• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 817

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Ваш КПД = 1.41! При значении КПД менее 1, ваши выплаты во время адаптации по программам взаимного финансирования будут сдвинуты.
Для того чтобы избежать адаптации ваших программ, необходимо увеличить ваш КПД.

Рекомендации:
Увеличивайте ваш Денежный Поток (сделайте пополнение кабинета, либо получите партнерское вознаграждение пригласив нового участника).
Уменьшайте ваш Капитал, использовав всю тету с основного счета и предоплаты на создание программ рантье, целей и депозитов.
Если тета на “Основном” счету у вас хранится для плановой оплаты ваших ранее созданных целей, то перенесите ее на счет “Предоплата и бонусы”, это уменьшит капитал.

Для того чтобы достичь КПД=1 прямо сейчас, не делая больше других действий, вам необходимо пополнить счет на сумму 19.28 тет, и создать на всю сумму депозиты на срок от 60 недель.

===После такого сообщения я вообще перестал понимать проект.... КПД =1,41 но это их не устраивает - пополни и уменьшай КПД до 1,00. ?????

!!!!Важно !!! В моём ЛК нет пересчёта партнёрских и роста ДП с прошлой недели (начислений) !!!!

добавлено через 3 минуты
Вклад в проект!
а мне больше Рантье нравится. сам регулируешь на сколько недель сделать вклад и выплаты хоть с 1 недели. депозит включен в выплату. очень удобно! Тем более что все изменения ( некоторые не популярные) ведут к отмене ДП , а значит и к прежнему привычному многим режиму работе.

The amount of 510 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U93******->U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Суперкопилка Date: 18:20 21.08.16. Batch: 143890975.

Закинул Старик невод в синее море и остался старик без невода...:_1:
Я бы в такой ситуации как сейчас в СК не рисковал бы. Некуда 500 баксов деть?

добавлено через 17 минут
Обращение к Админам Проекта.
Уважаемые Господа ! До февраля 2016 проект Суперкопилка ассоциировался со стабильностью, ясностью и простотой маркетинга. Это был один из самых надёжных проектов. Вы сделали рестарт и новыми идеями запутали не только старых участников но и не дали возможности новичкам понять маркетинг и смысл участия в проекте. Введение ДП, КПД и т.д. только усложнило понимание выгоды.
Сделайте Нормальный Маркетинг !!! Раньше был +50% - сделайте +20% - будет просто и ясно. Люди инвестируют чтобы получать прибыль, получив прибыль рекомендуют другим. Надоело получать новости и читать статьи о том что Проект снова вводит новшества не понятны никому и для чего. ===пока дальше промолчу - хотите продолжения- пишите в личку====
Всем Профита !!!!!
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Ваш КПД = 1.41! При значении КПД менее 1, ваши выплаты во время адаптации по программам взаимного финансирования будут сдвинуты.
Для того чтобы избежать адаптации ваших программ, необходимо увеличить ваш КПД.

Рекомендации:
Увеличивайте ваш Денежный Поток (сделайте пополнение кабинета, либо получите партнерское вознаграждение пригласив нового участника).
Уменьшайте ваш Капитал, использовав всю тету с основного счета и предоплаты на создание программ рантье, целей и депозитов.
Если тета на “Основном” счету у вас хранится для плановой оплаты ваших ранее созданных целей, то перенесите ее на счет “Предоплата и бонусы”, это уменьшит капитал.

Для того чтобы достичь КПД=1 прямо сейчас, не делая больше других действий, вам необходимо пополнить счет на сумму 19.28 тет, и создать на всю сумму депозиты на срок от 60 недель.

===После такого сообщения я вообще перестал понимать проект.... КПД =1,41 но это их не устраивает - пополни и уменьшай КПД до 1,00. ?????

!!!!Важно !!! В моём ЛК нет пересчёта партнёрских и роста ДП с прошлой недели (начислений) !!!!

добавлено через 3 минуты


Закинул Старик невод в синее море и остался старик без невода...:_1:
Я бы в такой ситуации как сейчас в СК не рисковал бы. Некуда 500 баксов деть?

добавлено через 17 минут
Обращение к Админам Проекта.
Уважаемые Господа ! До февраля 2016 проект Суперкопилка ассоциировался со стабильностью, ясностью и простотой маркетинга. Это был один из самых надёжных проектов. Вы сделали рестарт и новыми идеями запутали не только старых участников но и не дали возможности новичкам понять маркетинг и смысл участия в проекте. Введение ДП, КПД и т.д. только усложнило понимание выгоды.
Сделайте Нормальный Маркетинг !!! Раньше был +50% - сделайте +20% - будет просто и ясно. Люди инвестируют чтобы получать прибыль, получив прибыль рекомендуют другим. Надоело получать новости и читать статьи о том что Проект снова вводит новшества не понятны никому и для чего. ===пока дальше промолчу - хотите продолжения- пишите в личку====
Всем Профита !!!!!

Согласен с вами, раньше маркетинг был всем понятен и прост. А щас....:t-1doh:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
В моём ЛК нет пересчёта партнёрских и роста ДП с прошлой недели (начислений)
Не переживайте, до 15 часов по Москве всё пересчитают и начислят. Тоже только что узнали у помощника, что теперь предыдущую неделю позже закрывают.

Всё у Вас будет хорошо с таким КПД :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сделайте Нормальный Маркетинг !!! Раньше был +50% - сделайте +20% - будет просто и ясно
если бы вы внимательно читали новости на сайте Копилки, то знали бы что все эти ДП, КПД созданы лишь как временная мера для переходного этапа и в скором времени (порядка 1,5-2 мес) будут убраны и все будет как до февраля 2016, с той лишь разницей что будет введена автоматическая адаптация графика выплат.
А новичков все эти нововведения вообще не затрагивают никаким образом, в чем им путаться то ?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
если бы вы внимательно читали новости на сайте Копилки, то знали бы что все эти ДП, КПД созданы лишь как временная мера для переходного этапа и в скором времени (порядка 1,5-2 мес) будут убраны и все будет как до февраля 2016, с той лишь разницей что будет введена автоматическая адаптация графика выплат.
А новичков все эти нововведения вообще не затрагивают никаким образом, в чем им путаться то ?

Будем ждать , по крайней мере админы не закрыли сайт, а решили продолжить , по желаниям участников , имея план как выйти из сложившейся ситуации ! О чём в принципе и было в новостях !
Непонятны недовольства людей ,которые сутками сидят в теме и пишут что им что то не нравится !
Видать это приносит им какое то удовлетворение что ли ?))
Следите за новостями ,чтоб быть хоть немного в курсе происходящего !
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Непонятны недовольства людей
Ах-Ах-Ах! Ты действительно так считаешь? :rolleyes:

По-твоему, постоянный грабеж участников это не повод для недовольства?

Заметь, я очень мало здесь пишу, а негатива очень много. Причем негатив идет от тех, кто совсем недавно считал копилку отличным проектом. Глаза у всех раскрываются!

КПД это мошенническая схема! Выше было написано, что лишь у 333 из 16439 КПД 1 или выше. То есть, более 16 тысяч участников в очередной раз оказались кинутыми! Всем предлагается принудительно пополнить счет опять, и это притом, что подавляющее большинство участников еще ничего не выводили с проекта, а только пополняли...

Не слушайте кучку хероев, они врут! Ни одного их ника нет в списке 333. Или я не прав? Те, кто так яро защищают этих мошенников, покажите ваши ники в суперкопилке и ваше место в списке (по крайней мере в списке нет ни одного ника хероев, под которыми они пишут на mmgp, только stydentt есть, который выражает справедливое недовольство).

Адекватные участники, не вздумайте пополнять баланс в этом лохотроне, эти деньги украдут, ну это же очевидней очевидного! Забирайте что можно и уходите с проекта.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
dzjekvorobej, когда я спрошу вашего совета относительно тех экономических игрушек ), которые расположены у вас на блоге ),то можете что то ответить !
В данном же случае, просьба ограничить своё присутствие, путём некопирования моих слов ,дабы лишний раз не показывать свою неадекватность ,написанием одних и тех же постов ! )
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
OkMonday, :biggrin2:

Вы уже попадали в банькю,когда велись на тролля воробья
Это ж каким надо быть ... ) ,
я даже и не знаю какое слово подобрать чтоб ещё и делать скрины ,когда меня забанили по его жалобе ))
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
не показывать свою неадекватность
Людей в очередной раз ограбили, а вы уверенно заявляете, что не понимаете, почему идет негодование. Ваша логика это не непонимание, а как раз неадекватность. Человек пишет неадекватные посты и после этого других обвиняет в неадекватности... Суперкопилка мошенники, ограбили тучу народу, а вы серьезно не понимаете этого?

Будьте так любезны, ответьте на вопросы:

Какой у вас ник в суперкопилке?

КПД какой?

Выплаты сдвинутся?

Довольны ли этим?

Считаю, если человек рьяно защищает проект, то он должен быть в списке тех, кого адаптация не коснется. Вы же не боитесь надвигающегося скама и верите в проект, значит повысили КПД?

добавлено через 3 минуты
Это ж каким надо быть ... ) ,
я даже и не знаю какое слово подобрать чтоб ещё и делать скрины ,когда меня забанили по его жалобе
Во как, а то, что Cerebras месяц тыкал скрин с моим якобы нарушением по всем веткам этого форума, это нормально? Cerebras такой, как надо? Какое слово подберете под его деятельность?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
КПД какой?

Выплаты сдвинутся?

У вас оне как полгода сдвинулись
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Надо признать, что Суперкопилка честно платит. И я не зря вышел на серьёзную закольцовку!

Сегодня примерно в 10 утра запросил на вывод 130 долларов, в 11 утра мне позвонил помощник, чтобы убедиться в "чистоте" намерений, в 13 часов дня эти 130 долл. лежали на Перфекте. Пришёл вечером домой, за 10 минут обменял 130 долл. на 8 400 рублей и радуюсь жизни.

Теперь главное, чтобы проект долго жил - мне ещё дофигища денег из него выводить :)
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Ах-Ах-Ах! Ты действительно так считаешь? :rolleyes:

По-твоему, постоянный грабеж участников это не повод для недовольства?

Заметь, я очень мало здесь пишу, а негатива очень много. Причем негатив идет от тех, кто совсем недавно считал копилку отличным проектом. Глаза у всех раскрываются!

КПД это мошенническая схема! Выше было написано, что лишь у 333 из 16439 КПД 1 или выше. То есть, более 16 тысяч участников в очередной раз оказались кинутыми! Всем предлагается принудительно пополнить счет опять, и это притом, что подавляющее большинство участников еще ничего не выводили с проекта, а только пополняли...

Не слушайте кучку хероев, они врут! Ни одного их ника нет в списке 333. Или я не прав? Те, кто так яро защищают этих мошенников, покажите ваши ники в суперкопилке и ваше место в списке (по крайней мере в списке нет ни одного ника хероев, под которыми они пишут на mmgp, только stydentt есть, который выражает справедливое недовольство).

Адекватные участники, не вздумайте пополнять баланс в этом лохотроне, эти деньги украдут, ну это же очевидней очевидного! Забирайте что можно и уходите с проекта.
Спецально для вас Джекворобей.Правда КПД тут должен быть больше,видимо непересчитали есче
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    12 KB · Просмотры: 184
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Не понял, куда делось моё сообщение, но повторю его ещё раз.

Сегодня заказал 130 долл. - оперативно - в течение 3-4 часов получил их на Перфект. Вечером пришёл с работы и в течение 10 минут превратил их в 8 400 рублей на своей карточке.

Так что теперь самое главное - чтобы проект работал как можно дольше - мне ещё много-много денежек из него тащить))

АПД: Всё нормально с сообщениями, оказывается, при заходе почему-то сразу не обновилось.
В общем, не умерли - значит будем жить!
 

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Не понял, куда делось моё сообщение, но повторю его ещё раз.

Сегодня заказал 130 долл. - оперативно - в течение 3-4 часов получил их на Перфект. Вечером пришёл с работы и в течение 10 минут превратил их в 8 400 рублей на своей карточке.

Так что теперь самое главное - чтобы проект работал как можно дольше - мне ещё много-много денежек из него тащить))

Никуда оно не делось - я уже дважды прочитал:)
 
Сверху Снизу