• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 758

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,245
Реакции
6,531
Поинты
16.550
А я защищаю )
Потому что :
- я получаю выплаты ,следовательно СК платит )
- Скрины мои реальные , а не рисованные/ поддельные , как у джекаворобья )
- имею на данный момент денежный поток в 1К, и каждую неделю капает 5%, которые я и вывожу, к своему удовольствию )
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
3. Из вашего расчета выше: 37,62/20 = 1,88. Итого среднее за месяц: 88%/3,5 =25,1%. Более подробные расчеты нужны? Или для вас персонально 20?
Мы же считаем чистый профит, верно? Профит 17.62, а это 20% чистой прибыли в месяц. Почему вы считаете вместе с инвестированной двадцаткой, для меня загадка... Или при гипотетическом выводе 37.62$ вы все запишите в профит? Странно, ведь 20$ это не профит, а начальный капитал...
1. Вы читать умеете? Я написал после рестарта. Именно о прибыли на вложенное после рестарта. Я ничего про отбивание старого не говорю. Хотя кто-то может и отбил уже.

2. За некоего манипулятора жму треуголку на всякий случай пример, вы вложили 500 после рестарта. Из вашего расчета выше рост ДП за 3,5 мес. около 88 процентов. Итого было бы на балансе 940 баксов доступных к выводу. Вопрос. Что зависло?
Честно, не хочу с вами больше дискутировать. При активации обязательным условием было сделать вклад на 40 недель. Так что, забрать и старое и новое можно будет по истечении этого срока, если же проект к тому времени будет в состоянии платить...
Хотя кто-то может и отбил уже
Где эти счастливчики? Ну хоть один участник нашелся бы? Но нет такого...
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
dzjekvorobej, отвечу кратко, активировать можно было двадцаткой на 40 недель, а остальное держать на балансе и увеличивать ДП.
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Вы читать умеете?
Вы значение слово поучать знаете?
Не правда ли - типичные замашки поучающего.
----------------------------
пара-тройка других сообщений не в счёт.
Классно. Не в счёт и всё тут. Я не я.
---------------------------
Раз Вы не сторонник проекта (прошу извинить, что причислил к ним), то тем более ценным было бы Ваше объективное мнение о его нынешней доходности.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
активировать можно было двадцаткой на 40 недель, а остальное держать на балансе и увеличивать вместе с ДП.
Об этом стало известно через пару недель после самой активации. Так что, большинство положило на 40 недель всю сумму. Участник assabadash показывал скрин пополнения на 40 недель на более чем 1000$. Таких примеров масса...
Еще раз повторю, инвестировать 500$ в проект, который на ходу меняет свои, обманывает и кидает вкладчиков, может только не грамотный инвестор, мягко говоря. В плюс не вышел даже BeThetan (с его инвестициями почти 2000$, конечно, если верить его словам). Туда сюда гоняет деньги, в итоге почти на 400$ в минусе. А не выводит сейчас, потому что застряли в проекте тысячи долларов и теперь нужно наращивать дп, чтобы выйти в общий профит... Такая картина у многих, нужно месяцами наращивать дп, надеясь, что проект будет к тому времени еще платить...
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Об этом стало известно через пару недель после самой активации. Так что, большинство положило на 40 недель всю сумму. Участник assabadash показывал скрин пополнения на 40 недель на более чем 1000$. Таких примеров масса...
Еще раз повторю, инвестировать 500$ в проект, который на ходу меняет свои, обманывает и кидает вкладчиков, может только не грамотный инвестор, мягко говоря. В плюс не вышел даже BeThetan (с его инвестициями почти 2000$, конечно, если верить его словам). Туда сюда гоняет деньги, в итоге почти на 400$ в минусе. А не выводит сейчас, потому что застряли в проекте тысячи долларов и теперь нужно наращивать дп, чтобы выйти в общий профит... Такая картина у многих, нужно месяцами наращивать дп, надеясь, что проект будет к тому времени еще платить...

Спорить не буду, я когда прочитал новости сразу понял, что только двадцатка на 40 недель - такое было условие.
я лишь о том, что как развиваются события на данный момент, то ДП можно было почти удвоить, отталкиваясь от любой суммы.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Напомню, в моем конкретном случае без профита нужно вернуть 500$! Какой смысл мне пополнятся на эту жалкую двадцатку? Чтобы получать жалкие 4-5 бакса в месяц? Считать отбивку 500$ не буду, очевидно, это будут года...

Какие года? Ну вот специально продолжил таблицу в экселе дальше - ваши 500$ получатся на 67 неделе - 1 год и 4 месяца но никак не "года". Естественно я говорю именно о математике и прекрасно понимаю что в любой момент в проекте может произойти всё что угодно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Попытался сегодня попасть в свой аккаунт, а мне в ответ "Ваш аккаунт был удалён". Вот такие хитрожопые админы у проекта. Даже нарисовать циферки нового начисления в аккаунте уже жаба душит.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
1 год и 4 месяца
А это по вашему приемлемый срок возврата денег? Заметьте, до этого полгода ждал закрытия целей, затем еще полтора ждать с моря погоды, с надеждой, что мошенники админы в очередной раз не поменяют правила...

По сути выходит, нужно почти 2 года, чтобы только забрать свое, не говоря о профите! Два года! Вы понимаете, что это абсолютно не осуществимо? :t-1doh:

Вы по-прежнему будете утверждать, что СК отличный проект с супер доходностью? :rolleyes:

Gопытался сегодня попастm в свой аккаунт, а мне в ответ "Ваш аккаунт был удалён". Вот такие хитрожопые админы у проекта.
Так это ТС темы под суетился. По его мнению вы несогласный с грабежом в суперкопилке, открыто высказываете свою позицию, значит вас нужно забанить, а потом рассказывать, что вы не участник проекта. Здесь многие это уже прошли...

Вместо того, чтобы рассказывать в ветке новости проекта, помогать новичкам разобраться, исправить стартовую страницу с устаревшей информацией, ТС бегает по форуму за всеми несогласными, как неуловимый мститель, клевещет на них, стучит админам, чтобы забнить всех, кто хоть одно плохое слово сказал про суперкопилку.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
ТС бегает по форуму за всеми несогласными, как неуловимый мститель, клевещет на них, стучит админам, чтобы забнить всех, кто хоть одно плохое слово сказал про суперкопилку

И тем самым очень вредит проекту. Такого нет ни в одном хайпе, агрессивное неадекватное преследование до добра не доводит и может только отвратить, а не привлечь адекватных потенциальных новичков. Чисто сектантский подход под видом повышенной заботы о безопасности, опять таки((
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
И тем самым очень вредит проекту.
Конечно вредит. Потенциальный новичок читает ветку и видит, что простой участник данного форума (Cerebras) может по желанию узнать всю информацию в личном кабинете, указанную при регистрации в суперкопилке. Более того, эта информация может быть использована в любых, самых корыстных, целях, что уже неоднократно и делал Cerebras. В некоторых случаях они требуют скрины паспорта. Представляете, что бы было, если скрины наших с вами документов, попали в руки ТС-у темы? Всем участникам (не только новичкам) стоит задуматься, стоит ли доверять свое время и деньги столь подлым мошенникам... Ведь данные абсолютно всех участников могут оказаться в руках не чистоплотных, агрессивно настроенных, людей.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,245
Реакции
6,531
Поинты
16.550
В некоторых случаях они требуют скрины паспорта.
один раз dzjekvorobej, уже был наказан за подделку скринов ,наверное надо ещё раз просить Ув Модераторов ,чтоб наказали уже повторно за распространение лживой информации !!!


добавлено через 11 минут
Даже нарисовать циферки нового начисления в аккаунте уже жаба душит.
Зачем вам аккаунт с нарисованными циферками ?))
Для вас же там давно уже нет выплат , да и системе меньше будет нагрузка !
Я думаю правильное решение удалять те акки ,которые не были активированы, тем самым будет более реальная картина с финансами !
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
надо просить Ув Модераторов ,чтоб наказали уже повторно за распространение лживой информации
Это вас нужно наказать за распространение лживой информации! Вот скрин с сайта суперкопилки, где сказано, что в особых случаях нужно предоставлять документы:



Еже один пример агрессивного поведения, о чем и говорилось постом выше :rolleyes:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Такого нет ни в одном хайпе, агрессивное неадекватное преследование до добра не доводит. Чисто сектантский подход под видом повышенной заботы о безопасности, опять таки((

Отвечу вашими же словами. Такого нет ни в одном хайпе. Что бы люди,не имеющие в нем вкладов,сидели в ветке хайпа и строчили агрессивные и неадекватные сообщения. Такое неадекватное поведение до добра не доводит. Чисто сектанский подход.Под видом заботы о новичках, ежедневно писать всякую ахинею про платящий проект. Это какое то преследование ,только не отдельного человека,а целый проект. Про воробья мне все понятно. А что движет вами каждый день сидеть и гадить в ветке. Я просто чисто по человечески не могу понять. У вас нет здесь вкладов?но вы все равно каждый день строчите здесь сообщения. Зачем?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Что бы люди,не имеющие в нем вкладов,сидели в ветке хайпа и строчили агрессивные и неадекватные сообщения.
Вам что еще раз показать мои пополнения в проекте на 600$? :rolleyes:

Где вы увидели агрессию и неадекватность в моих постах? По-моему как раз вас забанили за оскорбления и агрессивную дискуссию со мной в конце апреля... Столько оскорблений в свой адрес я еще нигде слышал. Стоит только одно плохое слово написать про СК, как сразу же налетает человек 7-8 и начинает обзывать и оскорблять. Расскажите про проект лучше. У вас уже более двух месяцев спрашивают про реальную доходность суперкопилки, но никто не отвечает. Зачем, ведь можно просто оскорбить в ответ, да и еще потом в этом же обвинить оппонента, так проще... Только вы не понимаете, что своими оскорблениями только отталкиваете потенциальных инвесторов. А если нет притока, платить вам будет не из чего...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Шо тут происходит? Вижу шо то интересное? Кто уже заявы на админа накатал? Кто не в курсе, вот как это можно сделать, даже не отходя от компа: https://mvd.ru/request_main

Где вы увидели агрессию и неадекватность в моих постах? По-моему как раз вас забанили за оскорбления и агрессивную дискуссию со мной в конце апреля... Столько оскорблений в свой адрес я еще нигде слышал.
Не обращайте на багинтума внимание, это известный клоновод, с подозрением на пейдпостинг. Вообще не понимаю почему администрация форума его не забанила.

Вот пруф, спалили его в другой теме, где он тоже горло рвал за скам проект.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Не обращайте на багинтума внимание, это известный клоновод, с подозрением на пейдпостинг.
Интересно, что скажет Cerebras, "защитник" ветки от мошенников? :rolleyes:

Наверное, ничего, ведь это свой мошенник...

Кто уже заявы на админа накатал?
Вряд ли это что-то даст...
 

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
дебаты смотрю тут не умолкают:biggrin2:

долил немного

12.06.16 19:22 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U11488253 . Batch: 136476364. Memo: Shopping Cart Payment.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Эх хвост, чешуя...не пойму я ничего.
Столько месяцев полемики, а толку?
Кого и зачем в чём- то убеждать?
1) Абсолютно все проекты где подразумевается вложение средств рано или поздно СКАМЯТЬСЯ. Они создаются для того чтобы принести доход в первую очередь владельцам проектов.
2) Вы и только Вы принимаете решение вкладывать свои кровные средства или нет. Никто не заставляет и не может Вас заставить !!!!
3) Если вложились - будьте готовы потерять.
Без понимания этих простых аксиом - не лезьте и не вкладывайте !!!!
С февраля идёт болтовня и поток оскорблений друг друга. Смысл? Кто-то кого-то переубедил?
Каждый определился участвует в проекте или нет.
Кто-то решил не продолжать - возможно потерял. Так вы готовы были потерять ещё когда вклад делали !!!!
А вот уважаемые ГУРУ проекта никак не могут обьяснить и ответить на простой вопрос :" Как новичку с самого старта заработать 100$ и вывести свои+ заработанные 100$. И за сколько недель он это сможет сделать в новом аккаунте? Сколько должен вложить?" Дайте стратегию заработка - возможно у людей появится понимание к чему стремиться.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
дебаты смотрю тут не умолкают
пока копилочка будет хоть кому-то платить, дебаты будут продолжатся. и весело же читать
Меньше нагрузка говорите?
эти *****и недавно письмо прислали с заголовком: Новая выплата цели для вас.
Надеюсь сковордки в Аду для них уже разогреваются.
каждую неделю прилетают. безтолковые. с намеком принест бабла и возможно получишь)))
 
Сверху Снизу