• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 746

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
понятное дело что художников тут хоть отбавляй, однако не все из них при этом рассказывают о кристальной честности и ангельской совести. По моему опыту-тот кто больше всего кричит на публике о его честности, меценатстве, принципиальности и прочей благодетели-как раз таки и является самым первым и отъявленным беспринципным мошенником.

Да,Воробей ещё тот трындобол!!)
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
понятное дело что художников тут хоть отбавляй, однако не все из них при этом рассказывают о кристальной честности и ангельской совести. По моему опыту-тот кто больше всего кричит на публике о его честности, меценатстве, принципиальности и прочей благодетели-как раз таки и является самым первым и отъявленным беспринципным мошенником.

слишком много чести о нем говорить... банальный мошенник. :dirol:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

wlad3981

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я помню еще в январе копилке крах пришел. Конешно они платить ничего не будут.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Очередной вывод процентов из плана рантье

The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U1020....6. Memo: API Payment. moxnodag.. Date: 09:13 28.05.16. Batch: 134840782.

добавлено через 20 минут
платит. да денежный поток органичивает жостко, на счету деньги есть но выводить просто невыгодно сейчас, что б потом +5% денежный вырос, но в тоже время делает проект рабочим

Ну у меня вообще нет проблемм с денежным потоком и выводом соответственно. Мои выводы приходятся на каждую пятницу. Соответственно при заказе на вывод уменьшается сумма денежного потока. Но в понедельник идет перерасчет и сумма потока опять увеличивается. Всегда увеличивалась на тоже число примерно что я и вывел в пятницу. То есть по факту поток не уменьшается вообще. А за последнюю неделю почему то в понедельник сумма потока даже увеличилась больше чем я вывел и стала больше чем была всегда. То есть выросла на 20 долларов от постоянной суммы. Поэтому на выводе у меня вообще проблемм нет. Уже около двух месяцев получаю каждую пятницу по 26 баксов без проблемм по программе рантье. Ну и в первую неделю вывел 10 подарочных.Плюс ко вкладу приплюсовались промокоды и соответственно сумма вклада стала больше и проценты капают уже с увеличенной суммы. Пару дней назад увидел что на блоге нью хайп копилку разместили в рекомендованных. У Ларисы вообще проект не убирался с блога. На хайп стат тоже норм зашел. Выплаты идут. Скрины выкладываются. Поток денежный растет. Лично у меня все хорошо. Остальным,кому не платят потому что отказались принимать участие в рестарте,сочувствую. Но каждый сам выбирает как жить и что делать. Кто то предпочитает сидеть на могиле посыпав голову пеплом ,плакать и обвинять весь мир в своих неудачах, кто то попереживав идет и живет дальше пытаясь понять в себе что не так сделал. Каждому свое. Психика у всех разная. У кого то слабее у кого то сильнее.

добавлено через 23 минуты
Я помню еще в январе копилке крах пришел. Конешно они платить ничего не будут.
А я помню что в начале апреля зашел в коп лку на план рантье и до сих пор каждую неделю вывожу проценты с депозита. У нас с вами разные воспоминания.
 
Последнее редактирование:

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Благодарю за выплату
 

Вложения

  • суперкопилка.png
    суперкопилка.png
    5.1 KB · Просмотры: 118

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
dzjekvorobej, а напомни новичкам, да и тем кто помнит ещё) ,чем можно объяснить такое продолжительное отсутствие вашей персоны на этом форуме да и в этой теме ?)
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Очередной вывод процентов из плана рантье

The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U1020....6. Memo: API Payment. moxnodag.. Date: 09:13 28.05.16. Batch: 134840782.

добавлено через 20 минут


Ну у меня вообще нет проблемм с денежным потоком и выводом соответственно.

Солидарен!У меня тоже нет проблем с денежным потоком и выводом.А если у кого то проблемы обратитесь в поддержку,быть может вы что то не так делаете.Поддержка очень дружелюбная)
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
.

Солидарен!У меня тоже нет проблем с денежным потоком и выводом.А если у кого то проблемы обратитесь в поддержку,быть может вы что то не так делаете.Поддержка очень дружелюбная)

Вот это суммы. Куда там с моими 650 баксами. Серьезные вложения.
 
Последнее редактирование модератором:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
на сколько бан давали за мошенничество?

стал мошенником

Самое настоящее мошенничество, это агитация за суперкопилку. Проект скам, не платит по обязательствам, а вы зазываете туда людей, зная, что все они будут кинуты.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Самое настоящее мошенничество, это агитация за суперкопилку. Проект скам, не платит по обязательствам, а вы зазываете туда людей, зная, что все они будут кинуты.

да ладно уже с той СК ), все уже и так поняли, что не платит только тебе и ещё тем кто ничего не стал делать для активации своего личного кабинета !
Всем же остальным , платит, доказательство тому выплаты людей ,которые здесь их размещают !
Лучше расскажи за что тебя забанили и справедливо ли с тобой поступили ?)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
что не платит только тебе и ещё тем кто ничего не стал делать для активации своего личного кабинета
Тысячи человек не активировали свой кабинет, то есть всем им проект не платит. Не активировали они, не потому что ничего не сделали, а потому что условия выдвинутые проектом для возврата денег оказались мошенническими. Эти условия банальный грабеж. Вы как всегда все перекручиваете.
да ладно уже с той СК )
То есть, вы хотите в теме про ск обсуждать все что, угодно, кроме ск :rolleyes: Все, что нужно я сказал в видео. Пересмотрите его, если что-то не понятно.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Тысячи человек не активировали свой кабинет, то есть всем им проект не платит. Не активировали они, не потому что ничего не сделали, а потому что условия выдвинутые проектом для возврата денег оказались мошенническими. Эти условия банальный грабеж. Вы как всегда все перекручиваете.

То есть, вы хотите в теме про ск обсуждать все что, угодно, кроме ск :rolleyes: Все, что нужно я сказал в видео. Пересмотрите его, если что-то не понятно.

Мне достаточно уже того ,что dzjekvorobej был заблокирован за попытку обмана , и после этого он продолжает кричать ,что его ,а также мифические тысячи обидели и не платят !)
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Самое настоящее мошенничество
...это подделка скринов выплат для завлечения людей в мошеннические проекты. Честные рефоводы до такого никогда не опустятся, а вот те кто не знают что такое совесть-без проблем. Соответственно я даже смысла не вижу обсуждать что либо с последним мошенником :rolleyes:
Удивительно как у тебя хватает еще наглости появляться в этой теме, просто не пробиваемый мошенник...
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
мифические тысячи обидели и не платят
Если проект порядочный, тогда почему же он в проблемном разделе? :rolleyes: Мифические как раз выплаты постят здесь. Вот, например, BeThetan запостил выплату 70 долларов, а потом через несколько дней обратно в проект закинул больше 200... Отличный бизнес, ничего не скажешь. Когда профит выводить будете?

подделка скринов выплат
Я ничего не подделывал, в видео представлены неопровержимые доказательства.

завлечения людей в мошеннические проекты

Интересно, не этим ли занимается тс данной темы, приглашая людей в суперкопилку :rolleyes:

я даже смысла не вижу обсуждать что либо

Я никого не заставляю обсуждать со мной что либо, кому не нравиться, пусть не читают. Новички должны знать, что суперкопилка мошенники.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
суперкопилка мошенники.
Сказал dzjekvorobej, который был недавно только наказан за мошеннические действия , а именно за подделку скринов, это уже как в том фильме ,когда вор кричит "Держите вора "))))
 
Сверху Снизу