• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 726

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Короче. Все это пустой треп. Только время рассудит. Кто прав ,а кто нет. Я буду выплаты выкладывать,если они будут конечно. Ну а другие могут что угодно кричать. Да я бы так и делал бы. Если бы меня сразу в идиоты не записали за то что я посмел сказать что проект платит.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Только время рассудит. Кто прав ,а кто нет.

Пусть все наблюдают и рассуждают, а я буду участвовать в самом надёжном и стабильном проекте :d-thumbup:

Выплата!

 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Делюсь своими результатами в СК
Очередная доливочка на 74$.
24$ на оплату целей и 50$ создал новое Депо и одновременно поднимаю свой ДП.
Мой ДП (569.9+5%+74=672.39) (s017.radikal.ru/i409/1604/93/2aa2f4824e8a.jpg)
До выплаты остается 5 недель, завтра уже 4 :)
 
Последнее редактирование:

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Рестарт. Кто-то их любит и даже зарабатывает, а кто-то в рестарты ни ногой, а таких по моему больше. Лично я в рестарты не вкладываю, не потому что админ козел и украл бабки(он в любом проекте так и сделает), а потому что в рестарты идут меньше людей и вероятность быстроскама выше.
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Здесь ко мне прицепили ярлык "Робин Гуд", да так прицепили, что звучит это почти как оскорбление. Мол иди отсюда, чертов "Робин Гуд", ты плохой не мешай нам других людей грабить. То есть Робин Гуд, выступает в роли плохого, не порядочного, гнилого человека. На самом деле он помогал бедным и его поступки наоборот помогали простым людям, все это прекрасно знают (да и прозвище гуд с англ. хороший).

:t-1doh: Robin Hood (hood с английского - капюшон).
 

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11,085
Реакции
3,604
Поинты
0.000

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
теперь ждём пост от воробья , что платит только 12 людям ,которые особо приближённые ))
Зачем вы меня провоцируете? Я и не думал ничего такого писать. Пока. Ну раз вы просите, дела с каждой неделей все хуже и хуже. Вместо 12 человек, выплаты сегодня запостили аж 7 :rolleyes:
Чувствуете, как дела налаживаются? :wink2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Зачем вы меня провоцируете? Я и не думал ничего такого писать. Пока. Ну раз вы просите, дела с каждой неделей все хуже и хуже. Вместо 12 человек, выплаты сегодня запостили аж 7
Чувствуете, как дела налаживаются?
лишний раз поднять настроение ))
если никто здесь писать не будет про выплаты - это получается что совсем закончилось что ли ?))
Есть тьма народу ,которые к своему счастью и не ведают про этот форум .... это так ,к размышлению ...
 

matais

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
153
Реакции
33
Поинты
0.000

caten1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Есть тьма народу ,которые к своему счастью и не ведают про этот форум .... это так ,к размышлению ...
Такое впечатление, что вы не разу не получали выплату от СК. При получении выплаты они ПРОСЯТ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВОМ НА MMGP. Это раз. Все, кто активировал кабинет, прекрасно знают, что СК кинули тучу народа и дела в проекте, мягко говоря, не очень. То есть, все участники, которые получили выплату не хотят постить здесь выплаты, при этом зная наверняка, что это уменьшает их шансы вывести деньги. Ведь если бы здесь постилось такое же большое количество выплат, как и до скама, моих сообщений просто не было бы видно. И потенциальные новички намного охотнее регистрировались. Это два.

Очевидно, что платят единицам, это неопровержимый факт. Ведь 7-15 человек из 2700 это реально единицы, согласны?

добавлено через 1 минуту
лишний раз поднять настроение

Проект в очередном пред рестартном состоянии, а у вас инвестированы деньги в него. Забавляйтесь и дальше :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Выводил два раза после рестарта и ни разу меня ни кто не просил оставить отзыв где бы то ни было. Это первое. Второе. Откуда у вас такие сведения что дела в проекте не очень.? Может вы знаете админа лично и он делится с тобой всей бухгалтерией проекта? В хайпах показатель дел у проектов один. Или платит,или нет. Есть задержки по выплатам,или нет. В суперкопилке после рестарта всем все платят,задержек нет. Соответственно и проблемм у проекта нет. Я тебе ясно и доходчиво объяснил? Если и сейчас до тебя не дойдет то буду считать тебя неполноценно развитым индивидом общества. Если я не прав ,приведи аргументы и факты свокй правоты,только факты,а не очередной выверт типа потому что я так хочу. Опять спрашиваю. Где факты того о чем вы говорите. Или как всегда пустобрех.
 
Сверху Снизу