленных) с пеной у рта пытается доказать обратное и выставить обворованных инвесторов виноватыми в скаме проекта. Это шизофрения!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу