• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 816

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
а воз с прибылью и ныне там.....
и посмотрите кто минусит ваш пост, вот героическая сущность

УЗБОГОЙТЕСЬ!И считайте свою прибыль и свои деньги.А в посте мне не понравились слова про репутацию,так как считаю ,что СК наоборот своими действиями при нехватке средств на выплаты заработала ещё более безупречную репутацию,чем до этого.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
СК наоборот своими действиями при нехватке средств на выплаты заработала ещё более безупречную репутацию,чем до этого.
да как так? если нет средств на выплаты, то проекту не светит ничего хорошего. проект пытается содрать еще бабла, а герои никак не успокоятся доказывая, что это нормально
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
а воз с прибылью и ныне там.....
и посмотрите кто минусит ваш пост, вот героическая сущность

каждый имеет право на высказывания!
а вот от вас действительно толку нет, только ходите , как тот шакал из Маугли, пытаетесь огонь смуты разжечь.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
чтобы довести мой кпд до значения 1,
мне надо влошлить еще столько же, сколько там застряло:crackup:
нафига спрашивается я буду вводить в это суперобдиралово такую же сумму, сколько не могу забрать???
логика есть вобще?
уже бегу, аж спотыкаюсь!
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Хорошо рассуждать тем, кто уже давно в копилке, а кто вступил год назад, понасоздавали себе целей, наделали закольцовок и что?......
Теперь только вкладываем. Вроде смирились с одним, как опять " Власть поменялась" ! Лично я не могу уже разобраться ни в чем и уверенность с каждым днем ослабевает.
Я отпустила ситуацию. Нет уверенности и спокойствия, которое было раньше.
Наша Копилочка уже не станет прежней, что бы вы не придумывали. С каждым разом все хуже и хуже! Это только вопрос времени.
Желаю Всем Удачи!
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Чтобы довести КПД до 1 только деньгами,без использования других инструментов нужно внести в 4 раза меньше чем сумма выплат по всем программам(см.капитал).А учитывая что сейчас при пополнении сумма увеличивается в 2 раза-значит в 8 раз меньше,чем вложили.:thumbsup:
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
....но пропало желание вообще что-то вкладывать .......:m-sad:
и нет гарантии, что через парочку месяцев опять что-то не поменяют

Все что сейчас происходит было описано весной с точностью до мелочей.Это переход на адаптацию.Да и действительно копилке уже никогда не стать прежней,потому что она станет в 100 раз надёжней и стабильней после адаптации.А то что все старые участники вернутся после адаптации,кто через год ,кто через два даже не обсуждается.
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Чтобы довести КПД до 1 только деньгами,без использования других инструментов нужно внести в 4 раза меньше чем сумма выплат по всем программам(см.капитал).А учитывая что сейчас при пополнении сумма увеличивается в 2 раза-значит в 8 раз меньше,чем вложили.
Согласна, звучит обнадеживающе. Но вот мне, например, нужно внести больше 4 тысяч, чтобы добиться хотя бы КПД=1. У меня их просто нет. Выплаты по программам - да, заоблачные (35988.43). Я бы их с удовольствием уменьшила, чтобы получить. Но возможности такой нет.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Согласна, звучит обнадеживающе. Но вот мне, например, нужно внести больше 4 тысяч, чтобы добиться хотя бы КПД=1. У меня их просто нет. Выплаты по программам - да, заоблачные (35988.43). Я бы их с удовольствием уменьшила, чтобы получить. Но возможности такой нет.

Когда введут ручной перенос целей- перенесите некоторые цели подальше,уменьшите свой капитал и соответственно увеличите кпд.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Когда введут ручной перенос целей- перенесите некоторые цели подальше,уменьшите свой капитал и соответственно увеличите кпд.
Да, я знаю об этом. Но почему бы не добавить альтернативный метод - возможность уменьшения выплат, чтобы их не нужно было отодвигать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
понасоздавали себе целей, наделали закольцовок и что?......
Теперь только вкладываем.
Советую вместо целей создавать депозиты. Тогда Вы не будете "привязаны" к еженедельным взносам. Их в этом случае просто не будет.

добавлено через 1 минуту
админы обещали сделать такую возможность
Спасибо! Думаю, это многих бы порадовало :_106:
 
Последнее редактирование:

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Да, я знаю об этом. Но почему бы не добавить альтернативный метод - возможность уменьшения выплат, чтобы их не нужно было отодвигать.

Перенос целей завязан с графиком выплат,поэтому на мой взгляд это очень хорошо сработает.Зачем что то ещё выдумывать.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вклад в проект!
а мне больше Рантье нравится. сам регулируешь на сколько недель сделать вклад и выплаты хоть с 1 недели. депозит включен в выплату. очень удобно! Тем более что все изменения ( некоторые не популярные) ведут к отмене ДП , а значит и к прежнему привычному многим режиму работе.

The amount of 510 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U93******->U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Суперкопилка Date: 18:20 21.08.16. Batch: 143890975.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу