• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 839

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007
Сколько уже рестартов было? Ещн кто то вкладывает сюда?
при класическом рестарте идёт обнуление всех средств и фактически начинается всё с нуля

здесь же пошли другим путём, предложив старым участникам активировать свои счета, путём внесения небольшой суммы на депозит ,который. кстати. уже должен скоро закрыться ...
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
путём внесения небольшой суммы на депозит
Опять обман и ввод участников форума в заблуждение!!!

А это что, OkMonday:
вложено около 200$+20$ за активацию, могу вывести меньше 20$ при том что не вывел ни копейки.

Вложено не небольшая сумма, а 220$ и к выводу доступно менее 20$. Такая картина у всех активированных участников, в том числе и у тебя...

Рестарт это грабеж, а суперкпилка мошенники! Кто активировался, сейчас не могут вывести ни старые ни новые деньги, это факт!!! А OkMonday и Bagintim, обманным путем зазывают в этот лохотрон новых участников с целью нажиться на них.
 
Последнее редактирование модератором:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007
Опять обман и ввод участников форума в заблуждение!!!
давно известно что dzjekvorobej, вырывает слова из предложения ),на свой интерес )
речь то идёт про активация личного кабинета,где предлагалась как раз сумма небольшая для продолжения работы !

Честно говоря я даже и не знаю о чём dzjekvorobejписал !

Такая картина у всех активированных участников, в том числе и у тебя...
очень уж громкое заявление не подтверждёное ничем окромя пустых слов
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007
Что ты пишешь чушь? Я что не про активацию написал? Именно об активации речь и идет. Еще раз, для тех кто в танке: человек пополнил не на 20, а на 220 долларов, а к ВЫВОДУ ДОСТУПНО МЕНЬШЕ 20 ДОЛЛАРОВ! Тебе по ходу все нужно разжовыать, как маленькому ребенку. Активация, при которой из 220 можно вывести лишь 20, это мошенническая схема, а не возможность вернуть свои средства. А ты защищаешь данную мошенническую схему, значит сам мошенник. Все просто.
Речь идёт про активацию ЛК в 20уе ), а человек внёс дополнительно ещё и 200 (его личное дело )

И большая просьба не сыпать всё в общую кучу )и тем белее не кидаться определениями )

добавлено через 1 минуту
Так возьми и опровергни, покажи свой кабинет. Я свой кабинет неоднократно показывал. А от тебя лишь нечем не подтвержденная ложь и исходит.
в каких целях будешь исп скрины моего лк ? Это сугубо конф информация ! мало ли что ты там себе задумал )
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007
Зачем нужна активация, если эти деньги не дают вывести? Зачем писать про "небольшую сумму денег для активации денег на счете", если ни эту небольшую сумму, ни деньги на старом счете нельзя вывести?
и это пишет человек который отказался активировать свой лк ...
как можно утверждать что то не принимая в этом участие ?

Немного опережу слова ,что мол у кого то там застряли деньги и их не выводят
Что сделали вы для того чтоб вывести их ? или хотя бы попытались что то сделать ? НИЧЕГО
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Что сделали вы для того чтоб вывести их ? или хотя бы попытались что то сделать ? НИЧЕГО
и я рад что не повелся на уловки админа. вижу как старые участники отзываются о копилке в последнее время...как потеряли уже надежду на получение новых денег, не говоря уже про старые. проект должен находится в разделе мошенники!
пс кто то писал как завидую...да уж, чему? я как представлю сколько бы я потерял еще если бы активировался и нес бы дальше деньги на цели, а потом еще и на увеличение дп и тд. самый ужасный проект, который я встречал.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007
и я рад что не повелся на уловки админа. вижу как старые участники отзываются о копилке в последнее время...как потеряли уже надежду на получение новых денег, не говоря уже про старые. проект должен находится в разделе мошенники!
пс кто то писал как завидую...да уж, чему? я как представлю сколько бы я потерял еще если бы активировался и нес бы дальше деньги на цели, а потом еще и на увеличение дп и тд. самый ужасный проект, который я встречал.

у каждого своя голова на плечах ,
и вас никто не принуждает что то делать ,тем более нести куда то средства , или я не прав ?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
и вас никто не принуждает что то делать

не правы... речь не о прямом принуждении( не хватало ещё), а о том, что плюшек всё больше, статеек, якобы, заумных, людей путающих и заморачивающих всё больше. А на деле - чем дальше в лес, тем всё страшнее. Вот об этом и разговор((
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
и это пишет человек который отказался активировать свой лк ...
как можно утверждать что то не принимая в этом участие ?
Я активировал свой кабинет сразу же! И полностью подтверждаю слова ДжекаВоробья! Денег нет ни старых ни новых! При внесении более 2К не вывел практически ничего!
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
и вас никто не принуждает что то делать ,тем более нести куда то средства , или я не прав ?
Да, вы правы, но когда вносились деньги все работало на УРА.....
Короче, деньги уже год как заморожены и самое печальное, что нет желания уже ничего довкладывать , так как нет такой уверенности как раньше.
Самое печальное то, что деньги в кабинете заморожены, сделали бы лучше возможность перевода их в детский дом или для деток больных раком. Хоть кому-то будет польза. Я бы с удовольствием их отдала на благотворительность.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Самое печальное то, что деньги в кабинете заморожены, сделали бы лучше возможность перевода их в детский дом или для деток больных раком. Хоть кому-то будет польза.
вы где находитесь? денег нет...их выбрали с проекта герои, которые агитировали наращивать капиталы и потоки, вы несли, а они молча выводили. вот и вся суть данного проекта.
крутите педали дальше....
 

Alexws

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
105
Реакции
70
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А бессовестные мишутки, вроде OkMonday и Bagintim, обманным путем зазывают в этот лохотрон новых участников с целью нажиться на них.

Нажал кнопку модераторам .что бы привлекли за ложь ,оскорбление и клевету.
А тем временем прилетела очередная еженедельная выплата и суперкопилки
The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U102...6. Memo: API Payment... Date: 12:50 11.11.16. Batch: 153235029.
 

melodika09041959

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
94
Реакции
278
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Пополнила ЛК 11.11.2016г. - http://prntscr.com/d5uj9p

а через пару недель буду выводить, и снова будут скрины вывода.
в ВЫ снова будите писать, что проект не платит и вывода нет.... жаль вас всех.

у вас пока есть скрин ввода, жалеть будете всех, когда выйдете в профит. А пока это просто бла-бла-бла. Просто выводить - так никто и не отрицает, что что-то выводят, иначе рестарта уже не было бы в помине. Но что это доказывает? У массы людей уже потеряны и старые и новые вложения, о чём здесь и пишут.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
да спасибо уж
во заминусили! аж посты канули в небытие))) вы там по сговору это делаете, герои? в теме должно быть все пушисто и мило?

Пополнила ЛК 11.11.2016г
ну кто пополняет тот и выводит. тут только так. а профит где? смысл гонять туда сюда деньги. раньше да, типа дп нарастить, а сейчас? кто с головой даже не стал активироваться.
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Чёт скучнно сегодня,не пишут про мошейников,наверное всех споймали:)

А бессовестные мишутки

Дак они наглые и дикие от природы. Приезжайте к нам в Сибирь:biggrin2: А если вы приедете,то постараемся вам показать хорошего и спокойного медведя.
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Сверху Снизу