• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 804

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
к выводу при таком потоке чего ж так мало доступно?
Вы что, уже забыли как копилка работает? К выводу доступно не более, чем есть на балансе. Там на балансе 679.82. К выводу доступно 678.82 - все правильно, как и должно быть (1 тета в резервный фонд уходит при выводе).
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,136
Реакции
6,449
Поинты
15.880
Все эти люди реальный пример, а не мифический.
на данный момент я слышал истории про небольшое кол-во , одни из которых отказались активировать свои лк , т е продолжать участие в работе СК и тех кого заблокировали по причине негативных отзывов на интернет ресурсах !
Других ужасных историй ,реальных и правдивых я что то не припомню ,чтоб просто так заблокировали кабинет или не выплатили средства !
Два варианта -два !!!
Или отказался от дальнейшего участия или негатив !
И не надо постоянно писать про тысячи кинутых и обездоленных в каждом сообщении ))
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,136
Реакции
6,449
Поинты
15.880
Не два. Тут еще отписывались люди активировавшие ДП, и продолжившие вкладывать средства. Но последние изменения мягко говоря не вызвали у них оптимизма.

это уже немного другой случай ,как по мне
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
это уже немного другой случай ,как по мне
Чем он другой?

Именно опасение последующих изменений правил "по ходу пьесы" и отпугнуло многих в феврале. А не необходимость докинуть 20 баксов. И по сути опасение было обоснованным. Простая математика показывает что суть всех этих изменений как можно дальше отодвинуть момент получения прибыли у большинства. То что меньшинство умудряется придумать хитрые варианты как быть в прибыли ситуацию только ухудшает.

По сути, проект не то, что о себе заявляет. И уж тем более не то, что он заявлял о себе в конце прошлого года, активно раздавая плюшки и завлекая новичков рассказами о стабильности.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
ну ни фига ж себе...Вы то вкладываете каждую неделю,а самые активные участники этой темы форума и проекта нет. Понятно,что колючка устала бороться с ветреными мельницами, кораблями,велосипедами и кочками. А почему воробей с ёлкиными не делают еженедельные вклады?
В очередной раз - кабинет с суммой превышающей десять тысяч долларов был заблокирован по надуманной причине, так что пополнять мне нечего, да и кабинет то не мой, в который раз уже повторяю ! На выходе вот такая ситуация - сперва человека кинули на десять тысяч, потом еще на сто для роста ДП ! Пашунька всё подтвердил, всё есть в теме и кидос на десять тысяч долларов и факт пополнения ДП ! Сюда только деревянный может решить влошиться...:rolleyes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,136
Реакции
6,449
Поинты
15.880
так что пополнять мне нечего, да и кабинет то не мой, в который раз уже повторяю
всё логично )
elkinabrams, в который раз прошу ,назовите причину блокировки !
Что ж вы до конца не договариваете ?
А причина то проста - негативные отзывы по работе СК !
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
dzjekvorobej, вы ошибаетесь, мошенники у нас в вечном бане, а попытка обмана может быть выдана и за недостоверную информацию размещенную по незнанию.

напоминаю, тема называется superkopilka.com - superkopilka
а не обсуждение пользователей, если у кого есть претензии к ним - создавайте отдельную тему.
оффтоп удаляю пока без карточек.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Копилка платит! В этот раз даже без предварительного звонка. Похоже звонок совершают только при первой процедуре вывода средств.
The amount of 9.9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253. Memo: API Payment... Date: 15:49 02.08.16. Batch: 141904388.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
На данный момент у меня в СК такая вот ситуация :rolleyes:

 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
На данный момент у меня в СК такая вот ситуация
Ну, насколько я понял советы тех кто доволен работой проекта, вам нужно внести еще тыщ 20 и по паре сотен в неделю вынимать. Глядишь и отобьете вложенное с зависшими деньгами. Недель за 100.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
А причина то проста - негативные отзывы по работе СК !
Как прелестно, может и Дениса забаните, которому ДП до 3.75 скинули или думаете он "пазетив лить" будет ? С какого лешего человек должен соблюдать правила проекта, если проект сам их нарушил ?! ДП людям уже обнуляют смотрю, это уже второй кидок, а вы все лохов заманиваете в этот шлак !!!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
вам нужно внести еще тыщ 20

я так понимаю, для права вывода внести нужно не менее того, что на балансе, а это больше 20 тыс... и после этого это не грабёж активных участников прошлой СК2? тогда как это назвать? а если людям больше нечего вносить?
 
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
я так понимаю, для права вывода внести нужно не менее того, что на балансе, а это больше 20 тыс
Хватит и 20 тысяч. Если допустить что проект не будет следующие 100 недель менять правила, рестартить и тому подобное.

В принципе это неважно. Обсуждение того, сколько нужно тысяч долларов вносить в проект который уже кинул на крупную сумму, уже само по себе .... ну... глупо выглядит.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Обсуждение того, сколько нужно тысяч долларов вносить в проект который уже кинул на крупную сумму, уже само по себе .... ну... глупо выглядит

кого-то уже кинул, кто-то на очереди, но допускать, что не будет смены правил и рестарта невозможно опять таки в силу отсутствия притока. А притока без рекламы не будет никогда. Почему все обсуждают маркетинг и никто не видит главного? Из чего они высосут дальнейшие выплаты? Нельзя заходить в "несвежую" пирамиду, она должна быть с незапятнанной репутацией и пользоваться популярностью. Только тогда можно входить, и то рискованно. Всё остальное это харакири.
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Если брать ситуацию по моему вопросу, то в целом в проекте я в плюсе. Но не в том на который расчитывал...
Считаю, что проект просто не вытянул... нужно было развиваться офлайн, о чем я неоднократно говорил и чем я лично готов был заниматься.... онлайн уже просто не смог вытянуть проект... так как офлайн намного больше...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
так как офлайн намного больше...


но чем он чреват в случае неизбежного обрушения пирамиды все знают не понаслышке. С самого начала было понятно, что никто на это не пойдёт. Но у них и онлайн ничего не было. Ни там, ни там. Так что они не вытянули, потому что не решились на рекламу, либо средств не было.
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Смотрю, что опять "Власть поменялась!".... как я не люблю ЭТИ изменения и дополнения , ни для кого не секрет,что Это ни к чему хорошему не приводит. :m-sad:
Вопрос Времени!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
нужно было развиваться офлайн, о чем я неоднократно говорил и чем я лично готов был заниматься.... онлайн уже просто не смог вытянуть проект... так как офлайн намного больше
как вы себе это представляете ? Открывается офис и привлекаются офлайн участники в 100%-ю пирамиду ? Не забывайте-в Копилке нет легенды, прикрытия документами и прочего. Это будет моментально пресечено как в РФ так и остальном СНГ. Насколько мне известно-администрация разрабатывала способы легальной работы "на земле", однако реализовать свои идеи не успела. Возможно реализует в будущем, после реализации основных функций проекта.
 
Сверху Снизу