• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 714

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
А я вообще не понимаю для чего людям нужны рефоводы, когда есть мониторы, которые выплачивают рефбек. А тем более в Копилке, где у каждого в кабинете личный помощник имеется, плюс куча видео - изучай на здоровье и сайт со всеми новостями и подробностями.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
А я вообще не понимаю для чего людям нужны рефоводы, когда есть мониторы, которые выплачивают рефбек. А тем более в Копилке, где у каждого в кабинете личный помощник имеется, плюс куча видео - изучай на здоровье и сайт со всеми новостями и подробностями.

Так люди же, например, дают рекламу на буксах, чем не рефоводство!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
заранее были согласны
Согласны на грабеж? :t-1doh:

Прокомментируйте, пожалуйста, с какой целью поднималась доходность целей на протяжении 7 месяцев, когда в тех же правилах прописана стандартная последовательность действий в ситуации отсутствия притока: понижение доходности, уменьшение курса теты к $, увеличение сроков закрытия целей... То есть, все делалось наоборот и против своих же правил. Что это за проект, который не придерживается никаких правил и меняет их себе в угоду? Инвестиции любят стабильность. О какой стабильности можно говорить, если постоянно меняются правила?

Все вопросы риторические, можете не отвечать. Адекватного ответа от вас, как и от других хероев, не последует. Вами движет животный инстинкт любым способом вернуть свое. Но вы не понимаете, это невозможно.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вы осознаете, что эти "другие люди" заманивают людей в заведомо проблемный проект с целью нажиться на их пополнениях? Более того, "другие люди" знают наверняка, что новичкам деньги никто не заплатит. Неужели вам импонирует такая позиция "других людей"?

выплаты, тем более новичкам идут! старым участником немного тяжелее так как надо ДП наращивать, мониторы публикуют выплаты с проекта .
Ну а ты куда зазываешь" других людей" или у тебя волшебные хайпы , проекты на твоем шлакоблоке :_97:
все прекрасно понимают где они находятся и какие деньги они здесь зарабатывают!
не тебе людей лечить- учить.

добавлено через 20 минут
кстати на мониторе интервью админа СКпроекта
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
По-моему админ Копилки совершает большую ошибку делая основную ставку на новеньких. За почти 3 года работы проекта, в него вошли уже все потенциальные вкладчики, которые могли в него войти. Да, заскочит еще кто-нибудь случайно, пробегая мимо, но не массово. Это не поможет проекту.

Надо не делить постоянно на "живое и мертвое", а наоборот стараться приобщить "недовольную" часть участников, вернуть их веру и интерес к Копилке. Пробудить в них этот самый интерес гораздо проще, чем у неосведомленных новеньких. Ведь у старичков здесь вклады. И это как раз и явится для них основным стимулом возвращения в проект. Только условия должны быть РАБОЧИМИ, а не жлобскими.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
проекты на твоем шлакоблоке
Посмотри, какое письмо мне пришло пару дней назад на почту от контекстно-медийной сети от форума MMGP.COM:

Неужели с админом "шлакоблока" будет сама связываться для предложения рекламного сотрудничества дочерняя компания столь популярного бизнес форума? :rolleyes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А я вообще не понимаю для чего людям нужны рефоводы, когда есть мониторы, которые выплачивают рефбек
это да, особенно забавны некоторые ситуации с этими мониторами..ну скажем когда проект на листинге (что в 99% на мониках) и админ исправно платит монитору, в то время как проект уже с месяц как скам. В этом случае рефбек то вы получите, а вот выплаты .. :biggrin2:
Я уж не говорю о том, что монитор врятли вам подскажет куда стОит вложиться, а куда уже поздно заходить, в отличии от рефоводов. Да и ежели вы решите начать рефоводить-моник вас этому не обучит, у него другие функции.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Я уж не говорю о том, что монитор врятли вам подскажет куда стОит вложиться, а куда уже поздно заходить, в отличии от рефоводов.
ну вы всех своих рефов предупредили, что надо выводитьбабло помаксимуму задолга жо СКАМА этого проекта. :wink2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Посмотри, какое письмо мне пришло пару дней назад на почту ...

