• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 934

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990


12:38 13.09.17 Receive 188081110 U11488253
SuperKopilka +1.03 Received Payment 1.03 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 70712
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Нет,адаптация цель нетронула,выплата придет по графику:d-thumbup:

ну вот видите , я был в этом уверен. при 100% карма, еще никому не сдвигали. на позапрошлой недели админ денег выделил, чтоб 100%- ников не тронули )
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
админ денег выделил
Круто. Стало быть, существуют не только формальные правила (те самые - переменчивые, не каждому понятные), а ещё и некие КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЕ, по настроению админа.
--------------------
чтоб 100%- ников не тронули
Вот тут интересно - кто же эти нехорошие и опасные, которые могли ТРОНУТЬ. Уж не правила ли самОй Копилки? Ну и поделом им, глупым и жадным. Не дадим тронуть 100%-ников! Добрый царь сильнее каких-то там правил!
 

melodika09041959

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
94
Реакции
278
Поинты
0.000
Mega-Hyip,
Проект перемещен в скам, не платит, уже месяц начисляет 0.01$ бред:
Может нужно пару мин удалить статьям и все изучить на сайте СК. А также рекомендую написать мне в скайпе, попробую вам помочь - melodika2016
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Проект перемещен в скам, не платит, уже месяц начисляет 0.01$ бред:

p.s. может кто не так понял, проект платит если будешь повышать карму и т.д, мне пока не до этого, по этому и убрал у себя с монитора проект,
появится время разберусь что к чему и может вернусь в строй:dirol:
всем профита и больших заработков:wink2::money:
 

Yuri50

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
70
Реакции
130
Поинты
0.000
Получил очередную выплату с Спер Копилки! молодцы команда. Совершенствуетесь.
09.11.17 19:59 Receive 187919943 U8+++++9
Yuriy +11.07 USD U11488253
SuperKopilka Received Payment 11.07 USD from account U11488253. Memo: API Payment. zoloto1104. Payment ID: 70669
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Mega-Hyip, вы вводите участников форума в заблуждение, тем самым нарушая правила общения! Вначале вы пишите вот это:
Проект перемещен в скам, не платит
А затем пишите вот это:
Вы пишите взаимоисключающие вещи! Платящие проекты в скам не перемещают! Вы пытаетесь обелить мошенников, которые вам же и не платят! Еще раз повторю, это попытка обмана и ввод участников форума в заблуждение!
 

nata805

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
71
Реакции
166
Поинты
0.000
Получила очередную выплату из Супер Копилки! Команда Вы молодцы!
09.13.17 12:40 Receive 188081214 U6+++++4
Кузнецова Наталья Ивановна +4.92 USD U11488253
SuperKopilka Received Payment 4.92 USD from account U11488253. Memo: API Payment. dobro805. Payment ID: 70717
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Mega-Hyip, вы вводите участников форума в заблуждение, тем самым нарушая правила общения! Вначале вы пишите вот это:

А затем пишите вот это:

Вы пишите взаимоисключающие вещи! Платящие проекты в скам не перемещают! Вы пытаетесь обелить мошенников, которые вам же и не платят! Еще раз повторю, это попытка обмана и ввод участников форума в заблуждение!

внимательно прочтите что я написал и обдумайте, а потом уже пишите бред:t-1doh:
и не надо выдирать слова из контекста, если вас этому конечно учили в школе:wink2:
и мне нет смысла как вы выразились (обелить мошенников) они мне не друзья не родня и т.д, я просто написал про факты которые как они говорят у них работают,
и заметьте я не советовал ничего что привлекло бы к призыву инвестировать,
на этом думаю закончим, мне нет смысла спорить и что-то доказывать,
мне от этого проекта не тепло не холодно
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Марина премудрая

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
4
Реакции
98
Поинты
0.000

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
внимательно прочтите что я написал и обдумайте, а потом уже пишите бред
Я внимательно прочитал: в одном посте проект перемещен в скам и не платит, а в следующем посте волшебным образом стал платить. Взаимоисключающие понятия как раз и есть бред :i-yes:
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Круто. Стало быть, существуют не только формальные правила (те самые - переменчивые, не каждому понятные), а ещё и некие КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЕ, по настроению админа.
--------------------

Вот тут интересно - кто же эти нехорошие и опасные, которые могли ТРОНУТЬ. Уж не правила ли самОй Копилки? Ну и поделом им, глупым и жадным. Не дадим тронуть 100%-ников! Добрый царь сильнее каких-то там правил!




