• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 715

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
а вот нечего сказать то по существу
А вот не пора ли уже перестать подменять существо вопроса о проекте существом вопроса о мотивации участия.
Мои вклады в легендарный проект
Спасибо Вам за информативное сообщение. Интересно будет через 40 недель соотнести ожидания и факты. Правда, не видно (или я не заметил) ожидаемого профита через 40 недель; а ведь легендарность проекта имела в основе те знаменитые 50 процентов.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А вот не пора ли уже перестать подменять существо вопроса о проекте существом вопроса о мотивации участия.
в таком случае не пора ли участникам (этой ветки форума) начать обсуждать конструктив согласно новым Правилам проекта, а не перетирать из пустого в порожнее каждый день старые Правила ?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А вот не пора ли уже перестать подменять существо вопроса о проекте существом вопроса о мотивации участия.

Спасибо Вам за информативное сообщение. Интересно будет через 40 недель соотнести ожидания и факты. Правда, не видно (или я не заметил) ожидаемого профита через 40 недель; а ведь легендарность проекта имела в основе те знаменитые 50 процентов.

Все указано . Смотрите внимательнее. С депа в 390 профит 610. С депа в 300 профит 475.
 

T-Tau

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    10.3 KB · Просмотры: 122

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
в таком случае не пора ли участникам (этой ветки форума) начать обсуждать конструктив согласно новым Правилам проекта, а не перетирать из пустого в порожнее каждый день старые Правила ?
А каких правилах речь, если их постоянно меняют? Сегодня одни, завтра другие, пока подстроишься, их опять поменяют :rolleyes:
К тому же, проект сам не соблюдает свои же правила :i-yes: Примеров масса, от раскрытия личных данных участников до поднятия доходности целей при отсутствии притока, когда в правилах прописано обратное.

Где конструктив, где?
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
сли их постоянно меняют?
ПРАВИЛА ПОМЕНЯЛИ ОДИН РАЗ.
Тебе еще очень повезло. что ты в Вебтрансфере не участвуешь. Или участвуешь?

добавлено через 1 минуту
раскрытия личных данных участников
Где тебя раскрыли?

добавлено через 8 минут
Ты свои личные данные обнародовал, если зарегистрировался в любой соцсети: фэйсбук, одноклассники, вк
Это не страшно для тебя?

добавлено через 14 минут
По новым правилам, СуперКопилка платит

Она и по старым платит. Активируй, внеси, работай - и будет тебе счастье...
Все, кто согласились продолжать, получают выплаты...
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Она и по старым платит.
Ну не платит же :i-yes:... Ложь на лжи...

НЕ ПЛАТИТ! На счету 463, вывести не могу, как и тысячи участников:



Активируй, внеси, работай
Только не адекватный или подкупленный человек будет инвестировать вновь в проект, который его обманул и кинул.

добавлено через 5 минут
Написали пару постов и достаточно

Не дождетесь, поскольку херои здесь пишут открытую ложь, периодически необходимо писать правду про реальное положение дел в проекте. Знаете, какое реальное положение? СКАМ и отказ выплачивать по своим обязательствам. Это факт, все остальное не имеет значение. Вы же этого не признаете, а это более чем очевидные вещи.

добавлено через 21 минуту
это обычная реклама которую ты слегка подправил ( исправил)

Вот на этом месте поподробней остановлюсь. Чего это вдруг за какие-то исправления заговорил? Оговорка по Фрейду? Свои скрины выплат из СК подправляешь\исправляешь?

так что не нужно нам тут лить в уши! посещаемость у тебя на твоем шкакоблоке составляет НОЛЬ.
Ты хоть думал, перед тем как ляпнуть что-нибудь. Если предложили, значит подхожу по всем параметрам. Уже рекламу разместил и уже деньги капают:


Какой же ты все-таки лицемерный... Предоставил ему неопровержимые доказательства интереса со стороны популярных рекламодателей, а он не думая пишет наглую ложь и обвиняет не понятно в чем.

Если сам такой порядочный, покажи скрин платежки, где есть все приходящие исходящие транзакции, касающиеся СК после СКАМА. Нет, боишься, не показываешь. Да потому что показывать нечего, деньги гоняешь туда сюда, теряя на комиссиях и выставляешь такие махинации за профит, которого в помине нет и не будет.
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
. Нет, боишься, не показываешь. Да потому что показывать нечего, деньги гоняешь туда сюда, теряя на комиссиях и выставляешь такие махинации за профит, которого в помине нет и не будет.

уже говорили на эту тему с тобой , прописку свою покажи из паспорта! и я покажу транзакции. все просто!:i-yes: как будешь к этого готов напиши. другого смысла показывать и что то доказывать тебе - смысла нет!

И научись за свои слова отвечать. :_97:
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Все указано . Смотрите внимательнее. С депа в 390 профит 610. С депа в 300 профит 475.
Да, понятно. Извините за невнимательность. Что ж, цифры вполне интересные - около 70% за год (опять же если внимательно прикинул). Надеюсь, в сообщении о получении этих выплат через 40 недель Вы напомните это сегодняшнее обсуждение и засвидетельствуете, что не понадобилось делать дополнительные взносы или ждать выплату намного дольше срока. Ещё раз спасибо за реальную открытость.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Да, понятно. Извините за невнимательность. Что ж, цифры вполне интересные - около 70% за год (опять же если внимательно прикинул). Надеюсь, в сообщении о получении этих выплат через 40 недель Вы напомните это сегодняшнее обсуждение и засвидетельствуете, что не понадобилось делать дополнительные взносы или ждать выплату намного дольше срока. Ещё раз спасибо за реальную открытость.

Когда создавал цели было прописано что 16.75 проц в месяц доход. Фактически низкопроцентник. Если доживем до этого времени,то обязательно отпишусь. А так же буду постоянно писать как получается выводить деньги каждую неделю. Я создал две цели рантье с выводом тела депа+проценты равными долями каждую неделю. Первая выплата 22 апреля.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
И научись за свои слова отвечать
А за свои слова собираешься отвечать?! Где доказательства голословных и нечем не обоснованных заявлений, что я что-то подправил\исправил?

прописку свою покажи из паспорта! и я покажу транзакции.
Где связь? :t-1doh: Перенял политику у своих покровителей из СК, выдвигая требования, которые не выполнимы. Что те выдвинули абсурдные и невыполнимые требования для возврата денег, точно так же и приспешники выкручиваются.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Если сам такой порядочный, покажи скрин платежки, где есть все приходящие исходящие транзакции, касающиеся СК после СКАМА. Нет, боишься, не показываешь. Да потому что показывать нечего, деньги гоняешь туда сюда, теряя на комиссиях и выставляешь такие махинации за профит, которого в помине нет и не будет.
Хочешь я тебе покажу и ты убедишься, что я вывожу старые деньги? Да, вкладывал, для увеличения ДП, но уже их вывел и старые вывожу. Не сижу как ты на ****, а работаю с партнёрами. Я тебе покажу, ты убеждаешься, отписываешься в этой теме, что не прав и старые платятся и валишь из ветки. Задолбался твоё нытьё читать.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
работаю с партнёрами

Вот с этого и нужно было начинать. Грабите ни в чем не повинных людей?

Я тебе покажу, ты убеждаешься, отписываешься в этой теме, что не прав и старые платятся и валишь из ветки
Что вы вечно какие-то условия выдвигаете? Неужели не понятно, что показывать положительный результат своей работы в СК, выгодно только хероям? Вы должны это делать, если хотите вернуть свои деньги. А по факту, их еще уговаривать приходится :t-1doh:

Покажите, что вы заработали, я не против, наоборот, только за. Но как это связано с вашим предложением больше не писать здесь?

Задолбался твоё нытьё читать

А вы не заметили, то что вы называете нытьём, здесь через сообщение и не от одного меня? Большинство высказывает свое недовольство в связи с мошенническим поведением проекта, это не нытье, это объективная оценка происходящего.
 
Сверху Снизу