• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 747

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
недавно только наказан за мошеннические действия
Какое отношение предупреждения на форуме имеют к тому, что суперкопилка мошенники? :t-1doh: Здесь почти у каждого есть предупреждения и блокировки, и что теперь? Это абсолютно ничего не меняет. Я участник ск и высказываю свою точку зрения. Этой точки зрения придерживаются абсолютное большинство участников, так как именно подавляющее большинство участников, также как и я, не активировали кабинет.

Все те, кто активировали кабинет, в том числе и вы, зазываете в мошеннический проект. Ведь в феврале были кинуты две трети участников, это дает все основания полагать, что подобное повторится и в будущем.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Если проект порядочный, тогда почему же он в проблемном разделе? Мифические как раз выплаты постят здесь. Вот, например, BeThetan запостил выплату 70 долларов, а потом через несколько дней обратно в проект закинул больше 200... Отличный бизнес, ничего не скажешь. Когда профит выводить будете?
Мне звонили с суперкопилки, предлагали записать видео о выводе денежек с проекта. Сказали в такое нужно время нужно поддержать проект.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,239
Поинты
2.900

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Мне звонили с суперкопилки, предлагали записать видео о выводе денежек с проекта. Сказали в такое нужно время нужно поддержать проект.
После объявления о закрытии вывода я был готов поддержать проект. Более того, мне понравилось самое первое предложение, когда предлагали разрешить выводить не менее 10 долларов в неделю. Но то, что последовало в окончательном варианте, это откровенный грабеж. По их условиям нужно несколько лет ждать возвращения тела депозита без процентов. Как можно поддерживать такое?
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
После объявления о закрытии вывода я был готов поддержать проект. Более того, мне понравилось самое первое предложение, когда предлагали разрешить выводить не менее 10 долларов в неделю. Но то, что последовало в окончательном варианте, это откровенный грабеж. По их условиям нужно несколько лет ждать возвращения тела депозита без процентов. Как можно поддерживать такое?
Я изначально поддержал, депнул еще 50 USD, но всеравно, как Вы правильно сказали нужно было года ждать чтоб получить свое. И потому решил забрать то что смог и вышел
 

hellboy8383

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
После объявления о закрытии вывода я был готов поддержать проект. Более того, мне понравилось самое первое предложение, когда предлагали разрешить выводить не менее 10 долларов в неделю. Но то, что последовало в окончательном варианте, это откровенный грабеж. По их условиям нужно несколько лет ждать возвращения тела депозита без процентов. Как можно поддерживать такое?

всё правильно говоришь:_106:!!! в копилке нечего ловить:_107:.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
в видео представлены неопровержимые доказательства.
ты серьезно чтоль, мошенничек ? Ну брехать то ты мастер, все кто в теме уже в курсах :biggrin2: твое фейковидео это вообще шедевр - адресной строки не видно, страницу ни разу не обновил. На кого это рассчитано ? Явно на простоватых новичков, а те кто хоть что то понимают в этом-просто поржали над тобой :) Таких видосов тебе тут любой наштампует десяток.
Короче опустился наш воробушек ниже плинтуса, так сказать-достиг дна :_1:
Интересно, не этим ли занимается тс данной темы, приглашая людей в суперкопилку
ТС приглашает в платящий проект. ТС постит скрины которые в реальности существуют, я всегда готов доказать свои выплаты в режиме реального времени через экран скайпа. Вот уж до чего я никогда не опущусь-так это до подделки скринов, этож кем вообще надо быть ? :t-1doh:

О, "художник-мошенник" вновь в ветке честно говоря считаю, что за подделку скринов выплат нужно банить навсегда.
согласен, это большое упущение. По большому счету это проступок гораздо серьезнее чем создание мультиаккаунтов, за которое таки перманентный бан. Но администрации форума виднее видимо...

А я то смотрю сегодня целых пять страничек писанины, а это вернулся наш Художник и включил пластинку, как его белого пушистого кинула такая плохая Суперкопилка.
теперь его писанина имеет вес ровно ноль, т.к. он теперь официально доказанный мошенник, а к мошенникам отношение тут соответствующее.
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Тысячи человек не активировали свой кабинет, то есть всем им проект не платит. Не активировали они, не потому что ничего не сделали, а потому что условия выдвинутые проектом для возврата денег оказались мошенническими. Эти условия банальный грабеж. Вы как всегда все перекручиваете.
А вы когда вкладывали в проект, что башкой не думали куда деньги вкладываете и что такое могло произойти, хайпы не вечны, думаю это каждый здравомыслящий человек понимает. ноете тут как дитя малое, я тоже перед рестартом влился и что? Докинул еще полтишок сейчас, скоро начну выводить понемногу.
 

alexkino

Новичок
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ярые фанаты, объясните где прибыль..

