• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 710

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
исходящие транзакции ? я же тебя писал, вначале ты покажи прописку в паспорте,
Причем здесь моя прописка? Показать транзакции платежки, это же так просто, я на своем канале постоянно показываю вывод денег в режиме реального времени. Может ты боишься, что потом взломают платежку? Не бойся, у меня же не ломают :wink2:

Ты же из штанов вылазишь доказывая, какой офигенный проект СК. Так покажи всем реальную доходность, заткни рот всем, кто больше не верит этим мошенникам! Если, конечно, есть что показывать. Поскольку показывать не хочешь, значит даже в плюс не вышел после скама.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
dzjekvorobej, ну что за воспитание ?),что за культура ?), лезть в разговор когда не просят ...

Здесь форум, и каждый может делится своими мыслями в любой теме, для этого разрешения спрашивать не нужно :wink2:

Если вы хотите, чтобы ваша ложь здесь не комментировалась, общайтесь в закрытом чате, я всеми руками за.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Так покажи всем реальную доходность, заткни рот всем, кто больше не верит этим мошенникам! Если, конечно, есть что показывать. Поскольку показывать не хочешь, значит даже в плюс не вышел после скама.

к сожалению у дураков рот сам не закрывается, потому что они сначала говорят , а только потом размышлять начинают то сморозили или опять что то невпопад ляпнули! :dirol:

добавлено через 2 минуты
Причем здесь моя прописка? Показать транзакции платежки, это же так просто, я на своем канале постоянно показываю вывод денег в режиме реального времени. Может ты боишься, что потом взломают платежку?

по поводу платежки, я считаю что заглянуть и посчитать в чужом кармане деньги то же самое что посмотреть у постороннего человека прописку в паспорте.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,244
Реакции
6,529
Поинты
16.550
dzjekvorobej, раньше люди заходили в тему чтоб узнать что то новое ,а теперь заходят чтоб поржать с твоих глупых постов ),так как кто захотел продолжать, тот давно уже это сделал и получает выплаты ! Ну , а кто то продолжает здесь плясать с бубном и что то мычать себе под нос ,что всё пропало и конец вот вот уже настанет или уже настал ) ! Каждый выбирает то что хочет видеть и получает то что хочет получить !
Так что делайте выводы ....
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Читаем новости, кто не видел :wink2:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
получает то что хочет получить

Да ладно, я хотел получить со своих вложенных пяти ста баксов 1216. Очень хотел. Делал все по правилам проекта, вкладывал, создавал депозиты... А знаешь сколько получил? Целый ноль.

Таких как я, подавляющее большинство. А вас здесь, постящих выплаты, аж 15 человек. Из 47 385 тысяч участников, как сейчас написано на главной странице!

Эти цифры показывают четкую картину положения дел в СК. А дела у проекта, как видим, мягко говоря, не очень. Выплаты идут избранным участникам (которых очень и очень мало, и даже тем, кому платят деньги, как мы все видим, перед этим вносят сотни долларов), притока нет абсолютно, перспектив ноль, условия для новичков ужасные и так далее.

Возвращаю мяч на вашу сторону. Продолжайте и дальше плясать с вашим бубном (как вы сами выразились), делая хорошую мину при плохой игре. Это же надо, проект скам, отказался выплачивать деньги, а ему здесь несколько человек оды поют :t-1doh:
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Да ладно, я хотел получить со своих вложенных пяти ста баксов 1216. Очень хотел. Делал все по правилам проекта, вкладывал, создавал депозиты... А знаешь сколько получил? Целый ноль.

ну правильно! ты же не активировал свой аккаунт , да потом сам попросил чтоб тебе удалили регистрацию, так как ты не согласен и не принимаешь новые правилами проекта!
все сходится!:i-yes:

я вот например принял новые условия проекта и получаю очередные выплаты

The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U939....... Memo: API Payment. Date: 19:19 11.04.16. Batch: 127837393.

The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U939....... Memo: API Payment. Date: 22:23 11.04.16. Batch: 127863445.
платят даже ночью!
 
