• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 728

mord

Любитель
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
125
Реакции
104
Поинты
0.000

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • otziv-51USD.png
    otziv-51USD.png
    16.8 KB · Просмотры: 87

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
чувствуется небольшая нервозность в постах
Не большая нервозность? Да вы все просто закипаете здесь :dirol:

И причина кроется не во мне. До вас потихоньку начинает доходить, что совершили крупную ошибку, повевшись на дурацкие статейки 2 месяца назад. Вы только вдумайтесь, уже прошло целых 2 месяца, а в теме по-прежнему отписываются и постят выплаты только десяток приспешников и несколько не ангажированных участников (я имею ввиду хероев). Новичков нет вообще! Соответственно, приток отсутствует напрочь.

Уже пошли разговоры о списании долга, мол отдаешь нам 100, а мы платим тебе 5. Опытные игроки в хайпы прекрасно понимают, что такие разговоры неспроста. Очевидно, что выплаты по старым долгам тянут СК к очередному рестарту, вот и начинают выкручиваться, придумывая очередной грабеж :rolleyes:

Да, кстати, угомони своего друга вавела, он мне с польского ip сегодня ночью написал матерное сообщение с угрозами расправы. Такими темпами ваша "небольшая нервозность" в ближайшее время перейдет в открытую панику :t-1doh:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Послушай товарищ. Ты наверное знаешь блог Ларисы. Не будешь отрицать что она крупнейший рефовод ,в хорошем смысле этого слова. Так вот. На ее блоге есть статья суперкопилка -рестарт. Где она очень хорошо отзывается о проекте. Так же зайди и почитай сколько людей с ее блога оставляют скрины выплат из проекта под этой статьей. А она ***** проекты не рекламирует. Отзывов людей в разы больше чем здесь. Так же пройдись по другим блогам и почитай что пишут люди о проекте и скрины платежей посмотри. Сколько их. На ммгп свет клином не сошелся. Люди заходят от блогов и мониторов и там отзывов навалом. А вот ты здесь один только желчью плюешся. А остальных 7299 кинутых нет и в помине. А тебе говорю без всякой злобы. У тебя реально проблеммы с психикой на фоне этого проекта. Так нельзя себя вести. Возьми себя в руки и отпусти уже эту ситуацию.

добавлено через 3 минуты
Потом имей ввиду что выплаты например у меня по рантье раз в неделю. Я не могу просто физически постить выплаты чаще чем раз в неделю. И так же и все остальные. Были бы выплаты ежедневные. Уже бы завалили бы скринами. Да и заваливают и так на блогах.

добавлено через 10 минут
И хватит уже какие то страшилки выдумывать про проект. Типа мы что то уже понимаем. Списание долгов. И тому подобное. Хватит уже выдумывать. В психиатрии это называется маниакальный синдром. Все эти ужасы присутствуют только в твое воспаленном воображении. Поверь. Ни кто и не парится. И не переживает. Мы подучаем раз в неделю выплаты. Без задержек. Регулярно. Ни каких ограничений нет. Ни кто неьзаставляет писать хвалебные оды на форуме. Откуда ты все это берешь? Ты же в проете не участвуешь. Ты не можешь знать изнутри как там обстоят дела. Ты можешь только придумывать. Как ревнивый муж,которому постоянно кажется что его жена гуляет с кем то на стороне. И ты так же. Изводишь себя этой злобой. Это реально психологический сдвиг. Без всякого пафоса говою. Ревность это неуверенность в себе и заболевание. У тебя ревность по копилке. Тебя бросили. Теперь копилка платит другим,а тебе нет. Ты и изводишь себя. И другим какие то небылицы рассказываешь.Реально жалость вызываешь.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Послушай товарищ. Ты наверное знаешь блог Ларисы. Не будешь отрицать что она крупнейший рефовод ,в хорошем смысле этого слова. Так вот. На ее блоге есть статья суперкопилка -рестарт. Где она очень хорошо отзывается о проекте. Так же зайди и почитай сколько людей с ее блога оставляют скрины выплат из проекта под этой статьей. А она ***** проекты не рекламирует. Отзывов людей в разы больше чем здесь.

Последний раз пишу тебе, этим постом убил себя окончательно (как адекватного собеседника). Ни слова правды.

На блоге Ларисы знаешь сколько выплат красуется за апрель месяц? Аж 1 (одна!)! :crackup:

Более того, эту выплату запостил Игорь Котелевец, он здесь всегда постит выплаты. То есть, ангажированный херой. И еще 3 скрина на предоплату целей от еще одного хероя, который иногда тоже здесь пишет. Это не выплаты, это взносы! Вот посмотрите все, "сколько много выплат и хороших отзывов" про суперкопилку на блоге крупного рефовода за апрель (1 выплата и 3 проплаты целей):


Отзывов людей в разы больше чем здесь.

Ага, в миллион раз больше! Аж 5 отзывов за апрель :lol:

Не позорься.

Уже бы завалили бы скринами. Да и заваливают и так на блогах.

Где заваливают? Покажи конкретный пример. А то приведенный тобою блог показал, что ты обыкновенный балабол :rolleyes:

Ни каких ограничений нет.

Все, дискуссия закрыта. Если, по-твоему, сейчас в СК нет никаких ограничений на вывод, разговаривать больше не о чем. Ты видно в другом проекте участвуешь и ничего не знаешь про денежный поток :rolleyes:

Это реально психологический сдвиг

Так ты еще и психиатр... Если бы внимательно читал мои сообщения, то понял бы с первого раза, что я пишу для новичков, чтобы не вкладывали в этот мошеннический проект. Ни каком возврате денег из СК я даже и не думаю, проект скам, он не платит по обязательствам, он просто не в состоянии что-то кому-то вернуть.
 
Последнее редактирование:

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Конечно, какую-то часть тупо запугали.
А другая часть где? Т.е. человек заказал выплату, ему не заплатили, "запугали", сказали если напишешь гневный пост, мы тебе еще раз не заплатим? :biggrin2: Где логика? Где те 7000, пусть 1000, пусть 100, пусть 1 человек)))
А то, что активированным участникам очень важно здесь постить выплаты, наверное мне не стоит вам объяснять. Но этого почему не делается Смею предположить, просто нечего постить
Правильно предполагаешь. Лично я пока не вывожу :wink2: То я сейчас к какой категории подхожу, к тем кому не заплатили, или к какой?
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Послушай товарищ. Ты наверное знаешь блог Ларисы. Не будешь отрицать что она крупнейший рефовод ,в хорошем смысле этого слова. Так вот. На ее блоге есть статья суперкопилка -рестарт. Где она очень хорошо отзывается о проекте. Так же зайди и почитай сколько людей с ее блога оставляют скрины выплат из проекта под этой статьей. А она ***** проекты не рекламирует. Отзывов людей в разы больше чем здесь. Так же пройдись по другим блогам и почитай что пишут люди о проекте и скрины платежей посмотри. Сколько их. На ммгп свет клином не сошелся. Люди заходят от блогов и мониторов и там отзывов навалом. А вот ты здесь один только желчью плюешся. А остальных 7299 кинутых нет и в помине. А тебе говорю без всякой злобы. У тебя реально проблеммы с психикой на фоне этого проекта. Так нельзя себя вести. Возьми себя в руки и отпусти уже эту ситуацию.

добавлено через 3 минуты
Потом имей ввиду что выплаты например у меня по рантье раз в неделю. Я не могу просто физически постить выплаты чаще чем раз в неделю. И так же и все остальные. Были бы выплаты ежедневные. Уже бы завалили бы скринами. Да и заваливают и так на блогах.

добавлено через 10 минут
И хватит уже какие то страшилки выдумывать про проект. Типа мы что то уже понимаем. Списание долгов. И тому подобное. Хватит уже выдумывать. В психиатрии это называется маниакальный синдром. Все эти ужасы присутствуют только в твое воспаленном воображении. Поверь. Ни кто и не парится. И не переживает. Мы подучаем раз в неделю выплаты. Без задержек. Регулярно. Ни каких ограничений нет. Ни кто неьзаставляет писать хвалебные оды на форуме. Откуда ты все это берешь? Ты же в проете не участвуешь. Ты не можешь знать изнутри как там обстоят дела. Ты можешь только придумывать. Как ревнивый муж,которому постоянно кажется что его жена гуляет с кем то на стороне. И ты так же. Изводишь себя этой злобой. Это реально психологический сдвиг. Без всякого пафоса говою. Ревность это неуверенность в себе и заболевание. У тебя ревность по копилке. Тебя бросили. Теперь копилка платит другим,а тебе нет. Ты и изводишь себя. И другим какие то небылицы рассказываешь.Реально жалость вызываешь.

Товарищ вы на кого равняетесь, на Ларису? Может спросите у тех кто с ней работал и сколько бабла люди вдули по ее указиловкам? Вы сами сказали она рефовод, правильно. А цель рефовода грамотно вливать в уши что инвестиции это счастье для простых людей, набивая собственные карманы деньгами тех кто их оставил у админов. А про договоренности я вообще молчу. Задумайтесь, почему все более менее нормальные проекты обязательно есть на ее блоге. Да с нее траф идет больше чем со МКАДа. Она гонит табунами в проекты. Это для вас авторитет? Она не лидер как многие говорят. Это Кашпировский в инвестициях. Одна польза от нее, это то что она может помочь некоторое время удерживать проект на плаву и дать некоторым что то подзаработать. Не надо семь пядей во лбу иметь чтобы понять, что проект который рекламится на блоге Ларисы дольше проживет чем те которых там нет. Она говорите не рекламирует проекты? Еще как - даже знаю сколько берет за рекламу и какие требования предъявляет к объекту рекламы. Так что не говорите того чего не знаете. По поводу супер копилки. Да дрестанул, да и хер с ней. По опыту любой инвестор опытный знает, что рестарт это временное явление. Все хорошее рано или поздно заканчивается. Удачи всем кто вошел вновь. А еще больше удачи новичкам. У которых еще шишек головных впереди очень много будет. С уважением Casspio :_120:
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Простой вопрос : за сколько времени новичёк может заработать 100$ чистой прибыли и вывести деньги? Что для этого ему нужно сделать?

зайдите в кабинет и посмотрите.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Простой вопрос : за сколько времени новичёк может заработать 100$ чистой прибыли и вывести деньги? Что для этого ему нужно сделать?
тут уже даже адепты не знают что и как будет хотя бы через неделю.....
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Опачеки!
Смотрите, как главную преобразили :thumbsup: https://www.superkopilka.com :dirol:
Мне нравится! :_106:

добавлено через 1 минуту
Простой вопрос : за сколько времени новичёк может заработать 100$ чистой прибыли и вывести деньги? Что для этого ему нужно сделать?

Ответ простой: А сколько $ Вы готовы внести?
 
Последнее редактирование:

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

dimzu

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
978
Реакции
193
Поинты
0.000
Простой вопрос : за сколько времени новичёк может заработать 100$ чистой прибыли и вывести деньги? Что для этого ему нужно сделать?

Вопрос не совсем корректный. Если 100$ вносишь, можно уже через день вывести 100$ (эти же).
Все зависит от стартовой суммы или от активности в рефоводстве (все как везде, но надежнее).
 

amokhovikov

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
количество целей на графике на главной
А Вы участник? Вы точно знаете, что означают эти графики?
Вы знаете что будет с целями, если их неоплачивать? Они в последствии уходят в отпуск и удаляются, а накопленная сумма падает на счёт предопалата взносов. Так как прошло перерождение, многими участниками цели перестали оплачиваться и они просто уходят из графика. А вот сколько новых целей создаётся каждую неделю, видно здесь http://prntscr.com/axgl0g можете свою статистику вести от недели к неделе ))
 
Сверху Снизу