• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 815

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
я задавал этот вопрос, мне сказали что только отодвинется выплата по цели, но если цель например на 20 недель и вы все взносы-платежи по ним сделали все 20 платежей, то платить по ним дополнительно не нужно. просто ждать выплату
Вы только упустили, что при закольцовке закрытие ближней цели позволяет на счёте появитсясредствам которые пойдут на еженедельные взносы более длинныхцелей и если закрытие целисдвигается, то и средства для еженедельных взносов отсутствуют. :wink2:
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вы только упустили, что при закольцовке закрытие ближней цели позволяет на счёте появитсясредствам которые пойдут на еженедельные взносы более длинныхцелей и если закрытие целисдвигается, то и средства для еженедельных взносов отсутствуют. :wink2:

в любом случае, если по цели 20 взносов , то вы 20 и заплатите. просто получение по цели сдвигается по результату адаптации.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
в любом случае, если по цели 20 взносов , то вы 20 и заплатите. просто получение по цели сдвигается по результату адаптации.
Да не про ближнюю цель речь идёт, а про дальние которые теперь для закрытия требуют внесения новых сресдтв в эту лоховозку.
Админы всё продумали, видят бабла у них мало, нашли ещё способ влошенцев подоить.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Да не про ближнюю цель речь идёт, а про дальние которые теперь для закрытия требуют внесения новых сресдтв в эту лоховозку.
Админы всё продумали, видят бабла у них мало, нашли ещё способ влошенцев подоить.

если кпд=1, адаптация не затронет закольцовки.
каким образом это вас касается? вы же не участник проекта, так что поберегите свои нервы.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
так не кто не запрещает довести кпд до единицы.
Для того чтобы достичь КПД=1 прямо сейчас, не делая больше других действий, вам необходимо пополнить счет на сумму 3563.07 тет, и создать на всю сумму депозиты на срок от 60 недель.
Ага, уже бегу, волосы назад...
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Ага, уже бегу, волосы назад...

можете не бежать, так как вся тета останется у вас на счету и после адаптации графика выплат, рано или поздно, она будет получена вами в виде выплаты на вашу платежную систему.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
вся тета останется у вас на счету и после адаптации графика выплат, рано или поздно, она будет получена вами в виде выплаты на вашу платежную систему.
Это ложь! У тысяч участников на счету сотни тысяч тет, которые эти мошенники не дают вывести! И не дадут! Будут постоянно меняться правила, придумываться различные уловки в виде адаптации и кпд. И все это с одной целью: не дать вывести деньги и ограбить тем самым по-больше народу!
Люди поверили им, после скама инвестировали, а теперь чтобы получить свои деньги, нужно обратно вводить тысячи долларов. И это при том, что инвестированное после скама и близко не отбито....

Суперкопилку нужно перенести в раздел мошенников за постоянный грабеж участников!
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
при закольцовке закрытие ближней цели позволяет на счёте появитсясредствам которые пойдут на еженедельные взносы более длинныхцелей и если закрытие целисдвигается, то и средства для еженедельных взносов отсутствуют.
Именно так. Теперь Если ваши выплаты сдвинуты, то вам надо вносить свои деньги для оплаты своей закольцовки пока цели не придвинутся со временем. Это не коснется только целей по депозитам, тк они уже оплачены..
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
так не кто не запрещает довести кпд до единицы.
Сильно улыбнуло. А ведь правда, никто ж не запрещает. Но вот пожалуй получше вариант - вложить в Сбербанк пару миллиардов долларов и спокойно жить на проценты; никто ж мне этого не запрещает.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Сильно улыбнуло. А ведь правда, никто ж не запрещает. Но вот пожалуй получше вариант - вложить в Сбербанк пару миллиардов долларов и спокойно жить на проценты; никто ж мне этого не запрещает.

у вас их нет этих миллиардов и без Суперкопилки не будет! так что участвуйте!
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
у вас их нет этих миллиардов и без Суперкопилки не будет! так что участвуйте!

Закрывайте заводы, продавайте пароходы! Вот она панацея от бедности! Ура!
Короче - а-а-ахренеть!
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Да, я тоже пообщался в чате - так и сказали: по целям надо будет вносить новые деньги при сдвиге выплат, но при этом выплаты будут больше.
Соответственно, у меня теперь интересная ситуация:
с одной стороны мне еженедельно пока капает по 300-400 тет на баланс и я вроде как могу создавать депозиты, чтобы уменьшать капитал. КПД будет при этом расти, но при адаптации, к примеру, на 20 недель не хватит тех тет, что уже есть (или будут) и придётся вносить новые деньги.
с другой стороны мне надо копить тету на балансе, чтобы когда адаптация пройдёт - было чем оплачивать взнос в 255 долл. еженедельно. При этом уменьшится КПД, а значит при адаптации сильно сдвинутся все выплаты.

Так что каким-то образом надо соблюсти баланс интересов, не зная когда точно будет адаптация и на сколько недель всё сдвинется.

Одно я знаю точно: ни цента вносить я больше не буду - моя цель - возвращать вложенное. А вложено практически 5к долларов...

С другой стороны, если я делаю депозит с кэфом *3, значит три человека должны мне одному скинуться на выплату. Где Суперкопилка будет искать этих трёх людей со своей испорченной репутацией - конечно, непонятно...

В общем, как и многие - сначала вложился, потом начал просчитывать математику :cool:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
с другой стороны мне надо копить тету на балансе, чтобы когда адаптация пройдёт - было чем оплачивать взнос в 255 долл. еженедельно. При этом уменьшится КПД, а значит при адаптации сильно сдвинутся все выплаты.
например перекинуть необходимое кол-во теты с баланса на "Предоплату взносов" и проблема с КПД решится :i-yes:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
В общем, как и многие - сначала вложился, потом начал просчитывать математику
а воз с прибылью и ныне там.....
и посмотрите кто минусит ваш пост, вот героическая сущность
 

Вложения

  • Безымянный777.png
    Безымянный777.png
    7.9 KB · Просмотры: 174
Сверху Снизу