• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 718

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000

Вложения

  • копилка.png
    копилка.png
    27.7 KB · Просмотры: 183

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Хмм вернулся посмотреть что тут происходит ...у меня в проекте на аккаунте 317 баксов, для активации нужно пополнить на 50 тет и создать депозит на 40 недель... захожу сюда и читаю что платит только приближенным..и кому верить? не совсем понял и про рост на 5 % это получается от суммы пополнения 5 % ?

Платит всем. Только ввели денежный поток. Обещают в скором будущем убрать его. если ты пополнишь на 50 долларов то ты сразу можешь их вывести. А остальные деньги потихоньку надо разморозить. Я например каждую неделю делаю вклад. Я сегодня вывел тоже. :d-thumbup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Хмм вернулся посмотреть что тут происходит ...у меня в проекте на аккаунте 317 баксов, для активации нужно пополнить на 50 тет и создать депозит на 40 недель... захожу сюда и читаю что платит только приближенным..и кому верить?
ну да, 5 чел по кругу гоняют бабло, что бы пыль в глаза пустить и ведь что характерно-за более чем 2 месяца работы еще никто не спалил :biggrin2:

не совсем понял и про рост на 5 % это получается от суммы пополнения 5 % ?
верно. Плюс рефские дают прирост к ДП аж в 2 раза от рефки, т.е. вы безпроблемно выводите рефку+свои старые средства в размере рефки.
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Всем привет! Я не поняла хороший проект или нет? Стоит инвестировать?[/QUO

Вам самой надо проверить сделайте взнос на 1 доллар а уже на второй недели можно вывести. И сами проверите. Приглашаю в мою команду. Если Вам 1 доллар не выплатят то я сам Вам его перечислю. 100%
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Всем привет! Я не поняла хороший проект или нет? Стоит инвестировать?

может в мою команду? если 1 $ Вам не выплатит я вам 5 отдам!
пишите в личку и рефку верну! :i-yes:
обещаю как приближённый к императору :biggrin2: ( как говорят здесь, а я уже поверил в это) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
народ так и прет в проект....что одного нечаянно заглянувшего чуть не порвали из за рефки. совет новичкам: проходите мимо, проект в проблемных, то есть скам!

При скаме выплат нет , а здесь все отлично!
Выплаты идут полным ходом!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Вы знатный тролль. Так почему же проект в проблемных? Потому что отказался выплачивать по своим обязательствам, кинув тысячи людей. То, что здесь постят выплаты 12 человек, абсолютно ничего не значит. Это ничтожная цифра, ведь если верить лживой администрации, кабинет активировали 2700 человек. Где они все, где? Почему не постят выплаты и не делятся отзывами? Ведь после каждого заказа выплаты всех участников просят поделиться отзывом на mmgp.

добавлено через 11 минут
А доказательства?
Доказательства того, что проект не платит:

На балансе 463$, а вывести не могу. Если доказательство вас не устраивает, могу здесь выложить видео со всеми целями в моем личном кабинете? Ах да, чуть не забыл, таких как я, которые не могут вывести свои деньги, 7 тысяч человек :wink2:

добавлено через 16 минут
а здесь все отлично!
Да ладно, почему же 73% инвесторов не активировали свой кабинет, если все так отлично? Смею предположить, что условия, выдвинутые администрацией, оказались неприемлемыми для подавляющего большинства. Утверждая подобную чушь, ты либо врешь, либо лукавишь, либо тебе за это платят.
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Да ладно, почему же 73% инвесторов не активировали свой кабинет, если все так отлично? Смею предположить, что условия, выдвинутые администрацией, оказались неприемлемыми для подавляющего большинства. Утверждая подобную чушь, ты либо врешь, либо лукавишь, либо тебе за это платят.

Большинство будет, не переживай.:d-thumbup:

добавлено через 6 минут
На балансе 463$, а вывести не могу уже месяц. Если доказательство вас не устраивает, могу здесь выложить видео со всеми целями в моем личном кабинете?
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U939........ Date: 14:04 18.04.16. Batch: 128974381.​
ты забыл просто активировать кабинет поэтому и не получается у тебя ничего. не доходит до тебя бедного( такого ид...а, первый раз вижу) , может лучше тебе кликать , там думать не нужно. да и заработок на кликах в интернете без вложений.
иди с Богом !
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
зачем утруждаться каждый раз писать одно и тоже
Господа Герои. Вы всё время пишете с небольшими вариациями одно и то же - "ОТВЕТОВ ПО СУЩЕСТВУ НЕ БУДЕТ, ПЕРЕСТАНЬТЕ НАМ ВОЗРАЖАТЬ". Основные вариации:
- поговорим о ваших мотивациях
- поговорим о ваших личностях.
Вот здесь уже до очевидного неприличия:
все на уровне инстинкта остановилось
.
Уж лучше бы договорились о стандартной формулировке и копипастили бы её.
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Доказательства того, что проект не платит:

Лично вам не платит, сами этого захотели...

А за это забыли:
Те, кто постят здесь выплаты, приспешники администрации, специально нанятые для раскрутки проекта с целью грабежа новых участников.

Доказательства в студию.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вот здесь уже до очевидного неприличия:
.Уж лучше бы договорились о стандартной формулировке и копипастили бы её.

и в чем тут неприличие? человек месяц не может понять , что нужна активация для вывода.
против вас ничего не имею. оппозиционер из вас хороший получился.
 
Последнее редактирование:

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
denaumov1938, лично мне не понятна ваша позиция, то вы спрашиваете вопросы по существу, вам отвечают по существу и вроде становится все понятно, то вы начинаете писать негатив (Это глядя на воробья?).

Если вы не видите уже 1,5 месяца на каждой странице в этой ветке одно и тоже. Все тролли уже ушли, осталось 1,5 человека во главе робин гуда воробья. Который на каждой страничке постит что проект не платит, показывая свой 100 летний скриншот своего ЛК с ДП = 0. И это все на фоне выплат участникам, которые решили продолжать работать в проекте. Вам не кажется это смешным?

Кто вас тут чем мотивирует? Хотите участвовать - активизируйте ЛК и в путь. Не хотите, проходите мимо, в другие темы. Для чего лить г...но здесь?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Жизнь покажет, у кого на самом деле разжижились мозги и у кого всё остановилось на уровне инстинктов и т.д. Не нужно оскорблять людей, закон бумеранга никто не отменял. Самым лучшим доказательством нормальности проекта будет перенос обсуждения из проблемной ветки. Как думаете, какие шансы? Нормальные проекты не должны находиться в мусорке. Согласны?
 
Последнее редактирование:

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
И это все на фоне выплат участникам
Вам себя читать не смешно? Посчитайте, еженедельно здесь постят выплаты 12-15 человек из 2700, активировавших кабинет. Где остальные 2685 человек???!!! Ведь при заказе выплаты СК просит поделиться отзывом на mmgp. Все это игнорируют? И это при том, что все кто активировался, прекрасно знают что проект скам. То есть, будучи в здравом уме, люди положили свои деньги в СК, зная что он проблемный и не постят здесь выплаты, тем самым вредя себе, всем участникам и уменьшая свои шансы на возврат своих же денег?!

Ну это же очевидно, проект платит выборочно и малой горстки своих участников. Причем большая часть участников, постящих выплаты, яро поддерживают позицию СК. СК, напомню, кинула 7 тысяч участников. Так вот, те, кто поддерживают позицию СК, судя по их постам, одобряют и всячески поддерживают этот кидок. Таким товарищам разве можно верить? :rolleyes:
 
Сверху Снизу