• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 576

city001

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
До конца недели и не дойдет до 50 000$...
 

Вложения

  • 2016-03-01_120432.jpg
    2016-03-01_120432.jpg
    112 KB · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Всегда интересовала мотивация таких людей. Вы не верите - отлично, наблюдайте. А зачем с таким рвением пытаться разуверять людей?
А затем что заходят новые люди в ветку, а им тут романсы поют и говорят вкладывайтесь уже в проблемный и не платящий проект. Вещи нужно называть своими именами и аналитику проводить, а не просто эмоциями руководствуясь на поводу у админов идти и других людей в заблуждение и в минус вводить.
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
А затем что заходят новые люди в ветку, а им тут романсы поют и говорят вкладывайтесь уже в проблемный и не платящий проект.

1. Тема в проблемных/неактивных
2. Последние 20 страниц сплошные ссылки и видео, обсуждения самые откровенные
3. На сайте везде в последних новостях и на главной ссылки на всю подноготную

Кем надо быть, чтобы после этого не понимать ситуацию? Или вы для детсада разжевываете?
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Пояснение от нашего партнера Сергея.
Цитата:
Очень многие пишут о том, что уже делают еженедельные взносы наличными и считают несправедливым активацию за 20 дол мин, мотивируя, что таких денег просто уже нет. Прошу обратить внимание - одна неделя выпадает из работы СК. Но вы собирались и раньше делать взнос на этой неделе, которая стала нерабочей. Так вот как раз ваш взнос на этой, запланированной вами неделе, которая оказалась нерабочей и окажется вашей активацией.
Кто-нибудь может дать внятный ответ? Все дают разное толкование информации.

Те, у кого взносы по целям, для активации достаточно проплатить цели, 20 не надо вносить на 40 недель ?
Если деньги автоматом снимаются на цели с баланса, но эти деньги были заведены «живьем! Но до 26 февраля? Этого достаточно для активации?
 

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000
Всегда интересовала мотивация таких людей. Вы не верите - отлично, наблюдайте. А зачем с таким рвением пытаться разуверять людей? Мотивация той нудной черной вороны из мультика - зайти сказать своё "каррр"? Чтобы позже (возможно) зайти и еще раз сказать "карр, а я предупреждал!"

Это желание всегда казаться правым или обычная боязнь перемен, когда что-то может нарушить привычную картину мира? Иллюзию полного контроля.

Или это постоянный поиск подвоха во всём? Опытный инвестор, который дует на воду на всякий случай. Ну т.е. я понимаю, когда админы не объясняют свои шаги и мотивацию, предлагают какие-то стрёмные акции/бонусы и вы как более опытный человек хотите предостеречь людей от возможных потерь. Но когда всё полностью открыто, объяснена предыстория и текущая ситуация, на ваших же глазах проходит голосование и рождается стратегия дальнейшей работы, в чем мотивация гадить людям в головы, пытаясь лишить их надежды?

Такой себе "добрый доктор", который чтобы пациент не страдал во время лечения, рекомендует ему сразу отправиться в морг. Всё равно все там будем!

Подмечено, лучше не скажешь!!!:_106:

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь может дать внятный ответ? Все дают разное толкование информации.

Те, у кого взносы по целям, для активации достаточно проплатить цели, 20 не надо вносить на 40 недель ?
Если деньги автоматом снимаются на цели с баланса, но эти деньги были заведены «живьем! Но до 26 февраля? Этого достаточно для активации?

Надо, живыми деньгами пополнить баланс и открыть депозит от 40 недель
 
Последнее редактирование:

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто-нибудь может дать внятный ответ? Все дают разное толкование информации.

Имеется в виду, что эта неделя выпадает с работы, не нужно на ней проплачивать цели. Но ведь многие планировали пополнять счет как обычно на оплату целей. Вместо этого можно на эти деньги активировать кабинет, создав депозит на 20 тет на 40 неделе. Просто многие пишут, что им нужно оплачивать цели и еще где-то брать 20 тет... Так вот, если цели у вас оплачены (оплатили на прошлой неделе), то на этой неделе их оплачивать не нужно. Закидывайте 20 и открывайте депозит.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Я так понимаю и от того что вместе с Мелиховым запустили после ммм кассу возврата, которая и переросла в суперкопилку не отказываешься?
А то как то отвечаем мы всегда выборочно.

Если кто не в теме, я в копилке даже не с самого начала принял участия, это так к сведению, я присоединился 03.07.2014, но у гуру писателей свои мысли по этому поводу. Мало того, когда я присоединился я даже об 1.0 не знал, в 1.0 все участники знали друг друга, поэтому они не дадут соврать что меня там не было даже. Мало того, на время 1.0 я занимался сетевухой вообще, на что есть тоже куча подтверждений))

Но гуру писатели - на то они и гуру писатели) поэтому я не отвечаю на эти вопросы, так как считаю их полностью глупыми и не логичными.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Имеется в виду, что эта неделя выпадает с работы, не нужно на ней проплачивать цели. Но ведь многие планировали пополнять счет как обычно на оплату целей. Вместо этого можно на эти деньги активировать кабинет, создав депозит на 20 тет на 40 неделе. Просто многие пишут, что им нужно оплачивать цели и еще где-то брать 20 тет... Так вот, если цели у вас оплачены (оплатили на прошлой неделе), то на этой неделе их оплачивать не нужно. Закидывайте 20 и открывайте депозит.
Если цели не проплачены, из 20-ти новых средств вычтется на оплату целей и все равно дополнять еще придется. Я имела в виду, что в дополнение к оплате целей надо внести еще +20 на активацию или все же только пополнять цели, как раньше и это зачтется , как согласие продолжать работу? Этот момент я никак не могу понять.
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
надо внести еще +20 на активацию или все же только пополнять цели, как раньше и это зачтется , как согласие продолжать работу? Этот момент я никак не могу понять.

надо внести еще +20
 

AlesyaVasilkova

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто не в теме, я в копилке даже не с самого начала принял участия, это так к сведению, я присоединился 03.07.2014, но у гуру писателей свои мысли по этому поводу. Мало того, когда я присоединился я даже об 1.0 не знал, в 1.0 все участники знали друг друга, поэтому они не дадут соврать что меня там не было даже. Мало того, на время 1.0 я занимался сетевухой вообще, на что есть тоже куча подтверждений))

Подтверждаю, не видела Дмитрия в СК 1, позже увидела, а такая активность явно замечена была бы:wink2:
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Пополнил баланс:
03.01.16 12:38 Account Transfer -20.00 Sent Payment: 20.00 USD to account U6522394 from U176ХХХХ. Batch: 121958437. Memo: Shopping Cart Payment.

Создал деп на 40 недель: "На перезагрузку"

добавлено через 8 минут
Что то моя 20-тка не отобразилась на счетчике.
 
Последнее редактирование:

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Верю, что у нас все получится! Пополнила баланс, создала депозит на 46 неделе с новых денег и цель на 46 неделе с баланса, чтоб не пылились на балансе. На набежавших в тему троллей внимания не обращаю, решает каждый сам за себя. Не рискнувшие 20-кой сегодня - рискнут полтинником со следующей недели))). Всем удачи, мира и процветания!
 

Вложения

  • Screenshot_89.png
    Screenshot_89.png
    22.7 KB · Просмотры: 154
  • Screenshot_90.png
    Screenshot_90.png
    7.2 KB · Просмотры: 173

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Коллеги, идем к намеченой цели, выплаты с 7 числа, а может и раньше пойдут по любому, а там и остальные Фомы подтянуться! Так что не боись команда СК, все у нас получится!
Может админы решат уже на этой неделе делать какие-то выплаты, этим еще больше подстегнуть неуверенных!
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
А что будет если рестарт не удасться, вернут только те деньги которые внесены с 26 или весь баланс? Чесно говоря не верю в дальнейшую судьбу ск, тем более если ети же руководители были "замечены"!

Во-первых это не рестарт. Рестарт - это когда балансы (деньги) обнуляются. А тут ничего такого нет, только остановка и возобновление работы.
А поводу того что кто-то там засветился, это проверенная инфа или чьи-то домыслы? Мы можем только догадываться, а кто на самом деле стоит за этим проектом, никто не знает. Или есть доказательства какие-то?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
кто-нить знает, что за счётчик с новыми цифрами запущен на сайте? это уже реальные люди с реал вливаниями? Раньше был счётчик с намерениями, а сейчас уже в реале? хоть бы что-то написали по этому поводу, а то цифры поменяли и всёпропальцев подхлестнули негатив сеять-веять...Аааа, извиняюсь, маленькие буковки сверху недоглядела: участников и внесли.
 
Последнее редактирование:

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
Вряд ли. У меня выплата с 8 марта перенесена на 15

ну так неделя ж сдивнулась, у меня например должны были быть выплаты 2 и 3 марта, а сдвинулись на неделю - т.е. на 9 и 10 марта.

добавлено через 1 минуту
кто-нить знает, что за счётчик с новыми цифрами запущен на сайте? это уже реальные люди с реал вливаниями?

написано "внесли", значит с реал.вливаниями
 
Последнее редактирование:

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000
кто-нить знает, что за счётчик с новыми цифрами запущен на сайте? это уже реальные люди с реал вливаниями? Раньше был счётчик с намерениями, а сейчас уже в реале? хоть бы что-то написали по этому поводу, а то цифры поменяли и всёпропальцев подхлестнули негатив сеять-веять...

Спросил в онлайн-консультанте, сказали, да это влили уже.:_120:
 
Сверху Снизу