• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 846

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ведь именно путём её снижения (отодвижкой сроков) достигнута вечность. Вот о чём потенциальный инвестор должен бы расспросить тех, кто "кидают выплаты".
А вы считаете справедливым тот факт, что новеньким ничего не надо вкладывать , чтобы вывести свои деньги+прибыль. Они не о чем не парятся, создают цели себе спокойно и все. А те кто был и остался после рестарта, необходимо вкладывать какой-то минимум, хотя если даже они ни сколько еще не выводили, а все то время вкладывали?
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
А вы считаете справедливым тот факт, что новеньким ничего не надо вкладывать
Думаю, что не надо обижаться на тот факт, что для кого-то условия лучше Ваших. Надо просто следить за исправным выполнением того, что обещано именно Вам.
 

kotmyrlik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
НУ что много на копили админам на праздники?))
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
Осталось только банковские карты еще выпустить и все признаки полноценнейшего СКАМа будут налицо и выполнены....

Нет, еще провести форум в Турции. :_1:
Хотя скам уже давно. Если не выплачивают старым вкладчикам и поставили им условия о надежде на выплату, не выполнили своих обязательств по ранее сделанным вкладам - значит скам и сейчас новый виток работы, который уже не будет наподобие первого.
Жаль мне тех, кто вкладывал сюда по придуманным схемам постоянных выплат, если кто помнит.
 

amokhovikov

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Акции уже почти все раскупили :biggrin2:
Но мне кажется реальный приток живых денег в проект с этими акциями был минимален. Люди просто потратили фантики, накопленные на закольцовках, которые не могли вывести.
А я, тем временем, вложил еще 60 баксов в проект. :_16:
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
А я, тем временем, вложил еще 60 баксов в проект. :_16:

60 мало.. нужно 600 хотябы. если нет, берите кредит. объяснили же, нужно больше бабла им нести, чтоб соревноваться за высокий КПД :_12:
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Продажа акций - мощное изобретение. Шоу становится всё более захватывающим. После первичной эмиссии, когда начнётся свободное плавание, курс этих акций будет интереснейшим индикатором состояния дел суперпроекта.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Date : 12/08/2016 19:14
From/To Account : U11488253
Amount : 13.52
Currency : USD
Batch : 156535301
Memo : API Payment. mega-hyip.ru.
Payment ID : 58693
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Тут на одном блоге конкурс идёт какие проекты переживут нг.Практически во всех отчетах присутствует суперкопилка.Скопировал немного по СК.Своё мнение оставлю при себе,но как было сказано дол...бов
хватает...:t-1doh:
SuperKopilka - я бы сказал вечный проект. Проверенный годами маркетинг, команда профи и огромное доверие со стороны инвесторов делают этот проект легендой Хайп-индустрии.
Суперкопилка – Ну тут как бы без слов, работает вполне уверенно и проработает долго, люди верят в проект
. Супер Копилка - серьезный проект, низкопроцентник
Супер Копилка - не высокие проценты, проект проверенный временем
Суперкопилка – настоящий долгожитель. Пророчу ему еще много месяцев работы, потому что человеческую жадность никто не отменял и сколько бы не копили денег нам все равно мало.
SUPERKOPILKA - не впервой перешагивать новый год, опытное руководство и хорошая репутация.
СУПЕРКОПИЛКА - superkopilka.com - проект серьезный, долгожитель, проценты не большие, много рекламы в соц сетях.
Суперкопилка-постоянно обновляется, развивается отработал уже долго и еще не один год отработает.
СуперКопилка-Успешно работает после рестарта и жить обещает еще долго. Самый стабильный проект с интересными планами спокойно переживет нг.
) Супер Копилка - не высокие проценты, проект проверенный временем, прошедший очень многое. Новый год для него не помеха.
Суперкопилка после рестарта постоянно совершенствуется, обновляется. Видно, что
над проектом работают профессионалы. Я думаю, что этот проект еще не один год отработает.
Суперкопилка - мой любимый проект. Участвую 1,5 года.Не плохой профит имею. Проект переживает Рестарт. Думаю тут только всё начинается.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Думаю, что не надо обижаться на тот факт, что для кого-то условия лучше Ваших. Надо просто следить за исправным выполнением того, что обещано именно Вам.
Мне никто не обещал, что в один прекрасный момент мне надо будет в принудительно добровольном порядке ввести 50 тет, чтобы дальше получать прибыль. И вначале, когда я регистрировалась в этот проект я не знала о таком повороте событий, как и все, кто оказались в таком же положении, что и я.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Мне никто не обещал, что в один прекрасный момент мне надо будет в принудительно добровольном порядке ввести 50 тет, чтобы дальше получать прибыль. И вначале, когда я регистрировалась в этот проект я не знала о таком повороте событий, как и все, кто оказались в таком же положении, что и я.

Так на то и был расчёт, чтобы, после вашего входа в рестарт, можно было делать что угодно с участниками. Они же (участники) теперь никуда не денутся... Вы что, в первый раз в таких проектах? И акции в данном случае это не изобретение мудрецов.. Во многих проектах акции вводили, и незадолго после этого происходил скам. Но эти ушлые( умные в свою пользу) ребята и после очередного скама, который они будут всякими ухищрениями оттягивать, опять придумают новую замануху для новых неискушённых участников. А таких в инете пруд пруди, просто поле непаханное. Реально поле чудес в стране известно какой. И так до бесконечности... Проект же "вечный", то бишь ужас без конца вместо ужасного конца. Об этом много писали сразу после рестарта, что это будет.(( На самом деле через время репутация даже и в бездонном интернете всё-равно расставит всё по местам. Но при такой изобретательности лис Алис и котов Базилио это произойдёт не скоро:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Очередной еженедельный вывод в процентов из суперпроекта суперкопилка
The amount of 27 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U102.....6. Memo: API Payment. Date: 10:59 09.12.16. Batch: 156591296.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Депозит:
Amount : -300.00
Админ суперкопилки никак не успокоится, листинги проплачивает. Новички пусть не думают, что в эту лоховозку инвестируют, это деньги самих админов. Это расценки данного хайп-мониторнга:

P.S. Ничего не имею против Hyip-Cruiser, но мошенников добавлять на мониторинг не очень красиво, мягко говоря.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Так на то и был расчёт, чтобы, после вашего входа в рестарт, можно было делать что угодно с участниками. Они же (участники) теперь никуда не денутся... Вы что, в первый раз в таких проектах? И акции в данном случае это не изобретение мудрецов.. Во многих проектах акции вводили, и незадолго после этого происходил скам. Но эти ушлые( умные в свою пользу) ребята и после очередного скама, который они будут всякими ухищрениями оттягивать, опять придумают новую замануху для новых неискушённых участников. А таких в инете пруд пруди, просто поле непаханное. Реально поле чудес в стране известно какой. И так до бесконечности... Проект же "вечный", то бишь ужас без конца вместо ужасного конца. Об этом много писали сразу после рестарта, что это будет.(( На самом деле через время репутация даже и в бездонном интернете всё-равно расставит всё по местам. Но при такой изобретательности лис Алис и котов Базилио это произойдёт не скоро
Я вас поняла, да, наверное вы правы. Что цели там не неделю и кто знает что еще может произойти к концу окончания цели, если сейчас внесешь, то потом наверное фиг выведешь
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 165

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Раскупили? Все? Что-то не похоже:
Да, акций полно еще, но есть одно но......купить их можно только за живые деньги, либо за сумму доступную на вывод, у меня это 9 тет........а за теты с баланса никак))))))...уже бы разрешили на эти теты покупать,а то просто нарисованные там висят без толку...
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
уже бы разрешили на эти теты покупать,а то просто нарисованные там висят без толку

зачем им нарисованные теты с баланса? акции они затеяли для притока живых денег и для уменьшения вывода средств, чтобы эти средства как можно дольше оставались в проекте:rolleyes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Дп растёт с опережением.Короче даже больше чем расчитывал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу