• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 845

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ.
Новая статья на нашем сайте.
Здравствуйте, дорогие друзья!
Близится момент запуска автоматической адаптации графика выплат, а это значит, что совсем скоро завершится СуперИгра, в которой принимали участие все участники Сообщества зарегистрированные до момента Перерождения. Главная цель этого соревнования — занять наиболее высокое место в общем рейтинге участников. График выплат лидеров этой гонки не будет изменен во время первой волны адаптации. Выплаты остальных участников будут отодвинуты на более поздние сроки. То, на сколько недель они сместятся, будет зависеть от занятого места в СуперИгре.
Может мне кто-нибудь объяснит что еще за игры такие вводятся. Я допустим еще ничего не выводила и не ставила на вывод, так как он у меня еще не скоро. Это что получится : я поставлю на вывод и меня какая то игра отодвинет по срокам выплат?
"Игры" - это только для старых участников, зареганых до 28.02.16. Те кто зарегался после жтой даты выводят без ограничений.
Допустим я зарегана до этой даты, что меня дальше ждет? То есть новеньким все дозволено, а "старенькие" помучайтесь? Так что ли? А ничего что я из суперкопилки ничего и не выводила, а только собирала? Сделали бы тогда все в индивидуальном порядке, а не так что всех под одну гребенку
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Зарегистрировался в конце апреля. Завершенных 3 депозита, созданных в мае и июле. Последняя выплата была в октябре, я здесь публиковал инфо о выплате. Еще одна будет в декабре. Ничего плохого про копилку сказать не могу, так как вышел в плюс и до сих пор всё отлично работает.

Как и говорил, декабрьская выплата:
The amount of 45 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U***. Memo: API Payment. AdvezDio.. Date: 10:51 02.12.16. Batch: 155781870
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Может мне кто-нибудь объяснит что еще за игры такие вводятся. Я допустим еще ничего не выводила и не ставила на вывод, так как он у меня еще не скоро. Это что получится : я поставлю на вывод и меня какая то игра отодвинет по срокам выплат?

Допустим я зарегана до этой даты, что меня дальше ждет? То есть новеньким все дозволено, а "старенькие" помучайтесь? Так что ли? А ничего что я из суперкопилки ничего и не выводила, а только собирала? Сделали бы тогда все в индивидуальном порядке, а не так что всех под одну гребенку

Просто забудь и ни цента больше в эту шлачину
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Сделали бы тогда все в индивидуальном порядке, а не так что всех под одну гребенку
Я уже писала, что было бы справедливее учитывать в КПД не только кто сколько внес, но и кто сколько вывел. Масса людей вообще ничего не выводила. А кого это интересует? Честность она ведь не справедливость.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Просто забудь и ни цента больше в эту шлачину
Вы думаете, что если вложить тот же минимум: 50 тет, то к сроку выплаты они не выплатят? Интересно, просто в группе вроде кидают по тиху скрины выплат. А вы сами в плюсе остались или у вас там тоже деньги зависли?
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
tanya2016, Тут вообще делать нечего! киданули раз, теперь новый кидок, только завуалированный, для плохих математиков! Если нужен проект нормальный, то это не сюда)) Кстати могу посоветовать несколько
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Вы думаете, что если вложить тот же минимум: 50 тет, то к сроку выплаты они не выплатят? Интересно, просто в группе вроде кидают по тиху скрины выплат. А вы сами в плюсе остались или у вас там тоже деньги зависли?

Конечно в минусе. Но на рестарт не пошел. И ежу понятно было, что не будет ничего хорошего
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Конечно в минусе. Но на рестарт не пошел. И ежу понятно было, что не будет ничего хорошего
Да, я с вами не спорю эти все обновления и новости напоминают рестарт. Но все равно остается какая то маленькая надежда что все таки выплатят. Посмотрела группу в вк — вроде платят, да и здесь кидают выплаты тоже. Но как то вводить те же 50 тет стремно
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
объясните идиоту
регистрация была в мае 2016 года поскольку было много отрицательных отзывов депозитов из своих средств не было
была создана "рантье от балды" на 69 недель на бонусные 50тета
Начать выплаты с 5 нед.
Пассивный доход 13.73% в месяц
Пассивный доход 6.86 тет в месяц
Размер выплаты 1.58 тет в неделю
Возврат инвестиций за 32 нед. после начала выплат
1.58 тет в неделю падает, но вопрос когда можно вывести хотя бы первую 10ку дабы проверить?
Доступно к выводу: 0.00
в истории адаптаций написано:
cоздана 24.10.2016
Дата выплаты 19.02.2018
это получается до 18 года ждать или копейки те которые падают раз в неделю можно как-то когда-то вывести?
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
остается какая то маленькая надежда что все таки выплатят. Посмотрела группу в вк — вроде платят, да и здесь кидают выплаты тоже
Правила Копилки обеспечивают возможность выплат ВЕЧНО. Поэтому вопрос не в том, происходят ли выплаты, а в том - какова доходность. Ведь именно путём её снижения (отодвижкой сроков) достигнута вечность. Вот о чём потенциальный инвестор должен бы расспросить тех, кто "кидают выплаты".
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
.
...
была создана "рантье от балды" на 69 недель на бонусные 50тета
Бонусные теты не создают "Денежный поток". А без него ничего пока не вывести.

....
но вопрос когда можно вывести хотя бы первую 10ку дабы проверить?
...
Чтобы убедиться в выводе сейчас, необходимо заводить живые денги(Попробуйте завести например 5$).
При заведении живых денег, у вас появится денежный поток, и увеличится КПД. Через неделю, денежный поток немного вырастет(если не ошибаюсь на 4%) И появится сумма которую можно вывести.
Если нервы крепкие, можно подождать несколько недель, и тогда ДП ещё вырастет, и можна будет вывести ещё больше.
Но... в любой момент может произойти "АДАПТАЦИЯ"... Или изменятся правила игры.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
копилка акции выпустила
Как и всегда, мастерство составления публичного текста - на большой высоте. Ошеломительный прогноз по выпуску копилочной всемирной криптовалюты не вызывает в конце статьи никакого сомнения, т.к. искусно подготовлен нарастающим оптимизмом предыдущего материала.
Важным моментом явился окончательный переход Копилки к концепции светлого будущего на основе феноменальных формул (пока что не разглашаемых) - "по большому счету, не важно, что будет с текущим проектом".
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Сверху Снизу