• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 809

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы считаете это нормальным? Вложить деньги, не получить прибыли и не забрать свои вложения обратно. Х.... полная ваша копилка!!!!
С чего вы решили что я что то там считаю? Вы вообще, прежде чем ответить, прочитали о чем я написал?
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    6.2 KB · Просмотры: 151

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
как куда? туда, где он скрины рисует...
Много куда вложить можно.Например в акции компании Silvano Fusion Group .Правда она неплатит такие проценты как Суперкопилка,но дивиденды процентов семь годовых выплачивает стабильно, да и рост цены запрогромирован. Все зависит от суммы которую хотите вложить.Суперкопилка тоже неплохой выбор для инвестирования помельче
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    12.9 KB · Просмотры: 128

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
но дивиденды процентов семь годовых выплачивает стабильно
спасибо конечно, но мне Сбербанк больше выплачивает годовых :rolleyes:

А вот СуперКопилка дает действительно неплохой стабильный процент :


:thumbsup:
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,511
Реакции
17,858
Поинты
0.062

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
подскажите пжл, вот например у меня на балансе 100 тет, что мне нужно сделать, чтобы их вывести? денежный поток при этом равен нулю.
Влошить 2000, неделю подождать и попытаться вывести, но гарантий тут никаких - правила меняют и понятно только в убыток влошенцам...
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
У копилки сменился кошелек? Был же другой. Куда делся? уехал на Канары?
Я за номерами кошельков не наблюдая,какая разница вообще?пусть хоть 10 разных будет,лишь бы платили.
По поводу очередного бреда,что пишет воробей,что НОВЫЕ что СТАРИЧКИ(актив.ака),всем платят!по поводу уполовинивания,сейчас депозит удваивается,увеличили на 2% всего 7% доход с ДП,многие авторитетные мониторинги и



блогеры возобновили рекламу СК,так что сообщество постепенно входит в свое обычное русло,завистники(которые отказались)активировать свои аки,пусть продолжают смотреть на тех,кто получает выплаты,всем профита с СК!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
По поводу очередного бреда,что пишет воробей,что НОВЫЕ что СТАРИЧКИ(актив.ака),всем платят!
Ну чем вам то я не угодил? Второй день не пишу в ветке, так хероям скучно, провоцируют...

Бред исходит именно от вас, так как вы утверждаете, что суперкопилка платит всем :t-1doh:

А чего же тогда она в проблемном разделе? Не от того ли, что отказалась платить по обязательствам ВСЕМ своим участникам? То то же...
по поводу уполовинивания,сейчас депозит удваивается
Вы знатный провокатор! Люди годами свое отбить не могут, а вы радуетесь, что ДЕПОЗИТ якобы удваивают. То есть, предлагаете годами не выводить, а только вводить в проект? Мол, пополняйте баланс, вам его удвоят, а через несколько месяцев в очередной раз поменяют правила, по условиям которых надо будет еще вносить, чтобы только забрать свое. Да как так то? А профит когда будет? Он вам вообще нужен?

завистники(которые отказались)активировать свои аки,пусть продолжают смотреть на тех,кто получает выплаты
Ага, зависть просто разрывает меня на клочья! :crackup:

Ни у кого за 5 месяцев нет прибыли, посещаемость, то есть приток новых денег, падает семимильными шагами, постоянно меняются правила, уполовинивание дп отодвинуло получение прибыли на месяца, внедрение кпд отодвинет получение прибыли не понятно вообще на какой срок... Более того, активированные участники не могут забрать новые деньги, не говоря уже о старых! То есть, активированных участников ограбили дважды! Шикарные перспективы и поводы для зависти, ничего не скажешь :biggrin2:
многие авторитетные мониторинги и блогеры возобновили рекламу СК,
Примеры в студию! А то Bagintim рассказывал сказки, как на блоге Ларисы классно пиарится проект. В итоге за 2 месяца на том блоге опубликовали одну выплату :)rolleyes:) и 3 пополнения баланса. Ни один авторитетный блогер не будет рекламировать скам. Суперкопилка скам, это неопровержимый факт!
 
Сверху Снизу