• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 824

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Т.е. по вашему, человек имеющий аккаунт в проекте, и на что то даже рассчитывающий, должен сидеть и не гудеть?

Ну я в принципе от копилки уже ни чего не жду. Последние сомнения суперигрой были развеяны. Проект однозначно стал мошенническим. Хотя это мое имхо. И на него можно не обращать внимания.

так зачем же вы завели новый аккаунт , внесли деньги , если все так плохо?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вот это у меня ДП вырос за неделю. Было 1400 а стало
Денежный поток: 7628.85
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот это у меня ДП вырос за неделю. Было 1400 а стало
Денежный поток: 7628.85

Интересно! Как правила меняются, так у вас ДП всегда растете, ни у кого такого нет. Почему у меня не вырос?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Интересно! Как правила меняются, так у вас ДП всегда растете, ни у кого такого нет. Почему у меня не вырос?

Не знаю. Я захожу на сайт по пятницам для вывода. Сегодня зашел и вот такое увидел. А это сегодняшний вывод процентов.
The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U10....06. Memo: API Payment. Date: 13:46 02.09.16. Batch: 145347513.
Вкладывал 690 баксов. Из низ 50 бонусные. То есть своих 640. Сначала ДП был 700. Потом потихоньку рос каждую неделю. Потом одномоментно стал 1400. А сегодня увидел что ДП у меня около 8ми тысяч. Может ошибка какая то?Мне и ДП то такой не нужен по факту. В неделю вывожу 26 баксов. Если считать с прибылью то осталось баксов 300 вывести.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Печальные изменения для старичков, надо признать... Практически год выстраивал закольцовку, надеялся хотя бы через неделю по 70 - 100 долл. выводить, а тут такой облом... Ну хотя бы 200 долл. успел вывести - и то неплохо.

Я, конечно, планировал начать наращивать ДП и баланс, но с октября. А организаторы проекта сказали "Нет! Прям щас начинай!" Ещё, я так понимаю, мало кто заметил, что ДП теперь растёт не на 7% в неделю, а на 4%.

Теперь самое главное, чтобы адаптация не произошла до 01 ноября, а то у меня выплата на 1000 долл. должна 01 ноября пройти...
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Вот это у меня ДП вырос за неделю. Было 1400 а стало
Денежный поток: 7628.85
по сравнению как был, он у вас не вырос(на вывод) а упал как раз в 2 раза. Поправьте меня знатоки
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Выплата из Суперкопилки 50$.Заказ на вывод 200$ делал 31 августа под утро,новости про 1000% есче небыло,можно сказать мне повезло.Суперкопилка выполнила заказ чесно на все 100%.КПД у меня больше 1.Активных рефералов нет,неактивные пару человек числяться.
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    36.6 KB · Просмотры: 172

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Народ, а что тут происходит? Неделю не заходила. Почему вырос ДП? Что за новости про + 1000 и -1000? Где можно про это почитать? Пытаюсь разобраться с новыми условиями. Подозреваю, что, как и предыдущие, ничего хорошего они не сулят
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Подозреваю, что, как и предыдущие, ничего хорошего они не сулят
Таки у вас хорошая чуйка :rolleyes:

При выводе теперь с ДП счета списывается не 100 а 1000 процентов, таким образом в этот раз у вас, как и у всех старых участников, украли 90% имеющихся на балансе средств.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
по сравнению как был, он у вас не вырос(на вывод) а упал как раз в 2 раза. Поправьте меня знатоки

Вот что у меня с ДП после сегодняшнего вывода 26 баксов
Денежный поток: 7628.85. То есть получается вывод сегодняшних процентов ни как вообще не повлиял на величину ДП? Я так понимаю все нововведения касаются только старых участников. Вновь зарегистрированных это не касается. Наоборот для них условия только улучшаются каждый раз.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
а у вас КПД меньше 1 ?

КПД значительно меньше единицы: 0,3 - но теперь он сам собой будет понемногу расти :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Народ, а что тут происходит? Неделю не заходила. Почему вырос ДП? Что за новости про + 1000 и -1000? Где можно про это почитать? Пытаюсь разобраться с новыми условиями. Подозреваю, что, как и предыдущие, ничего хорошего они не сулят

Во всплывающем окне есть ссылка "Прочитать новую статью" - кликните по ней и читайте. Запущена собственно СуперИгра.

