• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 801

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
В точку!Кому надо тот заработал,а кто сопли жевал так и остался ни счем.Справедливо!

Все у кого были цели оказались за бортом и в минусе и не надо утверждать обратное
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Выплата с плана рантье
The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U10.....6. Memo: API Payment. Date: 10:06 31.07.16. Batch: 141421303.
Чего то не вижу проблеммы. Или я чего то не понимаю. ДП вырос в два раза. Пускай при выводе с ДП снимается сумма в два раза больше выводимой. По факту то на то и получается как раньше. Я уже вывел больше половины вложеной суммы. Вкладывал 700,вывел 500. ДП 1380. Даже если я еще выведу половину от ДП ,а это 700 баксов то все нормально. У вас тут какие то баталии постоянно идут. Такое ощущение что мы в разных проектах участвуем. Мне каждую неделю выводят без проблемм. ДП растет. Или еще раз повторюсь,может быть я чего то не понимаю?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Выплачивают всем кто продолжил участие после перезапуска проекта. Нужно было активировать свой кабинет внеся определенную сумму. Но это только для старых участников. Новичкам же не нужно никаких активаций, можно просто участвовать, накапливать и выводить.
Ага, "всем" :rolleyes: Чел продолжил участие, заблокировали кабинет более чем с десятью тысячами долларов, Пашунька подтвердил :appl: Так что тут 200% кидалово !
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Ага, "всем" :rolleyes: Чел продолжил участие, заблокировали кабинет более чем с десятью тысячами долларов, Пашунька подтвердил :appl: Так что тут 200% кидалово !

Странно, что никогда никто не говорит про причину блокировки , а уже только про результат )
Может неудобно как то признавать, что была всё таки важная на то причина ?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Может неудобно как то признавать, что была всё таки важная на то причина ?
Наиважнейшая - человек даже на форуме не зарегистрирован :wink2: Просто десять кэсов суперкопалке нужнее репутации сейчас :rolleyes: Ну и конечно напомню о главном: правила в хайпе, вы долбанулись ?! И продолжим: свои правила спёркопалка нарушила, а от пользователей ждет соблюдения и денег ??? :eek:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Чего то не вижу проблеммы. Или я чего то не понимаю.

ДП 1380. Даже если я еще выведу половину от ДП ,а это 700 баксов то все нормально.
То есть, еще пару дней назад для вывода было доступно 1380$, а сейчас 700$. Я правильно понял, вы не видите проблемы в том, что у вас украли 680$? Ведь именно столько вы сейчас не можете вывести из-за очередных мошеннических изменений в правилах... Да уж, человека ограбили на 680$, а он "не видит" в этом проблемы :rolleyes:

С хероями разговаривать бессмысленно, у них в наглую у каждого забрали половину дохода, а они с упорством граничащим с безумством продолжают доказывать, что все замечательно.
 
Последнее редактирование:

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
А так да - если коротко то все меры направлены именно на уменьшение выводов и уменьшение "свободных" денег на балансе для вывода которые можно запросить в любой момент.

Так вы ж обратите внимание. Люди ушлые заводят в воскресенье сумму - выводят ее же в понедельник и в следующий понедельник на несуществующие деньги получают 5%. Это махинации, как ни крути. Копилка ищет варианты остановить подобные действия. Все логично.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
У каждого, конечно, своя ситуация, но вот конкретно по моей: чтобы мне вывести хотя бы то, что я завела в этом месяце, нужно ждать 7 недель.
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Я уже отбила все, что завела после рестарта. Теперь вывожу %, накопленные от суммы ДП. Сам ДП не трогаю, поэтому для меня не имеет значения, что его временно ограничили на вывод на 50%.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
То есть, еще пару дней назад для вывода было доступно 1380$, а сейчас 700$. Я правильно понял, вы не видите проблемы в том, что у вас украли 680$? Ведь именно столько вы сейчас не можете вывести из-за очередных мошеннических изменений в правилах... Да уж, человека ограбили на 680$, а он "не видит" в этом проблемы :rolleyes:

С хероями разговаривать бессмысленно, у них в наглую у каждого забрали половину дохода, а они с упорством граничащим с безумством продолжают доказывать, что все замечательно.
Я понимаю что ты читаешь только то что тебе выгодно. Я повторюсь. Я уже вывел 500 от вложенных 700,и если я еще выведу 700 то меня все устроит. Так как такая прибыль и заявлена на моем вкладе рантье. Даже меньше была заявлена..То есть с вложенных 700 баксов я получу прибыль 500 чистыми. Фактически удвоюсь. Вопрос Чего у меня забрали? И пожалуйста не надо в будующем комментировать мои сообщения. Человек который сидит полгода в ветке проекта ,строчит сообщения,не имея в нем интереса меня пугает. И ни чего толкового и здравомыслящего написать не может по определению.
И еще для тугих. Пару дней назад у меня и ДП был около 700. А сейчас 1380. То есть даже вывод половины от этой суммы это те же 700 старого ДП. Чего изменилось?.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
вот я и дождался когда копилка будет в проблемных. А то - мы закольцуем, у нас постоянный приток. А тут хоп и проблемные :crackup:

Вроде весеннее обострение уже закончилось. Или это уже осеннее досрочно наступило. По другому такую писанину воспринимать не возможно.

добавлено через 3 минуты
Проект платит ?

Всем,у кого есть активные депозиты или вклады в проекте,копилка платит без задержек.Всем кто не активировал пол года назад свои лк,копилка не платит,как не участвующим в проекте и не имеющим активных депов .Все как и во всех хайпах. Есть вклад-платят. Нет вклада-не платят.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Проект платит ?
После рестарта вроде платит.

Правда сейчас в два раза урезали возможность вывода. Но это вроде как касается только тех кому обещали вернуть дорестартовые вложения.

И после рестарта ввели балы. Назвав их Денежным потоком.

И честно предупреждают что периодически будут перетряхивать проект, вводя новые правила и ограничения.

Так что смело вкладывайте. Как минимум будет интересно...
 

Bentson

Любитель
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
278
Реакции
172
Поинты
0.000
После рестарта вроде платит.

Правда сейчас в два раза урезали возможность вывода. Но это вроде как касается только тех кому обещали вернуть дорестартовые вложения.

И после рестарта ввели балы. Назвав их Денежным потоком.

И честно предупреждают что периодически будут перетряхивать проект, вводя новые правила и ограничения.

Так что смело вкладывайте. Как минимум будет интересно...

Интересно-интересно.Спасибо!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
После рестарта вроде платит.

Правда сейчас в два раза урезали возможность вывода. Но это вроде как касается только тех кому обещали вернуть дорестартовые вложения.

..

Теперь понятно откуда у меня несостыковки. Проблеммы у тех кто имел вклады до рестарта и продолжил работать с проектом. У меня вкладов не было. Вложился уже после рестарта на рантье и поэтому у меня и проблемм то нет ни каких.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
И честно предупреждают что периодически будут перетряхивать проект, вводя новые правила и ограничения.

Так что смело вкладывайте. Как минимум будет интересно...

А вы оригинал. Ради интереса вкладывать в проект, который находится в проблемных, чтобы проверить как трусить будет, - это оригинально, мягко говоря
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Пару дней назад у меня и ДП был около 700. А сейчас 1380. То есть даже вывод половины от этой суммы это те же 700 старого ДП. Чего изменилось?.
Не надо рассказывать сказки про то, что у вас забрали 680$ и это ничего не значит. Если для вас 680$ не так важны и вы можете подарить их проекту, подарите, пожалуйста, и мне. Это же для вас не проблема :rolleyes:

добавлено через 2 часа 34 минуты
Человек который сидит полгода в ветке проекта ,строчит сообщения,не имея в нем интереса меня пугает.
Чегой-то я не имею интереса? Я такой же участник как и ты. Вот мне только что письмо на почту пришло. Бесплатный промокод начислен. День начался с радостных новостей! Шутка ли, на числили бесплатный промокод на целых 723.45 тет. Вот теперь заживу! :biggrin2:



А знаете с чего начислен промокод? Последний депозит на 723.45$ закрылся. Теперь у меня на балансе чуть более 1200$. Но поскольку суперкопилка не платит по обязательствам, этих денег я не увижу. И еще для тугих. Как только начнешь подходить к выводу прибыли, нагрянет очередное изменение, которое не даст собственно выйти в прибыль, можешь заскринить это сообщение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу