• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 825

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Не 0,32 а 32. Хотя тех кто зарегился после рестарта коснуться не должно. Пока... А там кто знает

Спасибо, если так, это неплохо. В пн проверю, если они не внесут ещё какие-нибудь не очень приятные изменения, что вполне в их духе
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Мда, я-то считала себя новичком - с мая месяца. Видимо у админов СК новички все, кто в текущем месяце решили влашиваться. Так , если у меня ДП 320, это сколько мне даст вывести?
Нисколько!
я вообще предложу службе безопасности проекта рассмотреть вопрос по поводу блокировки ваше аккаунта , за крайне негативное и несправедливые высказывание в адрес проекта. , согласно пункта 4.2.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Нисколько!
я вообще предложу службе безопасности проекта рассмотреть вопрос по поводу блокировки ваше аккаунта , за крайне негативное и несправедливые высказывание в адрес проекта. , согласно пункта 4.2.
так и сделай, и знай за чей счет тебе выплаты будут идти, ведь конкретно от Олика
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
вот это мне нравится, как сказал.
Вы сюда поугорать заходите?? Мы вообще то сюда приумножить или вернуть свое пытаемся. Что за неуважение к участникам??
Забили на проект, так и забудьте его. Какой от вас тут толк?
Столько ненависти, уж и не такая сумма у вас в проекте была.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Нисколько!
я вообще предложу службе безопасности проекта рассмотреть вопрос по поводу блокировки ваше аккаунта , за крайне негативное и несправедливые высказывание в адрес проекта. , согласно пункта 4.2.
А как ещё относиться к проекту который раз за разом ухудшает условия для участников? Вложил к примеру 100$ а после смены правил вывести можешь только 10 - и чему тут радоваться?
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Нисколько!
я вообще предложу службе безопасности проекта рассмотреть вопрос по поводу блокировки ваше аккаунта , за крайне негативное и несправедливые высказывание в адрес проекта. , согласно пункта 4.2.

Вавел- не борзей
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Нисколько!
я вообще предложу службе безопасности проекта рассмотреть вопрос по поводу блокировки ваше аккаунта , за крайне негативное и несправедливые высказывание в адрес проекта. , согласно пункта 4.2.

Слушай, кляузник, хватит заниматься ерундой. Ищешь влошенцев в проект,иизменяющий правила каждую неделю не в лучшую сторону для инвесторов, - вперёд. А собак спускать не надо тут. Всё говорится по факту. Если кто-то этого не замечает - он или рефовод и хорошо имеет обманывая новичков, или приближенный админа. Или третий вариант, про который я умолчу, так как он не очень будет для вас приятен по пункту человеческих законов и человеческого отношения
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Что за неуважение к участникам??
Мы вообще то вернуть свое пытаемся
В ваших безуспешных попытках вернуть свое виновата исключительно суперкопилка. Более того, постоянные изменения в правилах это и есть неуважение к участникам! Если вы этого не видите, ну что же, продолжайте и дальше поддерживать мошенников, которые вас же постоянно и грабят.
Какой от вас тут толк?
Толк огромный, меньше новичков инвестируют в этот лохотрон!
 
Последнее редактирование:

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
В ваших безуспешных попытках вернуть свое виновата исключительно суперкопилка.
Во-первых, чтобы вернуть свое у меня еще сроки по целям не подошли, еще никто не виноват.
Во-вторых, я разве тебя цитировал? Что за троллинг над участниками проекта, нравится ему, что якобы админы намекают - забудь что вложил и ухудшились условия участия.
Промолчать не выдержал?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Хм. В принципе копилка платит и довольно быстро.
The amount of 17 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253. Memo: API Payment... Date: 10:27 04.09.16. Batch: 145518527.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
да, я угораю над тем, что в теме творится. только админы проекта хлеще угорают с героев, которых то на велике катают, то на теплоходе, а теперь кто останется получит +1000% к дп. ясно же видно, говорят валите нытики и те, кто не верит. мешаете только обдирать героев.
останется скоро пару человек от трехсот, вот тогда тут будет скучно, если конечно админов не посадят.
 

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Сайт копилки не работает(личный кабинет).Либо обновляют,либо неизвестно что...

Я тоже в ЛК зайти не смогла, а главная страница работает, спросила у он-лайн консультанта, он ответил - тех работы
спросила: до какого времени? ответил - у меня нет этой информации
спросила: где-то на сайте об этом можно прочитать? ответил - нет.....

добавлено через 2 минуты
И сообщение о начислении по отработанному депозиту на почту не пришло

добавлено через 39 минут
Кабинет заработал
 
Последнее редактирование:

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
может что-то еще придумали.. чтобы то, что осталось от урезания не вывели)))
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Наверное решили перестать издеваться над последними из могикан
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
был сбой в базе данных из-за высокой нагрузки, в частности из-за пересчета Капитала в режиме онлайн. Теперь все поправили :thumbsup:
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
в любом случае считаю, что в скором времени они добьют балансы старичков. Да, кстати в чатах про это кидалово ни слова не написано, наоборот цензура работает на полную катушку)))
 
Сверху Снизу