• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 899

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
kolu4ka, ну так уйдите достойно!

вот только не вам говорить о достоинстве... Для вас люди(участники) шлак и хомяки, сами написали, а для меня нет. Я предпочитаю честную игру. Это когда все понимают, что такое хайп и какие могут быть последствия участия в нём. И игру, которая заканчивается. Игра без конца - это ужас без конца. Со сроками выплат через 350 недель)) Но вам этого не понять. Прения с вами объявляются законченными.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
kolu4ka, ой уважаемая на себя посмотрите прям белая и пушистая на форуме благих дел общается, не кривите душой, такая я же меркантильная особа как и все тут собравшиеся, это подфорум для хомячков и удавов и не надо обижаться, мы все сдесь депаем на удачу еслы вы нет я вам...
Да что то вы меня с джеки сегодня утомили, не думал я что есть такие искриние...
 

Micron

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
5
Реакции
29
Поинты
0.000
Время такое, что хайпы скамятся один за другим, потери большие! Надёжный источник дохода СУПЕРКОПИЛКА! Не подводит! Спасибо! U11488253
SuperKopilka +7.7 173.45 Received Payment 7.7 USD from account U11488253. Memo: API Payment. micrinvestor. Payment ID: 67396
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2017-06-14-18-50-12.png
    Screenshot_2017-06-14-18-50-12.png
    34.1 KB · Просмотры: 79

tsaleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну наконец-то! Уловили самое главное. Только не мне одному, а тысячам участникам
Где эти тысячи участников? Ведь по вашей логике:
Цитата:
Сообщение от Wolfdinet
тысячь других участников которые сейчас получают выплаты
Какие тысячи?

Ложь на лжи, здесь в теме человек 10-15 от силы постят выплаты.
всего лишь 3-4 человека не получили выплаты: Ваша персона, Госпожа Колючая и еще пара-тройка залетных наверняка. Не слышно ведь, как тысячи якобы "кинутых" людей роптят на Суперкопилку:_4:

Полное копирование оригинала суперкопилки это и есть мошенничество
Читайте внимательнее, мой дорогой оппонент, я написал "полное копирование стиля оригинала франчайзера". Вы же не будете спорить, что если в вашем городе откроется магазин по франшизе какого-то магазина, который в 1000 км от вас обманул и кинул людей на деньги, обязательно сделает то же самое и в вашем городе? Все зависит от админов этого проекта. А никак не от "копирования" дизайна и тарифных планов/условий инвестирования. Глупо будет с Вашей стороны с этим поспорить! А вообще про другие проекты пишите в соответствующих ветках.
То есть, вы утверждаете, что всем все платится, а тем, кому не платят, сами виноваты. Что??? Вы в курсе, что если проект не заплатил хотя бы одному своему участнику, он автоматически становится мошенническим? Не, не в курсе? Так почитайте правила форума. Но здесь массовый отказ платить по обязательствам, суперкопилка кинула тысячи людей. А вы утверждаете обратное, что суперкопилка не мошеннический проект. Эти утверждения ложь и ввод участников форума в заблуждение. Форумом суперкопилка признана мошенниками, думаю дискуссию можно завершить, вы уличены во лжи:
Господин Джек Воробей:biggrin2: Вы что же на полном серьезе считаете, что все проекты упоминаемые в ветке "Форум о псевдоинвестициях" на самом деле существующие компании? Читаем вместе еще раз:
"Форум о псевдоинвестициях включает в себя следующие разделы: Конкурсы для HYIP инвесторов, Администрирование HYIP фонда/мониторинга, HYIP до 15% в месяц под вопросом, HYIP от 16% до 60% в месяц под вопросом, HYIP от 61% в месяц под вопросом, Мусорные МЛМ-проекты, Мусорные экономические игры, Обсуждение, страхование, HYIP Мониторинги. Здесь участники обсуждают всевозможные рисковые вложения в различные программы, проекты, финансовые пирамиды, кассы взаимопомощи. Все данные проекты как правило предлагают нереально высокие доходы от вложений. Подавляющее их большинство являются мошенническими или мусорными схемами. Все вопросы и ответы на них касательно деятельности таких программ пользователи могут отыскать в данной ветви."
Уже тот факт, что Вы, я, Димка, Колючка и иные участники этой дискуссии, находимся здесь, говорит о том, что мы уведомлены и предупреждены о возможных мошеннических действиях со стороны того или иного проекта, здесь упоминаемого. Вы с Госпожой Колючкой кого здесь предупреждаете? Новички, в первый раз оказавшиеся на этом форуме, этой ветке, особенно в этом разделе, будут слепо инвестировать в Суперкопилку? Вы серьезно так думаете?:t-1doh: Здесь обитают в основном уже матерые, или как минимум, уже не в первый раз знакомые с миром хайпов. Поэтому Ваша деятельность здесь, сейчас, как минимум, бессмыслена. Подумайте об этом хорошенько.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
якобы кинутых людей
Ложь и ввод участников форума в заблуждение. Вы лжец и манипулятор, писать о мошенническом проекте, который не платит тысячам своих инвесторов, что они якобы кинуты, это вверх цинизма и вранья.

