• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 719

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Вам себя читать не смешно?
Мне нет, а вам?? Вы вообще читаете что вам пишут тут??? Мне кажется нет, как об стенку горох. Опять речь об 2700, опять все с начало.. новый круг? Нет спасибо, я пас
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
мне не понятна ваша позиция
Позиция - любопытство к происходящему, к которому я вполне причастен. Интерес к дальнейшим событиям, о которых у меня вполне имеется своя гипотеза. Проверяю типа гипотезу. Если угодно - считайте это спортивным интересом.
вам отвечают по существу
Ни разу (это если говорить о яростных Героях; был тут содержательный ответ от мимоходом заглянувшего). Существо в нашем случае состоит не в фактах выплаты, а в обеспечении прибыльности, ожидаемой участником этого специфического проекта.
...на каждой страничке постит что проект не платит... на фоне выплат участникам
На этом форуме "не платит" означает - хотя бы одному участнику не заплатил. И не так уж важно - по какой причине; разлюбил ли его лично, повредилась ли платёжная система, решил ли напрочь поменять все правила, кончились ли бабки просто-напросто. Ну а Вы аргументируете с обратной позиции - если хоть кому-то заплатил, то "платит".
проходите мимо, в другие темы. Для чего лить г...но здесь?
Не буду комментировать, нет сил повторяться. И даже немножко рассчитываю, что на это Вам ответят Ваши же соратники.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
человек месяц не может понять , что нужна активация для вывода.
Зачем мне твоя активация, если по ее условием несколько лет нужно ждать возвращения тела депозита без процентов? Как всегда, ты пишешь полную чушь :facepalm:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Вы вообще читаете что вам пишут тут?
Конечно, и не на один мой вопрос или утверждение не последовало адекватного ответа, только вранье, чушь и оскорбления. От вас, в частности, вообще никаких ответов нет... Вы знаете, в каком случае начинаются оскорбления, переход на личности, вранье и увиливание от ответов? Когда нет ответов на аргументированные и правдивые посты, которые пишет оппонент. Это капитуляция и признание собственной неправоты. Херои только и делают, что оскорбляют, врут и не отвечают на аргументированные посты. То есть, сами подписываются под тем, что суперкопилка скам, ведь опровергнуть или доказать обратное херои не в состоянии. Это не удивительно, как можно доказать, что проект не скам, если он кинул 7 тысяч своих участников? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
AUASHA, странный человек вы, для чего ваш пост?я бы понял вас если вы участник, а так зайти нарваться на неприятности и уйти....
смотрю неделя выплат кончилась аж за один день! хоть бы растягивали для показухи.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Зачем мне твоя активация, если по ее условием несколько лет нужно ждать возвращения тела депозита без процентов?

у тебя нет аккаунта , поэтому ждать не нужно! :dirol:
лучше иди кликай, на твоем ШкакоМегаблоке много таких проектов , там думать не нужно. да и заработок на кликах в интернете без вложений и потерь.
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Воробей,признайся - ты девушка?

лучше иди кликай, там думать не нужно

Как обычно, одни оскорбления, все как я и говорил постом выше про капитуляцию :facepalm:

Вы бы рассказали про плюсы проекта, показали перспективу и реальную доходность целей... Но нет, зачем конструктивно дискутировать, лучше оскорбить, увильнув при этом от ответа. Конечно, так выгодно хероям, лить ложь в уши, к тому же сильно извилины напрягать не нужно... Продолжайте в том же духе, с каждой неделей все меньше выплат постится :appl:. СК перестает радовать даже приближенных...
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Воробей,признайся - ты девушка? потому что так ныть и постоянно спапить могут или бабы или тебе хорошо платят за троллинг тут...

Его(ее) удел зарабатывает по 1/100 центика на кликах.:wink2:

добавлено через 16 минут
совет новичкам: проходите мимо, проект в проблемных,

Совет новичкам, проходите мимо неудачников и жлобов. Тогда всегда будете в плюсе.:wink2:

добавлено через 23 минуты
Но нет, зачем конструктивно дискутировать

Тут все уже в курсах, что с тобой дискутировать - себе дороже... Тебя лучше не замечать. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Как обычно, одни оскорбления, Продолжайте в том же духе, с каждой неделей все меньше выплат постится :appl:. СК перестает радовать даже приближенных...

