• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 783

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Я уже и не знаю ,писать ли заглавными буквами или как то выделять может другим цветом про увеличение денежного потока на +5% в неделю ,чтоб как то может заметно что ли было ))))

так вам же заглавными почти и пишут - 5 процентов это хорошо ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРХУШКИ. Только она может рискнуть крупной суммой, потому что давно в профите, вышла в профит ещё в СК2. И этот профит перекроет потерю в случае очередного скама. А на мелочь(у новичка) эти проценты просто не будут видны. Вы ещё раз как будто подтверждаете(предположительно), что вам давно безрисково, вы принадлежите к верхушке и давно всё отбили с профитом. Да вот незадача. Ваши скрины (если это скрины представителя верхушки)- не показатель. Где скрины середины и низа пирамиды, то бишь середнячков и новичков? Их не будет. Почему? Потому что для того, чтобы они начали получать профит нужен приток... А его нет и быть не может в природе в СК3. Ну и так по кругу на эту тему можно говорить до бесконечности...
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
так вам же заглавными почти и пишут - 5 процентов это хорошо ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРХУШКИ. Только она может рискнуть крупной суммой, потому что давно в профите. А на мелочь(у новичка) эти проценты просто не будут видны. Вы ещё раз подтверждаете, что вам давно хорошо, вы принадлежите к верхушке и давно всё отбили с профитом.

Дааа ?) а вот джекворобей кричит ,что профита нет ни у кого ,потому что его ему никто не показывает , странно как то получается )
Я так думаю ,что это личное дело каждого ,что вбухивать и куда вбухивать ,здесь думать за кого то никто не будет !
Кто рискует тот и в выиграше, в отличие от тех ,кто просто стоит в сторонке ,с претензиями !

добавлено через 11 минут
Ваши скрины - не показатель.
не показатель чего ? то что я не могу вывести ?)))
Где скрины середины и низа пирамиды, то бишь середнячков и новичков? Их не будет
опять бред ))

А его нет и быть не может в природе. Ну и так до бесконечности..
я поражаюсь просто вашему устойчивому слогу )
как можно говорить так утвердително - не зная того что происходит на самом деле ?)
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
а вот джекворобей кричит ,что профита нет ни у кого

Он говорит об отсутствии профита у кого-либо в СК3, а ваш профит-то (если таковой имеется) родом из СК2. Верхушка СК3 состоит из тех, кто вышел в профит в СК2 и активировал кабинет. Не мешайте все высказывания в одну кучу и не лукавьте, прекрасно понятно, что имеет ввиду Джек. В профит в СК3 не выйдет никто. СК3 создавалась, чтобы покормить как можно дольше бывшую верхушку СК2, вот и всё. Это не проект, это иллюзия для всех участников, кроме верхушки.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
я просто покажу тебе скрин с моего активированного личного кабинета
А ты возьми просто и покажи, сколько инвестировал и вывел после скама. Это же так просто. Мы же не знаем, сколько инвестировано. Может ты тысяч 5 закинул после скама и твой денежный поток вообще ничего не значит :rolleyes:

Я уверен, что не покажешь. И не потому, что "сложно искать транзакции" или "лень" или еще какая-нибудь ахинея. Все просто. Профита нет и близко.

А это подтверждает то, что проект мертвый и инвестировать в него бессмысленно. Или кто-то будет спорить, что инвестиции без профита имеют смысл?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Он говорит об отсутствии профита у кого-либо в СК3, а ваш профит-то родом из СК2. Верхушка СК3 состоит из тех, кто вышел в профит в СК2 и активировал кабинет. Не мешайте все высказывания в одну кучу и не лукавьте, прекрасно понятно, что имеет ввиду Джек. В профит в СК3 не выйдет никто. СК3 создавалась, чтобы покормить бывшую верхушку СК2, вот и всё. Это не проект, это иллюзия для всех участников, кроме верхушки.

Вы хоть поняли что написали ? )
Я уже с трудом понимаю , так как один пост краше другого , что воробъя ,что ваш )
сначала он кричит что нужен дп ,а у меня его нет , я ему тыкаю скрин )
теперь вы говорите ,что он ничего не значит ))
Это уже балабольство с вашей стороны ), так как уже и сами не знаете ,что хотите ,чтоб вам показали ):biggrin2:

добавлено через 3 минуты
А ты возьми просто и покажи, сколько инвестировал и вывел после скама. Это же так просто. Мы же не знаем, сколько инвестировано. Может ты тысяч 5 закинул после скама и твой денежный поток вообще ничего не значит :rolleyes:

Я уверен, что не покажешь. И не потому, что "сложно искать транзакции" или "лень" или еще какая-нибудь ахинея. Все просто. Профита нет и близко.

А это подтверждает то, что проект мертвый и инвестировать в него бессмысленно. Или кто-то будет спорить, что инвестиции без профита имеют смысл?

все транзакции в теме - ищите и будет вам счастье )
кстати а вот колючка пишет что я в профите ), спасибо )
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
теперь вы говорите ,что он ничего не значит )

он ничего не значит с точки зрения показателя развития проекта, потому что вы не представитель большинства, а представитель давно вышедшего в профит меньшинства из верхушки. Что вам непонятно? Я пишу о том, что середнячку и новичку тут делать нечего, а вы хоть завалитесь скринами. Они доказывают лишь то, что вы сознательно живёте за счёт людей, которые никогда ничего не получат. Т.е. в игре все играют и непонятно чем всё закончится. А тут не игра, а заведомо понятный развод. Разница ясна?

добавлено через 2 минуты
кстати а вот колючка пишет что я в профите

ессно, я пишу предположительно и схематично. Вы смело вносите определённые суммы на ДП, вот я и предположила. А если нет - это ещё хуже, чем я думала)) Это ещё безумнее и бессмысленнее. Т.е., не будучи в профите, вы гоняете туда-сюда приличные суммы? А зачем?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
он ничего не значит с точки зрения показателя развития проекта, потому что вы не представитель большинства, а представитель давно вышедшего в профит меньшинства из верхушки. Что вам непонятно?
может не будем летать так высоко и рассуждать о философских началах ?)
Насколько я понимаю, вы также не имеете никакой точной инф о реальном положении дел ,а собственно можете только предполагать ! Правильно ?

ессно, я пишу предположительно и схематично. Вы смело вносите определённые суммы на ДП, вот я и предположила. А если нет - это ещё хуже, чем я думала))
вы ошибаетесь как в первом так и во втором случае )
всё намного проще и прозаичней )))
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
вы ошибаетесь как в первом так и во втором случае )

да вы что? можно быть в профите , быть не в профите , а у вас ещё какой-то третий случай? и при чём тут философские начала? я описала всё как раз донельзя просто и прозаично..
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
:_106:
Пардон что цитирую весь ваш пост. Но, это же дикое безумие, добровольно расставаться с деньгами и главное, более безумной вещи я не представляю, осознавать это!!! Это уже клиникой пахнет. Я понимаю вкладчиков, которые втюхав в этот проект тысячи кровных рабочих денег, упершись носом в факт того, что, и тут тоже, ""какое достижение"", что администрация честно кидает всех, без всяких хитроумных "колен", ясень пень будут просить о рестарте, в надежде отбить хоть какую то часть своих денег. Я смотрел видео одного паренька, буквально до скама, только не знаю правда это или гнилой рекламный трюк, как он взял в банке 40 тысяч долларов и все вложил в копилку. У меня волосы дыбом встали и не только на голове. Или он безумец или засланный казачек.
Второе, после честного кидалова со стороны админов этого проекта, у вас есть уверенность в том, что они через пару-тройку месяцев так же честно вам не объявят, что все, денег нет, рестартанем? али как?
При том что для выхода в профит надо ждать до полугода. Не будьте безумцами.

Для мажоров у которых деньги куры не клюют, полно больных и обездоленных людей, детей и стариков. Если девать некуда деньги, помогите хоть одному человеку, вам зачтется.

:_106: Вернее не скажешь:_120:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы хоть поняли что написали ? )


Ессно, всё понятно и давно. Вы пытаетесь доказать работоспособность проекта СК3, выкладывая скрины о выплатах. При этом, находясь как старый участник СК2 в верхушке восстановленной из СК2 по новым правилам СК3. Так вот. Эти скрины ничего не говорят в пользу СК3. Объясняю. Возьмём вертикаль власти в государстве. Государство и его власть вверху это та же самая пирамидальная модель. Если представители власти вверху пирамиды начнут предоставлять реальные декларации о своих доходах и всем рассказывать, что так живёт каждый человек в государстве и государство офигенно развивается это будет доказательством? Правильно, нет. Потому что для подобного вывода нужны декларации обычных граждан в середине и внизу пирамиды, а они ( их декларации) будут отражать, как правило, обратную картину. Кроме развитых стран, конечно, где обычные граждане живут, а не выживают. Так и в СК3. Где скрины середины и низа, где их профит? Джек уже тысячу раз просил предоставить доказательства профита именно уже в новом проекте СК3. Ему отвечают - ещё не пришло время. Но, чтобы оно пришло, нужны тогда доказательства нормального притока, который обеспечит этот самый профит. Обещали сделать эти данные полностью прозрачными и правдивыми. Однако, на главной странице сайта красуются всё те же ложные данные об уже более 60000 участниках(хотя несколько месяцев назад СК3 начала своё существование с менее 3000 чел). Не регистраций с учётом старой Копилки2 более 60000, а именно участников новой СК3 насчитывается, якобы, более 60000чел. К чему эта явная ложь? Их сейчас хоть тысяч 5 в реале наберётся? Комментарии излишни, имхо.
 
Последнее редактирование:

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,506
Реакции
17,852
Поинты
0.062

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

Kasper1102

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

olzpzag

Профессионал
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
858
Реакции
446
Поинты
0.000
Сверху Снизу