• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 773

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Получил выплату 250$.Суперкопилка платит.:d-thumbup:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    17.8 KB · Просмотры: 106

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Первая выплата по закольцовке.

The amount of 43 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U80*****. Memo: API Payment. tinka-bretti.. Date: 21:20 27.06.16. Batch: 137892673.
 

T-Tau

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    8.3 KB · Просмотры: 94

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Ещё пришло +$50 Благодарю!


:thumbsup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
dzjekvorobej, Правильно, правильно ) ,продолжай минусовать сообщения людей про выплаты )
Понятно твоё состояние ,что людям выплаты приходят - нет чтоб порадоваться за людей , так тебе ж не нравится )
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
dzjekvorobej, Правильно, правильно ) ,продолжай минусовать сообщения людей про выплаты )
Понятно твоё состояние ,что людям выплаты приходят - нет чтоб порадоваться за людей , так тебе ж не нравится )
__________________
День добрый! Дали игрушку деткам,минусики ставить))))..Детский сад какой то....назло Маме отморожу уши!!!!!!:biggrin2:
 

Rombik39

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
460
Реакции
326
Поинты
0.000
Очередная выплата из проекта:d-thumbup:
27.06.16 21:23 Receive Received Payment 16.3 USD from account U11488253 to account U1******. Batch: 137892900. Memo: API Payment.
 

DLV69

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
21
Реакции
44
Поинты
0.000
Получена выплата The amount of 51.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U7583266. Memo: API Payment. dlv69dlv.. Date: 21:22 27.06.16. Batch: 137892866.
 

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Срочно вытащить из проблемных)))
Поддерживаю!!! По сути... , пару часов и весь мой профит на кошельке.
11:22 28.06.16Receive137937460
SuperKopilka+300.00
Received Payment 300.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. STN. Payment ID: 51502
Вопрос с админам mmgp: "До каких пор здесь будут тусоваться рефоводы, которые не дали своим рефералам активировать кабинеты и продолжать нормально работать из-за своих одиозных и глупых комментариев", несмотря на многочисленные просьбы участников "якобы" проблемного проекта забанить их. Вывожу сегодня эту сумму вопреки планам наращивания ДП, т.к случилась неприятная автотранспортная ситуация.И СУПЕРКОПИЛКА меня не подвела, за что Вам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
людям выплаты приходят - нет чтоб порадоваться за людей , так тебе ж не нравится )
Неужели вы настолько наивный? Чему мне радоваться? Меня ограбили в ск и, в том числе, из этих денег выплачивают вам. Просто шикарный повод для радости :t-1doh:

Срочно вытащить из проблемных)))
А кто против? Пусть закроют все свои долговые обязательства перед всеми участниками. А так сейчас они банальные мошенники.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
Неужели вы настолько наивный? Чему мне радоваться? Меня ограбили в ск и, в том числе, из этих денег выплачивают вам.
Так как вы отказались от дальнейшего участия , не активировав свой лк , тогда к чему эти предъявы ?)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
"якобы" проблемного проекта
Проект ограбил тысячи участников. Слово "якобы" выставляет вас неадекватным собеседником.
До каких пор здесь будут тусоваться рефоводы, которые не дали своим рефералам активировать кабинеты и продолжать нормально работать
Нормально работать? То есть, поменять правила и при этом кинуть тысячи участников это по вашему "нормально работать"? :rolleyes:

За 5 месяцев работы никто не отбил инвестированное после скама, не говоря о застрявших до скама денег! То есть, по факту все участники потеряли старые деньги, плюс закинули новые, которые никто не может отбить :rolleyes:

Да уж, нормальная работа, ничего не скажешь :wink2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
Проект ограбил тысячи участников.
не надо так высоко о себе думать )

За 5 месяцев работы никто не отбил инвестированное после скама, не говоря о застрявших до скама денег! То есть, по факту все участники потеряли старые деньги, плюс закинули новые, которые никто не может отбить
если речь о вас лично ,то надо было активировать свой лк , что не было сделано !
Я активировал и получаю прибыль ! Спасибо !)

добавлено через 1 минуту
Да уж, нормальная работа, ничего не скажешь
Кому платится, для того просто Отличная работа ! Долгих лет жизни !)
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
вы отказались от дальнейшего участия

То есть, по вашим словам я сам подарил проекту деньги? :lol::crackup:

Ваши сообщения, как всегда, поднимают мне настроение своей абсурдностью.

На самом деле все наоборот, я не активировал лк и тем самым не потерял эти деньги. Вы то сами вывели активационные деньги? Нет. Никто не вывел. А проект проблемный, скам может наступить в любой момент, как уже было.

Так что, херои, и вы в их числе, потеряли и старые деньги и новых, потраченных на активацию, вам не видать :wink2:

добавлено через 1 минуту
получаю прибыль
Где доказательства?

добавлено через 4 минуты
Кому платится, для того просто Отличная работа
Очередной эпик фэйл! Если проект не заплатил хотя бы одному своему участнику, он скам. А вы утверждаете, что кому то платят, им хорошо, а кому не платят, ну и поделом на них... Браво! Приветствую осознание того, что ск платит выборочно. Выборочные выплаты автоматически причисляет проект к не рабочим и не пригодным для инвестиций :wink2:
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
потому что там сплошные сливаторы, проследите доходность за год-два по каждому управу и поймете :wink2:

Сливаторов везде полно. Но и тех кто за года два - полтора наращивали темп, и сейчас показывают адекватный результат, не 100% в год, но процентов 30, при нормальных рисках есть
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
То есть, по вашим словам я сам подарил проекту деньги?
Вы отказались от дальнейшего участия - значит подарили ! Всё логично !
Ваши сообщения, как всегда, поднимают мне настроение своей абсурдностью.
А мне приносят прибыль ! ) Спасибо !)


На самом деле все наоборот, я не активировал лк и тем самым не потерял эти деньги
т е вы отказались от якобы застрявших $500 , и не активировав лк вы их не поеряли ??)))) логично ))))



Вы то сами вывели активационные деньги? Нет. Никто не вывел.
были бы внимательней ,то знали бы на какой срок они ложились ! ещё не подошёл срок !

потеряли и старые деньги и новых, потраченных на активацию, вам не видать
и старые и новые я почти уже вывел ),
по срокам в августе закрываются последние цели )
а активационые тоже глядишь выведутся ,вот опять ржака будет )))
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
от якобы застрявших $500

На балансе 463$ вывести не могу, так как мошенники админы поменяли правила:



Дискуссию заканчиваю, она бессмыслена. Все прекрасно знают, что лично меня ограбили на 500$, а вы пишите якобы ограбили :t-1doh:

Не позорились бы уже...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448

что лично меня ограбили на 500$
где ещё $37 ? ))
решили дорисовать до круглого счёта ?))
Не активировали свой лк - тем самым дали знать ,что отказались от дальнейшего участия , и значит вам наплевать на свои средства (надо ещё проверить действительно ли этот скрин с вашего лк , а не подделанный или чей то другой , как было уже раньше ), так что дальнейшие крики, с вашей именно стороны , выглядят более чем странными )

добавлено через 1 минуту
Где доказательства?
Доказательства постоянно постятся в этой теме )
если вы конечно же обращаете на них внимание !)
 
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Проект не может быть наполовину нормальный, наполовину проблемный. Отказ, даже завуалированный, от предыдущих обязательств справедливо ставит его в один ряд с другими проблемными проектами.

Хотите чтобы проект вышел из проблемных? Убеждайте админов менять название и точку старта проекта. Тогда можно будет говорить что Суперкопилка мол хорошо поработала, но закончилась. Теперь мы начали новый проект.

А если это продолжение того проекта, которому уже три года, то он проблемный. Так как платит выборочно.
 
Сверху Снизу