мне тоже приходило письмо на почту что я выиграл дом на Майями..
это обычная реклама которую ты слегка подправил ( исправил) ! так что не нужно нам тут лить в уши! посещаемость у тебя на твоем шкакоблоке составляет НОЛЬ. :_97:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
За почти 3 года работы проекта, в него вошли уже все потенциальные вкладчики, которые могли в него войти.
и это еще один из факторов...тут ловить нечего, совсем новички в интернетинвесте явно не пойдут в проект, находящийся в разделе проблемных.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Всем привет! Кроме тех, канешна, кто шустрит по чужим акками и сплетни собирает и разносит:rolleyes: Я смотрю, здесь всё та же старая песня о главном)) Из новостей- ещё одного несогласного участника в баньку запроторили в духе борьбы с инакомыслием. Админы продолжают свои статейки клепать с уклоном в психиатрию, в которых человек с нормальным типом мышления ни в жисть не разберётся. Деньги в проект вносить нельзя, ни новичкам, ни старичкам. Условия возврата нереальные, приток отсутствует. Се ля ви этого рестарта нEкогда хорошего и многообещающего проекта(((
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Деньги в проект вносить нельзя, ни новичкам, ни старичкам. Условия возврата нереальные, приток отсутствует.
+ огромный риск слива всех личных данных в интернет любого участника данного проблемного проекта.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Согласны на грабеж?

Вы читать умеете? Или Вы видите только то, что хотите увидеть? Никто не спорит, что было бы отлично, если бы такой ситуации не случилось.

Прокомментируйте, пожалуйста, с какой целью поднималась доходность целей на протяжении 7 месяцев, когда в тех же правилах прописана стандартная последовательность действий в ситуации отсутствия притока: понижение доходности, уменьшение курса теты к $, увеличение сроков закрытия целей... То есть, все делалось наоборот и против своих же правил. Что это за проект, который не придерживается никаких правил и меняет их себе в угоду? Инвестиции любят стабильность. О какой стабильности можно говорить, если постоянно меняются правила?

Зачем мне это комментировать? Это была позиция администрации. Все описано в статьях.
Прокомментируйте лучше Вы, пожалуйста, если Вас так не устраивало такое положение дел (рост доходности и т.д.), чего же Вы инвестировали на протяжении всего того периода?
Стабильность понятие очень растяжимое. За стабильностью, извините, Вам не в проекты с этого форума... Либо определитесь, что такое стабильность здесь.

Все вопросы риторические, можете не отвечать. Адекватного ответа от вас, как и от других хероев, не последует. Вами движет животный инстинкт любым способом вернуть свое. Но вы не понимаете, это невозможно.

Адекватного как раз нет от Вас. Развели тут сопли. Написали пару постов и достаточно, нет через сообщение одно и тоже. И "хероем" этой ветки кажется стали Вы.

И, уважаемый, если Вы переходите на личности, то предоставьте пруфы в подтверждение Ваших слов, касающихся отнесения к какой-то группе и желания что-то вернуть. Иначе Ваши мысли - пустой звон.

Животные инстинкты, кстати, движут именно Вами. Если Вы вложились на свой страх и риск, осознанно и принимая правила проекта, но не получили желаемого, то не надо тут вопить и флудить, ещё и прикрываясь тем, что пишите это для новичков:t-1doh: Не по адресу пишите.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Мои вклады в легендарный проект
Мои вклады в легендарный проект


пробная 1 нед.
14.04.2016
1 взн. по 10.00 = 10.00.
Вы получите в 1.10 раз больше.
1 взн. сдел.
Накоплено 10.00 тета.
Выплата - 11.00 тета.
Время выплаты: 21.04.2016 17:22.
11.00 1 нед.
чт, 17:22
10.00 1 нед. 10.00
номер 2 40 нед.
15.04.2016
610.58 40 нед.
пт, 12:43
390.00 390.00
осенняя 40 нед.
15.04.2016
473.59 40 нед.
пт, 12:05
302.50 302.50
 
Сверху Снизу