• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 88

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Новости от СК

http://www.superkopilka.com/news/id/556

 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Добавили новость на сайт, ведать количество участников растет, спрос к проекту тоже и участились случаи взломов, вот и добавили очередную защиту. Так что теперь голова не у вас должна болеть, что кого-то взломают, а у злоумышленников :)


Улучшение в системе безопасности ЛК СуперКопилки
Здравствуйте уважаемые участники СуперКопилки!
Мы продолжаем работать над улучшением качества защиты Личных кабинетов (ЛК) СуперКопилки. Мы увеличили защищенность ваших ЛК от взломов злоумышленников, и теперь вы можете спать спокойно, не беспокоясь о том, что ваши накопления из доступного баланса будут выведены кем-то другим.

Если пользователь нажимает на кнопку “Вывести баланс” и принимает решение осуществить вывод на новый кошелёк, который не использовался для вывода ранее, в открывшемся диалоговом окне необходимо ввести код подтверждения с e-mail.
лк-улучшения-17062015.jpg
Код подтверждения высылается вам на почтовый ящик, который вы указывали при регистрации. Ввод кода подтверждения для каждого нового кошелька требуется всего один раз. Если по какой-то причине вам не пришёл код, обратитесь к своему помощнику, он поможет.
подтверждение-почта.png
Персональный помощник увидит, что кошелёк ранее не был вами использован и, с целью убедиться, что аккаунт не взломан и вы действительно хотите осуществить вывод на новый кошелёк, сделает звонок на подтверждение вывода. Убедившись, что все в порядке, помощник одобряет заявку и далее по регламенту ваш вывод будет осуществлён в течении 24 часов.

С заботой о вас,
Команда СуперКопилки


Подробнее новость по ссылке: http://www.superkopilka.com/news/id/556
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Деп по этой неделе для 4х целей. На прошлой закинул больше, чем необходимо было, поэтому на этой поменьше:_6:.

 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Если пользователь нажимает на кнопку “Вывести баланс” и принимает решение осуществить вывод на новый кошелёк, который не использовался для вывода ранее, в открывшемся диалоговом окне необходимо ввести код подтверждения с e-mail.

Круто, прям как в платежных системах. Запросил вывод - введи пин-код, который выслан на е-мейл. Это хорошо, что заботятся об участниках. :cool:
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Набежало партнерских немного :dirol:


И команда потихоньку растет:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Создаль цель на год: каждую неделю вносить буду $3.31
По серьезному играете, я так пока не рискую. Сейчас у меня в работе две цели:одна длинная на 11 недель и вторая полу длинная на 6 недель. Дальше не создавала, всё-таки лето, отдых, каникулы, всё такое)). Но я верю в Копилочку, она мне сразу понравилась, надеюсь,я здесь на долго застряла :).
После первой выплаты 35 тет, остаток поставила в работу на новые цели, коплю.Как закроется вторая цель, напишу.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Красивая стата в акаунте)




Дальше не создавала, всё-таки лето, отдых, каникулы, всё такое)).
Скрипту без разницы, что лето, что зима, он лето "понюхать" не может))) :biggrin2: Создавайте смело!
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Скрипту без разницы, что лето, что зима, он лето "понюхать" не может))) Создавайте смело!
Скрипту-то все равно что лето, что зима), а управляющим проектом то же отдыха небось хочется)). Как бы не уехали на каникулы на Багамы).
Но вы меня обнадежили. За себя не так переживаю, а перед людьми, которым порекомендовала, будет не удобно, сами понимаете.Хорошо, если все хорошо. я ж говорю, я здесь на долго планирую :).

dimkaoinvest, у вас, смотрю, отработанных целей 22 и активных столько же :_106:.
я подрасту не много, и тоже так понасоздаю :).
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
За себя не так переживаю, а перед людьми, которым порекомендовала, будет не удобно, сами понимаете
всегда предупреждайте о потенциальных рисках заработка в интернете и не будет неудобно. Не позволяйте перекладывать ответственность за принятие решения с плеч ваших партнеров на вас.

Тем временем-традиционный вывод профИта :

The amount of 77 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U1369***. Memo: *** . Date: 13:33 18.06.15. Batch: 92371424.
:thumbsup:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
управляющим проектом то же отдыха небось хочется)). Как бы не уехали на каникулы на Багамы)

Раз Вас посещают подобные мысли, значит Вы не поняли самого принципа этого проекта. Здесь нет первых и последних, верхних и нижних и управляющих, в том смысле, к которому Вы привыкли в других проектах. Здесь все участвуют в единой для всех формуле и все одинаково зависят друг от друга. Если захотят на Багамы, сами себя подставят, а зачем? Всегда нужно искать мотив.. И здесь нет смысла из-за страха гонять крошечные суммы, это потеря времени. Имхо. Но каждый судит по своему опыту и наличию или отсутствию оптимизма.
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Мой багаж.., что в экран влезло...)) :d-thumbup:
gGtVSFD.png
Все таки приятно получать выплаты на каждой неделе, у меня их аж 35 было за весь период, среди небольших выплат по 250-500$ были и покрупнее...Активных целей 23, двигаюсь вперед по закольцовке. :_6:
Если смотреть на график, уже всем и так ясно что проект и этот НГ переживет, так что, как говорится бойтесь дальше :)
B5btxSD.png
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот мой багаж:
лк3.png
Приятные мелочи каждую неделю))
Но есть еще и те которые ждут своей очереди:
лк4.png
 

Вложения

  • лк1.png
    лк1.png
    34.6 KB · Просмотры: 119
  • лк2.png
    лк2.png
    28.3 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
dimkaoinvest, у вас, смотрю, отработанных целей 22 и активных столько же .
я подрасту не много, и тоже так понасоздаю .
Добавил специально для вас 23-ю активную, чтобы развеять сомнения)))



Это ближайшая для меня 24-я неделя (остальные все подряд выбраны)



Суперкопилка рулит:d-thumbup:
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Ладно и я тогда тоже на 24-й создам, традиционный для меня штукарчик
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    39.2 KB · Просмотры: 178
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Если смотреть на график, уже всем и так ясно что проект и этот НГ переживет, так что, как говорится бойтесь дальше

Про РВД буквально неделю назад так же говорили. А сегодня с утреца - оп, и скам... Надеюсь, что проект переживёт 2015-ый год, но уверенности всё равно поубавилось...
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Если смотреть на график, уже всем и так ясно что проект и этот НГ переживет, так что, как говорится бойтесь дальше
согласен, вам боятся уже нечего,
вы с профита создаете,
а если человек еще и своего не отбил, страшновато на крупняк заходить
я тут покумекал
и таки решил по мелочи двигаться от меньшего к большему,
вывел вчера 12 тет
большое спасибо помощнику:_106:, который мне долго намеревался дозвонится))))


на остаток создал бонусную цель на 23й неделе и на 12 неделе.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сверху Снизу