• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 721

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Все участники, которые были замечены за негативными высказываниями в отношении СуперКопилки, будут исключены из системы согласно п. 2.5 правил.
Ты все таки сходи в ближайший цирк в твоем городе, клоунада это явно твое.

Вывод был закрыт до моей блокировки, собственно, закрытие вывода и стало причиной моего справедливого негодования здесь.

Возобновить участие в этом случае можно будет сделав в эфире пополнение баланса и дополнительный вклад на депозит в размере 100 тет.

Твои манипуляции смешны и абсолютно не уместны. Сделать депозит в СКАМ... Удачи, я пас, так же как и 7 тысяч участников :wink2:
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
значит вопрос о выводе 10$ в неделю ты снимаешь

С неадекватом дискуссию прекращаю, все вопросы игнорирует и несет чушь несусветную :facepalm:

Новички, будьте внимательны. Проект отказывается платить по обязательствам, а потом банит за то, что участник справедливо высказывает свое недовольство этим фактом.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
]Новички, будьте внимательны. Проект отказывается платить по обязательствам, а потом банит за то, что участник справедливо высказывает свое недовольство этим фактом.[/SIZE][/B][/COLOR]

ты не участник, так что это твои только домыслы !

Новичкам как раз уже месяц все выплачивают без проблем и ограничений, Счастливчики! :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
С неадекватом дискуссию прекращаю, все вопросы игнорирует и несет чушь несусветную

а с тобой только так нужно разговаривать, по другому ты не понимаешь :dirol:
ты пригласил в проект участников, получил и вывел за них рефвыплату и после этого пытаешься утопить их, кто ты после этого.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
ты не участник, так что это твои только домыслы

Я уже хотел не реагировать, но это просто все рамки переходит. Я этому кадру показал скрины пополнения в СК более чем на 500$, ничего не вывел, таких как я 7 тысяч. Я, как никто другой, знаю как дела обстоят в проекте. Он тупо не платит почти всем своим участникам. Получается, как пополнять баланс, так пожалуйста, вы участник, мы вас любим. А как выводить деньги, ты тролль, флудер и, как оказывается, больше не участник :eek:

Так что, все делайте выводы, не слушайте про плаченных неадекватов, им платят за то, что они здесь распинаются.

Суперкопилка СКАМ и мошенники, которые ограбили тысячи своих участников. А рестарт был сделан для того, чтобы еще раз ограбить и кинуть новых участников.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Я уже хотел не реагировать, но это просто все рамки переходит. Я этому кадру показал скрины пополнения в СК более чем на 500$, ничего не вывел..

опять обман! а это что?

что люди теперь подумают о тебе? не стыдно?

ты пригласил в проект участников, получил и вывел за них рефвыплату и после этого пытаешься утопить их же, кто ты после этого.

 

Вложения

  • 222222.jpg
    222222.jpg
    24 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
опять обман! а это что?

что люди теперь подумают о тебе? не стыдно?

Я уже ранее писал, что все, что я вывел, через 3 недели обратно закинул в проект. Вот этот скрин пополнения:


Как видно, деньги выводил 25 декабря и 8 января. Потом, через 3 недели я еще добавил к ним денег и закинул обратно в СК. Я чист и никого не обманываю, в отличии от тебя.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
ты пригласил в проект участников, получил и вывел за них рефвыплату и после этого пытаешься утопить их же, кто ты после этого.

Маленькое, но существенное уточнение. Он пригласил в проект участников, вывел рефвыплату. Допустим. Но всё это происходило в прошлом проекте. Разницу не замечаете? Вы говорите об СК2. В том проекте многие и в профит вышли, и рефские выводили. И что? Никто не знал, когда будет остановка и кидок. Так за что он, как активный участник СК2, должен испытывать стыд? И чем он теперь пытается их, якобы, утопить? Вы смешиваете в общую кучу два совершенно разных проекта, с совершенно разными правилами. Причём, СК3 пытается строиться на руинах СК2. В чём вы вините прошлых активных участников? Ведь их активность всячески приветствовалась и мотивировалась в СК2. Сменились правила - и они же(то бишь активные участники) теперь виноваты в том, что были активны? Сумашедший дом, не иначе...
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Маленькое, но существенное уточнение. Он пригласил в проект участников, вывел рефвыплату. Допустим. Но всё это происходило в прошлом проекте. Разницу не замечаете? Вы говорите об СК2. В том проекте многие и в профит вышли, и рефские выводили. И что? Никто не знал, когда будет остановка и кидок. Так за что он, как активный участник СК2, должен испытывать стыд? .

так и нужно отвечать за свои слова! никто не против что он выводил.. зачем отрицать это и сейчас обманывать??? впрочем перед кем я распинаюсь.... вы от него не далеко ушли и кричали что ничего не выводили... потом правда выяснилось обратное!
так что дурдом не у нас.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
ты пригласил в проект участников, получил и вывел за них рефвыплату и после этого пытаешься утопить их же, кто ты после этого.
А тебе не стыдно сейчас приглашать людей в проект, который уже кинул большую часть своих участников, и обязательно кинет в будущем, как только придет время выводить профит? Я порядочный человек, поэтому всех своих рефералов предупредил и предостерег от пополнений, ведь это, все равно что выкинуть деньги на ветер.

Да, ты же приближенный, пробей мой реф список, он не большой, большая часть вообще ничего не вносила, те, кто пополнился, сделали это в основном на 10$ и вывели 15$ на следующей неделе. Так что, весь твой треп очередная ложь и манипуляция.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
кричали что ничего не выводили

Шизофрения в действии! Ты считаешь выведенные деньги, которые были обратно закинуты через 3 недели в проект профитом?! :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Проект работает и платит

Ага, расскажи эти сказки семи тысячам участников, которых кинули и не выплатили денег :wink2:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
вы от него не далеко ушли и кричали что ничего не выводили... потом правда выяснилось обратное!

я не кричала, что ничего не выводила, опять врёте, я говорила о профите сразу. размер вам не озвучили - а зачем он вам? любите считать чужое? Выяснилось обратное - что обратное? и как выяснилось? вы залезли в чужой кабинет и предоставили размер профита? это что вообще доказывает? Вавел, вы всё кого-то обвиняете. А ведь ещё неизвестно, чем для вас всё закончится в СК3. А в СК4 вы будете обсуждать профиты активных участников СК3? Это, пожалуй, ваше основное занятие. Препирательств с вами не будет, можете не отвечать. ВВП(все всё поняли), причём давно.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
перед кем я распинаюсь
Посмотри в первую очередь на себя. Доказательства профита в СК после СКАМА показывать боишься, всячески врешь и хамишь. Кто ты вообще, не понятно.

Я же веду свою деятельность абсолютно прозрачно. Вся информация есть на блоге, ничего не удаляется, связаться со мной можно 7 (семью!) способами. Так что угомонись и дуй в цирк клоуном работать. Там как раз лицо тебе замажут, чтоб никто не дай бог не узнал.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
вы будете обсуждать профиты активных участников СК3? Это, пожалуй, ваше основное занятие. Препирательств с вами не будет, можете не отвечать. ВВП(все всё поняли), причём давно.

так лучше обсуждать дела проекта , чем сравнивать детишек из детдома с хайпами!
Препирательств с вами не будет, можете не отвечать! и
лучше друга своего успокойте , подкиньте сотку с профита, может и успокоится тогда!
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
чем сравнивать детишек из детдома с хайпами!

а как насчёт благоговения? уже испытываете? в дОлжной мере? смотрите, не стратьте)) И почему с хайпами? тогда это было настоящее подающее надежды дЕтище)) Правда, потом всё оказалось просто и банально. Но многие из социальной сферы(не хайперы, на которых основной упор) до сих пор надежды питают))

добавлено через 16 минут
подкиньте сотку с профита

полагаю, он вполне самодостаточная личность, так что лучше детишкам из детдома))

добавлено через 18 минут
так лучше обсуждать дела проекта

если бы вы их обсуждали, а то любите сплетни и бесцеремонное вторжение в личное пространство участников((
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
если бы вы их обсуждали, а то любите сплетни и бесцеремонное вторжение в личное пространство участников((

Какой цинизм Mon dieu .. пол года назад когда ты выводила 4000$ , в выражениях особо не стеснялась , поливала несогласных так , что уши заворачивались в трубочку. да и перед бабушками стыдно тогда не было.
Деньги то не пахнут.. правда.?
А теперь , такой порядочной стала ... до тошноты.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Какой цинизм Mon dieu .. пол года назад когда ты выводила 4000$ , в выражениях особо не стеснялась , поливала несогласных так на уши, что уши заворачивались в трубочку. да и перед бабушками стыдно тогда не было.
Деньги то не пахнут.. правда.?
А теперь , такой порядочной стала ... до тошноты.[/QUOTE

опять лезете в чужой кошелёк? и активность в СК2 опять участникам вменяете в вину? В параллельном мире проживаете? Вы уже в СК3, аллё, гараж)) Вы ко мне неравнодушны? Бедный Вавел(он всё-таки вывел)...Кстати, в Кениг-ге уже все почивают, чего и вам желательно))
 
Последнее редактирование:

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Предлагаю устроить флешмоб :biggrin2: Никак не реагировать и не отвечать на сообщения воробья. По моему, человек полный неадыкват. Нового уже ничего он не напишет, сообщения написанные в ответ ему он не читает по всей видимости, набивает посты только.
Это надо же сколько 1 человек может трепать всем остальным тут нервы.
 
Сверху Снизу