• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 771

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
теперь свободно вывожу средства, отталкиваясь от потока !)

вот именно, только забыли уточнить: чтобы создать поток нужно вводить сведства, или ввести и долго ждать его роста. И какой смысл больше ввести и меньше вывести? Вывод сейчас без проблем, свободно, только за счёт средств людей, которые до кидка завели деньги и не стали активировать акки после рестарта. Их 7000 чел или около того. Все их средства находятся в проекте. А продолживших участие около 3000 чел. Процесс выплат пока идёт по инерции. Но она конечна. Вы ж в реале не видели, что у проекта перед рестартом закончились средства? Правильно - это вам сказали и вы поверили.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Я , например активировал свой аккаунт , и теперь свободно вывожу средства, отталкиваясь от потока
А пофит то есть? Отталкиваясь от потока это завел 200$, а через неделю вывел 100$, затем завел обратно 200$ и через неделю обратно вывел 100$....? :t-1doh:

Хватит рассказывать сказки, даже конкретно в вашем случае за 5 месяцев работы не удалось вернуть хотя бы инвестированное. К чему такая активация? Чтобы деньги туда сюда погонять и показать видимость платежеспособности проекта? Это еще раз подтверждает, что вы финансово стимулированы админами ск :i-yes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
вот именно, только забыли уточнить: чтобы создать поток нужно вводить сведства, или ввести и долго ждать его роста.
так или ,или ? )
Достаточно было на начальном этапе хотя бы активировать акк, а потом уже смотреть что делать !
Вывод сейчас без проблем только за счёт средств людей, которые до кидка завели деньги и не стали активировать акки.
Одни кричат ,что нет денег в копилке - другие что за счёт прежних выплачиваются , а вывод какой ? Правильно ! люди не стали активировать акки - т е отказались дальше участвовать !
Какие могут быть претензии ? , что поезд уехал ,а вы остались на пероне ,так как отказались ехать ? виноват кто ? )

добавлено через 1 минуту
А пофит то есть?
Лично у меня есть ! У других - не знаю , у тебя скорее всего нет )
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
при чём тут, кто виноват и кто отказался? при чём тут или-или? вам показывают бесперспективность занятия ввода больше-вывода меньше и всё. Или вам нравится сам процесс ввода-вывода?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Хватит рассказывать сказки, даже конкретно в вашем случае за 5 месяцев работы не удалось вернуть хотя бы инвестированное. К чему такая активация? Чтобы деньги туда сюда погонять и показать видимость платежеспособности проекта? Это еще раз подтверждает, что вы финансово стимулированы админами ск
Конечно сказки ))) , я вывожу деньги , а джекворобей сидит постоянно здесь в теме )
А я и не отрицаю, что не стимулирован , так же и те кто решил продолжить дальнейшее участие , за это мы и получаем выплаты ,согласно денежного потока )
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Достаточно было на начальном этапе хотя бы активировать акк, а потом уже смотреть что делать !

умный человек вначале думает, что делать и надо ли это делать, а потом уже принимает решение. А вы наоборот?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
при чём тут, кто виноват и кто отказался? при чём тут или-или? вам показывают бесперспективность занятия ввода больше-вывода меньше и всё. Или вам нравится сам процесс ввода-вывода?

Рост денежного потока в 5% в неделю (20% в мес), не берётся во внимание ?
А увелич потока от рефералов тоже не берётся ? Почему ?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
за это мы и получаем выплаты ,согласно денежного потока )

всё правильно, значит получаете кайф от процесса ввода-вывода, а не от результата)) о чём и речь.. Так это же другое дело!:rolleyes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
умный человек вначале думает, что делать и надо ли это делать, а потом уже принимает решение. А вы наоборот?
ну и кто теперь умный, а кто нет ? Тот кто оставил на счетах суммы и бросил всё, так и не доведши до конца или тот кто продолжил ?

добавлено через 1 минуту
всё правильно, значит получаете кайф от процесса ввода-вывода, а не от результата)) о чём и речь.. Так это же другое дело!
Лично я сейчас получаю больше кайф от вывода ), вот о чём речь )
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Рост денежного потока в 5% в неделю (20% в мес), не берётся во внимание ?
А увелич потока от рефералов тоже не берётся ? Почему ?

почему не берётся? когда маркетинг понятный и проект ещё не был скамом, поток рефов нормальный и есть шанс выйти в профит. А так? Я не летаю на заведомо поломанных самолётах и не плаваю на продырявленных кораблях. А если вы плаваете - дело ваше, никто никому не указ. Просто не надо взахлёб рассказывать, как это классно. Не поверят)) Поэтому поток рефов большим не будет. Обо всём этом было много разговоров в феврале-марте.

добавлено через 1 минуту
получаю больше кайф от вывода

перед выводом идёт ввод. И так по кругу)) Получайте кайф, или имитируйте его))
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
ну и кто теперь умный, а кто нет ? Тот кто оставил на счетах суммы и бросил всё, так и не доведши до конца или тот кто продолжил ?

а это уже кто на что учился)) вы поговорите про ум, когда всё кончится и вы подсчитаете деньги. А так пока наслаждайтесь процессом))Он, видимо, будет долгим... Бессмыслица она всегда затяжная и тягомотная..
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
перед выводом идёт ввод. И так по кругу)) Получайте кайф, или имитируйте его))
в конечном счёте всё идёт к тому ,что больше вывода получается , а ввод уменьшается до нуля , так как есть увеличение денежного потока каждую неделю !

добавлено через 2 минуты
а это уже кто на что учился)) вы поговорите про ум, когда всё кончится и вы подсчитаете деньги. А так пока наслаждайтесь процессом))Он, видимо, будет долгим... Бессмыслица она всегда затяжная и тягомотная..

в принципе, что касаемо меня конкретно ,то я уже могу подсчитывать прибыль ,а не ждать когда всё закончится ), и если процесс будет долгим то я только за )
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
так как есть увеличение денежного потока каждую неделю !

это для тех, кто любит ждать. В данном случае - с моря погоды. И однажды она будет ненастной. Вот тогда и напишете про ум)) Всё - по конечному результату. Это для тех, кому важен результат, а не процесс и его длительность.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А пока, каждый кузнец своего счастья

или несчастья... Зачем звать на дырявый корабль пассажиров? в этом вы видите ваше счастье? если капитан сошёл с ума - это ещё не значит, что вся команда с пассажирами впридачу должны ему последовать. Корабль пока плывёт за счёт средств 7000 чел не севших в дырявое корыто. Ну как-то так. Образно. А потом он начнёт тонуть, это по логике, на практике. Потому что не хватит средств оплачивать по счетам. Но сумашедшие всегда что-нить придумают. Удачки!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
нуу, если для того, чтобы плыть дальше нужно примкнуть к сумашедшим - я против. А вы?

Парадокс), но в сумасшедшем доме никто из пациентов не считает себя сумасшедшим,и даже напротив ) ! Так что не извстно что лучше и с кем )
 
Сверху Снизу