Последнее редактирование:

lotto

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от lotto
КО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ СК!!!
Ответьте на один простой вопрос. Допустим, у меня на балансе осталось 100$ после закрытия целей. Я активировал кабинет, введя 10-20$, открыв на них депозит на 40-46 недель.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС! За какой минимальный период, я смогу вывести 100$(10-20$ можно считать как жертва) не приглашая новых участников, то есть реф-лов??!!
PS: Надеюсь на прямолинейный ответ, без демагогии, после которого все притязания сторонников и противников СК можно будет закрыть.
при 20$ - со старых целей 100 баксов вывести получится через 33 недели (ничего больше не делая)
при 30$ - со старых целей 100 баксов вывести получится через 25 недель (ничего больше не делая)
при 50$ - со старых целей 100 баксов вывести получится через 15 недель (ничего больше не делая)
Вроде так. Но через 40 недель будет выплата по депозиту этого нового взноса при активации
с 10$ -30$-50$ соответственно выплата составит 28$-85$-141$
при активации cуммой в 50$ , через 40 недель общая выплата составит 241$
Поправте меня , если я ошибаюсь

Если вы внесли всего-лишь навсего 20$, а вывести хотите 100$ старых тет, то растить вам свой ДП надо будет 34 недели до такой суммы. То есть за 34 недели Ваш ДП вырастит в 5 раз!
Думаю этими цитатами все сказано. Чтоб вывести 100$ нужно 34 нед., и то если не будет ни каких сдвигов графика выплат. Интересно сколько камикадзе найдутся, чтоб решится на такое в рестарте?????!!!!! И нечего здесь а каких то выплатах талдычить. Кто активировал ЛК -рискнул, тот не выводит, а наращивает свой Д.П. Выводят только приближенные и те у кого рефы - ВСЁ! Остальные тупа надеются на авось.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Думаю этими цитатами все сказано. Чтоб вывести 100$ нужно 34 нед., и то если не будет ни каких сдвигов графика выплат. Интересно сколько камикадзе найдутся, чтоб решится на такое в рестарте?????!!!!! И нечего здесь а каких то выплатах талдычить. Кто активировал ЛК -рискнул, тот не выводит, а наращивает свой Д.П. Выводят только приближенные и те у кого рефы - ВСЁ! Остальные тупа надеются на авось.

активируй большей суммой. за неделю выведешь свои 100$. так что все зависит от участника!
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
Меня вообще не пускает в личный кабинет, потому как не активировал, не вложил еще бабосок. Вообщем трындец!!!
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
не пускает в личный кабинет, потому как не активировал
Уточните плз - именно объясняют тем, что не активировал? Ведь пока что считалось, что не пускают - когда плохо отзывался.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
активируй большей суммой.
всем советам совет!
кто не активировал, тому совет вообще не делать этого, так как
Если вы внесли всего-лишь навсего 20$, а вывести хотите 100$ старых тет, то растить вам свой ДП надо будет 34 недели до такой суммы. То есть за 34 недели Ваш ДП вырастит в 5 раз!
и то если не будет ни каких сдвигов графика выплат.
а они будут...даже уже были
новичкам вообще не входить!!! вы мясо для приближенных!
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
всем советам совет!
кто не активировал, тому совет вообще не делать этого, так как
Если вы внесли всего-лишь навсего 20$

если активировал 20$ то это не мешает внести дополнительные ср-ва и повысить свой ДП., вам то что переживать? вы же даже не участник проекта.
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Вчера получил очередную выплату из суперкопилки - $50.
Работаем дальше.
 

Вложения

  • otziv-50USD.png
    otziv-50USD.png
    28.5 KB · Просмотры: 149

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
и третья торрент выплата вчера пришла.
Received Payment 102.00 USD from account U6522394 to account U34хххх7. Batch: 127837522. Memo: API Payment. wlad124650.

Итого 302$ за день выплатили.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Как бы херои не пытались нахваливать этот мошеннический проект, участников, постящих здесь выплаты, все меньше и меньше. Аж 9 человек на этой неделе получили выплаты :biggrin2:

Напомню, на главной странице гордо светится цифра в 47 452 участника... Кто-то еще будет продолжать кричать лживые заявления, что проект платит? :rolleyes:
 

Janechka

Специалист
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
571
Реакции
445
Поинты
0.000
Заказала на вывод 300, через 5 минут получила первую сотку

The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U43***. Memo: API Payment. jane080596.. Date: 14:51 12.04.16. Batch: 127971391.
 
Сверху Снизу