superkopilka.com - superkopilka - Страница 872

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Да блин, про это не раз писалось в статьях и новосятх.
Вот, даже перед запуском тестового личного кабинета в статье писалось:

"Поэтому, для того, чтобы отмена Денежного потока была возможна, на все средства, не доступные к выводу, находящиеся на счетах Баланса и Предоплаты, будут автоматически созданы депозиты. Это будет сделано прямо перед запуском первой адаптации. В ближайшие дни эта функция начнет работать в тестовых Личных кабинетах СуперИгры."

Видимо не следили за развитием событий ?

Как раз таки внимательно следил. В тексте говорится что будут автоматически созданы депозиты, но не сказано на какое время и уж точно не написано что под 0%. Также пишется что это касается средств НЕ ДОСТУПНЫХ К ВЫВОДУ, т.е. разговор про то что не было обеспечено ДП. У меня была на счету сумма покрываемая моим ДП, но его вдруг порезали ещё в 2 раза и соответственно часть средств оказалась "лишней" - её и вложили на 2 года под 0%. Однако и остальные средства мне не оставили - перевели на баланс предоплаты. Где об этом было написано? Пришлось снова создавать цели-депозиты на эти средства и ждать...ждать...
 
  • Like
Реакции: yoka

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Что лучше? Чтобы проект закрылся в феврале прошлого года и мы все попрощались со своими денежками, которые мы тут все так трепетно обсуждаем.
Я высказывался по вопросу - можно ли было избежать ограбления, если бы внимательно следить за оповещениями? Получалось, что нельзя. Вы сейчас уводите к ДРУГОМУ вопросу - нужно ли было делать ограбление-рестарт или лучше был чёткий скам? Моё мнение - лучше чёткий скам, ибо отсрочка на два года - это издевательский скам.
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Ответьте. Что лучше? Чтобы проект закрылся в феврале прошлого года и мы все попрощались со своими денежками, которые мы тут все так трепетно обсуждаем. Или все же иметь возможность получить (или вернуть) свои же вложенные деньги, пусть даже через 3 года, пусть даже без % но вернуть?
Я лично забил на проект в феврале того года и считаю просто бредом ждать от лохотронщиков с секты СУПЕРКОПИЛКА каких то подачек. Просто посчитайте и подумайте сколько вы еще вложили с того момента и сколько времени еще нужно будет ждать. Ответ очевиден даже для самых самых доверчивых
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Вы сейчас уводите к ДРУГОМУ вопросу - нужно ли было делать ограбление-рестарт
Да нет, я просто к тому, что люди если и следили за оповещениями, то ничего не делали, держа на балансе суммы, а теперь недовольны тем, о чем было предупреждение.

Моё мнение - лучше чёткий скам, ибо отсрочка на два года - это издевательский скам.
Ну тут видимо кто как смотрит, если вложено 10 или 100, то и фиг сними забил и забыл про СК, а если вложено от 1000 и более? :wink2:
Я лично забил на проект в феврале того года и считаю просто бредом ждать от лохотронщиков с секты СУПЕРКОПИЛКА каких то подачек.
Ну и отлично, это лично ваше решение, я его не оспариваю. Дело каждого. Но вы сюда со сих пор заходите и чего то хотите доказать. И еще обзываете лохотронщиками с секты, почему просто не написать участники?
 

Jaden

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вот тоже,внимательно следил за ходом событий.Когда появилась кнопка переноса целей-поэкспериментировал,по ошибке забросил свои цели аж на 50 недель,то есть в конце года должен был получать,а их после адаптации еще на полгода вперед отодвинули-не автодепозитом,просто нагло перенесли и все.Я несчастные 200 баксов должен был получить еще осенью прошлого года,со скрипом согласился подождать год,раз прокололся-сам виноват.На балансе все было по нулям и вот как все обернулось.После такого просто руки опускаются дальше в ней участвовать.А вся моя вина состоит только в том что я недостаточно активно крутил педали,да блиин-ну не мог я просто физически вкладываться еженедельно минимум по десятке,по 1 доллару еще со скрипом шло,а оказалось что это мало.
И вообще,после февраля прошлого года я понял что проект не для меня,слишком мудреный стал и сейчас я бы туда и не лез.А в августе 2015 года когда зарегился он действительно был приввлекательным,1,5 процента в течении месяца,ну кто ж знал что это была замануха и как потом выяснилось-попытки выйти трудного положения.Короче,тоже остаюсь только наблюдателем и буду ждать год,получу-хорошо,нет так нет.
Хорошо хоть я ту двадцатку вывел,которую вложил на спасение проекта-так что остался чистый профит

P.C. А насчет секты-чего обижаться? Хаббарда в группе вк цитировали? Было дело? Выдержки сайентологических постулатов с примесью еще каких то аутотренингом как быть богатым и счастливым,замешанных на буддизме были? Это как прикажете называть?
Извините,но если в статьях в группе появляются словечки вроде бедные сами виноваты в своем положении,вселенная дает то что ты просишь и просить надо правильно, кармы и прочей шизотерики-это уже начинает дурно пахнуть
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
это уже начинает дурно пахнуть

:i-yes:Дурно запахло сразу, с момента скама и последующего запуска "вечного проекта". С издевательских статеек про грязь, которую смыли(т.е. две трети участников, потерявших вложения, в один день сразу стали грязью) и чистые руки в белых перчатках( это после "смыва" участников), капитанские мостики, белый пароход, педали велосипеда. Статьи просто улёт, таких нет ни в одном проекте. Зачем эта вся словесная муть и психоделическая беллетристика в самой обычной пирамиде? Чтобы заморочить голову и изменить сознание. Секта Хаббарда такая же заумная, скрипит в мире потихоньку, у неё имеются свои адепты, немногочисленные. Секта рассказывает, как она сделает клирами(очищенными) весь мир и даже всех обитателей Вселенной. На полном серьёзе.)) А воз и ныне там. Жизнь как шла по своим законам, так и идёт. Копилка в новом виде тоже обещает сделать финансово счастливым весь мир. Весь мир, Карл! Тоже найдутся участники и будут потихоньку подкармливать верхушку, терять свои денежки, уходить. На их смену новые придут. Их заболтают и убедят словами заумных безумных статеек, некоторые люди любят красивые слова и путаницу в мозгах. Вот такой мутный алгоритм, УГ в чистом виде, на том и стоят. И в финансовой части чем мутнее,тем лучше. Только это не игра и не хайп уже, а нечто другое(( Имхо.:_20:
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Ну и отлично, это лично ваше решение, я его не оспариваю. Дело каждого. Но вы сюда со сих пор заходите и чего то хотите доказать. И еще обзываете лохотронщиками с секты, почему просто не написать участники?
Я только за то, чтобы новички сюда дорогу забыли. Почему иногда и пишу сюда в проблемную ветку.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Копилка стабильно и быстро платит :


:thumbsup:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

вован

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
256
Реакции
38
Поинты
0.000
Что за развод-завтра должна была выплата по рантье,сегодня зашел опять сдвинута на неделю,сколько можно людей разводить,нет уже никакого доверия к этой лоховозке!!!!!!!!!!!!!
платит наверное только себе это недаразумение-надо в полицию накатать чтоб их вздрючили!!!!!!
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

contik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000

Екарчик

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
а я вот жду свои цели из отпуска, уже 2 недели прошло, а они все не падают на счет... Никто не сталкивался с отпуском - как происходит процедура возвращения?
 

amokhovikov

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня очень смущают выплаты, которые тут публикуют. Давно обратил внимание, что большинство выплат по 5-10 баксов. По-моему это просто смешно. Я не знаю кого могут замотивировать такие выплаты. Чем позориться и постить их - лучше вообще ничего не постить.
 
Сверху Снизу