• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 807

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
А так ,находясь в проблемных,какие к нему претензии.
Не понимаю логики. Почему нахождение проекта в проблемных должно избавлять его от претензий по вкладам по которым он не выплачивает?

добавлено через 1 минуту
Если хайп отказывается платить по депозиту,это скам.
Так он же об этом постоянно и пишет.
 
Последнее редактирование:

seduxen

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне позавчера кружка Суперкопилки пришла! Мелочь, но приятная!

С этого понедельника выхожу на закольцовку, со следующего понедельника буду выводить потихоньку прибыль. Надеюсь, всё у проекта будет хорошо!
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Так он же об этом постоянно и пишет.

Все верно. Только человек был пойман на подделке скрина выплаты, размещённого в другой ветке. Нарисовав сумму, более чем в сто раз большую реально выводимого. Такие действия могут быть направлены только для заманивания новичков.
А в этой ветке человек строит из себя самого честного и якобы "пишет для новичков". Как это называется? Вопрос риторический.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Если хайп отказывается платить по депозиту,это скам. За что копилка и перенесена в проблемные.
Суперкопилка скам, не платит свои вкладчикам! Именно об этом я и говорил.

До вас наконец-то дошло очевидное :appl:

Ну хоть теперь то вы прекратите агитировать за этих мошенников?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Суперкопилка скам, не платит свои вкладчикам! Именно об этом я и говорил.

До вас наконец-то дошло очевидное :appl:

Ну хоть теперь то вы прекратите агитировать за этих мошенников?

Так я и пишу что не платит тебе. И еще кому то ,кто не согласился на изменение условий. Тем кто согласился платит. Тем кто зашел в марте-апреле первый раз-платит. А до тебя наконец то дошло,что для тебя копилка скам.?И раз так,чего полгода в ветке скамонувшего проекта делаешь?Мне то хоть платят,я здесь выплаты выкладываю. Ты чего делаешь в скамной ветке? Новичков здесь нет. Все участвуют в скамном проекте сознательно. Ты все время кричишь про 7300 кинутых. А полгода строчишь только ты один. Где еще 7299? И опять вопрос. Так это первый скам в твоей жизни?
 

Riskador11

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Так я и пишу что не платит тебе. И еще кому то
Если проект не заплатил хотя бы одному своему участнику, он автоматически становится мошенническим. Здесь не платят тысячам...

Радует, что Bagintim да и другие херои постепенно признают суперкопику мошенниками! Как говорится, лучше поздно, чем никогда :appl:

Кстати, после всех сегодняшних открытий и признаний вам, Bagintim, должно стать легче в психологическом плане, но вот за деньги теперь переживаний прибавится, ведь вы осознали, что инвестировали в скам :wink2:
 
Последнее редактирование:

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Радует, что Bagintim да и другие херои постепенно признают суперкопику мошенниками!
Сюда (на этот форум и вообще в подобные проекты) приходят в надежде срубить легких денег. Для этой целевой аудитории абсолютно не важно "мошеннический" проект или нет, как он называется и какие рядом с названием стоят прилагательные. Единственный "критерий истины" - профит.

Поэтому даже если капитан Джек-Очевидность напишет еще мегабайты буковок, рассказывая какой он неудачник и как прогорел в СК, это ничего абсолютно не изменит, если народ будет видеть возможность поиметь профит, он будет участвовать.

ВСЕ проекты в разделе "форум о псевдоинвестициях" в той или иной мере мошеннические, как и сам Джек (который занимется подделкой скринов о выплатах). И не бывает так, чтобы абсолютно ВСЕ были в профите. Профит то как раз и берется за счет тех, кто в профит выйти не успел. По аналогии, как депозитчики в банках зарабатывают свои проценты за счет тех, кто берет потребительские кредиты, чтобы купить очередную хрень вроде чайника или аффтамабиля.

Спасибо, Джек, что помогаешь нам зарабатывать в СК! Не активировал кабинет - снизил нагрузку на проект, так как выплаты тебе делать уже нужно.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Если проект не заплатил хотя бы одному своему участнику, он автоматически становится мошенническим. Здесь не платят тысячам...

Радует, что Bagintim да и другие херои постепенно признают суперкопику мошенниками! Как говорится, лучше поздно, чем никогда :appl:

Кстати, после всех сегодняшних открытий и признаний вам, Bagintim, должно стать легче в психологическом плане, но вот за деньги теперь переживаний прибавится, ведь вы осознали, что инвестировали в скам :wink2:

Я так понимаю,что это твой первый скам. Поэтому тебя так и колбасит уже полгода. Все что ты написал выше оставляю без коментариев. Такую ахинею коментировать невозможно. Не надо выдавать свое желаемое,за действительное.

