• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 931

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Я ничего не выдумываю. Вот один из ответов от проекта

Всё правильно ответили. Но по факту 100%-ников не двигало ещё ни разу.
Покажите скрин индикатора с кармой 100%.

Пополнение $100

 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Я ничего не выдумываю. Вот один из ответов от проекта

Так говорит поддержка с "запасом" , но по факту ни одному участнику не сдвинули цели при 100% карме.
даже если это допустим случится , то 1 неделя не играет особой роли , так как до следующей адаптации еще 4 недели и участник гарантированно получит выплату в период между адаптациями.

добавлено через 2 минуты
Действительно. Индикатор обновился (раз в сутки) и смещения недель при 100% карме исчезли.

потому что проект СК - лучший !
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
[FONT=&quot]Единственный минус , а может это конечно и плюс что здесь нельзя остановиться и вывести все под ноль. Новички если начинаете участие , то помните назад пути нет, здесь придется каждые 4 недели делать вклады и получать выплаты как по замкнутому кругу не останавливаясь. В противном случае адаптируют так что «мама не горюй» и что было нажито «непосильным трудом» отойдет за горизонт.[/FONT]

Вот она вся суть этого проекта :). Остается только дополнить что вклады ВСЕГДА будут превышать выплаты.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Друзья, я снова с вами!

Отдыхать всегда полезно!)

Всем, кто разбирал меня по частям в моё отсутствие, с благодарностью поставил спасибки!

И поехали дальше, пару свежих выплат за это время:

09.06.17 12:32 Account Receive +0.12 Received Payment 0.12 USD from account U11488253 to account U311****. Batch: 187409119. Memo: API Payment. dimkaofast.

09.05.17 17:22 Account Receive +0.81 Received Payment 0.81 USD from account U11488253 to account U311****. Batch: 187332471. Memo: API Payment. dimkaofast.

09.02.17 20:48 Account Receive +0.33 Received Payment 0.33 USD from account U11488253 to account U311****. Batch: 187074255. Memo: API Payment. dimkaofast.



Всем успехов!
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Очередная цель отработала!быстрая выплата из проекта
The amount of 56.62 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U93*******. Date: 19:59 06.09.17. Batch: 187452466.
 

Yuri50

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
70
Реакции
130
Поинты
0.000
Здравствуйте Ув. участники Супер Копилки! Хочу с Вами поделиться созданием очередного депозита. Создал я его на 50 неделе и хочу всех Вас " заразить" своей уверенностью в данном проекте. Уверен - это на десятиления! поэтому по мере возможности удаляйте свои все старые программы, оставьте одну или две ближайшие, тем самым Вы поднимите уровень своей кармы, и если она достигнет 100%, то адаптация, т.е. сдвиг выплаты Ваших целей, депозитов не затронет Вас. Также обязательно вносите живые деньги, создавайте новые программы, "стройте" свой кабинет и наслаждайтесь доходами. Я уяснил главное. Мы финансируем людей, и люди будут финансировать Вас. Это замкнутый цыкл. И поэтому он вечен.
Всем добра и хороших профитов! Главное верить, не бояться и развиваться. Удачи!!!

добавлено через 27 минут
Здравствуйте Ув. участники нашей Супер Копилочки! Хочу поделиться с Вами развитием своего ЛК, созданием нового депозита, и этим самым я вновь избежала адаптации. Хочу всем посоветовать делать именно так, не сидите сложа руки, а удалите все стврые программы, оставьте одну и начинайте развивать свой кабинет. Вносите новые деньги, создавайте депозиты, либо цели, и начинаем взаимное финансирование друг друга. Приглашайте новых участников по мере своих возможностей. Это очень хорошее дополнение к заработку, да ещё уменьшает на Вас финансовую нагрузку при создании новых депозитов. Всем добра, благосостояния. И главное - под лежачий камень вода не течёт. Работаем. Удачи!
 
Последнее редактирование:

nata805

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
71
Реакции
166
Поинты
0.000
Здравствуйте Ув. участники нашей Супер Копилочки! Хочу поделиться с Вами развитием своего ЛК, созданием нового депозита, и этим самым я вновь избежала адаптации. Хочу всем посоветовать делать именно так, не сидите сложа руки, а удалите все стврые программы, оставьте одну и начинайте развивать свой кабинет. Вносите новые деньги, создавайте депозиты, либо цели, и начинаем взаимное финансирование друг друга. Приглашайте новых участников по мере своих возможностей. Это очень хорошее дополнение к заработку, да ещё уменьшает на Вас финансовую нагрузку при создании новых депозитов. Всем добра, благосостояния. И главное - под лежачий камень вода не течёт. Работаем. Удачи!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Очередная выплата с Копилочки!

09.07.17 11:42 Account Receive +28.98 Received Payment 28.98 USD from account U11488253 to account U311****. Batch: 187507891. Memo: API Payment. dimkaofast.



 
Последнее редактирование:

Yuri50

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
70
Реакции
130
Поинты
0.000
Здравствуйте Ув. участники Супер Копилки! Хочу с Вами поделиться созданием очередного депозита. Создал я его на 50 неделе и хочу всех Вас " заразить" своей уверенностью в данном проекте. Уверен - это на десятиления! поэтому по мере возможности удаляйте свои все старые программы, оставьте одну или две ближайшие, тем самым Вы поднимите уровень своей кармы, и если она достигнет 100%, то адаптация, т.е. сдвиг выплаты Ваших целей, депозитов не затронет Вас. Также обязательно вносите живые деньги, создавайте новые программы, "стройте" свой кабинет и наслаждайтесь доходами. Я уяснил главное. Мы финансируем людей, и люди будут финансировать Вас. Это замкнутый цыкл. И поэтому он вечен.
Всем добра и хороших профитов! Главное верить, не бояться и развиваться. Удачи!!!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Пол года не была в кабинете, решила глянуть что там да как.
Чего только не придумает проект лишь бы оттянуть час Х и не платить по старым долгам. Уже и карму какую-то замутили, и адаптацию.:t-1doh:
Какая-то вечная копилка:biggrin2:
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Так говорит поддержка с "запасом" , но по факту ни одному участнику не сдвинули цели при 100% карме.
даже если это допустим случится , то 1 неделя не играет особой роли , так как до следующей адаптации еще 4 недели и участник гарантированно получит выплату в период между адаптациями.

добавлено через 2 минуты


потому что проект СК - лучший !

Тут вы несовсем правы.У сына капитал 526 тет,а своевременный вклад 299 тет.Значение кармы если точно подсчитать,тянет на 284%.Выплата через 4 недели,тоесть за несколько дней до следующей адаптации.В данный момент индикатор показывает сдвиг на 1 неделю.Если депозит здвинут на 1 неделю,тогда он попадает еще под одну адаптацию и тогда придеться своевременный вклад увеличивать еще один лишний раз.Но до воскресенья надеемся,что этого может быть неслучиться и выплату сын получит вовремя. Мысли такие,что ето изза с каждой неделей увеличевающейся суммой на выплату дивидендов.Сумма дивидендов для выплат уже перевалила 10000 тет.хотя первая выплаченная несоставляла и 5000 тет в неделю
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Тут вы несовсем правы.У сына капитал 526 тет,а своевременный вклад 299 тет.Значение кармы если точно подсчитать,тянет на 284%.

так и не нужно ее считать, все считается в кабинете автоматом. подскажите , пожалуйста показание кармы у вашего сына непосредственно в кабинете. максимальная карма в проекте 100%

добавлено через 3 минуты
Тут вы несовсем правы.У сына капитал 526 тет,а своевременный вклад 299 тет.

странное у него соотношение капитала и своевременного вклада.
получается все цели должны отработать в ближайшие 15 дней?

добавлено через 8 минут
.Выплата через 4 недели,тоесть за несколько дней до следующей адаптации.В данный момент индикатор показывает сдвиг на 1 неделю.Если депозит здвинут на 1 неделю,тогда он попадает еще под одну адаптацию и тогда придеться своевременный вклад увеличивать еще один лишний раз

нужен скрин кабинета и таблицы индикатора адаптации посмотреть , вы не совсем правильно понимаете выражение "своевременный вклад". напишите мне в личку. постараюсь помочь , чем смогу. обычно всегда получалось )))
 
Последнее редактирование:

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Вавел, вот кабинет сына
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    79 KB · Просмотры: 221
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    39.5 KB · Просмотры: 185

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
вот кабинет сына
Скажите, у Вас этот показатель сегодня установился или уже и всю неделю так показывает?

1. Если сегодня, подождите завтрашнего обновления
2. Если и раньше можно тот доллар, что стоит на балансе закинуть на какую-то далекую неделю
3. Восьмидесятая неделя - ее можно удалить или отредактировать закинуть подальше
4. Определите для себя, если вы хотите получить выплату не только на 4-й неделе, а и следующие, что показаны в кабинете, то надо разработать стратегию дальнейших вкладов, чтобы пропорционально получать и выплаты. Примерно на 20-25 долларов вклада, будет 100$ выплаты. Это 1 к 5, 1 к 4-5-4.

То в этом варианте как раз и подтянуть сейчас.

Разбежка просто очень большая, на выплату 4-я неделя стоит, а следующая только 54-я.

Тут или удалить последнюю цель на выплату 80-й недели или продолжать играть
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вавел, вот кабинет сына

Нужно убрать с баланса 1,39 - они немного топят.
варианта два - либо создать цель либо вывести на кошелек, вывод на кошелек не уменьшит карму)
цель не сдвинется ( на 99,5%) , правда я не вижу даты выплаты этой цели., но вроде она до следующей адаптации.
Сын видимо решил немного схитрить - создал ее 3 недели назад на самую близкую доступную 7 неделю с очень маленьким процентом - а это очень большой капитал.так как выплата близко, ему нужно было разделить на 10 частей и сделать цели с 7 по 17 недели. тогда бы капитал был меньше процентов на 15-20. тогда бы и своевременный вклад был бы меньше.

я бы на его месте удалил три последних цели (перевел на промосчет ). после того как он получит ближайщую выплату -капитал сильно уменьшится. и для следующей адаптации будет хватать 50$. сделать вклад этих 50$ на 20 неделю с промотетой +20%. и т.д.

видимо сын немного запустил проект, не доводил карму до 100% 4-5 последних адаптаций. поэтому так сдвинулись цели. теперь ему нудно следующие -5 адаптаций держать карму на 100% , тогда все выйдет на прежний уровень.
Совет - пусть только не создает огромные цели на 1 неделю, лучше дробить ( легче будет держать карму)
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Очередная с копилочки!

09.08.17 10:35 Account Receive +0.31 Received Payment 0.31 USD from account U11488253 to account U311****. Batch: 187602254. Memo: API Payment. dimkaofast.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу