• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 708

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Как же это по-херойски обвинить участника в том, что СК закрыла вывод и сейчас нет никаких возможностей вывести деньги. Это клиника! В чем участник-то виноват? Он пополнял баланс, вносил деньги на цели, все делал по правилам проекта... и бац, закрыли вывод

вывод открыт и уже давно! все кто хочет выводит , по новым еще рано выводить, выводим по старым целям :i-yes:

добавлено через 8 минут
Возвращаю мяч на вашу сторону. Знаете ли вы, сколько человек разместили здесь выплаты с понедельника, так называемого дня выплат? Аж 15 человек!

Ну все верно, многие наращивают свой ДП чтоб потом без проблем выводить по 100-400 $ каждую неделю без ущерба для ДП.

А вот твоя позиция не понятна ! нравится лить грязь ? так половина уже смеются над тобой .... выставляешь себя не посмешище ... кайф ловишь ?

добавлено через 11 минут
Из них, человек 7 явные приспешники администрации, то есть либо подкупленные, либо работают непосредственно на админов (как Cerebras и Вавел, например, имеющие доступ непосредственно к личным данным участников).

у тебя есть доказательства этому? ты видимо не привык отвечать за свои слова. а придется! :i-yes:
я тебе уже говорил и не раз , что был бы очень рад общаться с админами этого проекта.. но увы... я с ними незнаком. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А поясните, все таки нельзя выводить деньги из проекта, пока его не активизируешь.? А если активизируешь, то сколько можно вывести денег за 1 раз?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
у тебя есть доказательства этому?
Конечно есть. Cerebras на всеобщее обозрение выставил личные данные участника, к которым имеет доступ только администрация. А по поводу тебя, разве не помнишь? Угрожал мне, что заблочат мой аккаунт и, как ни странно, через пару часов заблочили. Откуда у тебя такая информация? На адекватный ответ рассчитывать не стоит, очевидно, от администрации.

А вот твоя позиция не понятна ! нравится лить грязь ? так половина уже смеются над тобой .... выставляешь себя не посмешище ... кайф ловишь ?
Как обычно, подтасовка фактов и обвинения оппонентов в своих поступках. Наверное, для тебя будет открытием и неожиданностью, но смеются как раз над хероями, которые несут полную ахинею, не имеющую ничего общего с реальностью. Например, вот такую:
чтоб потом без проблем выводить по 100-400 $
Все потом, ну-ну, ждите. У меня 2 недели оставалось до выплаты, не дождался. Смею предположить, такая же участь ждет большинство новых участников в самое ближайшее время.

добавлено через 2 минуты
А если активизируешь, то сколько можно вывести денег за 1 раз?
Больше, чем пополнили, вывести не получится. Не вздумайте активировать, денег вам не выплатят.
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
А поясните, все таки нельзя выводить деньги из проекта, пока его не активизируешь.? А если активизируешь, то сколько можно вывести денег за 1 раз?

После активации - Любую сумму в пределах ДП при чем не важно со старых это целей или новых . у меня вывод занимал от 1- 6 часа. но я выводил 600$

добавлено через 7 минут
А по поводу тебя, разве не помнишь? Угрожал мне, что заблочат мой аккаунт и, как ни странно, через пару часов заблочили. Откуда у тебя такая информация?

Ты знаешь у хороших людей Мечты всегда сбываются !

напиши хвалебный отзыв, заплати штраф и тебе думаю восстановят аккаунт, ты же сам виноват , нельзя гадить в колодец из которого пьешь !:dirol:
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Я лишь констатировал факт, безо всяких переходов и личностей. Но по существу вопроса я так понимаю вы согласны со мной, ибо контраргументов чет не вижу
1.Вы вовсе не констатировали факт. Вы сообщили своё личное мнение из области медицины (или может быть - философии) о признаках нормальности человека.
2.Вы же сами на каждой странице этого форума действуете сугубо против этого своего высказывания, ибо вновь и вновь погружаетесь в препирательства, которые наверняка Вам противны.
3. "По существу вопроса" - Вы хоть уточнили бы, какого приблизительно вопроса. О признаках нормальности человека? Или всё-таки о политике Копилки?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
вновь и вновь погружаетесь в препирательства, которые наверняка Вам противны.
противны конечно, но что поделать-по долгу службы так сказать приходится. Я все же ТС темы как никак :i-yes:

Вы хоть уточнили бы, какого приблизительно вопроса
вопроса о том, что вам противен проект, но вы все равно обсуждаете его каждый день по многу раз. Значит вы испытываете некий мазохизм от этого, другого обьяснения я не вижу. Если мне например проект противен-то я не то что не пощу там, а даже не захожу в ветку такого проекта.

В любом случае тема Копилки уже становится популярнее Вебтрансфера, так что продолжайте, поп корна у меня хватит :biggrin2:
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
парочка личных наблюдений с этого форума. без предложений
1.СТРАТИФИКАЦИЯ. Нет на форуме промежуточной взвешенной позиции, представлены только две крайние
Герои: Копилка - это уникальное счастливое сочетание математического гения и высочайшего гуманизма, с безупречным прошлым, благополучным настоящим и светлым будущим.
Противники: Копилка после скама - это мелочная жуликоватая затея, попытка выплыть на спекуляции прошлым авторитетом и на костях ограбленных клиентов и наивных новичков.
Трезвая спокойная позиция могла бы быть такой: хайп как хайп; математической легенде поддаваться не стоит, десяточку долларов для прояснения можно закинуть.
2.МОТИВАЦИЯ. Обострённый скептический интерес Героев к мотивации Противников звучит примерно так: вы там помедитируйте, побудьте себе психоаналитиками и быстренько сюда доложите вашу поганую мотивацию. Да чтоб стройненько всё было и научно, а то не признаем. Попытки Противников реально ответить освистываются и извращаются.
Здесь же добавлю очень уж непринуждённое применение Героями личностных ярлыков; на себе ощутил - сопливец, нытик, вредитель, участник стаи тявкающих из-под забора, "ненормальный" и "мазохист" пока что в стадии примерки. Это сильно разжигает антагонизм из пункта 1.
В результате заметил вот что. Домогательства о мотивации рождают новый вид мотивации - спортивный интерес. Кто кого. Инстинктивное стремление положить на лопатки и злорадно подпрыгнуть, броситься обнимать своих. Похоже, что наш добрый форум уже это демонстрирует.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Нет тут уже психиатрия, реально, даже конкретно не чего комментировать не буду!
Из крайностей в крайности зависит от стадии!
Люди вы в какашках ковыряетесь а потом после скама начинаете ими в друг друга кидаться!?
Зачем!? Если вы изначально знаете куда лезете...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
1.СТРАТИФИКАЦИЯ. Нет на форуме промежуточной взвешенной позиции
по мне так бред вы пишите. Как раз таки те кто участвуют в Копилке и защищают ее от нападок троллей-вполне здраво и нейтрально рассуждают, примерно в таком ключе : мы приняли решение идти дальше, закинули денег и получаем выплаты. Кому не нравится такой расклад-могут постоять в стороне, никто никого никуда не зовет и не призывает, колхоз дело добровольное. А вот тролли же напротив выказывают непонятную агрессию и пишут изо дня в день одно и то же, как заезженная пластинка :rolleyes:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Вот уж не думал, что когда-то соглашусь с ТС-ом этой теме, но троллей здесь развелось немерено. Пишут одно и то же и никак ничего нового не придумают, как выставлять участников виноватыми в скаме СК. Призывают не писать правду здесь:

Не пора бы уже угомонится!

если вы решили не участвовать то это ваши проблемы.

Если вам не нравится проект не участвуйте

хотите продолжать - активизируйтесь, нет, ну нет, так нет, дело каждого.

так что идите с богом и приглашайте в другие проекты

Не хотите продолжения - фиксируйте убыток!

Кому не нравится такой расклад-могут постоять в стороне

Уважаемые тролли-херои, не могли бы вы сами прислушаться к друг другу, угомониться и не писать здесь из-за дня в день откровенную ложь?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
Возвращаю мяч на вашу сторону. Знаете ли вы, сколько человек разместили здесь выплаты с понедельника, так называемого дня выплат? Аж 15 человек! Из них, человек 7 явные приспешники администрации, то есть либо подкупленные, либо работают непосредственно на админов (как Cerebras и Вавел, например, имеющие доступ непосредственно к личным данным участников). Где 2700 участников, которые якобы активировали кабинет? :rolleyes:

ну так, а где подтверждение ваших мёртвых душ ,которым якобы нет выплат ? на которых вы опираетесь в подсчёте ???)))

есть где то существенные доки на то, что кто то на кого то работает ? нет ? тогда нечего тут разводить базары и делать выводы !
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
где подтверждение ваших мёртвых душ ,которым якобы нет выплат ?
Чего уж совсем то прикидываетесь? Включаем логику. Сколько было активных? 10000. Сколько осталось? 2500-3000. Неужели люди вопреки всему сами добровольно покинули бы хороший честный платящий проект?

добавлено через 2 минуты
Народ, а хотите поугарать ?
А какое это имеет отношение к теме СК? Сам жаловался что флуда много и тут же сам нафлудил))
 
Последнее редактирование:

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Уважаемый dzjekvorobej, не пора ли уже угомониться?? Вам заняться нечем?? Не понятно какую смысловую нагрузку несет ваш последний пост. Непонятны выделения цитат меня и еще всего лишь почему 4 участников, в частности Wolfdinet, который за месяц написал наверное 2 поста в теме.
Единственный тролль в этой теме остался один - это ВЫ + 2,5 недовольных человека.

Все и всё что вам писали выше, во первых, это ответы на ваши посты (однообразные и копипастные, и вы единственных кто пишет такие посты), во вторых, все было написано, это исключительно из правил проекта. И по моему уже тут ну до такой степени все разжевали почему, что и как, что можно в рамочку некоторые посты ставить.

Вас послушать, то тут в основном одни неадекваты собрались, один вы тут сидите и умничаете. То запятую не там поставил, то ошибку в слове сделал. Что за бред!

Вспомните ваш блог и идите зарабатывайте в ваших суперчестных проектах, не теряйте время. ведь по сути нам все равно что вы тут нам пишите, т.к. кто решил, продолжает участие. Хватит уже заниматься самоубеждением.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
что бы понять суть проекта-разьясняющие механизм работы проекта статьи необходимо читать вдумчиво, а не по диагонали
Будем читать вдумчиво. Очень вдумчиво. Итак:

Мы не боимся, что наши идеи будут скопированы кем-то, т.к. к сожалению, очень мало людей, которые хотят создавать честные проекты.
манипуляция. типа это честный проект. Безо всяких оснований и без доказательств. Мол честных мало и это мы:dirol: Громкое заявление!

По этому вопросу мы даже готовы консультировать других честных людей.
- Ну а мы-то честные априори:dirol: Даже доказывать лень. У нас этой честности столько что готовы раздавать.

Важным открытием было то, что от недели к неделе общая сумма, которую вносят участники еженедельно, очень стабильна
манипуляция. так было когда были только цели.

На протяжении двух с половиной лет эта динамика менялась очень незначительно.
- враньё. Ну да, ну да. Особенно последние пол года.

Второй вопрос: почему вкладываемая участниками сумма постоянно растет от недели к неделе?
- может она и растет пока. Но объем выплат участникам растет еще быстрее.

А к тому времени, как следующие 3000 участников выйдут на пассивный доход, в проект придут еще 30 000 желающих повторить это.
))))))) ну а дальше.. Скам? потому что 300 000 и 3 000 000 уже не придут? Как и в прошлый раз. Ведь рубеж в 35 000 мифических регистраций так и не был преодолён.

Читаем:
..имеет место тенденция постоянного роста вкладов, причем с довольно постоянной наблюдаемой скоростью
И вспоминаем:
Тогда мы запустили депозиты в октябре, которые тоже привели к хорошим показателям на 2 недели, но после этих недель динамика опять упала ниже 2%
- это даже не подлог. Это какой-то циничный смех в глаза.

На основе этих данных мы можем предположить, что скорость роста составит те же самые 3% в неделю и в будущем
второй раз на те же грабли...

Правда, наличие графика выплат все равно не спасает проект от краха по причине воровства создателей.
- NO COMMENTS!!!

Вдумчивое чтение отнюдь не способствует увеличению доверия а наоборот. Может новичок и схавает все за чистую монету, но старый опытный участник видит что вся легенда шита белыми нитками.
Читать далее не вижу никакого смысла ибо вся эта постройка базируется на бездоказательных лживых данных. Видимо автор недавно окончил курсы НЛП и постоянно пытается манипулировать вкладывая в сознание неверные факты выдавая их за аксиому.

Иной раз ловишь себя на мысли что вроде все хорошо и грамотно. А вдруг? Но тут же понимаешь что вся вводная информация это не более как искусная манипуляция. Долго ли простоИт здание построенное на гнилом фундаменте?
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Предоставил факты, и Вавел сразу в кусты :i-yes:. Даже не отрицает своей глубокой связи с администрацией. Очередная капитуляция принята.

На самом деле ты очень недалекий , не обижайся только... :biggrin2: глубокая связь с администрацией :biggrin2::biggrin2::biggrin2: надо же было такое нафантазировать
Для особо одаренных повторяю в третий раз , я был очень рад если бы у меня была глубокая связь с администрацией!:i-yes:
Факт — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.
Вспомните ваш блог и идите зарабатывайте в ваших суперчестных проектах, не теряйте время
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
глубокая связь с администрацией надо же было такое нафантазировать
Прокомментируй, пожалуйста, тот факт, что кабинет мне заблочили сразу же после твоего двойного предупреждения.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Старым участникам, чтобы получить свои выплаты, нужно снова вкидывать... А еще много тех, у кого много открытых целей, по которым осталось вносить 2-5 недель, чтобы получить все накопленное... Но вот незадача: вроде бы и хочется "довносить" уже до конца, чтобы цель закрылась, но ведь вывести не получится...Нужно активировать денежный поток... Взвесив реально всю ситуацию, я,увы, перестал доверять проекту.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
А еще много тех, у кого много открытых целей, по которым осталось вносить 2-5 недель, чтобы получить все накопленное..
про меня

вроде бы и хочется "довносить" уже до конца, чтобы цель закрылась, но ведь вывести не получится.
того же мнения

Взвесив реально всю ситуацию, я,увы, перестал доверять проекту.
я давно уже...
 
Сверху Снизу