прочитайте статью про погрешность индикатора адаптации и все поймете.
и не нужно переворачивать мои слова и при этом ерничать.

ps Царь у нас один , но он на другом блоге.
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Не так давно я писал пост о своих вкладах в проекте. Так вот прошла адаптация и все окончательно встало на свои места. Прибавив 9 недель (карма была 48) ко всем программам мои еженедельные выплаты составляют 0,76, вместо около 6 еще до адаптации. Никаких иллюзий о возможности выйти в безубыток в этом проекте больше не испытываю.
Люди, которые будут сюда заходить запомните, вы никогда и ни при каких обстоятельствах не сможете вывести больше чем заведете. Не верьте акции, которая сейчас предлагается. Я тоже заводил по аналогичной. Внеся живых 500, я смог создать тогда 2 рантье на 725 и 200 соответственно. Вауу, да просто аттракцион неслыханной щедрости от проекта. Но что в итоге? Все эти неживые теты были садаптированы, на 80 недель. И теперь, тот который был на 725 сейчас приносит 0,17. Тот который на 200 - 0.04. Что будет через месяц, если сейчас карма стала 8, 37% даже считать не берусь. Как бы не случилось так, что я им еще и должен останусь.
В общем, также и сейчас будет. Нет, конечно вы можете избегать адаптаций, но маркетинг построен таким образом, что без взноса реальных живых денег на баланс, размера начислений по вкладам не будет хватать до 100% кармы. И это еще если Рантье открывать, когда что-то возвращается. А если программу депозит?
То есть либо вноси, либо адаптируйся. И это замкнутый круг.
Еще раз повторю, как не крутитесь вы все равно внесете больше, чем вернете. Именно в этом и есть основная суть маркетинга проекта. Не спорю просчитано все до мелочей, но получилось как-то слишком однобоко. Можно было хотя бы в минимальный плюс людей выводить, создавая видимость огромной прибыли. А так...
Ну и последнее, писателям типа вавелов и еже с ним, не надо мне ничего отвечать. Ваши задача и цель тут предельно ясна, вы стараетесь, я не против. Моя же задача постараться как можно точнее донести суть происходящего до потенциальных вложенцев. Вы будете постить выплаты, я свое мнение излагать. Во избежание обвинений в необоснованном наговоре на проект прикладываю скрин со всеми своими действующими прогами. Как и писал раньше один деп отработал и сейчас в архиве.
Всех благ
 

Вложения

  • копилка проги.JPG
    копилка проги.JPG
    74.4 KB · Просмотры: 150

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Моя же задача постараться как можно точнее донести суть происходящего до потенциальных вложенцев.
Вы всё правильно написали.

С позиции Хайпа.

В Суперкопилке не получится раз или два сделать вклад и получить больше.

Только за счёт партнёрских, вот как к примеру у человека получилось, что выше писал в ветке


Проект перемещен в скам, не платит, уже месяц начисляет 0.01$

Если зайти к нему на монитор, то видна картина:



Тоесть при вкладе 300, он вывел 334, в прибыли, и дальше перестал интересоваться тонкостями проекта, переместил у себя в неплатящие.

Понятно, это его выбор.

Но ваша теория здесь


Люди, которые будут сюда заходить запомните, вы никогда и ни при каких обстоятельствах не сможете вывести больше чем заведете.

Еще раз повторю, как не крутитесь вы все равно внесете больше, чем вернете.

она не верная.

Поэтому говорите чисто за себя, показали свою опыт в ветке, за что вам спасибка от меня, как минимум.

Суперкопилка это не хайп, а система взаимного финансирования, конечно, это не единоразовый процесс.

Кто участвует постоянно, тот расчитывает для себя наиболее удобную стратетагию и финансирования, и получения прибыли, инструментов для этого хватает.

Не трудно увидеть к примеру, что адаптация расчитывается такой формулой:

СВ (своевременный вклад) к капиталу должен быть грубо 1 к 4.

На 20 долларов вложенных можно вывести 80, при этом рейтинг кармы будет 100%.

А создавая цель или депозит в калькуляторе сразу видно, на какой процент участник получит больше от вклада, поэтому минуса тут заведомо быть не должно.

Ещё раз подытожу - не единоразовыми вкладами (конечно, их просто адаптируют), а постоянным участием.

И Вам всего хорошего!
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Ещё раз подытожу - не единоразовыми вкладами (конечно, их просто адаптируют), а постоянным участием.
Вот ведь специально приложил скрин. там Сколько у меня вкладов? Или сколько еще надо было сделать, чтобы считалось, что я постоянный участник?
Я говорю о том, что для поддержания этих вкладов нужно постоянно пополняться. Слышите? Постоянно. Именно поэтому внесенное всегда будет больше чем выведенное.

Суперкопилка это не хайп, а система взаимного финансирования, конечно, это не единоразовый процесс.

Кто участвует постоянно, тот расчитывает для себя наиболее удобную стратетагию и финансирования, и получения прибыли, инструментов для этого хватает.

Не более чем просто слова. Сможете выкладку сделать? Внес столько то, программа такая то недель столько то, начало выплат тогда то. Выход в плюс тогда то. Я понимаю это сложно с учетом адаптаций. Но без этого вы никак не опровергаете мой вывод о невозможности выхода в Б/У.


А создавая цель или депозит в калькуляторе сразу видно, на какой процент участник получит больше от вклада, поэтому минуса тут заведомо быть не должно.
Не вводите в заблуждение. В калькуляторе при вкладе я тоже видел одни цифры. Адаптация превратила их совсем другие. Как избежать адаптации? Вкладывать. О чем я и говорил в посте.
Но справедливости ради нужно отметить, что если вы рефовод, то дело возможно принимает совсем другой оборот. Я же говорю тут с позиции обычного вкладчика, коим я являлся.

На 20 долларов вложенных можно вывести 80, при этом рейтинг кармы будет 100%.
Конкретно как? В какую программу вложится? на какой срок? Хотите дам вам 20 долларов, вернете мне 60, а 20 вам за труды?))
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Не более чем просто слова. Сможете выкладку сделать? Внес столько то, программа такая то недель столько то, начало выплат тогда то. Выход в плюс тогда то.
Я свои скрины уже выкладывал, переворачивают в свою сторону, как им удобно и обвиняют вслед.

Я ж вам специально со стороннего ресурса сделал скрин поэтому.

Просчитать прибыль то не сложно.

1. При запросе в службу поддержки специалисты помогают делать индивидуальный расчёт.

2. В ютубе полно роликов с расчетом закольцовок и просто вкладов с учетом адаптации.

3. Таблица в экселе есть, сделали участники, там и адаптация учитана уже и рейтинг кармы и даже, кто из старых участников, старые вложения.

Было бы желание, как говорится.

Смысл любого проекта это приди, сделать вклады и получить прибыль.

Так какой бы админ классный не был, умело раскручивал проект, все равно рано или поздно приток народа становится меньше чем выплаты и проект закрывать надо.

В копилке же придумали просто перенос этих целей, при желании их все равно можно в итоге получить.

Вот мой (очередной) пример цели:



эту цель адаптировали несколько раз, в итоге я все равно её получу

Смотрите в подробностях все это видно:



Так смысл лично мне бегать по проектам, которые пачками закрываются, не проще ли разобраться и получать прибыль постоянно?

Что я и делаю.

Я получил уже в проекте 197 выплат и продолжаю получать



На данный момент при относительно небольшом еженедельном вкладе, выплаты, естественно превышают вклады



Поэтому вы говорите свой опыт, а я свой, и не надо их обобщать.
 
Сверху Снизу