добавлено через 3 минуты
Сюда (на этот форум и вообще в подобные проекты) приходят в надежде срубить легких денег. Для этой целевой аудитории абсолютно не важно "мошеннический" проект или нет, как он называется и какие рядом с названием стоят прилагательные. Единственный "критерий истины" - профит.

Поэтому даже если капитан Джек-Очевидность напишет еще мегабайты буковок, рассказывая какой он неудачник и как прогорел в СК, это ничего абсолютно не изменит, если народ будет видеть возможность поиметь профит, он будет участвовать.

ВСЕ проекты в разделе "форум о псевдоинвестициях" в той или иной мере мошеннические, как и сам Джек (который занимется подделкой скринов о выплатах). И не бывает так, чтобы абсолютно ВСЕ были в профите. Профит то как раз и берется за счет тех, кто в профит выйти не успел. По аналогии, как депозитчики в банках зарабатывают свои проценты за счет тех, кто берет потребительские кредиты, чтобы купить очередную хрень вроде чайника или аффтамабиля.

Спасибо, Джек, что помогаешь нам зарабатывать в СК! Не активировал кабинет - снизил нагрузку на проект, так как выплаты тебе делать уже нужно.

Человек первый раз вложился и пролетел. Пережить этого не смог. Такая особенность организма. Процесс идет по нарастающей. Что будет когда начнут о прибыли отписываться?Мне даже страшно представить ломку данного товарища.
 
Последнее редактирование:

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Сюда (на этот форум и вообще в подобные проекты) приходят в надежде срубить легких денег. Для этой целевой аудитории абсолютно не важно "мошеннический" проект или нет, как он называется и какие рядом с названием стоят прилагательные. Единственный "критерий истины" - профит.

Поэтому даже если капитан Джек-Очевидность напишет еще мегабайты буковок, рассказывая какой он неудачник и как прогорел в СК, это ничего абсолютно не изменит, если народ будет видеть возможность поиметь профит, он будет участвовать.

ВСЕ проекты в разделе "форум о псевдоинвестициях" в той или иной мере мошеннические, как и сам Джек (который занимется подделкой скринов о выплатах). И не бывает так, чтобы абсолютно ВСЕ были в профите. Профит то как раз и берется за счет тех, кто в профит выйти не успел. По аналогии, как депозитчики в банках зарабатывают свои проценты за счет тех, кто берет потребительские кредиты, чтобы купить очередную хрень вроде чайника или аффтамабиля.

Спасибо, Джек, что помогаешь нам зарабатывать в СК! Не активировал кабинет - снизил нагрузку на проект, так как выплаты тебе делать уже нужно.

Так и быть , мы вам поверим , если вы все же подкрепите доказательством свой профит
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
ysklrx написал(а):
" ;11144355"]Единственный "критерий истины" - профит.
Вот они - золотые слова из уст Героя. Повторю своими словами: ТОЛЬКО профит; НЕ репутация Джека; НЕ быстрота выплат; НЕ даже величина и частость выплат; НЕ хитроумные философские параграфы в правилах проекта. ТОЛЬКО ПРОФИТ. И вот тут мы в который уже раз натыкаемся с разгону на молчание. Ну так что же там с профитом?
Каков Ваш профит, уважаемый ysklrx?
Выполняется ли анонсированный Копилкой профит 143 миллиарда процентов годовых?
Какой профит ожидает новичка при правильной стратегии с его стороны?
В какую сторону поменяется профит после реализации уже намеченных изменений правил?
Какого профита ожидать в пределе через несколько лет?
------------
ответное молчание рискует уже стать красноречивым
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Поэтому даже если капитан Джек-Очевидность напишет еще мегабайты буковок, рассказывая какой он неудачник и как прогорел в СК
Про что данная тема? Про суперкопилку, верно? Так почему же вы скатываетесь до оскорблений, вместо того, чтобы рассказать про плюсы самого проекта? Отвечу за вас, адекватного ответе не будет (да и просто надоело оскорбления выслушивать). Потому что херои как раз и неудачники! Их обокрали 2 раза, а они с упорством безумца продолжают рассказывать сказки о супер мега проекте. Только неудачник ошибается дважды, инвестируя в скам. Только неудачник не признает свои ошибки. Только неудачник винит в своих непродуманных поступках других, обзывая оппонентов от бессилия. Только неудачник после рестарта и грабежа понесет деньги обратно мошенникам, которые его же и ограбили. Херои ведут себя, как неудачники, инвестируя в суперкопилку и утверждая, что другие проекты мошеннические, да и вообще достойных проектов нет. А вы пробовали искать достойные проекты? Только неудачник будет инвестировать в скам на том основании, что больше некуда инвестировать.