За каждое пополнение дают в 10 раз больше. За каждый вывод снимают тоже в 10 раз больше. Самое печальное: урезали рост ДП с 7% до 4%... Последняя новость меня больше всего огорчила...
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Bagintim, так в том то и дело что старых участников постоянно кидают раз за разом ухудшая для них условия участия в проекте. Админы как бы намекают - " забудь о том что вложил раньше и регистрируйся по новой". Если отбросить красивую оболочку то СК это всего лишь обычный хайп и единственное что отличало его от других это механизм оплаты целей - не сразу, а по частям. А так всё тоже самое только значительно размазано по времени. ДП это платёжные баллы, вот только их ценность админы снизили аж в 10 раз с момента их ввода и теперь участник вложивший 100$ может получить обратно лишь 10. Да ещё и КПД ввели который считается по формуле придуманной ненормальным в укуренном бреду - первый раз вижу чтобы в хайпах при расчётах участвовало число пи и тригонометрические функции. КПД это всего лишь соотношение ввёл/вывел для участника относительно проекта - чем больше ввёл и меньше вывел тем полезнее и не надо хернёй страдать. После таких вот изменений в правилах видно чего хотят добиться админы - постепенно полностью простить все вклады старым участникам. Однако и новым радоваться тоже особо не надо - как только у админов деньги кончатся они и вас ограбят придумав "новые правила".
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
про старичков забудьте, после такого кидка 90% из них выйдут, следующий черед за новенькими
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Не, ну почему "про старичков забудьте"? Если адаптация сдвинет выплаты на 20-25 недель, но зато потом всё будет без ограничений - то ещё пойдёт. А если реально на 100-120 недель выплаты сдвинутся, то да - придётся о проекте забыть.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
С риском что тебя забанят за мультоводство. Так как удалить старый акк не дают.
Ну так и подталкивают людей к нарушениюправил, что бы на "законных"основаниях все их бабки прибрать.
Админы в этом проекте ушлые. вошли во вкус и теперь участников во все щели иметь будут.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
в том то и дело что старых участников постоянно кидают раз за разом ухудшая для них условия участия в проекте. Админы как бы намекают - " забудь о том что вложил
вот это мне нравится, как сказал.

первый раз вижу чтобы в хайпах при расчётах участвовало число пи и тригонометрические функции
ну тут админы просто решили поугорать над героями, типа есть ли вообще кто то адекватный влошенец?

Админы в этом проекте ушлые. вошли во вкус и теперь участников во все щели иметь будут
как я рад, что спрыгнул с того велосипеда
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Таки у вас хорошая чуйка :rolleyes:

При выводе теперь с ДП счета списывается не 100 а 1000 процентов, таким образом в этот раз у вас, как и у всех старых участников, украли 90% имеющихся на балансе средств.

Мда, я-то считала себя новичком - с мая месяца. Видимо у админов СК новички все, кто в текущем месяце решили влашиваться. Так , если у меня ДП 320, это сколько мне даст вывести? Только 0.32 бакса получается?

добавлено через 10 минут
Во всплывающем окне есть ссылка "Прочитать новую статью" - кликните по ней и читайте. Запущена собственно СуперИгра.

За каждое пополнение дают в 10 раз больше. За каждый вывод снимают тоже в 10 раз больше. Самое печальное: урезали рост ДП с 7% до 4%... Последняя новость меня больше всего огорчила...

Спасибо, а условия СК делает хуже и хуже. Неделю вывести хотела перед этим "замечательным " нововведением. Ждала, чтоб вырос ДП. Дождалась.. Вырос..)) Нереально вырос) Если б вывела - вышла бы в 0... Надо в хайпах всегда выводить, когда интуиция подсказывает, а не ждать большей прибыли.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
если у меня ДП 320, это сколько мне даст вывести? Только 0.32 бакса получается?
Не 0,32 а 32. Хотя тех кто зарегился после рестарта коснуться не должно. Пока... А там кто знает
 
Сверху Снизу