Где ты увидел оскорбления ?
Наоборот. одни Комплименты сыпятся в твой адрес! Только собирать успевай :i-yes::appl:
 
Последнее редактирование:

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
Удивляюсь я как можно столько времени проводить в этой ветке все время жалуясь то на одно то на другое .. (это я о Воробё) !!
Пойдите прогуляйтесь по парку, выпейте пивка, поверьте, в жизни есть еще много интересных вещей ..[emoji4]

Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
На этом форуме "не платит" означает - хотя бы одному участнику не заплатил.
О, тут полностью согласен :_1:
Ну а Вы аргументируете с обратной позиции - если хоть кому-то заплатил, то "платит".
Хороший аргумент! Но, посмотрим с другой стороны. Я лично не видел тут ни одного комментарии от человека, который, например, активизировался, с доступным ДП заказал выплату, а ему не заплатили. Кричит что не платит тут только один, ну вы сами поняли :_4: воробей, а
fedor403, только поддакивает. К слову у воробья ЛК заблокирован, вроде как тут писали. Так что смотрите сами.
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Я лично не видел тут ни одного комментарии от человека, который, например, активизировался, с доступным ДП заказал выплату, а ему не заплатили.

Таких нет. Пока.

Все кто не согласился с тем, что полгода платил деньги, а как пришла его очередь ему предложили еще полгода платить, те не активировали кабинет.

Дело ведь не в активации. Не жаль ни 20, ни 30, ни 50 долларов.

Дело в нулевом ДП. Закинул 100, через неделю ДП 100. Еще через неделю 105 и так далее. Снял деньгу - ДП минус сумма снятия.

Любой кто умеет считать понимает, проект интересен либо для особо уверенных, способных ждать полгода и не понижать ДП, а повышать. Либо для рефоводов. До введения ДП проект был для всех.

Еще раз повторюсь, дело не в активации. Лично я собирался активировать кабинет. Когда собирались сделать минимальный прирост ДП 10 долларов. Было реально, за разумные сроки, с минимальными рисками (активация ЛК + еженедельные оплаты целей), вынять вложенное.

Со временем уже было бы ясно, что проект ни кого не кинул, ни про чей вклад не забыл. И можно было бы работать дальше. А так только с сожалением смотришь на срач со стороны кинутых и тупое нежелание ничего видеть со стороны рефоводов.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Посчитайте, еженедельно здесь постят выплаты 12-15 человек из 2700, активировавших кабинет. Где остальные 2685 человек???!!!
Эммм. А где они были и раньше, когда проект не был в проблемных? Что то я не припомню что-бы столько тут отписывалось когда либо. Я и сам то редко о выплатах писал. Деньги любят тишину.
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Эммм. А где они были и раньше, когда проект не был в проблемных? Что то я не припомню что-бы столько тут отписывалось когда либо.

Не припомните? Отлистайте форум назад. До перезагрузки здесь каждый понедельник парад выплат начинался. Достаточный для того чтобы заткнуть рот любому троллю. А теперь парада нет, а в тролли записали тех кому не заплатили.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Лично я собирался активировать кабинет.
и я...но мой мозг оказался умнее затуманенного взгляда и посчитав, решил, что ловить тут нечего!
тут уж не до выплат участникам, хоть бы кто активировал кабинет зашли сюда и отписались о приросте дп, скрины там показали например...никого нет, пять человек рвут з*д. ведь все знают что надо показать положительные результаты работы. а их нет!я даже больше чем уверен, что многие кто в порыве страсти активировали кабинет теперь жалеют об этом. депо на 40 недель это 100% подарок приспешникам, а все остальное так и не удастся вывести не вливая еще бабла.
еще, вот признаюсь очень хотел чтоб копилка в то время совсем закрылась уж и начала все заново, даже не признавая долги и не пела бы свои лживые песенки про велосипеды и корабли.... вот туда бы пошел. а так ложь!
 

T-Tau

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    8.7 KB · Просмотры: 213

contik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
вот читаю-читаю. решил отписаться.
Я - тот, кто активировал поток и молча смотрит за ним ....
жду, когда вырастет .... очень хочется дожить до этого момента =)
А то, что на баланс капает - смысла писать нет, все равно пока не вывожу ...
Вот.

P.S. пару раз хотел написать в комменты к некоторым товарищам, но потом понимал, что все равно срач будут разводить - поэтому и не пишу.
 
Последнее редактирование:

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Я тоже активировал кабинет, постепенно пополняю, наращиваю ДП, выводить пока не собираюсь, как и многие. Я вот даже подумал, может нам специально для таких как воробей поставить на вывод хотя бы 5$, завалить скринами выплат эту тему, может тогда тролли успокоятся?
 
Сверху Снизу