Приветствую! Хотите начать накопления? Напишите сумму взноса комфортную для вашего бюджета, я помогу подобрать Вам выгодную стратегию.
20:03
Как я могу выводить деньги? мне нужно каждую неделю вкладывать по 50 и смогу выводить по 25?
20:04
вывести с доступного баланса можно согласно показателю вашего ДП
и после активации ЛК
С 1 апреля активация составляет 50 тет. Их надо внести на баланс и создать депозит от 40-ой недели и более.
Подробней была ссылка
20:05
Там ничего не ясно, что мне нужно, чтоб начать выводить деньги? 1 раз пополнить на 50 и поставить на вывод через 40 недель депозит? или я должен создать цели и каждую неделю вкладывать по 50?
20:11
активация составляет 50 тет. Их надо внести на баланс и создать депозит от 40-ой недели и более.
денежный поток увеличивается на сумму пополнения, увеличивается на 200% от реферальных выплат с вашей первой линии, растет на 5% от недели к недели и уменьшается на сумму вывода
да. ДЕПОЗИТ
20:13
это я ложу 50 долларов и ставлю их без пополнений на 40+ недельный депозит, а не цель? Сколько выходит вывод в неделю?
20:13
вывести с доступного баланса можно согласно показателю вашего ДП
а выплата по депозиту наступит в конце срока
20:14
каким он станет при вкладе 50 долларов для активации? депозит - одноразовое пополнение? или еженедельное?
20:14
при открытии депозита вносится вся сумма сразу. разово
при вкладе 50 долларов для активации? ДП= сумме вклада
50= 50
денежный поток увеличивается на сумму пополнения новыми деньгами с кошелька
увеличивается на 200% от реферальных выплат с вашей первой линии- если есть такие
растет на 5% от недели к недели на остаток показателя прошлого понедельника
и уменьшается на сумму вывода
20:17
т.е. я вложив 50, на следующей неделе, смогу вывести со своего баланса 50 $? а на следующей ничего?
20:17
денежный поток увеличивается на сумму пополнения новыми деньгами с кошелька
внесли 50 и активировали лк ( ОТКРЫЛИ ДЕПОЗИТ ОТ 40 НЕД.) дп=50
была ссылка Таблица расчета денежного потока в проекте СуперКопилка. Подробное видео с её использованием и построении стратегии дальнейшего участия в СК.
Перейти в таблицу: была ссылка
20:19
я на 2 неделю вывел 50, т.е. на 3 неделю, я не смогу уже ничего вывести?
20:21
нет
ДП уменьшается на сумму вывода
20:21
т.е. сколько я вложу. столько и выведу через время? а смысл?
20:22
ДП растет на 5% от недели к недели на остаток показателя прошлого понедельника
внесли 50 и активировали лк ( ОТКРЫЛИ ДЕПОЗИТ ОТ 40 НЕД.) дп=50
через неделю ДП= 50+5%=52.5
20:23
а смысл мне вкладывать, если я не имею никакого дохода? разводить людей на вклады?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Все вы не правильно поняли. Объясню на примере плана рантье т к у самого лежать два депа на рантье. К примеру кладете 100 долларов на 40 недель с выводом процентов каждую неделю. Сумма вашего ДП автоматом становится 100. Через неделю вам начислилось например 1 доллар. Вы его выводите и ваш дп соответственно уменьшается на сумму вывода и становится 99. Но каждый понедельник он растет на 5 проц . То есть от 99 взять 5 проц это примерно 4.99 доллара. То есть дп стал 103.99. На следующую неделю опять выводите 1 бакс. 103.99минус 1 равно 102.99 . Это ваш дп после второго вывода. В понедельник плюсуйте 5 проц к этой сумме. И так далее. Цифры взяты с потолка просто что бы объяснить схему. ДП всегда плавно становится больше с каждой неделей. На моем примере. Я завел в начале апреля в проект 650 баксов. Вывел почти 200. Мой ДП не только не уменьшился от начального но и вырос еще.
 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Вот и начались мои выплаты :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Здравствуйте, Ярослав!
Вы получили выплату 36.57 тет на цель Промо-Депозит №2. Поздравляем!

Здравствуйте, Ярослав!
Вы получили выплату 86.48 тет на цель Новогодняя цель №1. Поздравляем!

На следующей неделе еще придет две выплаты. Тогда каркас и выведу сразу 200$ еще чуточку под каплю хочу купить телефону Sigma X-treme PQ30 :):cool:


alexkino, вот смотри у меня сейчас начались выплаты и ДП я нарастил а не ждал у моря погоды, сейчас ДП 921.96 в понедельник тобто завтра он увеличится на 5% станет 968.05 я даже специально не выводил на этой недели чтоб он побольше вырос.
Просто я за метел некоторые хотят сегодня вложить а через неделю выйти в профит, ребята, я в проекте с ноября того года и только пошли нормальные выплаты, в реальных проектах в которых можно нормально заработать не бывает все и сразу, только в таких как типа бездонных кошельков, которые вам обещают кинул 100 пришло 200 ну так дерзайте их там много таких:thumbsup:
Кстати вот скрин моего ЛК кому интересно:
 
Последнее редактирование:

Jaguar666666

Специалист
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
486
Реакции
706
Поинты
0.000
Докинул немного на денежный поток:

22:11 29.05.16 Transfer 134977538 U11488253
SuperKopilka -51.25 Sent Payment 51.00 USD to account U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: c335028734dde82854dbdd87fcaceb68
 

OlegN

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

Вложения

  • Безымянный29.jpg
    Безымянный29.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 148

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

hrum

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
На следующей неделе еще придет две выплаты. Тогда каркас и выведу сразу 200$ еще чуточку под каплю хочу купить телефону Sigma X-treme PQ30
получится самая бессмысленная инвестиция )
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Доброе утро! Начисление в ЛК:_106:
Здравствуйте, Василий!

Вы получили выплату 64.86 тет на цель цель 23. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Денежный поток растёт как на дрожжах!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу