• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 782

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
А зачем с него смеяться,он и так получает 107$ в неделю только на одних эконом. играх,а скоко на буксах,короче

Так это его удел, игрушки и кликалки. У него и никнейм соответствующий. Вэлыкий експерт одним словом.:dirol:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Если проект платит, а он платит, значит работать можно. И если первая версия копилки со всеми бонусами и плюшками прожила более 2 лет, значит и эта годик-полтора протянет, мне так кажется
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
Да ладно, срок возврата взноса это самое главное!
Взноса для активации ?))) не смеши народ ,джек ))
для того он и взнос для активации,чтоб выводить то что собиралось по целям ( у меня так сейчас подходят накопленные по $200 .каждую неделю )
ты хоть понимаешь разницу и о чём вообще идёт речь ?)


Если вам это не важно, вы самый настоящий профан в инвестициях. Одно из самых главных правил вначале отбить инвестированное, а затем получать прибыль. Также, одно из основных правил не инвестировать в рестарты. Извините, но человек, который несет подобную ахинею, вызывает только улыбку и сожаление.
Ок ! Я профан )), который активировал свои деньги в суперкопилке и теперь их вывожу с плюсом, которые были накоплены !) И от кого я слышу ? От человека , который пр***л полштуки зелени и ничего не сделал чтоб попытаться хотя бы их вернуть !)
Браво - браво ! Так вы проффесор )(кст родственников нет случаем в Макеевке ,знавали мы одного оттуда )


Может хватит манипулировать?
манипулировать чем ? Я вижу ,что как раз джек каждым своим постом одно и тоже постит меняя местами слова и предложения )


Как туго, но до вас все таки доходит
лучше получать свои деньги с прибылью ,чем каждый день ныть в теме суперкопилки )))
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Страшно то, что чаще всего именно люди бедные и отчаявшиеся несут свои кровно заработанные в надежде хоть как-нибудь поправить свои дела. И не надо здесь лукавить

Какое лукавство? Это что единственный проект, куда люди деньги несли? Несли они и в Заботу, несли они и в МММ, много куда несли и продолжают нести. Это жизнь, кто-то теряет, кто-то находит. Кто-то на ошибках учится. Так было всегда. Странная философия у Вас.
Кстати, именно в Копилке многие "бедные и отчаявшиеся" два с половиной года зарабатывали. Их посты о выплатах я читала в чатах каждый понедельник, раньше все выплаты были по понедельникам.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
А зачем с него смеяться,он и так получает 107$ в неделю только на одних эконом. играх,а скоко на буксах,короче И что только из скамной темы не вылазит.
и когда он только успевает то ?)
ах да , я забыл )
одно дело говорить и рисовать якобы выплаты , как это делает джек ,
другое дело ,честно постить реальные выплаты , которые получают люди в суперокпилке !!!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,300
Поинты
37.990
теперь их вывожу с плюсом
Где доказательства, где????:rolleyes:
для того он и взнос для активации,чтоб выводить то что собиралось по целям
Слушайте, смешите народ как раз вы!

Благодаря этому взносу нужно более года выводить старые деньги. Это не реально. Активация бессмысленна, что подтверждаете и ваш опыт участия после скама! Вы ведь даже не вывели новые деньги, не говоря о старых :rolleyes:

То есть, разжую для "профи": в проекте застряли и старые и новые деньги. Те, кто не активировался, потерял только старые деньги. Те, кто активировался, потерял и старые и новые деньги. Чувствуете разницу? Профи не инвестируют в рестарт, теряя благодаря таким недальновидным действиям деньги дважды!

Это катастрофа, за 5 месяцкв не отбить новые деньги! А старые через сколько лет планируете начать выводить? :t-1doh:

Можно сколько угодно рассказывать сказки про супер мега проект. Но покуда нет ни у кого прибыли это все пшик, для наивняка :biggrin2:

И да, переход на личности это очередная капитуляция, адекватных аргументов в защиту мошенников из суперкопилки нет, остается только обзываться :wink2:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
Где доказательства, где????
джекворобей ), ты кто такой ??? чтоб я тебе что то доказывал , модератор форума ? нет !
мой реферал ? тоже нет ! так какие могут быть вопросы ? Нужны доказательства - они все в этой теме , можете выбирать и складывать )


Благодаря этому взносу нужно более года выводить старые деньги
???
если подошла выплата ,то выводишь ! деньги то не анулировались - они на месте ! У меня так )
Это не реально
по своему аку я вижу ,что реально, что и делаю )


Активация бессмысленна, что подтверждаете и ваш опыт участия после скама!
как может быть бесмысленна активация ???)))что за бред ?)))

Вы ведь даже не ввели новые деньги, не говоря о старых
как не ввёл ? а как я наращивал денежный поток ?)) и что по старым ?)) я их тоже не водил ?))

То есть, разжую для "профи": в проекте застряли и старые и новые деньги. Те, кто не активировался, потерял только старые деньги.
хоть что то правильно написали - и это касаемо самого себя ) Логично- согласен !)

Те, кто активировался, потерял и старые и новые деньги.
)))
пока идут выплаты и сайт на месте ,то ваши высказывания ничем не подтверждены , к счастью )
остается только обзываться
джекворобей , тебе сколько лет то ?)
детский садик прям , ей богу ))
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
как не ввёл ? а как я наращивал денежный поток ?))

так а какой смысл вводить деньги на ДП и потом их же выводить? где тут вывод старых вложенных? я ж говорю, вам что, сам процесс ввода-вывода нравится? Например, вы положили на ДП 1000 дол, они растут на 5 процентов в неделю и вы их же по частям выводите. При чём тут вывод по старым вкладам, если он нивелируется вводом новых денег? Как вы можете говорить, что выводите старое, если выводите введённое новое?
 
Последнее редактирование:

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Это катастрофа, за 5 месяцкв не отбить новые деньги!
Перестань мусолить одно и то же, изо дня в день. У тебя здесь отдушина, в этой теме, что-ли? Здесь тебе еще кто-то отвечает и ты осознаешь свою значимость? Не считай чужие деньги - это моветон. Никто тебе здесь ничего доказывать не будет, пора бы уяснить это уже.


Можно сколько угодно рассказывать сказки про супер мега проект.
Никто здесь не рассказывает про супер мега проект. Здесь просто постят доказательства выплат. Скрины выплат реальные, а не поддельные, как у тебя. А ты иди играйся, судя по твоим смайликам, детство у тебя не закончится никогда.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
так а какой смысл вводить деньги на ДП и потом их же выводить? где тут вывод старых вложенных? я ж говорю, вам что, сам процесс ввода-вывода нравится?

конечно же нравится с +5% в неделю с увеличением ! в мес +20% !
Мало ?
В сбербанке возможно больше дают )
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
И да, переход на личности это очередная капитуляция, адекватных аргументов в защиту мошенников из суперкопилки нет, остается только обзываться
Детский сад, е мое...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
конечно же нравится с +5% в неделю с увеличением ! в мес +20% !
Мало ?
В сбербанке возможно больше дают )

мы же говорим об интернет проекте? при чём тут банк? это совсем другая тема. Человек, кладя в банк, психологически себя по-другому чувствует, ему бумажку пишут и прочее, а в интернете играют втёмную, по-крупному и с большим риском. Для этого и существуют такие проекты-игры, а не для того, чтобы банк заменить)) Объясните, о каком возвращении старого вложенного вы всё время говорите, если выводите то, что завели на ДП, т.е. деньги туда-сюда просто гоняете? Допустим у вас на балансе стоит 250дол... Чтобы их вывести, вы должны пополнить ДП на эту же сумму, а потом их же вывести. И что в итоге? Я понимаю, что верхушка рада и 5 процентам, лишь бы что-то капало, но новичок ведь полностью обречён, он не получит ни копейки. Для того, чтобы он получил, пирамида должна клешится, приток должен быть книзу всё больше и больше, а он всё меньше. И как только вы видите возрастающую доходность - сразу понимайте, что ей взяться-то неоткуда. Как математически не мудри, что ни придумывай - нужен возрастающий клёш, т.е. приток людей. А если его нет и доходность вдруг растёт - то какой вывод напрашивается?
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,300
Поинты
37.990
если подошла выплата ,то выводишь ! деньги то не анулировались - они на месте
Вы нагло врете! Ну у меня подошла выплата, и что? Деньги вывести не могу:



У меня так. Так и у тысяч кинутых участников.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
Здравствуйте, Сергей!