Единственный "критерий истины" - профит.

Ну, так и где профит? Вы же подтверждаете мои слова! Я только об этом и говорю! Вы не читаете или не хотите читать, то что я пишу. А потом пишите то, о чем я постоянно и пишу, но утверждаете что я не прав :t-1doh:

Никто не показал профит! Более того, профит отодвинули уполовиниванием ДП. Проект делает все, чтобы участники не начали получать профит. И после этого ysklrx рассказывает, что суперкопилка интересна возможностью поиметь профит... Это паранойя какая-то! Вы сами то хоть читаете, что пишите? Профита в суперкопилке ни у кого нет, проект всячески отодвигает выход участников в профит, но....она интересна возможностью поиметь профит :t-1doh:

Обязательно проинформируйте, когда у вас будет профит. Может через год или два у вас что-то получится :biggrin2:
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну так что же там с профитом?Каков Ваш профит, уважаемый ysklrx?
Если я прямо сейчас захочу выйти из проекта и вывести все доступное к выводу на данный момент, то профит после рестарта (дельта между выведенным и вложенным после 2016-02-28) составит около $700. На остальные вопросы ответов не знаю.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Если я прямо сейчас захочу выйти из проекта и вывести все доступное к выводу на данный момент, то профит после рестарта (дельта между выведенным и вложенным после 2016-02-28) составит около $700.
Но вы же не "хотите" выходить из проекта, потому что у вас там застряли тысячи долларов и вам их жалко терять, верно? Ну так и кто здесь неудачник, человек, потерявший 500$ и прекративший участие в проекте или человек, потерявший тысячи долларов? Но и это не все, ведь вы продолжили участие, вносите еще тысячи долларов, лелея призрачную надежду, что у вас не украдут хотя бы инвестированные тысячи после скама. По факту очень большая вероятность того, что вы, к сожалению, потеряете и старые и новые деньги. Так может стоило бы прекратить инвестировать в этот лохотрон? Вы пытаетесь кого-то поучать, но вас дважды развели, в такой ситуации ваши поучения не уместны.

Честное слово, не хотел скатываться до оскорблений и уровня хероев, но постоянные выпады в мой адрес поднадоели.
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
Но вы же не "хотите" выходить из проекта, потому что у вас там застряли тысячи долларов и вам их жалко терять, верно? Ну так и кто здесь неудачник, человек, потерявший 500$ и прекративший участие в проекте или человек, потерявший тысячи долларов? Но и это не все, ведь вы продолжили участие, вносите еще тысячи долларов, лелея призрачную надежду, что у вас не украдут хотя бы инвестированные тысячи после скама. По факту очень большая вероятность того, что вы, к сожалению, потеряете и старые и новые деньги. Так может стоило бы прекратить инвестировать в этот лохотрон? Вы пытаетесь кого-то поучать, но вас дважды развели, в такой ситуации ваши поучения не уместны.

Честное слово, не хотел скатываться до оскорблений и уровня хероев, но постоянные выпады в мой адрес поднадоели.

Вы потеряли деньги и больше не участвуете ? - это ваше дело.
Но какое вам дело к тем,кто продолжил дальнейшее участие ?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Но какое вам дело к тем,кто продолжил дальнейшее участие ?
Мне не интересы конкретные участники, но зачем некоторые из них постоянно обзывают меня? По-меньше бы выставляли себя самыми умными, глядишь и я бы по-меньше писал здесь. А то может кому-то было скучно весь июль, когда я вообще не писал в этой ветке?

А то что получается? Я пишу исключительно для новичков, старые же участники налетают с необоснованными оскорблениями и пытаются выставить меня идиотом, кода их самих ограбили дважды. Мне в этом случае молчать, что ли? Выкладываешь видео с депозитом в режиме реального времени, а мне пишут, что у тебя нет никаких депозитов в проекте, да и вообще копилка платит всем. Ну что это такое? Я, как участник проекта, не буду терпеть эту ложь. Проект, который ограбил тысячи участников и меня лично, должен получить по заслугам, не более.
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Сверху Снизу