Ваша деятельность здесь, сейчас, как минимум, бессмыслена.
Именно поэтому вы уже третий день отговариваете писать здесь неудобную для вас правду :t-1doh:

Вы что же на полном серьезе считаете, что все проекты упоминаемые в ветке "Форум о псевдоинвестициях" на самом деле существующие компании
О чем вы вообще пишите??? Где я говорил про компании??? Ваши сообщения бред какой-то, не более. Суперкопилка находится в проблемном разделе. В этот раздел перемещают мошеннические проекты, которые не платят. Все. Точка. Все остальное вами написанное, это банальная и дешевая манипуляция.
 
Последнее редактирование:

tsaleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000
А вы не могли бы, милейший, выяснить это у оппонента в сугубо личной переписке? Просьба не флудить в теме в виде огромных трудночитаемых простыней. Тем более, что существует такое понятие - Капитан Очевидность. Оно вам знакомо? В феврале 2016 СК2 прекратила работу, и две трети участников потеряли вложенные вклады. На минуточку. Об этом вам и говорит участник Джек. Всё что было дальше - это уже другая тема. Просто до СК все админы, надувшие участников, имели благородство( подчёркиваю - это уже можно рассматривать, как благородство) "свалить в туман", чтобы не нервировать пострадавших участников. А админы СК ввели новые понятия о "морали и нравственности", открыв новую эру более тонкой лжи и надувательства. Они, не похоронив до конца СК2, прихорошили его останки и запустили в работу под видом нового проекта СК3. Но запашок-то идёт... Капитана Очевидность ведь никто не отменит, правда? Сколько бы простыней в защиту оживлённого усопшего вы не накропали, запашок не отобьёшь...
Во-первых, здравствуйте! Как все-таки неприлично вклиниваться в чужой разговор:_107: Во-вторых, Вы мои "простыни" можете не читать, я Вас не заставляю. В-третьих, это форум, он существует для общения и обмена информацией. В каком виде я выдаю информацию, решать сугубо мне, я же Вам не указываю как Вам общаться! Вы же понимаете, что у меня иная точка зрения, чем у той "две трети", которая потеряла вложенные вклады. Я не потерял, и пусть я сделал дополнительные вложения, я вернул все свои вложения, и даже с лихвой. Я рискнул, и за риск меня ждала Удача. Вы не рискнули, и вы потеряли абсолютно все и даже больше. Вы думаете, я закидывая счастливую двадцаточку в марте 2016 года был стопроцентно уверен, что эта вся авантюра выгорит? Нет)) Нет-нет-нет) но только рискуя, мы обретаем бОльшее. И это не только касается Суперкопилки. И да, пусть Суперкопилка останется для Вас навсегда мошенническим проектом, так будет для всех намного лучше. Просто вы с Капитаном Воробьев, не в том месте об этом кричите) нет тут людей, настолько глупых, чтобы зайти в проблемный раздел и начать закидывать в Суперкопилку массы денег.

добавлено через 2 минуты
Именно поэтому вы уже третий день отговариваете писать здесь неудобную для вас правду
Да Хоспаде))) Я не отговариваю, пишите что пожелаете нужным)) Мое мнение, что это все бессмысленно)
Цитата:
Сообщение от tsaleks
Вы что же на полном серьезе считаете, что все проекты упоминаемые в ветке "Форум о псевдоинвестициях" на самом деле существующие компании
О чем вы вообще пишите??? Где я говорил про компании??? Ваша сообщения бред какой-то, не более. Суперкопилка находится в проблемном разделе. В этот раздел перемещают мошеннические проекты, которые не платят. Все. Точка. Все остальное вами написанное, это банальная и дешевая манипуляция.
Вы, участник Джек, понимаете в какой именно ветке форума, да и вообще на каком форуме находитесь?:crackup:
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
В каком виде я выдаю информацию, решать сугубо мне, я же Вам не указываю как Вам общаться!
Да ладно, точно ни кому не указываете? А это что тогда:
Потратил бы лучше свою энергию на более важные дела

Пора бы тебе уже остепениться
 

tsaleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000
Именно поэтому вы уже третий день отговариваете писать здесь неудобную для вас правду
Пишите правду Джек, но только и только правду. Пишите про себя, Пишите "меня обманула Суперкопилка, и я не советую сюда инвестировать". Не пишите, что Суперкопилка кинула тысячи людей, не пишите, что Суперкопилка не платит сейчас. Мертвых душ нет, выплаты СЕЙЧАС есть, просто они не у вас. Вам не повезло. Вот вся правда. Это субьективная правда. Обьективно ни вы отдельно, ни я отдельно, высказаться не можем. Объективность и очевидность проистекает при комплексном рассмотрении всех точек зрения и доказательств.

добавлено через 3 минуты
Да ладно, точно ни кому не указываете? А это что тогда:
Цитата:
Сообщение от tsaleks
Потратил бы лучше свою энергию на более важные дела
Цитата:
Сообщение от tsaleks
Пора бы тебе уже остепениться
А это моя точка зрения. Я не указываю Вам в таком виде: "Джек, дорогой, остепенись и замолчи". А "Пора бы остепениться..." это всего лишь подошла Пора по моему мнению)) И конечно же, Вам не стоит прислушиваться к сугубо моим пожеланиям по растрате Вашей энергии) Это Ваше дело. Если Вы восприняли мои размышления в ином ключе, то попрошу Вас в дальнейшем исходить именно с этой точки зрения.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990




Пишите то, не пишите это... И этот человек божится, что ни кому не указывает, что делать.

Просто смешно :biggrin2:
 

tsaleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000
Пишите то, не пишите это... И этот человек божится, что ни кому не указывает, что делать.

Просто смешно
Да я смотрю, у вас аргументы-то закончились в основном:rolleyes: перешли на детский уровень "тыканья"?:crackup:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
не пишите, что Суперкопилка не платит сейчас
С чего не писать? Копилка как не платила, так и не платит сейчас! Ни мне, ни тысячам участникам, которые были кинуты в феврале 2016 года. Вы вообще читаете, что я пишу? Проект в проблемном разделе, потому что отказался платить 7 тысячам из 10 тысяч активных участников. Это объективная правда, подтвержденная переносом проекта в проблемный раздел. Но вы с упорством граничащем с безумством продолжаете нести чушь несусветную, пытаясь обелить мошенников, которые по макушку в грязи...
 

tsaleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000
В общем, мы все участники дискуссии на этой ветке полностью соответствуем высказыванию древнегреческого мудреца Скилефа. Он говорил "Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится". А в сухом остатке получается, Джек Воробей, Колючка и иже с ними остались ни с чем, остальные получают выплаты. Потому что первые не сделали ключевые шаги, вторые сделали. Никто не заставлял делать вклад на "Возрождение Копилки", это было предложено участникам в открытом виде. И этот один шаг почти полтора года назад, разделил рисковых и нерисковых людей на 2 лагеря. И скажем честно, я думаю никто не оспорит, что риск оправдался, окупился. И пусть Суперкопилка мошеннический проект для Джека и Колючки, но он платит, скрины выкладываются почти ежедневно:dirol:

добавлено через 2 минуты
С чего не писать? Копилка как не платила, так и не платит сейчас! Ни мне, ни тысячам участникам, которые были кинуты в феврале 2016 года. Вы вообще читаете, что я пишу? Проект в проблемном разделе, потому что отказался платить 7 тысячам из 10 тысяч активных участников. Это объективная правда, подтвержденная переносом проекта в проблемный раздел. Но вы с упорством граничащем с безумством продолжаете нести чушь несусветную, пытаясь обелить мошенников, которые по макушку в грязи...
Да, Джеки, ты стотысячраз прав:i-yes: Пиши, что хочешь, как хочешь)) с тобой спорить бессмысленно. Как говорится, слепой солнца не увидит.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
И скажем честно, я думаю никто не оспорит, что риск оправдался, окупился.

Да вы знатный манипулятор! У кого риск окупился? А ничего, что большинству выплаты отодвигают на года вперед? Это нормально? Так и должно быть? Вот посмотрите, как проект "платит":

Вот это от души - у меня последняя выплата 15.05.2035 года))) Осталось чуть менее 20 лет подождать, но до того времени адаптация адаптируеться и моим правнкам будет наследство

Я открывала вклад осенью 2016г. со сроком выплаты в июне 2017г. В тот момент про адаптацию не говорилось. Однажды зашла в личный кабинет, а они перенесли дату выплаты более чем на год - на сентябрь 2018г.

Адаптировали от души

Выплаты отодвинуты на 395 недель, на минуточку это 7 с половиной лет! Копилка предлагает просто шикарные условия для инвестирования, ничего не скажешь. :crackup:

Жду коментариев. Луче бы зделали кнопку по удалению депозитов

Выплата назначена на 2034 год... :rolleyes:

Таких сообщений очень много, это только из последних.

tsaleks, вы хотели фактов, вот они, по-прежнему будете утверждать, что проект платит? В 2034 году всем все выплатят? Или все таки признаете свою неправоту?
 

melodika09041959

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
94
Реакции
278
Поинты
0.000

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Сверху Снизу