Вы получили выплату 260.00 тет на цель от 30/12/2015(01). Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.

добавлено через 7 минут
Вы нагло врете! Ну у меня подошла выплата, и что? Деньги вывести не могу:
так у тебя же ак не активирован ), толку тебе с того ,что у тебя там нарисовано ?
Сколько уже можно раз твердить про активацию ? Не поверил - значит отказался ! Вопросы ?)
У меня так. Так и у тысяч кинутых участников.
пока что вижу только тебя в теме со скрином , да и он что то не внушвет доверия , после недавних событий )
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,300
Поинты
37.990
Будете праздновать? Выплату на доступный баланс проблемного проекта можно и отпраздновать. Правда, это единственное что можно сделать, ведь для вывода этой суммы нужен соответствующий уровень ДП :rolleyes:
Вы получили выплату 260.00 тет на цель от 30/12/2015(01).
Ну и что? На внутренний баланс можно получить хоть миллион долларов, вывод ограничен денежным потоком... Радуйтесь и дальше красивым циферкам в кабинете, которые не можете вывести.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
так у тебя же ак не активирован ), толку тебе с того ,что у тебя там нарисовано ?

и что? а если акк активирован, но ничего нет на ДП? выведете? то-то и оно, что вносить спокойно деньги на ДП может только верхушка, которая давно в профите, ещё в СК2. В случае очередного скама можно не успеть вывести только деньги с ДП, но профит всё перекроет. Так а в верхушке сколько человек? Всем понятно, для кого воскрес СК3?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
мы же говорим об интернет проекте? при чём тут банк? это совсем другая тема. Человек, кладя в банк, психологически себя по-другому чувствует, ему бумажку пишут и прочее, а в интернете играют втёмную, по-крупному и с большим риском. Для этого и существуют такие проекты-игры, а не для того, чтобы банк заменить))
банк к слову о процентах, когда ноют про то что 20% в мес это очень мало !
И даже кладя в банк ты не застрахован на все 100% ,что тебе вернут средства , да и ещё и с процентами !

Допустим у вас на балансе стоит 250дол... Чтобы их вывести, вы должны пополнить ДП на эту же сумму, а потом их же вывести. И что в итоге?
Я уже и не знаю ,писать ли заглавными буквами или как то выделять может другим цветом про увеличение денежного потока на +5% в неделю ,чтоб как то может заметно что ли было ))))

но новичок ведь полностью обречён, он не получит ни копейки
он не получит если не будет сайта или если скажут что всё , игра закончилась )
а пока что , рано об этом говорить !
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
он не получит если не будет сайта или если скажут что всё , игра закончилась )

глупости какие... можно не получить самыми разными способами, так хитромудро, что сразу и не смекнёшь)) например, и сайт на месте, не исчез и давайте играть дальше, просто дайте опять денег и мы снова всё запустим, а то мы не местные...
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
Будете праздновать? Выплату на доступный баланс проблемного проекта можно и отпраздновать. Правда, это единственное что можно сделать, ведь для вывода этой суммы нужен соответствующий уровень ДП :rolleyes:

Ну и что? На внутренний баланс можно получить хоть миллион долларов, вывод ограничен денежным потоком... Радуйтесь и дальше красивым циферкам в кабинете, которые не можете вывести.

я просто покажу тебе скрин с моего активированного личного кабинета )
Как ты думаешь ? мне радоваться или нет ? И хватит ди мне денежного потока чтоб вывести ?)


добавлено через 3 минуты
вносить спокойно деньги на ДП может только верхушка
а другие без рук что ли ?)) не смешите )


В случае очередного скама можно не успеть вывести только деньги с ДП, но профит всё перекроет
вы знаете точную дату ? можем заключить пари - согласны ?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу